Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » The O.C./Одинокие сердца


The O.C./Одинокие сердца

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

The O.C.

http://forumupload.ru/uploads/000c/f0/26/52734-1-f.jpg

Год - 2003 (4 сезона)
Страна - США
Слоган - «It's nothing like where you live. And nothing like what you imagine.»
Режиссер - Йен Тойнтон, Сэнди Смолан, Лев Л. Спиро
Жанр - драма, мелодрама, комедия
В ролях - Питер Галлахер, Келли Роуэн, Бенжамин МакКензи, Адам Броди, Рэйчел Билсон, Мелинда Кларк, Миша Бартон, Тейт Донован, Алан Дэйл, Отем Ризер

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.

0

2

Я просто люблю этот сериал=)) смотрела давно по СТС, но из-за школы, 2-ой смены, не всегда успевала...вот теперь начала смотреть снова и делаю это с большим удовольствием)
люблю посмеяться над Сетом и Саммер)) они мои любимые персонажи.
Кто хочет просто расслабится перед экраном - советую. Конечно тут есть свои тяжёлые повороты сюжета, но..он не слишком грузит))
летом - самое оно ;)

0

3

я его скачала начну просмотр с сегодняшней ночи=))))

0

4

начала смотреть=))
посмотерал пока первую серию, местами было очень скучно и желание выключить, концовка была наверное самой классной для меня=))
буду продолжать смотреть что блин зря полночи качала? посмотрим что будет дальше=)

0

5

espontaneo написал(а):

местами было очень скучно и желание выключить

согласна, первая серия натянутая, но дальше будет интереснее))

0

6

Я закончила смотреть первый сезон. Плакала долго..ооочень грустный эпизод, кошмар просто :'(

По сюжету серии|Текст

Я больше всего переживала за Сета..как же мне его жаль!=(( мой любимый персонаж..ааа=((( и Кирстен..она же полюбила Райана..Райан-райан..сначала вторгся в их жизнь, теперь ушёл..легче никому не стало..Сееееет  :'( ну теперь хотя б исполнится его мечта.

Если кто-то смотрит(да-да Свет, к тебе обращаюсь хдд) отпишитесь, как закончите 1 сезон)
пошла смотреть 1 серию второго..)

0

7

Destiny написал(а):

Если кто-то смотрит(да-да Свет, к тебе обращаюсь хдд)

:D
ахаха я так и подумала=))

Destiny написал(а):

отпишитесь, как закончите 1 сезон)

хорошо=)))

я пока посмотрела 5 серий, но блин я уже люблю этот сериал=))
мне так Сэд радует вот прям ваще такой кхем..даже не знаю как назвать ;DD
а Саммер извиняюсь шлюху напоминает

0

8

а ещё у меня был шок когда в Дони я узнала Пола Уизли :D

0

9

espontaneo написал(а):

ахаха я так и подумала=))

:D

espontaneo написал(а):

я пока посмотрела 5 серий, но блин я уже люблю этот сериал=))

ии, я рада http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/c26f80f7.png

espontaneo написал(а):

мне так Сэд радует вот прям ваще такой кхем..даже не знаю как назвать ;DD

да-да, он мой любимый персонаж!! везде найдёт положительный момент, всегда над ним угораю :D

espontaneo написал(а):

а Саммер извиняюсь шлюху напоминает

неее, она не такая)

espontaneo написал(а):

а ещё у меня был шок когда в Дони я узнала Пола Уизли

:D
вот-вот! смотрю и про себя думаю "Чёрт, это же Стефан!" :D
ему идёт образ плохого парня ^^

0

10

Destiny написал(а):

да-да, он мой любимый персонаж!! везде найдёт положительный момент, всегда над ним угораю :D

ага ;DDD в обще угарный чувак и его папка тоже хд

Destiny написал(а):

неее, она не такая)

но кажется именно такой пока

а ещё мне не нравится Люк совершенно

Destiny написал(а):

вот-вот! смотрю и про себя думаю "Чёрт, это же Стефан!" :D

аааааа я точно так же подумала! :D

0

11

espontaneo написал(а):

ага ;DDD в обще угарный чувак и его папка тоже хд

даа!! они классные=))

espontaneo написал(а):

но кажется именно такой пока

мб сначала)

espontaneo написал(а):

а ещё мне не нравится Люк совершенно

о даа! терпеть его не могла..
у меня вопрос: почему красавчиков по сюжету играют совершенно заурядные актёры? ну он же страашный..и причёска у него тоже :D

0

12

Destiny написал(а):

у меня вопрос: почему красавчиков по сюжету играют совершенно заурядные актёры? ну он же страашный..и причёска у него тоже :D

не знаю ;DDD меня он с первой серии раждрожает хд

0

13

фак мой мозг!!!!! я посмотрела сегодня 9 серию второго сезона и блин!!!!!!!!

