Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Friendship » Лучшая подруга


Лучшая подруга

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Довелось ли вам встретить человека, которого бы вы назвали своей лучшей подругой?

0

2

Ох.. у меня ужасная история. У меня нет лучшей подруги.
С одной дружила четыре года - ушла в другую школу, прекратила связь. Ее можно было назвать лучшей, но мне тогда было 7 лет.
Вторая даже не подруга.
Третья просто подруга.
У четвертой есть лучшая подруга, а со мной она только страдает дибилизмом.
Пятая - учится в Швейцарии... ее можно было бы назвать лучшей, если бы она не была так далеко..

0

3

Elena написал(а):

Ох.. у меня ужасная история. У меня нет лучшей подруги.

у меня так же..
была одна, с детства вместе были, но мы живём в разных концах города и редко общались..вобщем теперь мы совершенно разные и поговорить при встрече даже не о чем(
есть школьные подруги, но это так, мелочи..
и вообще я ловлю себя на мысли, что мне тяжело найти настоящего друга. все мои знакомые делятся либо на тех, кто ещё не вырос, либо на тех, кто ходит по клубам, бегают покурить перед школой и после и хвастаются тем, как обблевали туалет на вечеринке...
и где собственно интересные, трезвые девушки? ответ - в инете..

0

4

Destiny написал(а):

и вообще я ловлю себя на мысли, что мне тяжело найти настоящего друга. все мои знакомые делятся либо на тех, кто ещё не вырос, либо на тех, кто ходит по клубам, бегают покурить перед школой и после и хвастаются тем, как обблевали туалет на вечеринке...

я тоже себя на именно такой мысли ловлю

Destiny написал(а):

и где собственно интересные, трезвые девушки? ответ - в инете..

да-да. поэтому нет - мое спасение

0

5

у меня есть лучшая подруга..ее зовут Настя(но я ее все зову ума :D )
знакомы с 1 класса,очень хорошо общаемся,у нас куча совместных интересов и она всегда меня понимает
и несмотря на то, что с этого года учимся в разных институтах,видимся очень часто...не теряем связь)

0

6

Викуська написал(а):

что с этого года учимся в разных институтах,видимся очень часто...не теряем связь)

вы такие умнички!! это подтверждает, что вы действительно дороги друг другу) ;)

0

7

да у меня есть этот человек.
зовут её Катя знакомы мы с ней с первого класса а вот дружить начали с 7, как в одном классе учится начали, в общем то она такая сильная девушка и реалистка в большей степени, она многое вложила в то, что вы сейчас наблюдаете, она просто взяла и перечеркнула все то что было у меня плохого и дала мне другую новую жизнь=)))
она всегда слушает мои бредни про всех кто мне нравится, ей это совсем не интресно, но она слушает запоминает и всегда вкурсе того о чем  болтаю ;D

0

8

Destiny написал(а):

вы такие умнички!! это подтверждает, что вы действительно дороги друг другу)

спасибки) стараемся :flirt:

0

9

Destiny написал(а):

и где собственно интересные, трезвые девушки? ответ - в инете..

нам бы всем жить в одном городе...куча лучших подруг :D
у меня тоже всё сложно....

0

10

keidi_saffi написал(а):

ам бы всем жить в одном городе...куча лучших подруг

даа..было бы здорово)))

0

11

А у меня никогда не было лучшей подруги..Мне как-то не встречались люди, с которыми бы я действительно хотела поделиться собой. До прошлого года) Мою лучшую подругу зовут Аня :) Она очень веселая, всегда на позитиве) мне с ней повезло)

0

12

у меня тоже есть такой человек,ее зовут Настя.. я ее очень люблю.. Мы знакомы лет 9 вроде бы..не знаю вообще-то она говорит 9, я говорю 8.. вообщем не так важно. я даже не помню,как мы познакомились,наверно, в садике)) и у нас  всегда есть о чем поговорить..она все время может помочь и сказать ,что делать..Либо сказать ,что я дура,что я сделала очередной глупый поступок, и я побегу все исправлять... мы мелкие как-то у моей мамы из шубы вырезали мех,потому что у нас потерялись все кисточки и нечем было рисовать..ох,мама тогда ругалась...а в семь лет, т.к. наши родители военные, мы остались как-то дома одни..мама дала мне денег, сказала,чтобы мы купили пельменей и сварили их.. А как варить, чтобы спросили у соседки. Ну мы купили , спросили, сварили, а достать ,не достали..нам об этом никто нечего не сказал. они все разварились, папа потом все доедал..вообщем ,несмотря на то ,что я переехала, я к ней часто в гости езжу и она ко мне)) Хорошо ,что всего 70 км. Дороже ее никого нет))

