Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Джо и Эшли Грин


Джо и Эшли Грин

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ну что, теперь уже точно известно, что Эшли встречается с Джо. Некоторые уже высказали своё мнение, некоторые ещё нет. Обсуждаем(

0

2

вот ещё фотографии, как они целуются  :(

0

3

и как их называть? Джешли?? Эджи?
Джин? как?...я не верю...

0

4

а может Гринас? они даже в этом друг другу не подходят :D
а если серьёзно, не укладывается у меня это в голове.

0

5

Блин.. я уже почти смирилась...
мне кажется, я переключаюсь на Ника  :D
нет.. ну Джо.. ну как же так? какая нахрен Грин? Иди к Деми!

Эх, ну ладно уж, его жизнь - ему решать..

+1

6

на иностранных сайтах их уже назвали Джэшли..кошмар :D

Elena написал(а):

мне кажется, я переключаюсь на Ника

осторожней там :D
одна парочка его уже забила :D

Elena написал(а):

нет.. ну Джо.. ну как же так? какая нахрен Грин?

вот-вот :sceptic:

писи:мувик офигенный :cool:

0

7

Elena написал(а):

Любимый Джонас: Фрэнки xD

:rofl:

0

8

Destiny написал(а):

на иностранных сайтах их уже назвали Джэшли..кошмар

ужас. даже не звучит.. я в шоке..

Destiny написал(а):

писи:мувик офигенный

=) согласна)

Destiny написал(а):

осторожней там 
одна парочка его уже забила

ну я еще над этим думаю)

0

9

тааак.
в группе в контакте начались споры, по поводу последней размытой фоткой.
что это фш.
теперь я тоже так думаю, потому что, посмотрите на все фото, Эшли даже на миллиметр не сдвинулась, а Джо, может он просто ее в шеку поцеловать хотел, а тут взяли и фш...

ох.. моя бошка.. я запуталась...

0

10

если это правда, то все к этому шло и тадам  :D
но честно был шок :D
но она вроде его на 3 года старше, наш Джозик решил начать встречатся с женщиной поопытней по старше не к добру это, если Джо конечно ещё мальчик, то по моему скоро им перестанет быть, но эт ток мое мнение  :sceptic:

Elena написал(а):

мне кажется, я переключаюсь на Ника  :D

я тебе так переключюсь :D

0

11

Elena написал(а):

в группе в контакте начались споры, по поводу последней размытой фоткой.что это фш.

а глаза Джо закрыл тоже для дружеского чмока в щёчку?)
нее, это вряд ли фотошоп. эти фотки во всех иностранных сайтах засветились...если что, уже было бы опровержение

Sveta Jonas написал(а):

но она вроде его на 3 года старше, наш Джозик решил начать встречатся с женщиной поопытней по старше не к добру это, если Джо конечно ещё мальчик, то по моему скоро им перестанет быть, но эт ток мое мнение

самое тупое, что именно девушки постарше задерживаются с ним дольше остальных. уже в какой раз привожу пример Белль, с которой он около года встречался. :sceptic:

0

12

Я ничё не слышу,всё...Будем считать что это случайность,затмение,помутнение в мозгу у Джозика.Я не хочу верить в эту муть с Грин... :canthearyou:

0

13

Хотите узнать прогнозы психологов? Я не могу) Наш Джо - сердцеед прям) Только одного не понимаю - причём там психологи? Предсказатели блин)

Эти двое еще официально не подтвердили cвои отношения, а специалисты по невербальным жестам успели забраковать новоиспеченную влюбленную парочку. Дело даже не в том, что 23-летняя актриса Эшли Грин, если оглядываться на ее прошлые отношения, моногамна и преданна, а 21-летний певец Джо Джонс, наоборот, полигамен и ветренен.
Психологи проанализировали все фотографии, где эту парочку удалось вместе заснять и сделали сокрушающие для милашки Грин выводы: Джонас бросит ее с разбитым сердцем, как только перед его глазами промелькнет более смазливая и более популярная селебрити. Язык ее тела говорит "будь нежен со мной", а язык его тела только "мне удобно". Не похоже на страсть до гроба. А вспоминая длинный список его побед, еще больше верится, что Эшли для него очередная удобная красивая игрушка, с которой можно светиться на светских вечеринках другим на зависть.

Отредактировано Mickey (2010-08-24 12:54:42)

0

14

Джо просто маньяк бессердечный,если этому верить....хахах)
Честно,это безумный бред... :no:

0

15

мдоооо...бред, вот честно)
ноу коментс :D

0

16

под столом http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

17

Есть мнения, что она его просто использует. Что типо ей нравится повышенное внимание к своей персоне, и он ей не нужен... А она ему нужна(((((

________________________________________________________________________________________

Джо, одумайся!

0

18

Мне вообще эта Эшли Грин кроме как в роли Элис Каллен не нравится вообще.
Ну не смотрятся они.И это Джэшли мне режет слух.Лучше всех он с Деми смотрелся,конечно)
И ещё с этим кольцом).А так,пиаром попахивает.Эшли Грин,благодаря Сумеркам на весь мир известная и Джо Джонас известный в Америке и ещё в некоторых странах :question:

0

19

надеюсь, что это не тупой пиар, а чувства присутствуют...иначе этот роман - просто издёвка.

0

20

что бы это не было, мне кажется это скоро закончится

0

21

Sveta Jonas написал(а):

что бы это не было, мне кажется это скоро закончится

аналогично.
долго это не продлиться.

0

22

Sveta Jonas написал(а):

что бы это не было, мне кажется это скоро закончится

даже если так случится, надеюсь пройдёт не слишком болезненно для обоих, если это действительно чувства, конечно

0

23

Destiny написал(а):

даже если так случится, надеюсь пройдёт не слишком болезненно для обоих, если это действительно чувства, конечно

извините но не верю я в их любовь :D
я начиталась Станиславского поэтому "не верю!"

0

24

с сколько лет Эшли?)

0

25

Jenny` написал(а):

с сколько лет Эшли?)

23

0

26

Elena написал(а):

23

Оо
я за Деми
хдд

0

27

Jenny` написал(а):

я за Деми

я тоже)

0

28

Elena написал(а):

я тоже)

думаю,тут все за нее)))

0

29

Jenny` написал(а):

думаю,тут все за нее)))

ну да все за неё)))
ток я не за Джеми,я за Неми :D

0

30

Я за Деми)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Джо и Эшли Грин