Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » From administration » LoveJonas.mybb.ru 1 год онлайн!


LoveJonas.mybb.ru 1 год онлайн!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С праздником, дорогие форумчане!

http://forumupload.ru/uploads/000f/36/e4/63-1-f.png

Сегодня, 3 июня 2011 года, нашему любимому форуму исполняется ровно один год! В связи с этим событием, я хочу сказать всем вам огромное человеческое спасибо, потому как если бы вас не было, не было бы и этого форума. Вы даже не представляете, скольким я вам обязана! Прогуливаясь по прочим форумам я постоянно испытываю чувство гордости за наш, за то, что он, несмотря ни на что, активен, полон жизни, что он помогает найти хороших друзей, просто за то, что всегда тянет вернуться. Хочу, чтобы вы знали, что я люблю и дорожу каждым пользователем, каждым постом, который был оставлен. Ведь форум для меня, как маленький ребёнок. Спасибо вам, что были с нами целый год. Я очень вас всех люблю!

Ваша админка, иногда блуждающая.

Для того, чтобы каждый из вас смог удостовериться в том, что за последний год с нами случилось просто неописуемое множество событий, я решила подготовить небольшой отчётик.

1. За этот год мы написали более 48 тысяч сообщений!
2. Общими усилиями, 25 флудилок было доведено до тысячи сообщений и отправлено в корзину.
3. Форум успел сменить около 10 дизайнов!
4. Более 30 человек написало более сотни сообщений.
5. Открылось более 600 тем.
7. На протяжении долгого времени, мы были одним из самых крупных источников информации о братьях Джонас. Наша галерея с фотографиями братьев содержит ни одну тысячу фото, а информационный раздел до сих пор является наиболее полным в рунете.
8. Мы крепко закрепились на первой странице каталога форумов семейства mybb.
9. Ежедневно нас посещает более 100 человек.

+1

2

HHHHHHHHAAAAAAAAAAAAAPYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY  B-DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!

В такой торжественный день хочу сказать СПАСИБО за то, что вы прсото есть. Особенно спасибо тебе Олька за то, что ты создала этот форум, ведь если бы ты тогда его не создала мы бы никогда не встретились, не познакомились. Каждый день возвращая домой мне просто для полноценного ощущения, что я  дома зайти сюда. ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ ООЧЕНЬ!!!!

Destiny написал(а):

1. За этот год мы написали более 48 тысяч сообщений!
2. Общими усилиями, 25 флудилок было доведено до тысячи сообщений и отправлено в корзину.
3. Форум успел сменить около 10 дизайнов!
4. Более 30 человек написало более сотни сообщений.
5. Открылось более 600 тем.
7. На протяжении долгого времени, мы были одним из самых крупных источников информации о братьях Джонас. Наша галерея с фотографиями братьев содержит ни одну тысячу фото, а информационный раздел до сих пор является наиболее полным в рунете.
8. Мы крепко закрепились на первой странице каталога форумов семейства mybb.
9. Ежедневно нас посещает более 100 человек.

блин да мы крутые! :D

0

3

Destiny написал(а):

1. За этот год мы написали более 48 тысяч сообщений!
2. Общими усилиями, 25 флудилок было доведено до тысячи сообщений и отправлено в корзину.
3. Форум успел сменить около 10 дизайнов!
4. Более 30 человек написало более сотни сообщений.
5. Открылось более 600 тем.
7. На протяжении долгого времени, мы были одним из самых крупных источников информации о братьях Джонас. Наша галерея с фотографиями братьев содержит ни одну тысячу фото, а информационный раздел до сих пор является наиболее полным в рунете.
8. Мы крепко закрепились на первой странице каталога форумов семейства mybb.
9. Ежедневно нас посещает более 100 человек.

вау!!!! мы крутышки!!!!!!

0

4

СПАСИБО!!!!!!!! у меня просто нет слов

0

5

Просто потрясающе :)
Хочу сказать, что это просто замечательный форум :love:
я нашла тут много интересных людей)

и..вау, я тут около 8 месяцев! :jumping:

0

6

C Днем Рождения!!!! С Днем Рождения мой самый любимый форум ))) Я очень люблю этот форум) Я очень переживала ,думаю,как и все, когда форум менял свой статус)) Но все равно ,пусть даже если этот форум будет о Бибере, я все равно буду тут проводить время днями и ночами))потому что тут такие люди,такие вы все клевые)) у меня теперь есть семья-друзья )) Боже, я вас Так Всех Люблю)) вы просто представить не можете) хотя,наверное,можете))Спасибо вам за все))Спасибо форуму за все)) Спасибо за все нашей Оле)) Огромнейшее просто Спасибо Тебе))  Вот если бы кто-нибудь зашел к нам во флуд почитать ,что мы там пишем,то подумали бы точно что-то не то..Но так круто ,когда  кто-то понимает твой бред)) Вообщем, С Днем Рождения )) Процветания этому форуму)) Люблю вас всех)*

0

7

Destiny написал(а):

1. За этот год мы написали более 48 тысяч сообщений!2. Общими усилиями, 25 флудилок было доведено до тысячи сообщений и отправлено в корзину.3. Форум успел сменить около 10 дизайнов!4. Более 30 человек написало более сотни сообщений.5. Открылось более 600 тем.7. На протяжении долгого времени, мы были одним из самых крупных источников информации о братьях Джонас. Наша галерея с фотографиями братьев содержит ни одну тысячу фото, а информационный раздел до сих пор является наиболее полным в рунете.8. Мы крепко закрепились на первой странице каталога форумов семейства mybb.9. Ежедневно нас посещает более 100 человек.

