Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Сериал "Закрытая школа"


Сериал "Закрытая школа"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

«Закры́тая шко́ла» — российский мистический телесериал, адаптация испанского телесериала «Чёрная лагуна». Пилотные названия сериала — «Интернат» и «Лес». Телесериал снимается компанией «Амедиа» по заказу канала «СТС».

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории ученики начинают самостоятельное расследование...

В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.

0

2

честно я начинаю обожать этот сериал=)))

0

3

maxaxa написал(а):

«Закры́тая шко́ла»

Звучит круто, но зная, что это российский сериал, даже и начинать смотреть наверное не буду..

0

4

Lara Bell написал(а):

российский сериал, даже и начинать смотреть наверное не буду..

ты так категорично относишься к русским?

0

5

Sveta Maslow написал(а):

ты так категорично относишься к русским?

Да нет, просто все сериалы, которые я видела не очень хороши. Сняты так себе, сюжеты слизаны

0

6

Lara Bell написал(а):

Да нет, просто все сериалы, которые я видела не очень хороши. Сняты так себе, сюжеты слизаны

сюжеты куплены, а снят этот сериал, что для меня было удивлением, очень хорошо, актеры очень даже хорошо играют.
и снят он тоже достаточно хорошо.

Отредактировано Sveta Maslow (2011-04-14 17:40:35)

0

7

Sveta Maslow написал(а):

и снят он тоже достаточно хорошо.

Может быть.

0

8

Lara Bell написал(а):

Может быть.

ну твое право, блин тогда я точно должна сделать все что бы стать знаменитым режиссером и актрисой то бы изменить эти стереотипы о русских

0

9

Sveta Maslow написал(а):

блин тогда я точно должна сделать все что бы стать знаменитым режиссером и актрисой то бы изменить эти стереотипы о русских

Дерзай)

0

10

я посмотрела первую серию отрывками, не заинтриговало..

0

11

Destiny написал(а):

я посмотрела первую серию отрывками, не заинтриговало..

в этом и та соль что отрывками будет не интеренсо нужно полностью смотреть
ну хотя на вкус и цвет шоколадки разные=)))
кому как=)))

0

12

Я хотела посмотреть, но он русский.. я так же как Лера
Но там Прилучный играет, я бы посмотрела.. но времени нет

0

13

а я сама по впечатлением, понравился больше чем испанский оригинал!!!!! актеры у нас лучше и по игре и внешне, смотрю по утрам)))))

+1

14

Elena написал(а):

Но там Прилучный играет, я бы посмотрела

это не самое лучшее что есть в сериале)))))

0

15

Sveta Maslow написал(а):

кому как=)))

кому не понравилось, посмотрите испанский)))))

0

16

maxaxa написал(а):

а я сама по впечатлением, понравился больше чем испанский оригинал!!!!! актеры у нас лучше и по игре и внешне, смотрю по утрам)))))

урааааааааааа я не однааа!!! ехууууууууууууууу!!!!
блин спасибо тебе мамка!!!
ну наконец то кроме меня ещё кто то заметил что у наших этот сериал лучше получился, извините но подобная мистика ну ни как не ложится с испанией, я видела первую серию лагуны, и хочу сказать с  Россией это больше вяжится

Elena написал(а):

Прилучный играет,

Прилучный ваще красава, ну вот идет ему таких сволочей играть=)))

блин жалко Машу такой сынишка ей конечно достался=(

0

17

Sveta Maslow написал(а):

блин жалко Машу такой сынишка ей конечно достался=(

я только одного не совсем поняла, он всетаки сын того боготея или вообще приемный?

Sveta Maslow написал(а):

блин спасибо тебе мамка!!!

:love:

0

18

Sveta Maslow написал(а):

в этом и та соль что отрывками будет не интеренсо нужно полностью смотреть ну хотя на вкус и цвет шоколадки разные=)))кому как=)))

ну да, согласна отрывками это не то...не знаю..возможно посмотрю. но..не знаю, у меня тоже отношение к русскому кинематографу не очень..))

0

19

Destiny написал(а):

ну да, согласна отрывками это не то...не знаю..возможно посмотрю. но..не знаю, у меня тоже отношение к русскому кинематографу не очень..))

ну а меня сериал прия зацепил!!!!!