не читать, здесь о сюжете|лала

если Марисо и правда начнёт встречаться с Алекс, я умру!!! просто возьму и умру!!! она конечно одинокая, но не до такой же степень!!!! арррр!!!!

всё, я выговорилась :D

0

14

Посмотрела 19 серию. там Джули пела в баре песню Майли ахахха
я имею ввиду Every rose has it's thorn
видимо Майли перепела её) а я думала её написали специально для неё)

0

15

и да - я обожаю брата Райана Трея *-*

0

16

Destiny написал(а):

и да - я обожаю брата Райана Трея *-*

ахаха уже нет :D

вчера закончила второй сезон) и могу сказать что его концовка намного драмматичнее чем концовка первого сезона...конечно было понятно, что Мариса сделает, но я была в откровенном шоке и сидела минуты 2 с открытым ртом...

Спойлер|=)

Да, мне нравился Трей и могу сказать что на месте Марисы я бы тогда Райану бы изменила ахахх(Мариса мне особо не нравилась в этом сезоне, но последние серии изменили моё о ней мнение)
Но то, с какой яростью Трей смотрел на Райана держа в руке пистолет - именно это заставило меня возненавидеть этого персонажа. поэтому я рада что он мёртв..вот что только теперь будет с ребятами(
Рада что Сет и Саммер всё-таки вместе) а этого Зака готова была убить - сволочь, специально их хотел поссорить!
очень жаль Кирстен и Сенди - они такая пара была( образцовая семья, а тут такое(( жаль их..
ещё надеюсь что Джули не обвинят в смерти Калеба.

вроде всё) ахах опять сама с собой говорю, ноо мне надо было выговорится ахах

0

17

Destiny написал(а):

вроде всё) ахах опять сама с собой говорю, ноо мне надо было выговорится ахах

я просто времнно в обще сериалы не смотрю, у меня сейчас нет никакого желания их смотреть  :D
у меня траур по детству :'(

0

18

espontaneo написал(а):

я просто времнно в обще сериалы не смотрю, у меня сейчас нет никакого желания их смотреть

:D

espontaneo написал(а):

у меня траур по детству

не знаю как вы но я лично не очень расстроена тем, что ГП больше не будет. потому как он есть и будет всегда)
книги, фильмы остануться и можно смотреть сколько влезет))
+ Джоан говорила что возможно напишет проду. так что..ГП никогда не закончится)

0

19

такое ощущение, что через этот сериал прошли все ахах)
вот в 3 или 2 сериях третьего сезона был Кэм Жиганде(ооооххх), а в конце второго сезона я видела T.I !!! ахаха

минус 3 сезона для меня - это смена дублёра Сета( голос совсем ему не подходит(

0

20

Интересные факты о сериале.

