Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/ https://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » The Last Song/Последняя песня


The Last Song/Последняя песня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s14.radikal.ru/i187/1007/b4/2db144f9d929.jpg

Страна: США
Жанр: Мелодрама, Драма
Год выпуска: 2010

Режиссер: Джули Энн Робинсон / Julie Anne Robinson

В ролях: Майли Сайрус, Грег Киннер, Бобби Коулмэн, Лайам Хемсворт, Халлок Билс, Келли Престон, Ник Лашэвэй, Кэрли Чэйкин, Кейт Вернон, Мелисса Ордвэй

Описание: Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.
Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

0

2

офигенный фильм, я  восторге от него)
от игры Майли, в обще от фильма, очень классный)

0

3

Боже, я только 30 минут назад посмотрела его....я так долго ждала этот фильм. И потому что он снят на основе романа моего любимого писателя, и потому что в нём играет Майли. У меня до сих пор слёзы на глазах. Это лучшее что я смотрела когда-либо. Это не сравнится ни с чем, это великолепно и потрясающе!
Я не буду косаться сюжета, что бы все те, кто ещё его не смотрел смогли насладится этим фильмом до последней капли.
Просто скажу, что Майли великолепна! Какого чёрта её осмеивали критики не понимаю...Где-то читала, что Николас Спаркс, когда писал новеллу представлял в роли Ронни именно Майли. Это не удивительно. Майли как будто вросла в свою героиню, ведь они так похожи характерами. Она просто умничка, я так ею горжусь! Понравился и Лаям - оказывается он тоже неплохой актёр, и в некоторых моментах я ему очень даже верила. Видно, что они любят друг друга и вне экрана, потому что такие нежные взгляды и улыбки сыграть наверно невозможно) Сейчас я думаю, что этот Хемсворт очень даже неплохая партия для Майли, желаю им счастья. Так же понравился мальчик, который сыграл брата Ронни - очень талантливый мальчик. Конечно, актёр, сыгравший их отца замечателен! Я ревела весь фильм, по разным причинам, от начала и до конца. Моё мусорное ведро забито одноразовыми платками, а глаза всё ещё немного припухшие, но это того стоило...да о чём я говорю, ради такого фильма, такой нежной и трогательной истории ничего не жалко!!! Я ещё не читала книгу(по простой причине - её не перевели на русский), но думаю что эта одна из лучших экранизаций! Я всем советую смотреть этот фильм, даже если вы не любите мелодрамы, Майли Сайрус, сладеньких мальчиков или музыку. Даже в этом случае вы найдёте здесь что-нибудь своё. Недавно я определилась с любимыми актёром и актрисой, а вот теперь кажется и с фильмом тоже...Спасибо Николасу за столь щемяще-прекрасную историю!

+1

4

Я рыдала, рыдала и еще рыдала!
Потрясающий фильм!
Я в восторге от Майли и от всего увиденно!
Это потрясающе.
Блин, я не могу совладать с эмоциями. Я его дня три назад смотрела, все отойти не могу.
Люблю Николоса Спаркса, хоть и не читала (Но собираюсь читать).
Это уже второй фильм, который я смотрю по его книгам и просто плачу.
Такой трогательный, и я начала ценить родителей еще больше) Спасибо ему за это)

0

5

Elena написал(а):

(Но собираюсь читать).

обязательно прочитай)
все его книги вызывают бурю эмоций - ты и смеёшься, и плачешь в полную силу!

0

6

Destiny написал(а):

обязательно прочитай)

Сегодня купила "Спеши любить")
И видела "Последнюю песню" на английском на обложке Майли и Лайам)

0

7

Destiny написал(а):

обязательно прочитай)
все его книги вызывают бурю эмоций - ты и смеёшься, и плачешь в полную силу!

все я знаю что закажу подруге на др :D
она все равно замучала меня что мне подарить вот и скажу где хочешь там и доставай  :D

0

8

Посмотрела сегодня этот фильм ещё раз...Это действительно очень хороший фильм.С глубоким смыслом,хорошими актёрами и сюжетом...Посмотрев его,сразу понимаешь,что есть ещё вещи на свете над которыми действительно стоит задуматься...Иногда нужно просто остановится и посмотреть назад...Очень важно чтоб таких фильмов было побольше...Мне больше нечего сказать...Лучше посмотреть фильм ещё раз,чем разорятся пафосными речами вроде той что написала я.Вот так вот.

0

9

0

10

Как только я узнала, что фильм покажут в кинотеатре я пришла в дикий восторг, и естественно при первой возможности пошла в кино. Фильм оправдал мои ожидания. Мне понравилась больше вторая половина фильма, чем первая (вторая более насыщенная). Из актёров мне понравился больше всего Бобби Коулмэн (младший брат Ронни) и Грег Киннер (их отец). Майли и Лайам сыграли не блестяще, но хорошо. Очень хорошо был подобран саундтрек (очень понравилась песня When I Look At You). Фильм хороший, посмотреть стоит. Я поставлю 8 из 10.  :)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » The Last Song/Последняя песня