Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Сны Ориона(наконец-то!) от 68659(мой игровой ник)


Сны Ориона(наконец-то!) от 68659(мой игровой ник)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня наконец-то дошли руки дописать первую главу. Может она не интересная, просто потому что, я не умею что-либо начинать. Только заканчивать и умею. К сожалению, я не играю в PW и поэтому выглядит это слегка не правдиво, ведь мне нужно зайти в игру и описывать.

Вот про Кейт:

Ее зовут Кейт. Она молодой друид-лиса. 15 лет. Когда ей исполнится 16, приемная мать подарит ей боевого скорпиона. Вскоре Кейт станет совсем взрослой и сможет уйти из дома и поселиться в столицу - Город Драконов. А пока она набирается опыта и осваивает искусство приручения животных.
Родная мать Кейт умерла, когда девочка была совсем маленькой. Селис была на задании в Городе Перьев. Местный Мастер питомцев отдал ее дочь на воспитание Дрессировщице из Города Оборотней.
У Кейт были брат и сестра. Брат погиб во время службы в Городе Драконов. Больше о нем ничего не известно. Кейт не знает и про свою двоюродную младшую сестру, которой сейчас только 13 лет, но она уже выполняет сложные задания.
Все остальное про семью Кейт, другие подробности можно узнать из рассказа.

0

2

"Здесь была 1 глава"
Я переписываю 1 главу. Просто я перечитала свое творение и оценила его, как не подходящее под этику рассказов про PW. Сегодня планирую написать предысторию и совершенно по-другому написать 1 главу. Попытаюсь изменить сюжет на совершенно другой и буду развивать свой словарный запас. Только не запутайтесь в линии сюжета. Их будет 2(до трех далеко еще). Описание я скоро выложу.

Отредактировано Cherryk (2011-05-30 09:15:28)

0

3

Мне понравилось)
люблю такие фанфы..они словно в другой мир переносят.. :insane:
жду продолжения)

+1

4

Вот предыстория, надеюсь понравится новый сюжет. Вот сайт с картой, на которой можно посмотреть о чем идет речь в рассказе( http://www.pwmap.ru/ )

Давно, когда все четыре расы жили в мире, старейшины городов Цунами, Оборотней, Мечей и Перьев собрались в Городе Истоков на празднике сотворения мира. Между ними развязался конфликт. Каждый утверждал, что раса, к которой он принадлежит, лучше остальных. Не спорила с этим только молодая девушка, которая совсем недавно заняла  пост старейшины Города Перьев.  Сиды – мирный народ, который преподчитает не вступать в конфликты. Жрица расправила крылья и отправилась в Восточный город, где находился портал главные города. Между тем, старейшина Города Мечей решил объявить войну расам Амфибий и Зооморфов.Решение было единогласным. Из-за этой войны, Сиды разделились на два клана: Темное Перо и Светлый Исток. Клан Темное Перо присоединился к людям и теперь их альянс назывался Темный Кристал Красной Зари. Светлый Исток присоединился к амфибиям и зооморфам.  Альянс Вечернего Прилива, так теперь они назывались. Каждый член своего клана проходил обряд посвещения. На руке членов Темного Кристала Красной Зари образовывалась татуировка с изображением темного кристалла на фоне зари. У членов Альянса Вечернего Прилива была изображена звезда Давида со светлым кристаллом посередине. Благодаря этому, враги могут различить друг друга по татуировке. Война идет уже 20 лет, но не один из кланов не хотят сдаваться. Победы любой ценой жаждал новый глава Темного Кристалла Красной Зари воин Оврук. Он хотел, чтобы раса людей превосходила остальные расы. А своему помощнику, главе Темного Кристала жрецу Моду, он обещал свободу Сидов и превосходства над Амфибиями и Зооморфами. Поэтому Мод не раз пытался перетянуть весь Светлый Исток на сторону Темного Кристалла Красной Зари, но старейшина города Перьев и глава Светлого Истока Амелия не желала переходить на сторону Оврука. Благодаря своей лжи, он управлял своими военными, как марионетками или лучше сказать как фигурами на шахматной доске. Именно поэтому Амелия не желала быть заодно с Темным Кристаллом Красной Зари.
Альянсы захватывали территории у Бездушных, и когда все территории были заняты, образовалась четкая граница между альянсами. Она тянулась от Долины Семи Убийств до Усталой Деревни. Это означало, что родной город Зооморфов и обе столицы Идеального Мира были под властью Темного Кристалла Красной Зари. Альянс Вечернего Прилива не имел права ступать на их территорию. Но лучшие алхимики городов  Цунами, Перьев и Порта Мечты выявили формулу создания камня, который может превратить зооморфа в человека. Этот камень может позволить себе только разведчик посланный по указу главы АВП(Альянс Вечернего Прилива). К сожалению, камень изменяет только личность, поэтому любое использование силы может выдать разведчика. Существует два вида камня, каждый на любителя. Один может превратить в воинов, что свойственно оборотням. А другой может превратить в мага. Во время превращения, татуировка АВП превращается в тату ТККЗ(Темный Кристалл Красной Зари). Ченж(камень изменения личности) можно вплавить в амулет.  Такой амулет имеет только друид-разведчица Эрин, сестра главы АВП.
Сейчас главой АВП является оборотень-тигр Гильон, сын старейшины Города Оборотней, которого тогда сняли с должности и убили. Гильон хочет отомстить людям за своего отца, но понимает, что это не благоразумно. Эрин же, мечтает о жизни в том мире, который был 20 лет назад. Тогда ей было всего 7 лет, но ей частно снились сны про вражду рас. Сны оказались вещими, и теперь Эрин работает на своего брата ради разоблачения планов Оврука. Она уже не раз появлялась в Городе Мечей на разведке. Но теперь Эрин будет работать не одна.

Отредактировано Cherryk (2011-05-30 11:26:42)

0

5

Прочитайте, пожалуйста, предысторию. Мне важен ваш совет. Просто я еще пишу 1 главу, и выложить ее не могу. Я хочу знать одобрение моей идеи, а то эта тема по-моему только для меня.

0

6

Cherryk написал(а):

Прочитайте, пожалуйста, предысторию. Мне важен ваш совет. Просто я еще пишу 1 главу, и выложить ее не могу. Я хочу знать одобрение моей идеи, а то эта тема по-моему только для меня.

мне ооочень стыдно, но просто времени нет читать(
не удаляй, будет время прочитаю обязательно!

0

7

Очень на это надеюсь http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/upload/d828c386.gif (Черт! Хочу поиграть в PW, эти смайлики наводят на меня ностальгию)

0

8

Заинтриговало)У тебя действительно есть талант и я рада что ты его показываешь)
Очень хочу прочитать первую главу и надеючть,что она скоро будет здесь)

0

9

Я, правда, не знаю когда напишу. Просто из-за лагеря нет времени совсем. Надеюсь дописать ее на выходных.

0

10

Кто-нибудь читал предысторию? Первую главу я допишу только на выходных. Я же работаю вожатой в лагере и у меня практика в школе. Устаю и не успеваю ничего сделать.

0

11

Эту тоже можно в корзину?

0

12

Cherryk написал(а):

Эту тоже можно в корзину?

Уверенна?

0

13

Elena написал(а):

Уверенна?

Я уверена.

0

14

Cherryk написал(а):

Я уверена.

жаль(

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Сны Ориона(наконец-то!) от 68659(мой игровой ник)