- Второе русскоязычное название сериала - «Однажды в Калифорнии».
- Райана Этвуда мог сыграть Чад Майкл Мюррей.
- Миша Бартон была приглашена на роль Мариссы Купер без проб. Она единственная актриса из молодых исполнителей в сериале, возраст которой соответствовал возрасту её персонажа.
- 'О.С. - Одинокие сердца' стали популярны в пятидесяти странах, а второй и третий сезоны только в США посмотрели шесть миллионов человек.
- Продюссеры планировали снять семь сезонов, но после третьего рейтинг ленты стал падать и сериал закрыли.
- Герой Адама Броди - Сет Коэн - во многом списан с главного продюссера и сценариста сериала Джоша Шварца.
- Бенжамин МакКензи и Миша Бартон, Адам Броди и Рейчел Билсон, как и их герои, встречались между собой в реальной жизни.
- Адам Броди на самом деле (в отличии от своего героя) очень боится плавать на лодке. На съемках его заменял сорокалетний каскадер.
- 'О.С.' снимался в местечке Манхэттен-Бич. Это в сорока километрах от Ньюпорт-Бич, в котором живут герои сериала.
- Первыми на роли были утверждены Питер Галлахер (Сэнди) и Миша Бартон (Марисса), Райана же нашли в последнюю минуту.
- Адам Броди (Сет) всего лишь на 14 лет младше своей «экранной мамы» Келли Роуэн.
- В сериале есть масса отсылок к «Шестому чувству» и «Звонку». Примечательно то, что в «Шестом чувстве» играла Миша Бартон, а в «Звонке» Адам Броди.
- Примечательно, что с этим сериалом связан один из рекордов, установленных каналом «Фокс»: премьерная серия привлекла в США к просмотру 7,4 миллиона зрителей.
- В одной из серий герой Адама Броди (Сет) говорит о фильме «Летние Любовники». В этом фильме играл Питер Галлахер, исполнитель роли Сэнди.
- Второе имя Сета - Изекиль (Ezekiel).
- В раннем варианте сценария Райан Этвуд приходился внебрачным сыном Сэнди Коэну.
- Адам Броди первоначально прослушивался на роль Райана.
- 28 октября 2004 года в Ньюпорт Бич всему составу сериала был вручён ключ от города.
- Мелинда Кларк и Рэйчел Билсон были сначала только приглашёнными звездами, но благодаря высокой популярности их персонажей, они были включены в основной состав.
- Мелинда Кларк прослушивалась на роль Кирстен Коэн.
- Название фильма было переведено на русский как «Одинокие сердца». Этот вариант сохранил изначальную монограмму «ОС». Однако в оригинале «OC» = Orange County - графство Орандж, престижный район Калифорнии, где и происходит действие.

0

21

Destiny написал(а):

Райана Этвуда мог сыграть Чад Майкл Мюррей.

вообще, мне кажется что он бы подошёл на эту роль, я вижу его в роли Райана.
но с парня и Холма хватит ахах

Destiny написал(а):

Продюссеры планировали снять семь сезонов, но после третьего рейтинг ленты стал падать и сериал закрыли.

:disappointed:

Destiny написал(а):

Адам Броди и Рейчел Билсон

они и правда очень мило смотрятся вместе))

Destiny написал(а):

Второе имя Сета - Изекиль

:D

Destiny написал(а):

В раннем варианте сценария Райан Этвуд приходился внебрачным сыном Сэнди Коэну.

было бы интересно, если бы так и оставили и тайну открыли под конец 4 сезона ахах
хотя Сенди слишком положительный для внебрачных детей ахах
наверно потому, что этот момент убрали, вписали в сериал Линдси)

Destiny написал(а):

Адам Броди первоначально прослушивался на роль Райана.

а вот его вообще в роли Райяна не вижу!

Destiny написал(а):

Рэйчел Билсон были сначала только приглашёнными звездами, но благодаря высокой популярности их персонажей, они были включены в основной состав

чему я очень рада)

0

22

Смотрю ОС и блин, как же я люблю Сета ахахах
Саммер: ты так вкусно пахнешь!
Сет: любишь салями?
Саммер: КОЭН!
Сет: что? я ел на ужин салями и запах ещё остался!
:D

0

23

Destiny написал(а):

минус 3 сезона для меня - это смена дублёра Сета(

уже привыкла))

3 сезон нравится всё больше - больше драмы, действий, Кема Жиганде :D
такое ощущение, что они собрали практически весь каст Сумерек - Кем, Ники Рид и этот актёр, сыгравший светленького брата Эдварда..забыла имя, но неважно.))

0

24

закончила смотреть 3 сезон, по правде говоря уже посмотрела первую серию четвёртого...
она умерла..я ненароком прочитала спойлер как-то и вроде знала, что в 3 сезоне она умрёт но..под конец это всё забылось и это было шоком..
на самом деле я была уверена, что в конце концов она поедет с Кевином, а не к отцу, но...
вообще восхищена игрой Мелинды Кларк и Бена МакКензи. они по моему мнению просто шикарно исполняют свои роли.
жаль её...надеюсь он прикончит Кевина =(
всё больше сожалею, что сериал закрыли...

0

25

Хаха, вы не поверите кого я увидела сейчас!! ахха, Джанель Пэрриш и Эшли Бенсон!
а в 3 сезона мелькнула Люси Хейл!
не ну точно в этом сериале поыбвали всееее.. :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » The O.C./Одинокие сердца