0

20

Последний кадр сегодняшней серии-жесть...всё я сегодня не усну....

Сериал стал немного неправдоподобен...и это я не сверхъестественном в сериале...а о характерах героев и их отношениях %-)

0

21

keidi_saffi написал(а):

Последний кадр сегодняшней серии-жесть...всё я сегодня не усну....

ааааааааа там еще и инопланетяне тусуют?))))))))

0

22

Destiny написал(а):

отношение к русскому кинематографу не очень..

у меня тоже, но я все арвно некоторые сериалы или фильмы смотрю и отмечаю что удалось, а что нет ;)

maxaxa написал(а):

ну а меня сериал прия зацепил!!!!!

и меня=)

maxaxa написал(а):

он всетаки сын того боготея или вообще приемный?

воот этого я тоже не поняла, мне кажется он вес таки не его сын, просто когда она родила как обычно бывает родила какая нить богатенькая, родился мертвый ребенок, а у этой 16 летней девочки отняли и отдали им.

keidi_saffi написал(а):

а о характерах героев и их отношениях %-)

что там не правдоподобного?

0

23

Sveta Maslow написал(а):

что там не правдоподобного?

неестественное поведение героев

0

24

keidi_saffi написал(а):

неестественное поведение героев

по моему очень даже, ну хотя мы немножко по разному с тобой на это смотрим ;)
у нас даже худ рук отметил игру актеров этого сериала :)

0

25

а я сегодня посмотрела одну серию испанскую, все еще больше запуталось в моем несчастном мозгу мозге)))) так там еще и серии неизвестно какие)))))) зато у мальчика, который играет там андрея, ттттаааккккааааяяя фигурка, попускала хищные слюни!!!!
не буду рассказовать содержание, а то перестанет быть интересно....

0

26

maxaxa написал(а):

а я сегодня посмотрела одну серию испанскую, все еще больше запуталось в моем несчастном мозгу мозге)))) так там еще и серии неизвестно какие)))))) зато у мальчика, который играет там андрея, ттттаааккккааааяяя фигурка, попускала хищные слюни!!!!
не буду рассказовать содержание, а то перестанет быть интересно....

а я не стала смотерть испанскую версию, мне одной серии хватило решила только в  русском эквиваленте посмотреть ;D

0

27

Sveta Maslow написал(а):

а я не стала смотерть испанскую версию, мне одной серии хватило решила только в  русском эквиваленте посмотреть ;D

а я тоже не хотела, попала просто на нее щелкая по каналам, а там испанские мальчики по школе расхаживают топлес))))) зато столько тайн будущих узнала, мозг взорвался, уши отвалились))))
все теперь только наша, родимая, зимняя

Отредактировано maxaxa (2011-04-15 22:34:24)

0

28

maxaxa написал(а):

а я тоже не хотела, попала просто на нее щелкая по каналам, а там испанские мальчики по школе расхаживают топлес))))) зато столько тайн будущих узнала, мозг взорвался, уши отвалились))))
все теперь только наша, родимая, зимняя

кстати ты видела анонс этого сериала снятый ещё летом и там Дашу играет другая актриса да и прически у многих другие

0

29

Sveta Maslow написал(а):

кстати ты видела анонс этого сериала снятый ещё летом и там Дашу играет другая актриса да и прически у многих другие

я русский вариант только вот 2 недели назад увидела, кстати наши девченки все красивее, чем испанские))))) а мальчики наоборот!!!!! наша маша красавица, ихняя какая-то колхозная чувырла... и завхозша у них прям бабка старая, зато я о ней столько тайн узнала!!!!!!

0

30

maxaxa написал(а):

я русский вариант только вот 2 недели назад увидела, кстати наши девченки все красивее, чем испанские))))) а мальчики наоборот!!!!! наша маша красавица, ихняя какая-то колхозная чувырла... и завхозша у них прям бабка старая, зато я о ней столько тайн узнала!!!!!!

так и не поняла видела ты или нет старый анонс сериала ;D

а мне Прилучный нравится D
я как сериал смотреть начала смотрю рекламу по стс бац реклама закрытой школы смотрю Прилучный думаю "о надо посмотреть" потом реклама меня зацепила и я подумала что надо точно посмотреть ;D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » Сериал "Закрытая школа"