Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Love and other drugs » Какой он, парень твоей мечты?


Какой он, парень твоей мечты?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас есть идеал парня? Рост, цвет волос, характер...

0

2

Характер: уверенный в себе, всегда добивается чего хочет, добрый (естественно), с чуством юмора..
короче тот, за которым чуствуешь себя за каменной стеной.. и немного властный, но в меру. короче реально мужик. в какой-то мере его слово - закон. но не очень с этим перебарщивать.

Внешность: нуу.. немного выше меня. Брюнет, кариглазый - исключения блондины с любым цветом глаз)

0

3

а я вообще не представляю парня своей мечты, мне надо ,чтобы  я увидела парня,пообщалась с ним один вечер, а потом бы сказала:"Вау" вот если так все будет,значит он идеальный для меня))

0

4

эм...мне сложно сказать какой мой парень мечты ;D ибо мне всегда разные нравятся и я могу атк сказать про любого мальчика, наверное тот который будет любить меня больше всех на свете, с которым я буду чувствовать себя уверено и буду знать что за ним как за каменной стенной.

0

5

Elena написал(а):

Характер: уверенный в себе, всегда добивается чего хочет, добрый (естественно), с чуством юмора.. короче тот, за которым чуствуешь себя за каменной стеной.. и немного властный, но в меру. короче реально мужик. в какой-то мере его слово - закон. но не очень с этим перебарщивать.

Это Малфой :D

0

6

хм..трудно объяснить. Главное что бы он был добрый, милый, тихий, но в тоже время весёлый Оо Брюнет, кареглазый, ростом примерно 175см, но не выше.вот....и много кто догадывается кого я описывала х)

0

7

будет очень странно, если я скажу "Кендалл Шмидт"? :D

0

8

double vee написал(а):

будет очень странно, если я скажу "Кендалл Шмидт"? :D

не на самом деле совсем не странно :D :D
было бы страно если бы ты сказала эм..Орладо Блум ;D вот я бы тогда была в шоке ;D

0

9

Sveta Maslow написал(а):

было бы страно если бы ты сказала эм..Орладо Блум ;D вот я бы тогда была в шоке ;D

какой нафиг Орландо, когда Кендалл есть? :{D
а если серьёзно, предпочитаю два вида парней.
первый: блондин, высокий, с бровями : DDD, красивым голосом, шикарно играющий на гитаре и любящий дарить девушкам цветы.
второй: шатен, серые глаза, довольно высокий, плохой и вредный :{D
предпочитаю первый вариант, for sure :{D

0

10

double vee написал(а):

с бровями

а ты встречала без бровей?:D :D

double vee написал(а):

предпочитаю первый вариант, for sure :{D

ахах....я почему то не сомневалась ;D

блин хорошо наверное когда есть определенные рамки, а у меня их нет, чувствую себя белой вороной ;D

0

11

Lara Bell написал(а):

Это Малфой

:D  поэтому он мне и нравится)

Sveta Maslow написал(а):

блин хорошо наверное когда есть определенные рамки, а у меня их нет, чувствую себя белой вороной ;D

нет. это наоборот немного сложновато.. всегда будешь искать парня под эти рамки, а любовь то может быть и не такая...

0

12

Sveta Maslow написал(а):

а ты встречала без бровей?

я тебе могу показать отфотошопленную фотку, где Кендалл и Кейтлин Тарвер без бровей. я не могла ночью спать! :{D

Sveta Maslow написал(а):

блин хорошо наверное когда есть определенные рамки, а у меня их нет, чувствую себя белой вороной ;D

почему же? нет.)

Elena написал(а):

нет. это наоборот немного сложновато.. всегда будешь искать парня под эти рамки, а любовь то может быть и не такая...

мм, не думаю так. если любовь придёт, и ты её почувствуешь, ты забьёшь на все свои рамки.)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Love and other drugs » Какой он, парень твоей мечты?