Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Сплетница / Gossip Girl


Сплетница / Gossip Girl

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s41.radikal.ru/i094/1008/95/3d9a20db9acf.jpg
Сериал
Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»

Актеры: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Келли Разерфорд, Мэттью Сеттл, Кристен Белл, Джессика Зор

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

0

2

Сериал стоит на первом месте в моем списке)
Благодаря этому сериалу я открыла для себя новую актрису и певицу - Тейлор Момсен.
Так же очень нравится пара Чак и Блер - хочу, что бы все таки у них было все хорошо и они были вместе)
По внешности нравится все "подростки", которые играют в сериале (ну вы поняли).
Так же затягивает сюжет, хоть он немного и бразильский, но очень нравится)
Еще в 3 сезоне сыграла Хилари Дафф) Я в восторге)

0

3

Это замечательнй сериал)

0

4

всё, теперь я точно его посмотрю!)
нашла на торренте, сегодня поставлю на скачку(он-лайн не хочется как-то) :jumping:

0

5

Обожаю этот сериал) Особенно Блэр и Дженни

0

6

таак, я посмотрела за вечер 7 серий, и меня ни разу не потянуло выключить проигрыватель :D
вообще, завтра хочу покончить с первым сезоном))
первое впечатление: терпеть не могу Блэр, Сирену и Дена обожаю, Дженни кажется слишком наивной, папа Дена и Дженни - улётный мужик, Нейт меня немного напрягает(только внешне он красавчик), а над Чаком можно вдоволь посмеятся :D
особенно, когда он напился)
вобщем, мне нравится)

0

7

Я за месяц (ну мож меньше месяца) просмотрела 3 сезона) Я - герой)

Destiny написал(а):

терпеть не могу Блэр,

Она потом так настродается! А  её - обожаю! Просто супер) Стервочка ещё та)

Destiny написал(а):

Сирену и Дена обожаю

Пару - Сирена и Дэн? Или как отдельных персонажей?

Destiny написал(а):

Дженни кажется слишком наивной,

О нет) Ещё той стервой будет)

Destiny написал(а):

Чаком можно вдоволь посмеятся

Люблю Чака) Точно такой же, как и Блэр) Стерва ещё та) :D

Я ничего не говорю, Я ничего не говорила) Просто знаю, что когда тебе кто-то наперёд рассказивает, сразу отбивается желание смотреть) Но надеюсь не в случае с этим сериалом) Засасивает история)

Destiny написал(а):

вобщем, мне нравится)

Вот и прекрасно) Надеюсь, 4 сезон смотреть будешь?

0

8

Mickey написал(а):

Пару - Сирена и Дэн? Или как отдельных персонажей?

и как пару, и по отдельности - они такие милые)))

Mickey написал(а):

Стерва ещё та)

:D

Mickey написал(а):

Вот и прекрасно) Надеюсь, 4 сезон смотреть будешь?

ну, сначала разберусь с тремя сезонами, потом посмотрю второй сезон 90210, дневников первый сезон, а там уже и к сплетнице доберусь) :D

0

9

Destiny написал(а):

ну, сначала разберусь с тремя сезонами, потом посмотрю второй сезон 90210, дневников первый сезон, а там уже и к сплетнице доберусь)

Ого) Богат список) Успеешь до конца лета? Или на уроки забъёшь и будешь смотреть?
Лично Я наверно так и сделаю) :D
А то Я ещё сериал "90210" не смотрела... Мож посоветовать - его стоит смотреть?

0

10

Mickey написал(а):

Ого) Богат список)

а то) меня на сериалы пробило :D

Mickey написал(а):

Успеешь до конца лета?

издеваешься? :D

Mickey написал(а):

Или на уроки забъёшь и будешь смотреть?

ох не знаю, не знаю...экзамены в конце года, особо забить нне получится :(

Mickey написал(а):

Мож посоветовать - его стоит смотреть?

да-да и ещё раз да!!! я в него влюбилаааась)
вообще, я смотрела старый сериал, оригинальный, когда ещё маленькая была, и очень его любила)
но этот ни чуть не хуже)
к сожалению, его сегодня закончили по муз-тв показывать, ну 1 сезон...2-ой видимо ещё не озвучили(
ещё один плюс, там в одной серии играет песня Джонасов :love:

0

11

еее, меня пропёрло на Сплетницу)
закончила смотреть летом, пол первого сезона, 11 серий, а вчера вечером решила досмотреть и всёё...теперь хочу ещё и ещё и ещё, это как наркотик ^^
аа, люблю этот сериал))

0


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Сплетница / Gossip Girl