Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Katy Perry


Katy Perry

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s008.radikal.ru/i305/1106/cd/34a9d6945529.jpg

Кэти Перри (настоящее имя Кэ́трин Эли́забет Ха́дсон; род. 25 октября 1984) — американская певица и композитор.

Стала известна благодаря своему синглу «Ur So Gay», выпущенном в 2007 году, и мировому хиту «I Kissed a Girl», который возглавил чарты многих стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию.

Биография
Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. Она средний ребёнок в семье. Кэти закончила Dos Pueblos High School в Голета, Калифорния в 2003 году и немедленно переехала в Лос-Анджелес в возрасте 19 лет. Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, потому что «Katy Hudson» было слишком похоже на Кейт Хадсон. Перри — девичья фамилия её матери. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Nirvana, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus и другие.

Карьера
После того, как Стив Томас и Дженнифер Кнэпп подписали Перри к их лейблу Red Hill Records, она выпустила свой первый компакт-диск Katy Hudson в 2001, в жанре христианский госпел. В 2004 году Кэти объединилась с командой «The Matrix», которая была номинирована на Грэмми и резюме которой включало сотрудничество с Аврил Лавин, Шакирой и Korn. «Matrix» строила планы, для того, чтобы сделать запись их собственного альбома вместе с Перри. Проект в конечном счёте был отложен, так как Перри появилась в 2004 году в рецензии журнала Блендер, который описывал её, как «The Next Big Thing!». В интервью Кэти заявила, что она не была «типичной христианкой», упоминая, что она сделала «много плохих вещей» во время её юности. С невыпущенным альбомом с «Matrix» Перри в конечном итоге подписала контракт с «Columbia» в 2007. Её дебютный сингл «Ur So Gay» с его лирикой и видео был обвинен в предполагаемой гомофобии. Первый полноценный альбом Кэти Перри «One of the Boys» вышел в США 17 июня 2008 года. 29 апреля 2008 г., её первый официальный сингл с «One of the Boys», «I Kissed a Girl», дебютировал в Магазине iTunes. Песня стартовала в Billboard Hot 100 на № 76, поднявшись на № 1 25 июня 2008. Музыкальное видео на «I Kissed a Girl» было представлено 21 мая 2008 г. на MySpace. Перри выпустила сингл «Hot n Cold» 9 сентября 2008. Он стал вторым синглом Кэти, попавшим в top 5 hit в США, также достиг № 7 в Великобритании за месяц до его действительного выпуска.

В ближайших планах Кэти, кроме музыки ещё и кино, а также создание собственной линии духов. Она будет голосом Smurfette в полнометражной версии мультфильма The Smurfs, который выйдет на экраны в следующем году. В 2009 году альбом One of the boys получил платиновый статус в США. В мае 2010 года Кэти выпускает сингл California Gurls при участии репера Snoop Dog сингл стал настоящим хитом в мире и был продан в колличестве 8 000 000 цифровых загрузок в мире. California Girls продержалась на 1 месте в американском чарте 6 недель. В июле вышел второй сингл с предстоящего альбома Teenage Dream, который также возглавил американский чарт и продержался на первом месте 2 недели. После выхода синглов в августе состоялась премьера третьего альбома Кэти Teenage Dream. Альбом стартовал на первом месте в США, Канаде, Великобритании и многих стран. В поддержку альбом Кэти отправилась в мировой тур 'California Dreams Tour'. Для дальнейшего промоушена альбома Кэти выпускает третий сингл с альбома firework, который попал на первое место в американский чарт. Одновременно с этим в мире после выхода альбома поклонники стали замечать сходство песни E.T. с главным хитом группы t.A.T.u. All the things she said. Из-за высоких закачек, песню E.T. решили выпустить в качестве сингла, но в другой версии. Для записи был приглашен репер Kaney West. Причем версия с Kaney West не была включена в альбом, но будет включена в его переиздание. Сингл занял первое место в американском чарте. Таким образом все 4 сингла с альбома заняли первое место в американском чарте. Это большая редкость и мало кому из артистов это удавалось. По неподтвержденным слухам Кэти запишет дуэт с Рианной, который будет включен или в переиздание альбома Рианны Loud или в переиздание альбома Кэти Teenage Dream.

