Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » За что вы любите братьев?


За что вы любите братьев?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Рассказываем, почему стали интересоваться их творчеством, что нравится в каждом из них? Когда и как впервые узнали о Джонасах? Делимся мнениями:)

0

2

хм, странно, что никто не пишет. ну ладно, я начну.

Я узнала о братьях совершенно случайно. В контакте общалась с одной девочкой, она любила Сумерки и Ливерпуль, на этой почве мы и сошлись. У неё в альбоме была фотка Джонасов а в аудиозаписях - их песни. Где то в октябре прошлого года я послушала Burnin' up и поняла, что она мне знакома(до сих пор не знаю, где её слышала первый раз). Послушала остальные, мне понравились:) В то время я только узнала о Джесси МакКартни, и не выдержав конкуренции, Джонасы исчезли из моего плей листа...К слову, моя любовь к талантливейшей группе Backstreet Boys тоже постепенно стала угасать, благодаря, как я думаю, Джесси. Где-то в январе наступило затишье в моей страсти к футболу и я решила поискать в интернете инфу о Джонасах. Как вы знаете, в рунете нормальных сайтов о них - нет(единственный заглох в июне месяце), поэтому вплоть до марта я думала, что Нику 16, Джо 19, а Кевину 21 год) Но не будем так резко перескакивать с месяца на месяц;) В январе любовь к братьям вспыхнула с новой силой(вытеснив Джесси, к сожалению). Конечно, любимчиком был Джо) Ник мне не нравился совершенно, ну а Кевин и подавно...слушала я в основном Burnin' up, What i go to school for, Can't have you, Hold on...да и всё, в общем) естественно, о сольном проекте Ника я и не знала) благодаря братьям, я узнала о Деми Ловато(но это уже другая история). Мне совершенно не нравился их последний альбом, особенно песня World war 3(от которой сейчас балдею). Мою страсть закрепил просмотр 3D концерта, до сих пор просматриваю его и считаю, что Джонасы в живую поют порой даже лучше, чем на студийке:) В марте, на мой день рождения, с Джонасами я познакомила свою подругу Настю(Mrs.Jonas), это ещё больше меня вдохновило, ведь теперь было с кем обсудить моих любимчиков(одноклассники откровенно смеялись, особенно один парень, что странно, ведь он единственный из моих знакомых парней слушал, да и слушает Бибера, а подруги фанатели от Леры-Леры, ноиза мси, Города 312 :D ).  Постоянно май фэйворит сонгс менялись - Burnin' up, Hold on, Can't have you, A little bit longer, Play my music, Please be mine, Keep it real, World war 3, и теперь L.A. Baby. Когда я узнала, что у Ника диабет - я рыдала минут 20 точно...это было как водой окатили...точно так же я ревела, когда смотрела клип Who I am на моменте, когда Ник разворачивает табличку и на ней надпись "диабетик"...После прослушивание сольника Ника он стал моим фэйворит, сдвинув Джо) но сейчас я не могу точно сказать, кто мне нравится из них больше;) Кевина полюбила после Камп рока и сериала Джонас - он просто опупительно играет дурачков)это и зацепило, теперь тоже его уважаю и люблю:)Дальше всех деталей я не помню, но только с мая месяца я загорелась идеей создания сайта о братьях, но к середине июня поняла, что не осилю это. Кодировка, всё таки, не моё. Таким образом я основала этот форум, ну это к слову) Вот так я узнала и полюбила Джонасов)

А теперь расскажу за что я их полюбила)

В первую очередь, они замечательно поют в живую. Особенно мне нравятся лайв версии A little bit longer, World war 3 и Please be mine!
Во вторых, они просто милашки и обояшки :love:  красавчики)
В третьих, они очень много делают для людей во всём мире, любят своих фанатов, ценят и уважают свою семью.
Отдельно о каждом:
Ник: я люблю его голос, он самый красивый, трогательный, нежный, совершенный в мире! Мне нравится какие песни он пишет, обожаю его игру на фортепиано и ударных! Обожаю его скромность и трогательный взгляд) его губы, родинки и фирменные кудряшки! обожаю то, как он исполняет песни, как выкладывается на сцене, как не боится показать свои чувства...он самый самый милый и замечательный человек на планете! просто ангел)
Джо: он офигительно красив :D его волосы, глаза, брови, манера говорить, мимика....он очень позитивный парень, видимо, хороший друг, замечательный актёр, у него чудесный голос) нравится так же то, что он любит детишек и помогает людям)
Кевин: он замечательный человек и семьянин) а так же просто зашибенно играет дурачков, как я уже писала раньше)

Ну вот, я закончила) Жду ваших историй!

