Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Demi Lovato


Demi Lovato

Сообщений 1 страница 30 из 466

1

Demi Lovato

http://s58.radikal.ru/i162/1006/4c/563d698dfeb4.png

Деметрия Девон Ловато (Demetria Devonn Lovato) родилась в Далласе, Техас у Патррика Ловато и Дианы Харт. В ней течет кровь испанцев, итальянцев и ирландцев. У нее есть две сестры: Даллас Ловато, которая старше Деми на пять лет, тоже актриса и певица, и Мэдисон де ЛаГарца – сводная сестря Деми и младше ее на десять лет. Мама Деми, Диана Харт, была чирлидером и певицей кантри; ее отец, Патрик, переехал в Нью-Мексико после развода в 1994.

Карьера

Деми начала играть в шесть лет, когда получила свою первую постоянную роль в диснеевском сериале «Барни и друзья». Там она встретила свою лучшую подругу Селену Гомез. Со временем она стала заниматься своей музыкальной карьерой, и появилась в первой серии сериала «Побег» и в сериале «Только Джордан». В январе 2007 года она получила одну из главных ролей в сериале канала Дисней «Когда звучит звонок». С февраля 2009 г. по каналу Дисней идет сериал «У Сонни есть шанс», в котором Деми играет Сонни. Также Деми снялась в фидмах «Рок в летнем лагере» и «Рок в летнем лагере 2: Финальное выступление» в роли Митчи Торрес. Она поет, пишет песни и играет на пианино и гитаре с одиннадцати лет.

Личная жизнь

Деми и Селена Гомез были лучшими подругами, и снимали забавные видео для Youtube. Деми сказала, что они с Селеной дружили «с тех пор, как на прослушивании к «Барни и друзья» я предложила ей сесть на мою куртку и порисовать со мной мелками». Она также дружит с братьями Джонас (и встречалась с Джо Джонасом), Меган Джет Мартин и Элисон Стонер. Ее любимые цвета красный и черный. Как братья Джонас и Селена Гомез, она носит «колько непорочности», но на цепочке, как подвеску. Это значит, что она потеряет девственность только после замужества.

0

2

Недавно в своём твиттере Деми опубликовала фотографию, на которой видно, что её волосы стали другого цвета.

http://s59.radikal.ru/i166/1006/e0/1866fa1c58e4.jpg

Так она подписала фотографию:
"Волосы светлее! : )
Я люблю люблю люблю мою новую прическу!!! Волосы такие светлые : D"

0

3

А ей таук гораздо больше идёт :flirt:

0

4

ага, мне тоже понравилось))) видимо после разрыва с Джо решила что-то в себе поменять...хорошо хоть перемены в лучшую сторону, а то Майли после разрыва с Ником в чёрный перекрасилась, такой ужас был...бррр
кстати, на каком-то сайте написали, что Деми типа блондинкой стала :D

0

5

ахахах воть болбесы ваще :rofl:

0

6

вот ещё одна фотография Деми с новой причёской:

0

7

ваще оч красивая :flirt:

0

8

даа)))
меня её улыбка прёт-такая складочка у уголка губ....мм))) :D

0

9

ага такая класная

0

10

Фотки Деми

0

11

хахах) на первой офигенная!) такое лицо...хахахах))
ещё 4 нравится...помню это выступление, одно из первых после того, как они официально объявили себя парой...эх, скучаю по Джеми :disappointed:
а на 5 мне кеды и джинсы нравятся))

0

12

я тоже скучаю :disappointed:
да обалденные кеды

0

13

Посмотрите как фотошоперы изуродовали Деми для рекламы Clean&clear...
я лично с трудом узнала в этой девушке Деми..

0

14

вот, решила сравнить, как Деми исполняла гимн юэсэй в 2008 и совсем недавно. смотрим, говорим, что думаем.

0

15

Лично мне кажется, что либо она расслабилась, либо ещё какая-то другая есть причина...но в 2008 она пела в миллион раз лучше!

0

16

Destiny написал(а):

а на 5 мне кеды и джинсы нравятся

у меня такие же кеды есть)

а на счет выступление - даже ничего сказать не могу. и так и так было хорошо спето)

0

17

Elena написал(а):

у меня такие же кеды есть)

ааа...ая их нигде найти не могу :dontcare:

0

18

Destiny написал(а):

ааа...ая их нигде найти не могу

Вы же с мамой такие в Квелли заказать хотели

0

19

Mrs.Jonas
конечно, почти :tired:

0

20

Деми при разговоре с фанатами на вопрос "А что насчёт Селены?" ответила "Спроси Тейлор!".

