Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Джо и Эшли Грин


Джо и Эшли Грин

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Sveta Jonas написал(а):

ок я не за Джеми,я за Неми

ого)
ахаха

0

32

Jenny` написал(а):

ого)
ахаха

да да :D

0

33

Ещё одна новость про Джои и Эшли)

Эшли Грин поддерживает Джо Джонаса в Мичигане

Выйдя в свет, чтобы поддержать своего мужчину, Эшли Грин была замечена на концерте группы Jonas Brothers в Кларкстоне, Мичиган в среду вечером (1 сентября).
Сумеречная красотка нашла время, чтобы поприветствовать несколько юных фанатов, в то время как она позировала для фотографий, наслаждаясь свободным от съемок в фильме “LOL: Laughing Out Loud” (“Громко смеяться”) в Детроите днем.

И хоть кажется абсолютно понятным то, что мисс Грин привязана к Джо Джонасу, недавно она рассказала о том, что она ищет в возможном партнере.

Эш говорит: “Мне бы понравился хорошенький парень с преимуществом. Кто-то с голубыми глазами, тайной и немного задумчивый”.

От меня -
А разве наш Джои голубоглазый? Ну, Эш меня просветила :D  Буду знать)

0

34

Mickey написал(а):

своего мужчину

Я буду долго ржать над этой фразой!хахахаха :D

Mickey написал(а):

хорошенький парень с преимуществом. Кто-то с голубыми глазами, тайной и немного задумчивый”.

Вау...У меня почему-то появилось ощущение,что она говорит о маленьком ребёнке...
И она кажется слепая уже...У Джо разве голубые глаза?Я наверное что-то пропустила...
И что же у него за тайна?? :D

0

35

Mickey написал(а):

А разве наш Джои голубоглазый? Ну, Эш меня просветила

ага, просто цветные линзы носит :D

Demi Lovato написал(а):

Я буду долго ржать над этой фразой!хахахаха

и яя :D
а вообще не верится, что она к нему какие-то чувства испытывает :sceptic:

0

36

Эшли Грин специально влюбляет в себя Джо Джонаса

Говорят, что ради того, чтобы убедиться в чувствах Джо Джонаса, красотка Эшли Грин сводит его с ума.

Друг Эшли недавно рассказал, что 23-летней актрисе на самом деле очень нравится средний из братьев Джонас. "Но она знает, что ей нельзя легко ему сдаться, иначе он быстро ее бросит. Она красива и недоступна, это сводит Джо с ума".

Как вы считаете, Эшли правильно себя ведет?

От меня -
Она что, думает, что Джо подопытный кролик? Я понимаю, что она хочет проверить его чувства и что у него за спиной роль ловеласа, но всё же у него тоже есть чувства... Ну, если это нравится Джои, пусть он с ней мучается...

Отредактировано Mickey (2010-09-14 20:04:19)

0

37

Прочитав все сплетни и новости, составила свое мнение о сложившейся ситуации...
Что ж, мне кажется, что Джо и Эшли - не совсем удачная пара. Хотя не мне это судить, если признаться честно. Ведь если они на самом деле любят друг друга, то тут уже ничего не поделаешь. и Кажущаяся несовместимость будет лишь обманной оболочкой.
Но, возвращаясь к моему мнению, хочу сказать, что всегда была за Деми)) Она отличная! Жаль, что Джо этого не оценил...

0

38

Так-с) Продолжим тему...

Эшли Грин и Джо Джонас постоянно ссорятся

У Эшли Грин и Джо Джонас, слухи о романе которых ходят уже давно, возникли проблемы. По сообщениям известного звездного блоггера Зака Тэйлора, молодые люди все время ругаются.

"В начале все было замечательно, но сейчас они ссорятся из-за любой мелочи", - рассказал Заку друг пары. Причины ссор он объяснил следующим образом: "Джо - собственник, и ему не нравится все время гонятся за Эшли и не иметь никакого контроля над ней. Последние недели были сложными для них, и если ничего не изменится, я не удивлюсь их разрыву".

Кажется, тактика Эшли в отношении Джо, не сработала.

От меня -
Терь будем гадать - через сколько времени расстанутся? Надеюсь, что этот процесс для обоих будет безболезненным...

0

39

Mickey написал(а):

Терь будем гадать - через сколько времени расстанутся? Надеюсь, что этот процесс для обоих будет безболезненным...

да уж...а за информацию + :)

0

40

Простите, а кто такой этот друг пары, который "сливает" информацию неизвестному блоггеру? Стоит ли действительно верить всем слухам?

0

41

cover_girl написал(а):

Стоит ли действительно верить всем слухам?

Оснований верить этому - нету! Но это совсем не слухи. На разных заграничных сайтах бурно обсуждают их отношения! Даже ихнюю пару осветили как - Джэшли) Можешь спросить у Destiny)

cover_girl написал(а):

неизвестному блоггеру?

Ну,если бы он был неизвестным - вряд ли ему "доносили" эту инфу?!)