Личная жизнь
Кэти Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом МакКойем, но в конце 2008 года рассталась с ним. Также она появилась в видео на песню этой группы «Cupid’s Chokehold». В 2009 году певица начала встречаться с британским комиком Расселом Брэндом. Помолвка c Расселом Брэндом состоялась в Индии в новогоднюю ночь. Бракосочетание пары состоялось также в Индии 23 октября 2010 года.

Дискография

2001: Katy Hudson
2008: One of the Boys
2010: Teenage Dream

0

2

Katy Perry - Last Friday Night (T.G.I.F.)

В клипе вас ждет сюрприз) ха-ха. Конечно кто поймет)

Клип мне понравился. Песня запала в душу) Вообще очень люблю Кэти, за ее такие нестандартные образы, как в этом клипе! Очень она мне нравится))

0

3

Elena написал(а):

Katy Perry - Last Friday Night (T.G.I.F.)

клип понравился =)

0

4

Elena написал(а):

Katy Perry - Last Friday Night (T.G.I.F.)

Я люблю этот клип! Я его обожаю :D
Тема просто превосходна, в традициях молодежных американских фильмов)
И тут был мой любимый Дааааррен :love:
а еще Кевин МакХейл)
Я в восторге)

0

5

Lara Bell написал(а):

Тема просто превосходна, в традициях молодежных американских фильмов)

о даа)

Lara Bell написал(а):

И тут был мой любимый Дааааррен 
а еще Кевин МакХейл)
Я в восторге)

:flirt:
я читала, что здесь из glee)) они же из glee??))

0

6

Elena написал(а):

я читала, что здесь из glee)) они же из glee??))

Даа) Вот это сюрприз, так сюрприз :D
милашки)

0

7

Elena написал(а):

Katy Perry - Last Friday Night (T.G.I.F.)

ребекка блек..кошмар :D
а так видео симпатичное) куплеты песни мне не нравятся, а припев ничего так...
правда все песни Кети быстро надоедают.
а так..ну нейтрально к ней отношусь) ахах, в последнее время она ассоциируется у меня с Энджи из скинс. практически одно лицо))

0

8

Destiny написал(а):

ребекка блек..кошмар

вот-вот. ахах
и в клипе - Это все Ребекка) ахах
Нет, Кэти смешная) хех. ну это уже дело вкуса

Destiny написал(а):

правда все песни Кети быстро надоедают.

в каком-то роде согласна. но вот эту целый день сегодня слушаю)

0

9

Elena написал(а):

Нет, Кэти смешная)

ахах, согласна)
диалог с родителями отлично получился))

0

10

Destiny написал(а):

ахах, в последнее время она ассоциируется у меня с Энджи из скинс. практически одно лицо))

Действительно немного похожи)

Elena написал(а):

но вот эту целый день сегодня слушаю)

Я тоже)

0

11

Блин. Вот я думала, почему в названии песни и в самой песни есть абривиатура T.G.I.F.? И сегодня я увидела магазин с названием T.G.I. Friday - может это как-то связано?

0

12

Elena написал(а):

Блин. Вот я думала, почему в названии песни и в самой песни есть абривиатура T.G.I.F.? И сегодня я увидела магазин с названием T.G.I. Friday - может это как-то связано?

T.G.I.F это сленговое американское сокращение, означает Thanks God Its Friday =)

0

13

Elena написал(а):

Блин. Вот я думала, почему в названии песни и в самой песни есть абривиатура T.G.I.F.? И сегодня я увидела магазин с названием T.G.I. Friday - может это как-то связано?

