Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Demi Lovato


Demi Lovato

Сообщений 61 страница 90 из 466

61

Destiny фу, она меня всегда бесила.... :insane:

Тож поддерживаю

0

62

  Деми посвятила песню Джо:

   http://xmages.net/storage/10/1/0/1/8/upload/4926fccc.png
   

По данным американского журнала "M Magazine", Деми записала песню "So Over You".Была ли это просто случайная песня или она была посвящена кому-то особенному. В журнале было написано, что песня была, вероятно, посвященна Джо Джонасу, однако, эта новость может быть просто слухом.

0

63

мне кажется, что Деми слишком расстроена их разрывом, что бы пытаться как то привлечь внимание Джо...возможно, песню она написала давно, ещё до их расставания, а может она просто никому не посвящена...

0

64

Destiny написал(а):

мне кажется, что Деми слишком расстроена их разрывом, что бы пытаться как то привлечь внимание Джо...возможно, песню  она написала давно, ещё до их расставания, а может она просто никому не посвящена...

все может быть)
просто нашал инфу решила выложить)
я хочу ужасно послушать эту песню

0

65

Sveta Jonas написал(а):

я хочу ужасно послушать эту песню

я хочу вообще хоть одну её новую песню послушать)

0

66

Destiny написал(а):

я хочу вообще хоть одну её новую песню послушать)

А ты не слышала??

0

67

Demi Lovato написал(а):

А ты не слышала??

нет, ни одной пока с нового альбома не слышала)
а что, где-то можно?)

0

68

Деми выступит на фестивале "Kick Off 2010"

http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/29/image_4c515a18540e5.jpg

"Kick Off 2010"(День Артура Эша) состоится в субботу, 28 августа, там мы сможем увидеть любимых звезд тенниса наряду с последними музыкальными сенсациями на одной сцене!

Стадион в этом году стал рок домом! Jonas Brothers возвращаются на "Kick Off 2010" в третий раз, также в концерте примет участие звезда канала Дисней, Деми Ловато! В качестве специально гостя появится Ник Кэннон!Ещё мы увидем выступление восходящих звезд, группы  Allstar Weekend,  Alexis Jordan и School Gyrls. Плюс мы увидим захватывающие теннисные матчи и поединки с №1 мира Рафаэлем Надаль, Энди Роддиком, Новаком Джоковичем и победителем открытого чемпиона США, Ким Клийстерс. Популярный теннисный корт и музыкальный фестиваль, который включает в себя интерактивные игры, музыкальные представления и теннисный поединок, будет организован Адриенно Байлон и Quddus.

День Артура Эша является ежегодным событием в теннисе с детьми, которое происходит в конце августа в память Артура Эша, который умер от СПИДа в 1993 году, и помогал молодым людям с помощью спорта.
Это мероприятие будет транслироваться по CBS на следующий день после (29 августа).

0

69

сори
засмотрелась на видео мойе лафной не существующей парочки  :D

вот видео

0

70

я даже не думала, что Деми так умеет! я приятно удивлена и не перестаю ей восхищаться, она просто супер-мего-талантливая!
теперь понятно, почему она хочет ударится в R'n'B)

0

71

Destiny написал(а):

я даже не думала, что Деми так умеет! я приятно удивлена и не перестаю ей восхищаться, она просто супер-мего-талантливая!
теперь понятно, почему она хочет ударится в R'n'B)

ага)))

0

72

Вах!Как круто))
Дем зажгла по полной!)

0

73

меня радуют эти видео)
даже умиляют)





0

74

на 5 видео меня так парень порадовал в майке I ♥ Demi Devone Lovato)
а маленькая девочка которая аж заплакала просто чудо, она ей так слезку вытерла и обняла что прям  :flirt:

0

75

Деми не торопится выпускать свой третий сольный альбом.


Деми:

"Сейчас я просто пишу. Когда я приступила к работе над третьим альбомом, то поняла что нужно что-то совершенно другое. Он будет определенно более взрослым. Первый и второй сольник были выпущены в какой-то спешке... Этому альбому я хочу уделить больше своего времени, и мы точно не выпустим его в течении одного месяца после записи."

0

76

Это что-то невероятное! Деми просто удивительно хорошая актриса! Она великолепна!!!!! Это все эпизоды из серии Анатомии Грея, посмотрите - Деми невероятно хорошо отыграла свою роль...

0

77

Destiny написал(а):

Это что-то невероятное! Деми просто удивительно хорошая актриса! Она великолепна!!!!! Это все эпизоды из серии Анатомии Грея, посмотрите - Деми невероятно хорошо отыграла свою роль...

о да я смотрела это и была в восторге от игры Деми, она невероятна)

0

78

Интервью Деми для журнала Oops! Россия за август. Сканы к сожалению выложить не могу, но вот само интервью:

Вся такая идеальная

Вслед за Майли Сайрус и Ванессой Хадженс
американский телеканал "Дисней" вовсю пиарит
новую звёздочку - Деми Ловато. Её свежий альбом
Here We Go Again - какой-то рокапопс!

Oops! - Правда, что ты слушаешь дэс-метал?