0

42

Эшли Грин запаслась эротическими игрушками

Вчера днем Эшли Грин была замечена, выходящей из эротического бутика класса люкс CoCo de Mer. Кажется, звезда придумала новый план по соблазнению Джо Джонаса.

Или Ксавьера Сэмюэля? Ведь актрисе приписывают роман еще и с ее партнером по "Сумеркам".

От меня -
Улыбнуло от души) Что будем делать? Ждать продолжения банкета или новых фоток Джо со всякими ссадинами, царапинами и всем прочим? Ну мне кажется, что это уже полнейший маразм)

0

43

Mickey написал(а):

Эшли Грин запаслась эротическими игрушками

Mickey написал(а):

Эшли Грин и Джо Джонас постоянно ссорятся

боже, ну это уже вообще наглость. зачем лузть в чужую личную жизнь? это их дело, пусть разбираются сами, живут сами...нечего тут всякий бред писать. в конце концов известно только то, что их связывают романтические отношения, а вот остальные якобы "высказывания близжайших ичточников" недостоверная инфо жёлтой прессы. они ещё сами не подтвердили свои отношения, а им уже в постель лезут.

cover_girl написал(а):

Простите, а кто такой этот друг пары, который "сливает" информацию неизвестному блоггеру? Стоит ли действительно верить всем слухам?

ну верить я б не верила всему, что пишут. они встречаются - да, это видно по жестам, мимике и пр. а вот про ссоры, завлекания - это уж каждый сам решает, верить или нет)

+1

44

Джо Джонас и Эшли Грин ходят вместе за покупками

Вчера Эшли Грин и Джо Джонас отлично провели время, гуляя по Лос-Анджелесу и держась за руки. Они вместе выбирали подарок для младшего брата Джо (Фрэнки), которому исполнилось 10 лет.

Кажется, неприступная Эшли потихоньку снимает оборону, а Джо набрался терпения и все же готов добиться внимания сумеречной красотки.
http://s001.radikal.ru/i196/1009/5c/1b7d3cd46344.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1009/6d/19d57c06c2b5.jpg

От меня -
Жаль, что не написали, что за подарок они приготовили для Фрэнки) Уже взрослый мужик вырос!) :D

Я согласна с одним комментарием к этой новости (коммент реально улыбнул)))

Enchanted
Скоро появиться новость "Джо Джонас и Эшли Грин пошли в туалет".

Отредактировано Mickey (2010-09-29 22:14:41)

0

45

я могу сказать только одно - Эшли нашего Джосефа развращает :D
камасутру смотрит, игрушки ему покупает, он кольцо снял. что-то как-то нее, не нравится мне их пара.

0

46

double vee написал(а):

я могу сказать только одно - Эшли нашего Джосефа развращает

ахах, согласна :D

double vee написал(а):

не нравится мне их пара.

мне тоже :sceptic:
уж не знаю, Грин на него влияет, или сам, но он изменился...появилось много понтов, самовлюблённость...стань прежним, Джо.

0

47

Destiny написал(а):

уж не знаю, Грин на него влияет, или сам, но он изменился...появилось много понтов, самовлюблённость...стань прежним, Джо.

да уж, самовлюблённость это точно. он стал больше понтоваться, стараясь казаться взрослым, не понимая, что тем самым он только показывает себя с плохой стороны.. это не хорошо.. это мне и не нравится

0

48

можете кидаться в меня тапками, но минуту назад я встала на защиту Эшли, если это так можно назвать...знаете, глядя на фото папарацци я отследила такую тенеденцию - Эшли всегда одета в вещи с улётом на классику, волосы аккуратно уложены, макияжа минимум, взгляд нежный...такое ощущение что она серьёзно в Джо относится и испытывает настоящие к нему чувства, а вот Джои выглядит как мальчик, который ещё не наигрался, с улыбкой и игривым взглядом...бросит он её, уверена.

0

49

Destiny написал(а):

.бросит он её, уверена.

да конечно бросит, я в этом даже не сомневалась

0

50

Джо Джонас попросил шли Грин переехать к нему

По слухам, Джо Джонас готов перейти на новый уровень отношений с Эшли Грин. По данным Dishin the Dirt, средний из братьев Джонас просит Эшли переехать в его дом в Лос-Анджелесе.

Источник утверждает, что Джо не хотет терять время, которое он может провести со своей девушкой, из-за их напряженного графика.

«Они пытаются проводить столько времени, сколько им позволяет их график. Эшли сейчас снимается в сиквеле «Сумерек», а Джо готовится к предстоящему туру по Южной Африке. Он хочет, чтобы она жила вместе с ним, чтобы сэкономить как можно больше времени» - утверждает источник, близкий к паре.

Этот человек также сообщил, что 21-летний Джо готов к таким действиям, потому что «он никогда еще ничего подобного не испытывал ни к одной женщине». Сам же Джо всем сообщил, что он впервые «нашел настоящую любовь».

Источник также добавил: «он раcстался с Деми Ловато и окунулся прямо в эти отношения, не задумываясь о том, что все это будет настолько серьезно».

Dishin the Dirt сообщили, что Джо Джонас заглядывал в ювелирные магазины для того, чтобы купить кольцо.

