Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » За что вы любите братьев?


За что вы любите братьев?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

maxaxa написал(а):

силой, мучает к стене кандалами пристегивает

бурное у тебя воображение)))

0

32

дааааа бывает иногда)))) без воображения и бурных фантазий жить скучно

0

33

maxaxa написал(а):

без воображения и бурных фантазий жить скучно

ну да))

0

34

да что тут говорить ЗА ВСЕ!!! http://i056.radikal.ru/1007/55/1c8c9ce84e3e.gif

Отредактировано MASHE4KA (2011-03-07 10:47:04)

0

35

Люблю их не так давно, чуть больше месяца  :D
Я их услышала год назад. :) У моей подруге зазвонил телефон,а у неё стояла песню JB Burny up. Я её попросила скинуть эту песню, слушала наверно месяц, а потом удалила.  Я сначала не знала вообще кто это такие. Потом подруга посоветовала посмотреть Camp Rock 1 и 2. Я посмотрела мне там понравилась Джо. В во 2 части Ник. Числа 15 февраля 2011 у подруги посмотрела Jonas 1 сезон, мне понравилось тоже. И так продолжается уже месяц как я тощусь от них  :D

0

36

Правильно!!! они сладенькие и просто пример для подражания, я вот ника и джо на рабочий стол поместила, теперь каждый день любуюсь!!!)))))))))))))

0

37

maxaxa написал(а):

теперь каждый день любуюсь!!!)))))))))))))

ты их уже боготворила)))(на рабочем столе)
когда я впервые увидела рекламу Джонас и клип Burning up я подумала:"че за придурки?"
но когда начала смотреть и сериал, и кэмп рок...Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В НИХ!!)
в мобильном есть все их альбом постоянно слушаю их=)
А люблю их за творчество,за талант и за то,что их песни всегда лечат плохое настроение!))

0

38

привет всем)) я тут новенькая)) про Jonas Brothers я узнала совершенно запутанным образом. ну  сначала отлекусь и скажу что я их увидела (в первый раз) в сериале Ханна Монтана, когда его еще по СТС крутили,но тогда не обратила на них внимания..
после этого прошло много времеи, и я стала фанатеть от Зака Эфрона и в Википендии прочтала что он снмася в Классном мюзикле и решила взять в прокате диск и помотреть)), а на этом диске были 2 фильм Camp Rock b Camp Rock 2. Я решила и их тоже посмотреть. первый мне почему то не поравился, наверное из-за плохого перевода, но после просмотра второй части я просто влюбилась в братьев, а заодно и мне понравилась Деми Ловато. я теперь их общая фанатка)), и вот, после того как мне приглянулись всеми обожаемые братья, я стала искать на них инфу, скачивать песни, смотреть Дисней)), и теперь я стала просто бешенной фанаткой братьев)) ну и как уже здесь заведенно про всех по отдельности))
Кевин: он крутой!!!!он клеко играет на гитаре, у нег просто безумная энергетика)) и он милиый XD!
Джо: ну это понятн, Джо красавчик, юморной и клевый, а его улыбка это просто капец))
Ник: у него просто чумовой голос)) (ну как и у остальных братьев))), и его клевые кудряшки ааа....,нет слов)) :rolleyes:

0

39

macsuper* написал(а):

Кевин: он крутой!!!!он клеко играет на гитаре, у нег просто безумная энергетика)) и он милиый XD!
Джо: ну это понятн, Джо красавчик, юморной и клевый, а его улыбка это просто капец))
Ник: у него просто чумовой голос)) (ну как и у остальных братьев))), и его клевые кудряшки ааа....,нет слов))

+1 пополнение к фанатам ДБ. Только у Ника уже нет его кудряшек, к сожалению, мне они тоже нравились.(Хотя, кому как)

0

40

Cherryk написал(а):

+1 пополнение к фанатам ДБ. Только у Ника уже нет его кудряшек, к сожалению, мне они тоже нравились.(Хотя, кому как)

да-да, точно, он коротко подстригся, ну это наврное на лето, чтоб жарко не было=)), надеюсь потом он снова волосы отрастит, и вернуться мои обожаемые кудряшки)))))) ^^

0

41

macsuper* написал(а):

да-да, точно, он коротко подстригся, ну это наврное на лето, чтоб жарко не было=)), надеюсь потом он снова волосы отрастит, и вернуться мои обожаемые кудряшки))))))

Я тоже на это надеюсь, но раньше он не стригся. Хотя раньше было Ник+Джо+Кевин+концерт=отвал башки!!! А сейчас Ник-Джо и Кевин + концерт + Дельта Гудрем + стрижка(ну и какашечные очки)) = У каждого свое представление, что получилось в выражении.
З.Ы.: Сорри за  :offtop: если таковой есть.
З.З.Ы: Пошли в личку

Отредактировано Cherryk (2011-07-30 08:51:59)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » За что вы любите братьев?