и вау)) да мы молодцы)) круто)

0

8

Lusy* написал(а):

Вот если бы кто-нибудь зашел к нам во флуд почитать ,что мы там пишем,то подумали бы точно что-то не то..Но так круто ,когда  кто-то понимает твой бред))

А по-моему, не такой уж и бред)

0

9

народ, а кто попал к нам на великую пьянку, когда мы к пиратам ходили? :D
до этого выпили  Олькин фирменный коктельчик аля джонасфэн? :D
в обще кто помнит это? :D

0

10

Sveta Maslow написал(а):

народ, а кто попал к нам на великую пьянку, когда мы к пиратам ходили?
до этого выпили  Олькин фирменный коктельчик аля джонасфэн?
в обще кто помнит это?

Меня тогда еще не было. Но ты мне рассказывала, я помню  :D

0

11

Lara Bell написал(а):

еня тогда еще не было. Но ты мне рассказывала, я помню  :D

:D
походу с того времени осталась  только я, Олька и Ленка :D

0

12

HAPPY B-DAY
Хотя я тут всё 3 месяца, но я всё равно подружилась с самыми активными на этом форуме. Я даже не представляю жизни без вас. Не понимаю, как я могла вообще весь этот год жить и не знать о вас? Мне вы стали, как сестра..всё! Когда я куда нибудь уезжаю, я думаю, "как же там они?" Поэтому стараюсь не уезжать далеко от дома. Люблю вас. Сильно люблю ♥

0

13

Destiny написал(а):

1. За этот год мы написали более 48 тысяч сообщений!
2. Общими усилиями, 25 флудилок было доведено до тысячи сообщений и отправлено в корзину.
3. Форум успел сменить около 10 дизайнов!
4. Более 30 человек написало более сотни сообщений.
5. Открылось более 600 тем.
7. На протяжении долгого времени, мы были одним из самых крупных источников информации о братьях Джонас. Наша галерея с фотографиями братьев содержит ни одну тысячу фото, а информационный раздел до сих пор является наиболее полным в рунете.
8. Мы крепко закрепились на первой странице каталога форумов семейства mybb.
9. Ежедневно нас посещает более 100 человек.

уюх) Мы вообще молодцы))

0

14

Destiny написал(а):

1. За этот год мы написали более 48 тысяч сообщений!
2. Общими усилиями, 25 флудилок было доведено до тысячи сообщений и отправлено в корзину.
3. Форум успел сменить около 10 дизайнов!
4. Более 30 человек написало более сотни сообщений.
5. Открылось более 600 тем.
7. На протяжении долгого времени, мы были одним из самых крупных источников информации о братьях Джонас. Наша галерея с фотографиями братьев содержит ни одну тысячу фото, а информационный раздел до сих пор является наиболее полным в рунете.
8. Мы крепко закрепились на первой странице каталога форумов семейства mybb.
9. Ежедневно нас посещает более 100 человек.

Вау! Даже не подозревала об этом.
Могу сказать одно: Happy B-day forum!!!!!!!! Я здесь только 8 месяцев, но так прижилась. Я рада, но темки свои удаляю. Нечего мне тут позориться(буду перед подругами хвастаться, что пишу в стиле фэнтези)

0

15

Аа, Боже мой))
Девченки...
Помню, как создала свой сайт и решила его везде рекламировать. Бродила, бродила пока не наткнулась на форум о Джоносах. Тогда там было только два человека)) ахах)) Такая думаю - диз - вообще шик. Так все классно сделано. А я тогда не болела Джонасами, думаю - дай как зарегистрируюсь и сделаю приятно создателям, хоть во фри зоне понамишу. И уж не думала, что доживу до того, что буду писать это сообщение в теме про 1 год жизни этого форума))
аахаха))
Ааа Оля, тот день, когда ты решила создать форум - надо занести как общенародный праздник  :D
Простите что много ошибок, просто пишу быстро.. .ахах))
Вообщем - всех вас люблю и подравляю с днем рождения наш обший (уже) форум! без которого моя жизнь в нете, да и не только в нете была бы скушна и однообразна!

Destiny написал(а):

8. Мы крепко закрепились на первой странице каталога форумов семейства mybb.

ОГО)) вот мы даем))

0

16

Спасибо всем за такие тёплые слова!
На самом деле форум сейчас переживает тяжёлые времена, его рейтинг резко упал после смены тематики...Поэтому мне вдвойне, нет втройне приятно то, что есть люди так сильно любящие и привязавшиеся к нему. Люблю вас всех http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/3b6b2d53.png
И очень скучаю по девочкам, которые провели здесь прошлое безумное лето, но перестали появлятся...Mickey и Mrs.Jonas очень по вам скучаю! Возвращайтесь!

0

17

Destiny написал(а):

Спасибо всем за такие тёплые слова!
На самом деле форум сейчас переживает тяжёлые времена, его рейтинг резко упал после смены тематики...Поэтому мне вдвойне, нет втройне приятно то, что есть люди так сильно любящие и привязавшиеся к нему. Люблю вас всех http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/up … 6b2d53.png

Ольчик, и мы тебя очень очень любим:***

0


Вы здесь » Our Magic Little World » From administration » LoveJonas.mybb.ru 1 год онлайн!