0

13

у меня есть самая лучшая подруга на Земле. Я её зову Смайлик, не так давно начала называть цыплёнком, а вообще её официально зовут Оля,как вас известна по ником coca._.cola. Она очень весёлая, с ней не соскучишься. ну точнее с нами. Когда я с ней рядом у меня всегда начинает болеть живот и улыбательные мускулы хд Она отличница, но не заученный батан. Я бы не представила своей жизни без неё. блин, пусть она не читает это я у неё дома не когда не попью нормально воды если она рядом. она начинает на меня смотреть или я на неё. нам очень смешно и чаще всего у меня меньше воды попадает в желудок чем в раковину. мы дружим с первого класса. Она меня очень часто смешит по пустяку, даже когда не смешит мне смешно. Как то у меня был концерт в музыкалки, у меня было днюха. ну вот этого 24 марта всё случилось. мы с девчонками пели песню. начало вроде было не чего, хорошо получилось. но я случайно глянула на Ольку и мне стало смешно в конце песни. и конец песни я про смеялась.
Когда олька брянькает на своей пяти струной гитаре, а я пою какую нибудь песенку Джонасов, то всё время кажется что чего то не хватает, когда она начинает пень, тоже чего то не хватает. а когда мы запоём вместе, так круто получается. мы дополняем дуг друга *показывает сердечко*
вот такая у меня лучшая подружка.
Олька, обращаюсь к тебе. теперь я жду от тебя обо мне что нибудь х)

0

14

У меня тоже есть лучшая подруга)Зовут Алина :)
Мы знакомы с ней с пяти лет, до сих пор общаемся)
Она понимает меня всегда,и выслушивает,даже бред,который я могу сказать :D

0

15

у меня нет ни лучшей подруги, ни подруги.
у меня есть только очень хорошие, хорошие, и просто знакомые.
мне никогда не бывает одиноко, потому что есть одна девушка, хорошая знакомая, которая всегда меня выслушает. она была моей подругой, но после непредвиденных случаев я решила, что всё же, она просто хорошая знакомая. :}

0

16

.fairy-tale написал(а):

Когда я с ней рядом у меня всегда начинает болеть живот и улыбательные мускулы хд

:D

.fairy-tale написал(а):

Когда олька брянькает на своей пяти струной гитаре

Убило,на ней было недавно 6 струн,я просто одна оторвалась. Да тем более она старая,новую буду покупать,тогда на 6-ти струнной побренькаем хдд

.fairy-tale написал(а):

так круто получается. мы дополняем дуг друга *показывает сердечко*

*показывает сердечко*

.fairy-tale написал(а):

вот такая у меня лучшая подружка.

Ну крутой рассказ хдд Мне понравилось хдд

.fairy-tale написал(а):

Олька, обращаюсь к тебе. теперь я жду от тебя обо мне что нибудь х)

Ты сама уже всё написала хдд Но я потом тоже что-нибудь напишу (:

0

17

coca.-.cola написал(а):

Ну крутой рассказ хдд Мне понравилось хдд

хдд как бы мог не понравится.

coca.-.cola написал(а):

ы сама уже всё написала хдд Но я потом тоже что-нибудь напишу (:

ну это моё мнение о тебе. а я хочу почитать твоё обо мне.

0

18

Могу рассказать ещё о моих новых подругах. Это Света, Люся, Маша,Лера, Лена и Соня(с ней начала очень мало общаться). Воот. Они очень хорошие, добрые, отзывчивые. Я их люблю и уважаю)) ну вообще всё понятно без слов. Я их люблю :**

0

19

.fairy-tale написал(а):

Могу рассказать ещё о моих новых подругах. Это Света, Люся, Маша,Лера, Лена и Соня(с ней начала очень мало общаться). Воот. Они очень хорошие, добрые, отзывчивые. Я их люблю и уважаю)) ну вообще всё понятно без слов. Я их люблю :**

and i love you too :D

0

20

Sveta Maslow написал(а):

and i love you too :D

♥♥♥ :D

0

21

.fairy-tale написал(а):

Могу рассказать ещё о моих новых подругах. Это Света, Люся, Маша,Лера, Лена и Соня(с ней начала очень мало общаться). Воот. Они очень хорошие, добрые, отзывчивые. Я их люблю и уважаю)) ну вообще всё понятно без слов. Я их люблю :**

Я тебя люблю!!!!!!!

0

22

maxaxa написал(а):

Я тебя люблю!!!!!!!

и я тебя:***

0

23

.fairy-tale написал(а):

и Соня(с ней начала очень мало общаться).

Женьк, ничего страшного, наверстаем)))))))))(просто сейчас пока не часто на форум захожу)

.fairy-tale написал(а):

Воот. Они очень хорошие, добрые, отзывчивые. Я их люблю и уважаю)) ну вообще всё понятно без слов. Я их люблю :**

И я тебя люблю, Женечка))))))))))))))
И всех вас, девочки!! :love: )))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

.fairy-tale написал(а):

Могу рассказать ещё о моих новых подругах. Это Света, Люся, Маша,Лера, Лена и Соня(с ней начала очень мало общаться). Воот. Они очень хорошие, добрые, отзывчивые. Я их люблю и уважаю)) ну вообще всё понятно без слов. Я их люблю :**

Эх, Женька, вот знаешь же как подлизаться :blush:  :D
взаимно :*)

0

25

Lara Bell написал(а):

Эх, Женька, вот знаешь же как подлизаться :blush:  :D

ахах я такая

keidi_saffi написал(а):

И я тебя люблю, Женечка))))))))))))))

Lara Bell написал(а):

взаимно :*)

:**

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Friendship » Лучшая подруга