По словам источника: «Он хочет быть уверенным, что она никуда не денется и он чувствует, что должен надеть кольцо ей на палец. Так она станет его будущей невестой, он поедет в турне, они будут на растояннии, но он по крайней мере не будет волноваться».

Слухи о романтических отношениях Джо и Эшли стали появляться после того, как парочка неоднократно была замечена вместе.

В последнее время по тем же слухам сообщается, что Джо встретился с родителями Эшли, чтобы попросить у них ее руки.

Однако, несмотря на все это, представитель Эшли заявил E! ONLINE, что вся эта история «полностью неверна».

От меня -
Я думала, что это как бы ветреные отношения, но походу у них всё серьёзно... Но мне не особо хочется видеть Джо замужним мужчиной. Не привыкну к этому) Но, если так, то желаю им счастья...

0

51

Mickey написал(а):

«он никогда еще ничего подобного не испытывал ни к одной женщине»

господи, Джо, какие твои годы...зачем торопиться...

Mickey написал(а):

Он хочет быть уверенным, что она никуда не денется и он чувствует, что должен надеть кольцо ей на палец. Так она станет его будущей невестой, он поедет в турне, они будут на растояннии, но он по крайней мере не будет волноваться».

блин, он такой собственник...

хотя, я не буду верить всем этим сплетням и слухам до того, пока Джо сам не сделает официального заявления.

0

52

Эшли Грин пытается помирить своего парня и бывшую девушку

Эшли Грин готова прилагать усилия, чтобы сохранить дружбу Джо Джонаса и его бывшей девушки Деми Ловато. Эшли обратилась к Деми после того, как последняя не одобрила их публичные отношения с Джо.

«Эшли не хочет, чтобы Деми чувствовала какие-то негативные эмоции по отношению к этой ситуации и после прочтения некоторых вещей, она послала Деми электронное письмо, чтобы разложить все по полочкам» - говорит блоггер-специалист по знаменитостям - Зак. - «Она понимает, что Деми была важным человеком в жизни Джо и не хочет быть причиной, по которой Джо и Деми не смогут больше быть друзьями».

Деми была не в восторге от слухов о романе Джо и Эшли.

Источник сказал: «Деми полностью расстроена и испытывает отвращение ко всему этому. Одна из причин, по которой Джо расстался с Деми, была в пристальном внимании общественности. А сейчас он очень открыт со своей новой девушкой».

От меня -
Мне кажется, что это не её дело! И в этой ситуации Я прекрасно понимаю Деми... Как ей больно и как ей неприятно... Неужели Джо этого не понимает и не может попросить Эшли не лесть не в своё дело?

0

53

Mickey написал(а):

Эшли Грин пытается помирить своего парня и бывшую девушку

чё тупая совсем???
блин, и как она это собирается делать??? блин, Грин, это вообще не твоё дело!

0

54

Destiny написал(а):

чё тупая совсем???
блин, и как она это собирается делать??? блин, Грин, это вообще не твоё дело!

вот такие мысли у меня рлдили, правда я не задалась вопросом, я просто сказала вооот овца( извините меня) просто реально нет слов на её поведение, Деми и без этого плохо, ещё она блин, её в обще не должно волновать его отношения с бывшей

0

55

...
из них такая парочка странная, всё больше в этом убеждаюсь...он рядом с ней как маленький мальчик, которому дали классную игрушку, и он теперь её всем показывает и хвастается :sceptic:
http://ipicture.ru/uploads/101015/thumbs/6P4TrIpMej.jpg

0

56

Destiny написал(а):

из них такая парочка странная, всё больше в этом убеждаюсь...он рядом с ней как маленький мальчик, которому дали классную игрушку, и он теперь её всем показывает и хвастается :sceptic:

по моему так и есть ;D

0

57

Sveta Jonas написал(а):

по моему так и есть ;D

:D
ну в любом случае это ни одному из них не идёт на пользу(

0

58

Destiny написал(а):

ну в любом случае это ни одному из них не идёт на пользу(

о даа, я вот думаю, как долго этот цирк продлится

0

59

Destiny
Sveta Jonas
поддерживаю

по - моему, эшли сует нос, куда не надо. не ее это дело!

0

60

на этих фотках мне нравится, как Эшли выглядит 8-)
http://ipicture.ru/uploads/101015/thumbs/kSGtmr1175.jpghttp://ipicture.ru/uploads/101015/thumbs/v0kVU58Hgc.jpghttp://ipicture.ru/uploads/101015/thumbs/TihfS7GrtQ.jpghttp://ipicture.ru/uploads/101015/thumbs/qnWR8eTvg5.jpghttp://ipicture.ru/uploads/101015/thumbs/diLLs3MVIb.jpghttp://ipicture.ru/uploads/101015/thumbs/aOPmyWq2K9.jpg
я вообще думала, что она одевается в жизни более рокерски, что ли. а пока, на всех фотографиях с Джо, вижу её в классических, приятных на вид нарядах. она вообще очень достойно выглядит, внешне по крайней мере. а вот Джо, повторюсь, как мальчик...

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Джо и Эшли Грин