Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Beauty » Какую косметику предпочитаете?


Какую косметику предпочитаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumupload.ru/uploads/000c/f0/26/51434-1-f.jpg

Какой тушью пользуетесь? Может у вас есть любимая марка блеска для губ или пудры? Что лежит в твоей косметичке? Давайте делится своими мнениями, спрашивать друг у друга совета и тп.

0

2

Я начну)

Тушь:
Любимая марка касательно туши - Max Factor) а именно False lash effect и Lash Extension. У них очень удобная щёточка и тушь не сыпется.
Насчёт цвета предпочитаю коричневый, так как я блондинка)

Блески и помады:
Не особенно пользуюсь, так как не люблю, когда губы липкие( обычно использую бальзам для губ, обычную гигиеничку.

Тональный крем:
С ним всегда проблемы, так как у меня видимо оочень светлая кожа и практически все оттенки тона для меня тёмные( плюс, кожа жирная и обычные тональники особенно в жару быстро текут. Сейчас пользуюсь тональником Clinique Anti Blemish Effect. Саамый светлый оттенок, но для меня он всё равно тёмный(
Может, кто подскажет хорошый крем для жирной кожи?)

Пудра:
Пудрой пользуюсь рассыпчатой, так как она лучше ложится. Сейчас пудра Clinique Super Balanced Powder, но опять же цвет...тёмный(
может подзагорю и тогда он станет хоть чуть-чуть мне подходить) а пока темноват..хотя самый светлый оттенок)
но сама пудра очень нравится. и оформление приятное)

0

3

Destiny написал(а):

Сейчас пользуюсь тональником Clinique Anti Blemish Effect. Саамый светлый оттенок

Так он не течет в жару? Просто у меня та же проблема. Я очень бледная и лицо летом вечно блестит -_-

0

4

Lara Bell написал(а):

Так он не течет в жару? Просто у меня та же проблема. Я очень бледная и лицо летом вечно блестит -_-

у меня все тональники плывут, поэтому ничего сказать не могу...приходится в течение дня несколько раз промакивать салфеткой и припудриват :angry: но этот ещё более-менее держится, в отличие от лореалевского. ещё пробовала диор - ничем не отличается от клиник, разве что ценой)

0

5

Destiny написал(а):

Может, кто подскажет хорошый крем для жирной кожи?)

У меня такой же вопрос. Кожа жирная, а от простых тональных кремов появляются прыщи у меня.
Тушь
Пока пользуюсь тушью - AVON. У меня она старая, но хорошая. А  так нужно новую уже покупать.
Блеск
Обычный, прозрачный блеск. чтобы не бросался в глаза.
Тональный крем
Max Factor - средний оттенок, не сильно темный, не сильно светлый

0

6

так ия  добралась до сюда

тушь:
в обще у меня дофига разных тушей, и всеми пользуюсь, все преимущественно черные, так как рестницы длинные, но их не видно, а черным выделяю и прям другое дело=))
больше всего люблю марку - Puma, avon, mascara professional и синяя -  color trend plump out
блеск для губ:
тоже их до фига и больше, ненавижу помады, но обожаю блески вот фирмы моих самых любимых:
eveline, ffleur, revolline -  это либо розовый оттенок либо бежевый
пудра:
оттенок обычно у меня троечка, по русски чуть темнее самого светлого=))
обожаю пудру марки FFLEUR - вот самая классная не сыпется, ложится прекрасно, и нет ощущения что кожа сушится, в общем прекрасная=))) и ещё очень нравится марка sweet heart :)))

0

7

Sveta Maslow написал(а):

синяя

я всё никак не решусь на покупку синей туши..как тебе, устраивает? не слишком "сине" выглядит на ресницах?)

0

8

Destiny написал(а):

я всё никак не решусь на покупку синей туши..как тебе, устраивает? не слишком "сине" выглядит на ресницах?)

Оль, у меня подружка синей тушью мазюкается...выглядит не слишком "сине" конечно, но весьма оригинально)

0

9

keidi_saffi написал(а):

Оль, у меня подружка синей тушью мазюкается...выглядит не слишком "сине" конечно, но весьма оригинально)

я думаю на лето приобрести, к голубым моим глазам думаю подойдёт)

0

10

Destiny написал(а):

я всё никак не решусь на покупку синей туши..как тебе, устраивает? не слишком "сине" выглядит на ресницах?)

если честно почти не заметно смотрится, как выразилась Соня весьма оригинально её почти не видно=))
ну той что я пользуюсь=)))
в обещ очень прикольненько когда голубенькая подводка и синие ресницы обожаю просто=)))

0

11

cinеcitta, косметика супер)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Beauty » Какую косметику предпочитаете?