0

3

За что я люблю Джонасов и как я о них узнала?
Вы хотите это узнать, ну окей я расскажу.
В общем дело было так.
Стоял декабрь 2008 года, делать было нечего, все готовились к НГ, но я засидала у подруги дома, тогда интернет у меня было всего 4 месяца и я им толком пользоваться не особо умела,  сидели мы у подруги и тут решили зайти на кинопоиск полазить там и все такое, зашли на страничку Ханны Монтаны, там было указанно про её концертный тур что спец гости группа Джонас Брозерз, мы перешли на страницу этой группы, нас она ничем не заинтересовала мы потопали смотреть их фильмографию, наткнулись на фильм Camp Rock решили посмотреть, смотрели в оригинале, но он легкий и все было понятно, вот как раз с него началось знакомство с братишками и Деми( я сразу же стала фанаткой обоих этих чудес) с начала я просто втюрилась в Джо, точнее в Шейна, испорченный шоу бизнесом мальчик, который меняется в лагере просто пленил меня. Придя домой я полезла в интернет я искала все что было с ним связанно, скачала альбомы группы, стала слушать, голос Ника меня просто поразил, я тогда не знала что это Ник, мне было обидно что так мало поет Джо, затем я стала смотреть видеозаписи группы, и наконец мое внимание привлек мальчик с кучей кудрей на голове, он настолько меня привлек, что мне кажется я часами рассматривала его фотки, всегда мечтала потрепать его за кудряшки, они заняли место в моей душе наряду с Backstret Boys, Britney Spears и конечно же Jessy NacCartney. Но не о них сейчас. Я рвалась и металась от одного братца к другому, про существование Кевина в группе я даже немного подзабыла. Я крутила песни What I go to school for, I am what I am, When you look me, SOS, Hold on, Hello Goodbye, Goodbye and Goodnight и конечно же остальные, но это стали моими любимыми, я ждала их нового альбома как спасения, и вот он вышел песни Третья мировая война сразу стала моей любимой я её просто обожала, и Fly with me остальные песни просто не переваривала, но потом и их полюбила. Теперь о Кевине когда я в 2009 году пересматривала фильм он уже привлек мое внимание, он забавно играл дурачка, и я откровенно говоря пересматривала миллион раз сцены с ним. Таким образом Джонас Брозерс перестала существовать для меня только в лице Ника и Джо, теперь я воспринимала их как троицу не угомонную безбашенну милую, и добрую. Вот настал 2010 год и добралась наконец таки до сериала, с сериала я полюбила Кевина ещё больше. Вот так вот все началось и длится по сей день.

ну возьмем пример с Оли и в крации напишу за что я их полюбила:

Джо: ну я влюбилась в образ Джо в фильме Лагерь Рок, его взгляд, голос, мимика, движения, все буквально все в нем нарвится, его постоянное дурачество тоже безумно в нем люблю.

Ник: голос я помню когда слушала их песни и не знала что это поет Ник я была поражена, у Ника великолепный голос, обожаю Ника в любом занятии, но просто тащусь когда он играет на барабанах, обожаю когда он закусывает губы это так мило, его руки, кудряшки, глазки, губы все в нем люблю. Я все время пытаюсь найти в нем что то отрицательное, но никак не могу найти, он просто идеален.

Кевин: оо это в обще отдельная история Хд Мне понарвилась его прическа в Лагере Роке. Но Кевин более мне кажется домашний, семейный человек наеврное это меня в нем тоже превлекает, а в сериале он играет такого мальчика что просто,я откровенно была в истерика в моменты когда соединялись в дуэт Кевин и словарь

0

4

Я узнала про Джонасов как все...но как именно это происходило...эх...довольно странно.
Ну так вот.Где-то в июне прошлого года я сморела канал Jetix(ну что можна поделать,если я люблю мультики смотреть в свои 16-17 лет)там шла какая-то реклама какой-то группы...(только недавно я поняла,что это был один из роликов Jonas Brothers Living the dream)Я ещё тогда подумала:"Боже что это за убожество?!А этот с длинными волосами-дикий какой-то..."Как мне сейчас стыдно за то что я подумала тогда,кошмар!Ведь этот с длинными волосами и был Джо!Ну и больше я об этом ролике не думала...Спустя какое-то время...а вернее где-то в феврале,я посмотрела Camp Rock(думаю не стоит говорить,что я влюбилась в Джо окончательно и бесповоротно?)Стала слушать песни Джонасов,разобралась кто из них кто,но больше всего нравился безусловно Джо.Особенно после того как я посмотрела видео из Jonas Live Chat))Ну вот так вот)

