Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Beauty » Как часто вы наносите макияж?


Как часто вы наносите макияж?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как часто вы краситесь? Можете выйти из дома без мейк апа? Рассказываем ^^

0

2

Это плохо, но я крашусь каждый день.
Хотя..это не плохо) Мне не очень нравится моя внешность, а с макияжем я чувствую себя уверенней)

0

3

Каждый день, но.. я только тоналкой и карандашем для глаз. что б совсем никогда..

0

4

Каждый день, если собираюсь выходить из дома. обычно тоналка, тушь и пудра. при этом всегда мечтаю вернутся домой и смыть с себя всё!

0

5

в обще честно я какая то отсталая красится начала только полгода назад, а до этого ток на выступления ;D
ну а так стандарт пудра,карандаш, тушь, тени и блеск ;D

0

6

Я крашусь почти всегда...это тональник, тушь, гигиеничка...ну и пудра, чтоб не блестело)
карандашом для глаз не крашусь...ибо не получается :D
а если у меня плохое настроение, то вообще не крашусь...

0

7

keidi_saffi написал(а):

ибо не получается

:D
вот и у меня тоже самое))

Sveta Maslow написал(а):

в обще честно я какая то отсталая красится начала только полгода назад

ты не отсталая, ты счастливая...хотела бы я так, но проблемы с кожей не позволяют..

0

8

Sveta Maslow написал(а):

в обще честно я какая то отсталая красится начала только полгода назад

ты не одна такая. я тоже)

0

9

Destiny написал(а):

ты не отсталая, ты счастливая...хотела бы я так, но проблемы с кожей не позволяют..

да у меня тоже проблемы с кожей, так что ыт не одна хахах :D
но мне как то самой не хотелось ;D

Elena написал(а):

ты не одна такая. я тоже)

еее ;D наш чувак ;D

0

10

Destiny написал(а):

но проблемы с кожей не позволяют..

Во всём виновата экология и макдак!!)

0

11

keidi_saffi написал(а):

Во всём виновата экология и макдак!!)

да нет..у меня всё сложнее. но не будем об этом..

0

12

Destiny написал(а):

Во всём виновата экология и макдак!!)да нет..у меня всё сложнее. но не будем об этом..

ну я утрировала просто...)

0

13

крашусь тоже каждый день,если выхожу на улицу)
обычно это:тональник,пудра,тушь,румяна,блеск)
но совершенно спокойно могу выйти ненакрашенной на улицу...иногда такое случается)и вроде народ не пугается :D

0

14

Викуська написал(а):

и вроде народ не пугается

:D
от меня тож вроде ещё не шарахались)) :D

0

15

А я как-то в последнее время перестала пользоваться тональником..)
Мой стандартный набор: тушь, подводка, блеск для губ)

0

16

каждый день)
только тушь и блеск для губ)тональником не пользовалась вообще

0

17

очень редко пользуюсь тональным кремом, только по праздникам. а так каждый день. Тушь,блеск для губ и немного теней телесного цвета

0

18

крашусь каждое утро слегка: туш, тени, помада, блеск. а вот в клуб если иду, то как ирокез)))))

0

19

крашусь каждый день.
тональник, пудра, тушь, карандашом для глаз стрелочки делаю, когда получаются :}

0

20

я утром еле-еле в школу встаю..поэтому краситься нормально не успеваю,  да и не особо умею. только немного пудры и туши. перед выходом на улицу -обязательно блеск. и собственно все. когда на выходных гуляю,еще карандашом глаза подвожу..но это не так часто...есть мания :проходить мимо аптект или просто магазинов с косметикой(блин,забыла как они называются) и покупать себе гигиеничку, а потом прихожу домой ,кидаю ее в косметичку и спрашивать себя:"Нафига покупала?" у меня уже коллекция скоро будет))

0

21

Lusy* написал(а):

есть мания :проходить мимо аптект или просто магазинов с косметикой(блин,забыла как они называются) и покупать себе гигиеничку, а потом прихожу домой ,кидаю ее в косметичку и спрашивать себя:"Нафига покупала?" у меня уже коллекция скоро будет))

мило))
я всегда стараюсь таскать с собой гигиеничку...если забываю-трагедия прям...)

0

22

Lusy* написал(а):

есть мания :проходить мимо аптект или просто магазинов с косметикой(блин,забыла как они называются) и покупать себе гигиеничку, а потом прихожу домой ,кидаю ее в косметичку и спрашивать себя:"Нафига покупала?" у меня уже коллекция скоро будет))

У меня много таких знакомых)

0

23

я крашусь каждый день.обычно это :тоналка,пудра,карандашь для глаз,корректор,блеск,тени,тушь
а давайте так каждый выложит видео как он красится и чем довайте?кто за пишите и выкладывайте сюда!!!!!

Отредактировано Алён4ик Jonas (2011-04-14 16:40:17)

0

24

Алён4ик Jonas написал(а):

а давайте так каждый выложит видео как он красится и чем довайте?кто за пишите и выкладывайте сюда!!!!!

Не думаю, что это будет представлять интерес) Ведь красятся все почти одинаково, а снимать видео долго.

0

25

Lara Bell написал(а):

Не думаю, что это будет представлять интерес) Ведь красятся все почти одинаково, а снимать видео долго.

Вот-вот..

0

26

ну незнаю как хотите

0

27

каждый день, только если куда-то иду)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Beauty » Как часто вы наносите макияж?