Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"


Флуд #022 "Can we be a family?"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

o(^__^)o

0

2

Женя, я не понимаю, чего ты хочешь этим всем добиться?
Это глупо.

0

3

Elena
Очень нравится название флуда)

0

4

Elena написал(а):

ТУПАЯ!!! ДИБИЛКА!!! БОЛЬНАЯЯ!! У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! ТЫ БОЛЬНАЯ ДИБИЛКА!!! пи-пи-пи-пи... маааат, один мааат!
Если еще хоть что-то такое увижу, больше общаться с тобой не буду!! Нельзя так!! даже есть довели.. не надо причинять себе физическую боль! ты делаешь хуже себе, а не тем, кто тебя довел! дубина ты!

я знаюю((.... меня просто сильно ранили....у меня был нервный срыв...меня обидели...довели...я хотела покончить жизнь самоубийством...но потом подумала и не стала..

0

5

.fairy-tale написал(а):

я хотела покончить жизнь самоубийством...

Все. я промолчу.

0

6

Lara Bell написал(а):

Женя, я не понимаю, чего ты хочешь этим всем добиться?
Это глупо.

.fairy-tale написал(а):

я знаюю((.... меня просто сильно ранили....у меня был нервный срыв...меня обидели...довели...я хотела покончить жизнь самоубийством...но потом подумала и не стала..

0

7

.fairy-tale написал(а):

я знаюю((.... меня просто сильно ранили....у меня был нервный срыв...меня обидели...довели...я хотела покончить жизнь самоубийством...но потом подумала и не стала..

Знаешь, вот я скажу - ты не обижайся, это правда. Ты делаешь это все на показ. Хочешь что бы тебя утешили и т.д. Это очень плохо и глупо. Если тебе плохо, но прокричись, побей подушку. Все что угодно, но, что бы это принесло как минимум ушерба. А вот резать руки.. кончать жизнь самоубийством - это тупо. Тупо, тупо и еще раз тупо! Не надо! Тебя никто жалеть таким образом не будет, ну, кроме семьи... Это тупизм.. то, что ты делаешь, да еще и показываешь тут - реальный ди-би-лизм! Хватить! Правда, не надо сюда показывать! Наоборот, если тебе плохо, то об этом должны знать только близкие люди и последствия от твоих психозах тоже. Ты хочешь, что бы другие люди говорили о теме: "О, ну девочко вообще того. Ей в психушку давно пора" и всякое такое? НЕТ! Надо быть сильной. Поняла? И ни в коем случае не показывать и не говорить о об этом.. Лично для меня... такие люди.. я с ними не контактирую. Если ты продолжишь в том же духе, но могу тебе сразу сказать: До свиданья.
Честно. И обижаться не стоит, это правда. Просто перестань это делать и показывать это нам. Думаешь мы тебя пожалеем? Лично я нет. Извини, но я это ненавижу! Откровенно ненавижу! Вот сфоткала ты это, думаешь это круто? Нахрена вообще это фоткать? Я бы наооборот постыдилась бы! Конечно, поступай как хочешь. Можешь пропустить мои слова мимо ушей. Продолжай дальше резать себе руки, прыгай с крыши... топись в ванне. Продолжай дальше нам это все говорить.. Но это просто игра напоказ.. Выбирай.

Lara Bell написал(а):

Очень нравится название флуда)

=)

0

8

Elena написал(а):

Знаешь, вот я скажу - ты не обижайся, это правда. Ты делаешь это все на показ. Хочешь что бы тебя утешили и т.д. Это очень плохо и глупо. Если тебе плохо, но прокричись, побей подушку. Все что угодно, но, что бы это принесло как минимум ушерба. А вот резать руки.. кончать жизнь самоубийством - это тупо. Тупо, тупо и еще раз тупо! Не надо! Тебя никто жалеть таким образом не будет, ну, кроме семьи... Это тупизм.. то, что ты делаешь, да еще и показываешь тут - реальный ди-би-лизм! Хватить! Правда, не надо сюда показывать! Наоборот, если тебе плохо, то об этом должны знать только близкие люди и последствия от твоих психозах тоже. Ты хочешь, что бы другие люди говорили о теме: "О, ну девочко вообще того. Ей в психушку давно пора" и всякое такое? НЕТ! Надо быть сильной. Поняла? И ни в коем случае не показывать и не говорить о об этом.. Лично для меня... такие люди.. я с ними не контактирую. Если ты продолжишь в том же духе, но могу тебе сразу сказать: До свиданья.
Честно. И обижаться не стоит, это правда. Просто перестань это делать и показывать это нам. Думаешь мы тебя пожалеем? Лично я нет. Извини, но я это ненавижу! Откровенно ненавижу! Конечно, поступай как хочешь. Можешь пропустить мои слова мимо ушей. Продолжай дальше резать себе руки, прыгай с крыши... топись в ванне. Продолжай дальше нам это все говорить.. Но это просто игра напоказ.. Выбирай.