вот это видео:

Как вы думаете, это про Тейлор Свифт?

0

21

Destiny написал(а):

конечно, почти

А ну да забыла это же наши мамы они всё время всё исполняют

0

22

Деми выступила в Glendale Galleria в рамках тура "Shop Till You Rock" 17 июня в Калифорний,она исполнила 3 песни La La Land, Catch Me и Here We Go Again. Так же Деми раздавала автографы и фотографировалась с фанатами,она выглядит великолепно!
Источник: http://dlovatoweb.com/

0

23

Мне очень понравилась её причёска на этом выступлении, очень ей идёт)

0

24

Вот видео:
La La Land

Catch Me

Here We Go Again

0

25

оххх, я обожаю песню Catch me! в живую ни чуть не хуже чем студийная запись))
Деми умничка)

0

26

Мне ооооочень понравилось платье, в котором Деми появилась на премии Do something! Мне кажется оно ей очень идёт!!!

0

27

Destiny написал(а):

а на 5 мне кеды и джинсы нравятся))

ахах...мне тоже нравятся)
ахах..у меня точно такие же есть)

Destiny написал(а):

Мне очень понравилась её причёска на этом выступлении, очень ей идёт)

ага)
она в обще так изменилась, по моему стала намного лучше чем была)
прям красавица :))

Destiny написал(а):

я лично с трудом узнала в этой девушке Деми..

а я и не признала пока ты тут не написала, честно , я все думала че эта за баба вроде знакомая, а никак не могу понять кто она, терь буду знать)

Destiny написал(а):

кстати, на каком-то сайте написали, что Деми типа блондинкой стала

ну как тебе сказать))
а лучше показать хах
я когда увидела была в таком шоке, что и не поняла что это парик ахаха

0

28

Sveta Jonas написал(а):

ну как тебе сказать))а лучше показать хахя когда увидела была в таком шоке, что и не поняла что это парик ахаха

да, я тоже эту фотку видела) мне кажется она тут похожа на златовласку, но только "для взрослых" :D

Sveta Jonas написал(а):

она в обще так изменилась, по моему стала намного лучше чем была)прям красавица )

согласна, она очень изменилась! вот только не пойму благодаря Джо, или благодаря их рзрыву...
мне нравилась и Деми-брюнетка, и Деми-шатенка, и Деми-меллированная)
правда я немного скучаю по Деми из клипа lala land...тогда она была в своём лучшем образе, мне кажется)

0

29

Destiny написал(а):

да, я тоже эту фотку видела) мне кажется она тут похожа на златовласку, но только "для взрослых"

ахах...о да :rofl:
я когда её увидела подумала ошиблась группой :rofl:

Destiny написал(а):

согласна, она очень изменилась! вот только не пойму благодаря Джо, или благодаря их рзрыву...

не знаю, мне почему то кажется благодаря разрыву, она же там потом говорила , что типо многое поняла, осознала и хочет измениться, я вот только не знаю почему для татуировки она выбрала строчку именно "You make me Beautiful"
да то что это строчка из песни, которая изменила её жизнь - как она сказала на твите, но почему именно это строчка, там очень много других красивых строк)

Destiny написал(а):

согласна, она очень изменилась! вот только не пойму благодаря Джо, или благодаря их рзрыву...
мне нравилась и Деми-брюнетка, и Деми-шатенка, и Деми-меллированная)

а мне она сейчас больше всех нра))

Destiny написал(а):

правда я немного скучаю по Деми из клипа lala land...тогда она была в своём лучшем образе, мне кажется)

да образ у неё прикольный был)
но она взрослеет, и хорошо что не резко, а так этапами)

0

30

Sveta Jonas написал(а):

строчку именно "You make me Beautiful"да то что это строчка из песни, которая изменила её жизнь - как она сказала на твите, но почему именно это строчка, там очень много других красивых строк)

у меня две версии: либо она до сих пор любит Джо и посвящает эти строки ему, либо она ждёт того, кто полюбит её, и кому можно было б посвятить эти слова.

Sveta Jonas написал(а):

но она взрослеет, и хорошо что не резко, а так этапами)

да, согласна. ей по крайней мере идёт такой образ, она не выглядит так, как будто обелась в шмотки своей матери. всё достаточно гармонично и красиво) а главное, она после разрыва с Джои стала...женственней что ли)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Demi Lovato