А теперь в краце за что полюбила каждого:
Кевин-очень понравился в Camp Rock и сериале Джонас))Да и вообще у него характер прикольный)
Джо-оооо...Он супер чувак!Прикольный,симпотичный,смешной,поёт просто прекрасно,классный,забавный,мне нравятся его волосы,глаза и шрам на переносице,который он получил на одном из концертов,когда навернулся со сцены,его чувство юмора.../in love/ :love: Ой,чё-то я увлеклась...Ну так вот...
Ник-он классный.Исполняет роль умного брата,который всегда посоветует что-то умное...Правильный такой...надёжный)
Да и вообще:я себе не могу представить эту группу без кого либо из них...Вот так вот.

Отредактировано Demi Lovato (2010-07-26 20:51:15)

0

5

А теперь моя совсем маленькая история)

Когда только начали крутить ихней клип Burning up по телеку, тогда я о них и узнала. Закачала эту песню на телефон и постоянно ее слушала. Дальше этой песни у меня не заходило. Я даже информацию о исполнителях не искала. (хотя для меня это странно). И вот мне надоела эта песня я ее удалила, и совсем забыла о существовании ее.
Затем прошло некоторое время и меня дернуло создать свой сайт. А его же надо продвигать... единственно, где я могла это сделать это форуму mybb. Ну вот.. и каким-то чудом я попала на этот форум, зарегистрировалась, попросила обменятся баннерами.. а потом начала захожить сюда..
народу тут было всего два (Destiny и Mrs.Jonas). Меня потряс дизайн и то, что этот форум активен, хоть здесь и два человека. И я решила поучавствовать.. ну все закрутилось завертелось..
и если бы не сон, (я говорила, что мне снилось, как я целовалась с Джо  :D ), то я бы просто тут и модерировала, но я просто влюбилась в Джо xD

Ах, еще забыла, что в перерыве между форумом и забычивости песни я посмотрела Камп рок, там я узнала о Деми Ловато, а братьев все равно не приметила xD
Еще согласна с Destiny, что у Кевина хорошо получается играть дурачков))
И еще благодаря Destiny узнала, что у Ника диабет. Это ужасно, у меня подруга сама диабетик, несколько дней вообще в коме лежала. сейчас колется, измеряет сахар в крови и т.д. одним словом - это страшно заболеть этим в молодости..

так, отошла от темы)
и вот несколько дней назад я просто взорвалась тем, что я влюбилась и во всю их группу, в их творчество и во все ихнее xD
вот так вот))

0

6

Если позволите то и я отпишусь)))
Как я узнала про Джонас?
В этот день я куда-то собиралась и как всегда включила музыку на Муз-тв. И вот слышу играет какая-то незнакомая весёлая и классная музыка, оказалось, это были JB и их песня Burny up. Вот так всё и началось!!!
За что я люблю их???
Во-первых за то что они все очень красивые,особенно для меня самый классный Ник)))
Во-вторых у них суперские песни это вы и сами знаете)))
В-третьих их песни мне охото слушать когда мне весело и срывает башню))) И ещё они мне помогают когда у меня ужасное настроение и депрессия))

Самое ужасное в нашем городе очень мало кто о них знает((( Но зато теперь я нашла вас и мне будет с кем поговорить))))  (я надеюсь)

P.S. Даааа у меня получилась самая маленькая история. Извините, но я не умею много писать))

0

7

Дело было так,  я увидела сериал Jonas  первый раз на канале Disney.И сразу влюбилась в них и в их классный музон который слушаю каждый день и наслаждаюсь.Ну, а потом пошло, поехало интернет,форум...Ну ,а я не пожалела что наткнулась на него:) http://s54.radikal.ru/i144/1007/c9/fa3aa60ccbd7.gif