я учту...спасибо за всё. я не обижаюсь)

0

9

Elena написал(а):

Просто перестань это делать и показывать это нам. Думаешь мы тебя пожалеем? Лично я нет. Извини, но я это ненавижу!

Тоже думала это написать, но как-то это жестко. Хотя 100% правда.

0

10

Lara Bell написал(а):

Тоже думала это написать, но как-то это жестко. Хотя 100% правда.

Я такой человек, что всегда говорю правду, какая бы она не была. Дабы остановить все то уродство, что делает над собой Женя.
Блин. Я из-за тебя уже 15 минут тут лишние сижу!

Вот не уйду пока ты не пообещаешь мне... нет, не поклянешься мне, что больше об этом я не услышу, и не увижу это!

0

11

Elena написал(а):

Вот не уйду пока ты не пообещаешь мне... нет, не поклянешься мне, что больше об этом я не услышу, и не увижу это!

я обещаю тебе....нет, я клянусь тебе, что бы больше об этом ты не услышишь, и не увидишь это!

0

12

.fairy-tale написал(а):

я обещаю тебе....нет, я клянусь тебе, что бы больше об этом ты не услышишь, и не увидишь это!

На первый раз я тебе поверю и доверюсь. Но если что, то я выполню то, о чем писала раньше. Хотя для тебя это возможно и не так уж и важно.

Все, ушла) Всех люблю)

0

13

Elena написал(а):

Все, ушла) Всех люблю)

пока - пока. люблю*

0

14

Elena написал(а):

Все, ушла) Всех люблю)

Пока)

0

15

всем привет

0

16

я тут!!!! кто меня любит, отзовитесь!!!!!

0

17

maxaxa написал(а):

я тут!!!! кто меня любит, отзовитесь!!!!!

Привет-привет)

Sveta Maslow написал(а):

всем привет

Приветик)

0

18

Lara Bell написал(а):

Привет-привет)

привет, дорогая!!!!! я смотрю, тебе понравились зайчики из лагуны????)))))

0

19

maxaxa написал(а):

я тут!!!! кто меня любит, отзовитесь!!!!!

я люблю "D
привет=))
Lara Bell
как ты?=))

0

20

Sveta Maslow написал(а):

привет=))

привет, дорогая!!!!! я сегодня всех люблю и хочу обниматься!!!!!!

0

21

maxaxa написал(а):

ривет, дорогая!!!!! я сегодня всех люблю и хочу обниматься!!!!!!

а обычно не всех? :D

0

22

maxaxa написал(а):

привет, дорогая!!!!! я смотрю, тебе понравились зайчики из лагуны????)))))

Да) 2 симпатичных нашла)

Sveta Maslow написал(а):

как ты?=))

Хорошо, школу сегодня прогуляла ;D а ты?

0

23

Sveta Maslow написал(а):

а обычно не всех?

ну я такая позитивная и компанейская и добрая, что наверное всегда и всех!!!!!
у меня руки чешутся выпороть кое-кого ремнем, угадай кого???

0

24

Lara Bell написал(а):

Да) 2 симпатичных нашла)

ну я думаю это как раз те которые мне нравятся: Иван и Маркас!!!!! а ты их у меня в теме посмотрела, в душе???)))

0

25

maxaxa написал(а):

я сегодня всех люблю и хочу обниматься!!!!!!

отчего же?)

Отредактировано Lara Bell (2011-05-04 22:20:22)

0

26

Lara Bell написал(а):

от чего же?)

хорошее настроение, позитив из меня так и прет!!!!!

0

27

maxaxa написал(а):

у меня руки чешутся выпороть кое-кого ремнем, угадай кого???

Женю?

Lara Bell написал(а):

Хорошо, школу сегодня прогуляла ;D а ты?

а я не прогуляла=)) но я живу, живу без войны, у  меня все есть поэтмоу просто супер=)))
чем занимаешься?=)))

0

28

Sveta Maslow написал(а):

Женю?

10 баллов гриффиндору!!!!!! убью ее, если мне на глаза попадется!!!!!!

Sveta Maslow написал(а):

но я живу, живу без войны

оу!!!!!! у тебя обострение патриотизма в предверии 9-го мая?

0

29

maxaxa написал(а):

10 баллов гриффиндору!!!!!! убью ее, если мне на глаза попадется!!!!!!

ты забыла что шляпа меня в Хафлпаф определила? ;D

maxaxa написал(а):

оу!!!!!! у тебя обострение патриотизма в предверии 9-го мая?

не знаю ;D но я очень жду фильма в августе 44 го это уже традиция смотреть его на 9 мая ;D

0

30

Lara Bell написал(а):

от чего же?)

maxaxa написал(а):

хорошее настроение, позитив из меня так и прет!!!!!

))))))) я уже писала

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #022 "Can we be a family?"