мне кажется это связано с тем что эта обривиатура расшифровывается как "Слава Богу это пятница" ну песня же про прошлый пятничный вечер :DD хотя не знаю хд

0

14

Destiny написал(а):

T.G.I.F это сленговое американское сокращение, означает Thanks God Its Friday =)

аее ты читаешь мои мысли ;DDD
я тоже думала что с этим связанно :D

0

15

espontaneo написал(а):

аее ты читаешь мои мысли ;DDDя тоже думала что с этим связанно

:D
ну они же там пока гуляли выкрикивали tgif))) наверняка именно это имелось ввиду)
правда есть другой вариант расшифровки данной аббревиатуры..не совсем цензурный :D

0

16

Destiny написал(а):

:D
ну они же там пока гуляли выкрикивали tgif))) наверняка именно это имелось ввиду)
правда есть другой вариант расшифровки данной аббревиатуры..не совсем цензурный :D

дааа?? какая я не просвещенная, я знаю только эту ;DD
а какая не цензурная?? :D

JUST DO IT|;DD

TELL MEEEEEEEEEEEEEE!

0

17

espontaneo написал(а):

дааа?? какая я не просвещенная, я знаю только эту ;DDа какая не цензурная??

решила опробовать спойлер? :D  мне нравится, как он сворачивается ;D
ну так вот.. TGIF ещё расшифровывается как Thank God I Fuck :D
ещё можно Two Girl Is Fun =)

0

18

Destiny написал(а):

Thank God I Fuck :D
ещё можно Two Girl Is Fun

OMJ!!!!!! :DDD
Its soo "cute" ;D
какие же американцы пошлые ;DD

0

19

espontaneo написал(а):

какие же американцы пошлые ;DD

как будто руские не такие :D

0

20

Destiny написал(а):

как будто руские не такие :D

нееет ;D
мы в обще самые скромные, милые и в обще самые самые, а вот американцы нас развращают ;DDD

0

21

espontaneo написал(а):

нееет ;Dмы в обще самые скромные, милые и в обще самые самые, а вот американцы нас развращают ;DDD

:D
ух какие они эти американцы ;DDD
всё, надо опять железный занавес делать ;D

0

22

Destiny написал(а):

:D
ух какие они эти американцы ;DDD
всё, надо опять железный занавес делать ;D

да!!!!
но после того как я получу одного человека хаха:D

0

23

espontaneo написал(а):

да!!!!но после того как я получу одного человека хаха:D

:D
и усыновишь второго:D

0

24

Destiny написал(а):

:D
и усыновишь второго:D

даааа!!!!!!!!!!!
причем хочет он этого или нет :DD
ну подумаешь мой ровесник ;DD

0

25

espontaneo написал(а):

даааа!!!!!!!!!!!причем хочет он этого или нет Dну подумаешь мой ровесник ;DD

:D
ох, берегись Джастин, ОНА уже идёт :DDDD

0

26

Destiny написал(а):

:D
ох, берегись Джастин, ОНА уже идёт :DDDD

Oh yeah oh yeah ;DDDDD

что то мы опять от темы ушли ;DD
и прикинь она ушла не в сторону НИка :DDD

0

27

espontaneo написал(а):

что то мы опять от темы ушли ;DDи прикинь она ушла не в сторону НИка :DDD

:D
даааа=)) раньше мы засоряли всё и везде Ником, теперь Крисом, Джеем и ... о боже - Джастином :D
прогреееессс ахахха

0

28

Destiny написал(а):

о боже - Джастином :D

я убитааааааааааааааааааааааааа :DDD

Destiny написал(а):

прогреееессс ахахха

дааааааааааа ;DDD
мы растем :DDD

0

29

espontaneo написал(а):

я убитааааааааааааааааааааааааа :DDD

:D
мы практически настоящие белиберы уже ахахаахахха

espontaneo написал(а):

дааааааааааа ;DDDмы растем :DDD

что не может радовать ахахха

0

30

Destiny написал(а):

:D
мы практически настоящие белиберы уже ахахаахахха

это прозвучало страшно ;DDD

Destiny написал(а):

что не может радовать ахахха

i agree with you ;DD

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Katy Perry