0

8

А вот моя история я смотрела Дисней там шёл ролик сериала Джонас думаю чё за фигня кто это смотреть будет(как я могла так подумать) потом на этом же канале увидела песню burn up ну думаю прикольная песня, нашла её в инете, после этого слушала её и слушаю до сих пор уже 500 раз за неделю.посмотрела сериал он мне понравился(даже очень) и подумала может у них все песни такие классные так и оказалось я слушала их каждый день идя в школу, приходя из школы... Потом я наткнулась на фотки Джо и Ника сначала мне больше всех понавился Джо, но вскоре я и в Нике разглядела что-то необычное.Теперь я тащусь от Джонасов.Поступлю так как все. Почему мне нравится каждый из них:
Ник:во первых он красавчик, поёт просто в обморок бросает(обожаю его) Как то я подружке говорила про Ника я говорю:
-Он играет на гитаре и играет на барабанах, и поёт,на фортепиано тоже играет. Да он просто совершенство!!!
Джо:красивый,поёт тоже прикольно
Кевин:в сериале самый смешой из Джонасов

Отредактировано Саша*Love Jonas* (2010-09-23 20:33:04)

0

9

У меня все просто - я узнала о Братьях необычным способом - через Южный парк xDDDDDDD
там о них рассказано в нехорошем свете, но за то ох в каком правильном!)
полюбила после сериала)
за что люблю? прямого ответа нет.
за Ника, Джо и Кевина, вот за что :D

0

10

первый раз я о них узнала от подруги, но не предала значения.
потом Дисней.
мне сразу приглянулся Джо )) милый, обаятельный, привлекательный  и смешной )))
Джо мне нравится за то, что он - Джо  :love:
Ник - за его улыбку... серьезную ))
Кевин - такой немного долбанутый в сериале, но хороший  ^^

0

11

maddie написал(а):

У меня все просто - я узнала о Братьях необычным способом - через Южный парк

Серия вродь "Кольцо" называется? Смотрела) В конце прикольно, когда Микки Маус огнедышащим становится) Понравилось)
Ппц) Я тут ещё не отписалась? Как так можно? Исправляем ошибку)

Моя история

О братишках Я узнала в конце 2008, когда наткнулась на диск с фильмом "Рок в летнем лагере". Посмотрела фильм. Сам фильм понравился, но если бы была нормальная озвучка (!! :mad: ) Я бы вообще тогда прыгала от радости) Увидела в титрах, кто играет этих красавцев-мальчиков) Ну потом пошло-поехало : поиски в Википедии, скачка музыки, помешательство одним словом) Потом у нас в школе была неделя английского языка, ну и Я решила сделать стен-газету на тему братишек) (получила 11 кстати :D )) Потом ВКонтакте наткнулась на этот (теперь) любимый мной форум о братиках. Нашла прекрасных собеседников, теперь можно с уверенностью сказать - друзей, общаюсь с радостью, чувствую себя виноватой, что очень редко появляюсь (простите меня :'(  ), одним словом - для меня это как бы вторая семья - всех очень полюбила) Вот так вот) Совсем забыла! Не ответила на главный вопрос - за что Я их люблю? Люблю Я их за то, что они такие, какие они есть! Они не зазведившиеся, не высокомерные, они такие, какие они есть! Индивидуальны! Ну а теперь по отдельности -
Кевин- добрый, порядочный семьянин, прекрасно входит в заданную ему роль, у него прекрасная собачка и жена! Будем ждать пополнения в его семье)
Джо - весёлый, юморной, очень милый.
Ник - серьёзный, с прекрасной улыбкой, и ооочень милый)

Отредактировано Mickey (2010-10-10 00:05:25)

0

12

Mickey написал(а):

Серия вродь "Кольцо" называется? Смотрела) В конце прикольно, когда Микки Маус огнедышащим становится) Понравилось)

Да-да) Мне жутко нравится. Братья там ваще круто получились xD

Mickey написал(а):

Потом у нас в школе была неделя английского языка, ну и Я решила сделать стен-газету на тему братишек)

я тоже так хочу о___О
меня не поймут к сожалению.

0

13

У меня довольно странная история знакомства с Джонасами.
Давно это было. Увидела по телику серии Ханны Монтаны, где играл красавчик Коди Линли. Начала интересоваться им, решила подписаться на американский журнал Tiger beat, чтобы хоть какую-то получать информацию о своем любимчике. Журнал, конечно, начал приходить месяца через четыре после заказа) И естественно ничего про Коди там не было, зато все номера буквально кричали о Джонасах. Вот и решила попробовать послушать. Попробовала... И вот я здесь   http://s54.radikal.ru/i144/1007/76/233f8de90bf5.gif 
Понравилась в ребятах зажигательность, подвижность и позитив)
Конкретно в каждом:
Кевин - почему-то представляю его самым рассудительным из троих. Наверное, потому что он старший) А рассудительных и справедливых я уважаю! :flag:
Джо - взбалмошный, немного "безбашенный" и очень веселый. Мальчик-позитив) Поднимает настроение
Ник - безнадежный романтик (прямо как я XD), талантливый музыкант и просто отличный парень

