Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Russian celebrities » Макс Барских


Макс Барских

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s012.radikal.ru/i320/1104/8a/c13b4b1a8882.jpg

Ма́кс Ба́рских (настоящее имя — Николай Бортник) (род. 8 марта 1990 года, Херсон, УССР, СССР) — украинский эстрадный певец. В 2010 году победил в номинации «Лучший украинский артист» на MTV EMA.
Участник телепередачи и проекта Фабрика звёзд на Украине второго набора.

Скандально известный молодой артист, заработавший славу секс-символа благодаря новаторству в музыке и стильным песням, авторство которых принадлежит ему самому.  Принимая участие в реалити-шоу «Фабрика зірок – 2», Макс Барских сумел проявить себя довольно самостоятельной и индивидуальной личностью. Его бунтарской душе, бурлящим чувствам и экспрессивности стало тесно в замкнутых стенах проекта, певец стремился к абсолютной свободе. Именно поэтому Макс принял решение добровольно покинуть шоу и заняться непосредственно своим творчеством. И в этот момент леди Судьба внесла кисточкой художника свои мазки в его жизнь…
Во время финального концерта «Фабрики зiрок 2» Макс прямо со сцены признается в любви Светлане Лободе, к которой он был неравнодушен еще во время их совместного номера на отчетном концерте телешоу. Макс дарит ей душевную песню и совершает поступок, который мог поставить точку в его музыкальной карьере. В этот период многие знакомые отрекаются от Макса, оставляя его один на один с собственной болью. Несмотря на забвение, Макс продолжает работать над авторскими песнями, на одну из которых «Сука-любовь» артист снимает клип. Тогда скандальным украинским певцом заинтересовалось российское телевидение и Барских дает первое большое эксклюзивное интервью программе «ЧП. Расследование», где рассказывает о себе, своей любви и творческих планах. Выясняется, что Макс намерен отправиться в Россию на «Евровидение-2009», чтобы поддержать Светлану. Также певец готовит свой дебютный альбом.
…Максим не оставляет попыток сблизиться со Светланой Лободой. На красной дорожке премии «Самые красивые люди Украины» Барских преподносит Лободе букет белых тюльпанов, но певица равнодушно проходит мимо, не замечая своего воздыхателя. 8-го марта, когда Светлана завоевывала путевку на «Евровидение-2009», Макс отметил свой День рождения «живым» концертом в подземке возле станции метро «Майдан Незалежності». Никакого перфоманса – стойка для микрофона, колонка и трогательные песни Максима. Милиция дважды пыталась прервать выступление 19-летнего артиста, отключая ему микрофон, но остановить выступление  им так и не удалось. Макс доиграл концерт и с трудом покинул «сцену», так как его едва не разорвали влюбленные поклонницы.
В апреле 2009 года, благодаря убедительному музыкальному материалу и вменяемому отношению к собственным поступкам, Макс добивается возобновления контракта с самой крупной на сегодняшний день продюсерской структурой «TALANT», возглавляемой народной артисткой Украины Натальей Могилевской.

0

2





0

3

Sveta Maslow
тебе он нравится?))
кого-то он мне напоминает...фамилия прёт :D
музыка неплохая..мелодия уж точно. а так..мне кажется секса через чур много) ахах)
вот))

0

4

Destiny написал(а):

тебе он нравится?))

мне нравится прикид его в клипах и сам ни че так, но слишком много

Destiny написал(а):

секса

и пафоса, песни некоторые нравятся, просто сомтрела европу плюс тв и там его клип "теряю тебя" все время показывают, думаю ну надо добавить будет вдруг фанаты найдутся ЖВ
а так мне ещё нравится , как он двигается=)))

0

5

Sveta Maslow написал(а):

вдруг фанаты найдутся ЖВ

действительно)

Sveta Maslow написал(а):

а так мне ещё нравится , как он двигается=)))

ну в общем очередной такой пафосный парень со сладким голосом и отточенными движениями..не раздражает, но восхищения не вызывает тоже))

0

6

Destiny написал(а):

ну в общем очередной такой пафосный парень со сладким голосом и отточенными движениями..не раздражает, но восхищения не вызывает тоже))

ну да я от него не тащусь и не восхищаюсь так послушать можно впринципе посомтреть тоже отвращения нет ;)

Destiny написал(а):

действительно)

видишь я все учитываю ;D
прикинь завтра приходим, а тут Лена всю тему исписала о тмо как от него фанатеет? ;D
Ленок прости

0

7

Sveta Maslow написал(а):

видишь я все учитываю ;D

да ты у нас просто модер всех модеров)))ахаха))

Sveta Maslow написал(а):

прикинь завтра приходим, а тут Лена всю тему исписала о тмо как от него фанатеет? ;DЛенок прости

:rofl:
тебя сегодня штормит Свет смотрю))) :D

0

8

Destiny написал(а):

да ты у нас просто модер всех модеров)))ахаха))

ну и это тоже :D
а  так у меня персональное назначение есть ;D

Destiny написал(а):

тебя сегодня штормит Свет смотрю))) :D

ну да етсь немного ;D ну совсем чуточку :D
или маха заявится и начнет гействовать ;D
он окажется любовником ника, из-за которого Джо обиделся на него и ушел к Грин!
воот Оль вот она правда то, а мы все гадали почему он с ней встречался!=)))

0

9

Sveta Maslow написал(а):

а  так у меня персональное назначение есть ;D

не волнуйся, твоё истинное предназначение не забыто :D

Sveta Maslow написал(а):

или маха заявится и начнет гействовать ;D

этого я больше всего боюсь :rofl:

Sveta Maslow написал(а):

он окажется любовником ника, из-за которого Джо обиделся на него и ушел к Грин!воот Оль вот она правда то, а мы все гадали почему он с ней встречался!=)))

всё я поняла. шерлок холмс это ты! просто ты тщательно это скрывала :D

0

10

Destiny написал(а):

не волнуйся, твоё истинное предназначение не забыто :D

фух, я то начала беспокоится=))

Destiny написал(а):

этого я больше всего боюсь :rofl:

:D

Destiny написал(а):

всё я поняла. шерлок холмс это ты! просто ты тщательно это скрывала :D

блин меня рассекретили! :D

0

11

Sveta Maslow написал(а):

блин меня рассекретили!

мы сохраним это в тайне)
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/upload/420e8a29.gif  <== ахах, смайлик в тему)))

0

12

Destiny написал(а):

мы сохраним это в тайне)

если что помни Бенкс не спит ;D

Destiny написал(а):

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/upload/420e8a29.gif  <== ахах, смайлик в тему)))

о даа ;D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Russian celebrities » Макс Барских