- Ну да, я была на нескольких концертах и слушала дэс-метал, когда бросила школу. Такая музыка помогала мне выплеснуть эмоции. Но сейчас жизнь изменилась, и нет необходимости слушать что-то ятжёлое. Можно сказать, что я выросла из этого стиля, теперь мне нужны мелодии для вдохновения.

- Что изменилось в твоей внешности с тех пор?

- Я стала гораздо более уверенноц в себе. Исчезли комплексы по поводу коротких юбок и бикини... Мне раньше не нравились мои ноги. Ещё я наконец покрасила волосы в более тёмный оттенок. Всегда хотела это сделать.
- С кем бы тебе хотелось поработать?

- Тут целый списочек:) Мне нравится Тина Фэй, она настоящий комедийный идол. Я стараюсь уловить все нюансы её работы и тоже кое-чему научится!

- Самый приятный комплимент в твой адрес?

- Не ожидала, что кто-нибудь из звёзд вообще знает, кто я такая. Но однажды Келли Кларксон сказала мне, что у меня хороший голос. Кэти Перри тоже похвалила! Помню, я ответила что-то вроде: "Но ты же Кэти Перри!" Она с недоумением посмотрела на меня, на что я просто воскликнула: "Я люблю тебя!"

- Каким должен быть твой парень?

- Главное - умным. Хотя нет, можно я возьму свои слова обратно? Чувство юмора на первом месте. Потому что для начала нужно быть хорошими друзьями, которым весело друг с другом.

- Когда ты поняла, что вы с Джо Джонасом больше, чем друзья?

- Мы всегда нравились друг другу, нам просто нужно было время и подходящий момент.

0

79

не знаю, сколько месяцев этому интервью, но мне понравилось)
правда, я так и не поняла, как редакция относится к Деми :question:

0

80

видимо где нибудь за апрель Хд

да я тоже так и не поняла Хд
но надеюсь очень хорошо)

0

81

Дата выхода альбома!
По сообщению @ DisneyStarFacts было подтверждено, что новый альбом Деми будет выпущен в начале 2011 года:

Подтверждено: Новый альбом Деми Ловато будет выпущен 11 января 2011 года.

источник: http://demilovato.mybb.ru

0

82

Sveta Jonas написал(а):

Подтверждено: Новый альбом Деми Ловато будет выпущен 11 января 2011 года.

ааааа.....так долго ждать ещё :(
но уверена, что этот альбом будет лучшим! два первых действительно были выпущены в спешке(хотя обожаю практически все её песни), а над этим она уже долго и усердно трудится, умничка 8-)

0

83

Destiny написал(а):

но уверена, что этот альбом будет лучшим! два первых действительно были выпущены в спешке(хотя обожаю практически все её песни), а над этим она уже долго и усердно трудится, умничка 8-)

мне кажется это будет хитовым альбомом)
а к тому времени ещё скорее всего и кэмп рок переведут и выпустят и у сонни есть шанс надеюсь Хд
так что он точно должен быть оч раскупаемым))

0

84

Sveta Jonas написал(а):

так что он точно должен быть оч раскупаемым))

даа...я уже предвкушаю те времена, когда в России узнают о таких замечательных людях, как Деми, Джонасы и настоящая Майли, а не её образ Ханны!
люди такмного теряют не зная о их существовании :yep:

0

85

Destiny написал(а):

даа...я уже предвкушаю те времена, когда в России узнают о таких замечательных людях, как Деми, Джонасы и настоящая Майли, а не её образ Ханны!
люди такмного теряют не зная о их существовании :yep:

люди оч оч многое теряют :yep:
я знаю точно что с приходом диснея, наконец то ранеток в обще сотрута с лица шоу биза :D
точнее я на это надеюсь :sceptic:

Отредактировано Sveta Jonas (2010-08-09 22:45:58)

0

86

Sveta Jonas написал(а):

я знаю точно что с приходом диснея, наконец то ранеток в обще сотрута с лица шоу биза точнее я на это надеюсь

оо, я тоже)
я их уважаю только за то, что они хорошо играют на инструментах и всегда поют в живую, но вот тексты...брр, такое вообще слушать опасно! :D

0

87

Destiny написал(а):

я их уважаю только за то, что они хорошо играют на инструментах и всегда поют в живую, но вот тексты...брр, такое вообще слушать опасно! :D

должна тебя растроить ранетки не играют в живую, поют да, а вот играют они под музыкальную фанеру

0

88

Sveta Jonas написал(а):

ранетки не играют в живую, поют да, а вот играют они под музыкальную фанеру

да? ну и лохушки тогда :D

Sveta Jonas написал(а):

должна тебя растроить

ты что ж так сразу то, я же не перенесу удара :D

0

89

Destiny написал(а):

да? ну и лохушки тогда :D

я тоже думала что в живую, пока на их концерте не побывала, извиняюсь там Наташа чуть ли не сальто во время игры на гитаре делает это просто нереально в живую игру :D

Destiny написал(а):

ты что ж так сразу то, я же не перенесу удара :D

прости меня я не хотела :D
я не думала что это так ранит тебя :D

0

90

Sveta Jonas написал(а):

Наташа чуть ли не сальто во время игры на гитаре делает это просто нереально в живую игру

да она вообще какая-то странная :D

Sveta Jonas написал(а):

прости меня я не хотела  я не думала что это так ранит тебя

прямо в самое сердце :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Demi Lovato