З.Ы.: кстати, тоже делала проект в школе. правда, не по Джонасам, а по Дисней каналу. У меня была огромная презентация и опросы разные о том, насколько популярны звезды Диснея у нас) Помнится, проект послужил аж для двух предметов: информатики и английского

Отредактировано Miss_Apple (2010-10-10 20:37:33)

0

14

Я впервые узнала о них из сериала JONAS по каналу Дисней :)
Так что огромное ему спасибо!
Ещё тогда понравились песни из сериала. И тогда я решила найти и скачать  какой нибудь один альбом с песнями. Скачала альбом Jonas Brothers - A Little Bit Longer. Он мне настолько понравился, что наверное навсегда поселился в моём мп3!!! И потом я ещё скачала альбом Ника и группы Администраторы "Who I Am". У Ника просто потрясный голос!!!

На самом деле я даже не знала, что так втянусь во всё это ^^
Ребята нравятся мне не только классной музыкой и текстами, но и открытостью перед народом :)

Как чказала Ханна Монтана в серии про Jonas Brothers " Кевин - романтичный красавчик, Джо - прикольный красавчик, Ник- талантливый красавчик" ^^

0

15

У меня, в принцепи, обычная история знакомства с Джонасами.
Все началось с канала Дисней и сериала Джонас.(это был август) Сначала он мне показался глуповатым (как я могла так подумать?). Случайно натыкалась на него несколько раз, и он меня заинтересовал. Я начала ждать новой серии (тогда я не знала, что их показывают только по выходным). Прошел понедельник...., вторник....., среда...... а сериал все не показывали, и я забыла про него. В сентябре, когда началась школа, я встретила подругу с сияющим лицом. Она рассказала, что нашла каким- то образом в интернете группу, состоящую из трех супер красивых мальчиков с прекрасными голосами (тогда мы и не подозревали, что они братья), и скинула мне песню Burnin' up. Про эту песню я вспомнила через неделю примерно). Жутко понравилась  она мне... прям передать не могу.... на следующий день, в контакте, подруга скинула мне клип песни SOS... и понеслось. С замиранием сердца ждала каждую серию Джонасов, скачивала их песнии т.д. Как то раз на канале Дисней я увидела рекламу фильма "Рок в летнем лагере". Сразу же кинулась в интернет, и скачала обе части... После этого фильма я полюбила Джо, он очень хорошо сыграл, да и вообще он сам по себе зая  8-)   :love: (и люблю его по сей день  8-) ), понравилась и игра Кевина. так же, после просмотра "Рок в летнем лагере 2" мне очень понравился Ник. Вот так и произошло мое знакомство с Джонасами.
Теперь о каждом в отдельности:
Джо
Мой любимый из Джонасов  :love:  Мне нравится в нем все: Его черты лица, глаза (от них я просто с ума схожу), брови, нос; так же его походка, стиль одежды, прическа, а еще, конечно, он милый, добрый, отзывчивый, веселый, романтичный и необычайно красивый. А еще у него превосходнейшая улыбка.
Кевин
Кевин очень клевый сам по себе. Всегда на позитиве и этим он мне и нравится, отлично поднимает настроение  8-). Если Кевин открыл рот - значит через три секунды (или даже меньше) будет смешно. Он супер))) и с апупенной улыбкой.
Ник
Для моей подруги он - целая вселенная. Если я назову его  "Ником" - я труп. Он - Никуся. Она на нем помешана, хотя я отношусь к нему спокойно. Он самый ответственный и умный из трех братьев. У него милые черты лица, больше всего нравится его улыбка.

Вообще каждый из них по-своему красив, но, как я уже писала выше, в каждом из них мне нравится улыбка, у каждого она по- своему красива. Короче они супер  :cool:

0

16

Nastik написал(а):
Если я назову его  "Ником" - я труп. Он - Никуся.

