Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Cher Lloyd|Шер Ллойд


Cher Lloyd|Шер Ллойд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i616/1206/63/fbd44ade155f.gif
картина с tumbrl.com

Шер Ллойд родилась 28 июля 1993 года. Свое детство она провела в Малверне (Великобритания) со своими родителями Дарреном и Диной, младшим братом Джошом, и сестрами Софи и Рози. Сейчас она живет в Лондоне со своим бойфрендом Крейгом Монком. Ллойд посещала Колледж Чейза и спортивный колледж Дисона Перринса, в котором она изучала исполнительские виды искусства в 2009. Помимо этого, в свободное от учебы время, она занималась в школе театрального искусства , который был расположен в корпусе спортивного колледжа. Перед тем как заявить о себе на телевизионном шоу X Factor, Шер Ллойд успела принять участие в отборочном конкурсе Text Factor, в финале которого она исполнила песню Lady Gaga "Telephone" и заняла второе место.В феврале 2012, Ллойд говорила в эфире радиостанции BBC о том, что в ее адрес поступали угрозы и что она переживает за свою безопасность, после того как она стала жертвой запугиваний в сети интернет. "Я начала привлекать публичное внимание, и ничего с этим не поделаешь - таким стал образ моей жизни." В добавок Шер заявила: "Все что я могу вам сказать, это то - что я всегда пыталась показывать свой твердый характер, таким образом я чувствовала защищенность. Но сейчас настало время, когда мне хотелось бы обратить внимание этих людей на то, что я не собираюсь далее бездействовать. Если я смогу решить проблему с этими людьми и их угрозами, то другие жертвы травли в интернете перестанут молчать и смогут бороться с этим. До этого момента, я плакала по ночам. Мне очень страшно, но я хочу чтобы люди воспринимали меня как сильную личность, если они не будут так думать, то никто не поверит в то что я смогу сделать это." В программе Newsbeat Ллойд добавила, что в предотвращении попыток кибер-угроз правительство должно принимать более решительные меры

X-Factor

Ллойд уже принимала участие в прослушивании на шоу X Factor два раза, но не смогла его пройти, исполняя мелодичные баллады. Манера, с которой Ллойд исполняла песни для выхода финал телевизионного шоу, производили двоякое впечатление на судей и публику. Однако благодаря поддержке судьи Шерил Коул, певице удалось выбиться в звезду шоу. Шерил отметила то, что они с Шер чем-то похожи и решила поддерживать ее на протяжении телепроекта. В первом туре Шер исполняла кавер версию на песню "Turn My Swag On". В следующем этапе ее выбором стала рэп-версия "Viva La Vida". Ллойд заявила то, что текст песни был написан ею самой, однако члены жюри оспорили этот факт и обвинили ее в том, что она вырвала слова из песни репера Свисса Битза. В доме судей она исполнила "Cooler Than Me", но не смогла завершить песню до конца из-за ангины. Ей была дана вторая попытка, но Шер разрыдалась на сцене и не допела песню. Несмотря на это, ее все-таки протолкнули в финал телешоу вместе с тремя другими девушками. В этом ей искренне помогла наставница Шерил Коул.После успеха в отборочном туре, Ллойд решила спеть "Just Be Good to Me" в живом выпуске первой недели финала телешоу. На второй неделе проекта она исполнила "Hard Knock Life (гимн гетто)". На третьей, Шер спела "No Diggity" и "Shout"; На четвертой, ее песней стала "Stay". В последнем случае, была первая попытка не использовать элементы рэпа в своем исполнении. Член жюри, Саймон Ковелл говорил об этом, как о "сезонном настроении". На пятую неделю финальной части телешоу, Шер Ллойд исполнила "Empire State of Mind", но судьи были не впечатлены, а Ковелл посчитал это выступление слабым. Однако на шестой неделе телепроекта, все судьи сошлись в одном мнении, что Ллойд спасла свое положение, исполнив "Sorry Seems to Be the Hardest Word" Элтона Джона.По итогам седьмой недели, Ллойд оказалась в нижней половине списка участников после исполнения "Imagine", но Ковелл, Коул и Уолш спасли ее под самый конец эфира, и шоу покинул Пэйдж Ричардсон. На следующей неделе Шер представила перед судьями песню "Girlfriend", и следом за ней "Walk This Way". Судьи оценили ее выступление, и зрительское голосование спасло ее в этот же вечер, предоставив Шер путевку в полуфинал. В полуфинале Шер представила "Nothin' on You" and "Love the Way You Lie" на суд жюри, и оказалась в нижней половине таблицы вместе с Mary Byrne. Ее вновь спасли судьи и позволили выйти в финал X Factor, даже после подсчета голосов и оглашения статистики, в которой она имела меньше всего зрительских симпатий. В финале Cher Lloyd спела "The Clapping Song" и "Get Ur Freak On" в дуэте с will.i.am, который, в свою очередь, участвовал в записи таких песен как "Where Is the Love?" и "I Gotta Feeling". Ллойд завершила телешоу X Factor на четвертом месте, и набрала меньше всего голосов среди финалисток.

2010 - по настоящее время: Дебютный альбом.

После финала телешоу было заявлено, что Cher Lloyd подписала контракт с Syco Music. Композитор Autumn Rowe и продюсер RedOne вместе работали с Шер над ее дебютным альбомом, релиз которого был объявлен на ноябрь 2011. Дебютный сингл, "Swagger Jagger", был впервые услышан публикой 20 июня, после того как он был размещен в сети интернет 15 июня. Однако, позже в твиттере просочилось сообщение с аккаунта Шер, что это была только демо-версия трека. В оригинале песня была выпущена 31 июля 2011, после чего, она молниеносно ворвалась на первое место чарта Британии, 7 августа 2011. 28 июля 2011, Ллойд анонсировала пять треков с предстоящего полноформатного альбома в новостной рубрике сайта Ustream. В записи этих треков принимали участие Busta Rhymes, Mic Righteous, Ghetts, Mike Posner и Dot Rotten. Шер Ллойд подтвердила в твиттере тот факт, что "With Ur Love" с участием Майка Познера является ее первым синглом. Он был выпущен 30 октября 2011. Впервые на радио его услышали 21 сентября. Премьера видеоклипа состоялась 1 октября 2011, в утреннем выпуске на канале Т4. Cher Lloyd огласила название альбома "Sticks & Stones" в своем аккаунте, в твиттере. Релиз альбома пришелся на 7 ноября 2011. 21 ноября, было анонсировано то, что Ллойд готовится к своему первому сольному туру по Великобритании. Тур был назван Sticks and Stones Tour, который должен состояться в начале апреля 2012. Видео, в котором приняли участие малоизвестные артисты Dot Rotten, Mic Righteous и Ghetts впервые появилось на SBTV тринадцатого декабря. Как уже было объявлено, песня не претендует на место следующего сингла. В США "Sticks + Stones" готовится к официальному релизу в 2012 году, компанией Epic Records. 17 декабря 2011, прозвучало подтверждение слухов о том что, Ллойд подписала договор со звукозаписывающей компанией L.A. Reid вместо Epic Records. По прежнему, релиз альбома запланирован на 10 апреля 2012 года в США. Песня "Want U Back" была выбрана в качестве третьего сингла с альбома. Версия песни включает вокал американского рэппера Astro и была выпущена 19 февраля 2012. После выхода видеоклипа 6 января 2012 года, сингл достиг 26 номера в чарте Великобритании, из-за числа цифровых загрузок.

0

2

Видеоклипы:





0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Cher Lloyd|Шер Ллойд