О_о :D

0

17

Давно собиралась написать сюда, да все времени как-то не было..
Так что вот моя история :)
Однажды, сидя дома перел телевизором, я перещелкивая каналы вдруг наткнулась на непонятно откуда взявшийся канал Дисней.Сначала удивилась немного, а потом стала смотреть.Да простят меня фанаты Диснея, сериалы на этом канале немного глуповатые, Джонас - не исключение (хотя я смотрела на русском, может по английски это выглядело намного лучше, не знаю).Тем не мение эти сериалы очень легкие и приятные для просмотра(о, как завернула! :D), поэтому я стала смотреть Джонасов :)
Потом увидела фильм "Рок в летнем лагере" и решила его посмотреть :)Посмотрев фильм, я просто влюбилась в Джо!Он был таким милым, интересным, веселым и талантливым в фильме(да и не только в нем), что он мне безусловно безумно понравился :D
Но когда я посмотрела Camp Rock 2, увидела Ника и услышала его песню Introducing Me, то просто влюбилась  :love: Даже сейчас, честно говоря я люблю его больше за просто невероятный голос, чем за внешность или что-нибудь еще.Добавлю только то, что он жууууутко милый :D
Теперь Кевин.Честно говоря, мне всегда его было немного жалко.Неужели ему действительно нравится играть роль придурка???Но потом поняла, в этом его особый шарм :D + у него очень милая жена :)

В заключение хочу сказать, что Джонасов стала слушать относительно недавно, из-за Ника :)

0

18

ого какие все большие посты пишут О_о, я по скромничаю
Узнала я о них случайно, смотрела канал Disney в выходные и увидела их, понравились сразу,
Полезла в инет скачивать их музыку и понеслось, так далее, так далее, так далее.
Они все одинаково красивы, можно сказать что Джо красив, но посмотрев на Ника, скажешь что и он лапа))
Направишь глазаньки на Кевина подумаешь, да и он тоже супер, но всё же мне больше всего нравится Джо,
просто есть в нем что-то такое, что словами не описать, ну вот так)))))))

0

19

Ну, узнала я о них благодаря каналу Дисней.
Когда я в первый раз увидела Джонас, то они мне не понравились. Но один раз мне было нечего делать, ну а на Диснее в это время шли Джонас. Посмотрела - вроде понравилось. Потом стала лазить по инету в поисках их песен, информации о них. Так и полюбила.

Полюбила из-за песен, они так классно поют.  :love:

ДЖО: очень нравился раньше. Но после того, как я узнала о его истории с Деми и о том, что он променял ее на Грин, то он как-то уменьшился в моих глазах.

КЕВИН: прикольный парень. Больше ничего сказать о нем не могу, пока не интересовалась им.

НИК: больше всех нравится теперь. Такой миленький, тихий даже по сравнению со своими братьями. И мне еще нравится, что он какой-то там огромный верзила, который всех очаровывает своей силой. Нет, он очаровывает именно своими глазами. Такими веселыми, жизнерадостными...  :love:
Так, ладно, далеко зашла  :D

0

20

Flenny написал(а):

но всё же мне больше всего нравится Джо,
просто есть в нем что-то такое, что словами не описать, ну вот так)))))))

Полностью согласна с тобой))

0

21

Nastik написал(а):

Полностью согласна с тобой))

И я тоже согласилась бы еще неделю назад.

0

22

А мне больше Ник нравиться))) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Мне нравится в нем абсолютно все....
А узнала я о них когда стала смотреть канал Disney)))))))))

0

23

Валентина написал(а):

И я тоже согласилась бы еще неделю назад.

Джо довольно любвеобильный, и мне кажется, что он, все таки, ее бросит... рано или поздно. (но лучше рано  :D )

0

24

Nastik написал(а):

Джо довольно любвеобильный, и мне кажется, что он, все таки, ее бросит... рано или поздно. (но лучше рано   )

Можете меня убить за это, но я рада за них с Эшли)

0

25

Lara Bell написал(а):

Можете меня убить за это, но я рада за них с Эшли)

Если кого и убивать, то Эш. она на него плохо влияет >.<

0

26

Nastik написал(а):

Если кого и убивать, то Эш. она на него плохо влияет >.<

Может быть.

0

27

я же говорила Эш-гадина, заставляет джо бухать и секаса делать... ай-ай-ай, фу-у-у-у на нее... Про Джонас узнала от канала дисней, когда посмотрела концерт - офигела и полюбила всей душой... За что люблю их - не знаю, наверное потому что такие милые и невинные, зайчиков напоминают!!!! Никушка реально на ангела похож и за то его люблю

0

28

maxaxa написал(а):

я же говорила Эш-гадина, заставляет джо бухать и секаса делать...

Я себе это представила :D  :D  :D

0

29

силой, мучает к стене кандалами пристегивает

0

30

maxaxa написал(а):

силой, мучает к стене кандалами пристегивает

o.O

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » За что вы любите братьев?