Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #11 *Nothing Even Matters*


Флуд #11 *Nothing Even Matters*

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)

0

2

keidi_saffi написал(а):

Потому что Светка с Ленкой уже договорились, что они по очереди флуды называют...так что нам простым смертным не светит

ахах, я разрушила их традицию :D

keidi_saffi написал(а):

БТР захватил форум!!!)))))))

о даааа)
пока Джонасы определятся с выходом новых альбомов, мальчики уже 3 сезон отснимут, ещё один саундтрек запишут и вообще..разленились ДжБ - одни обущания, а толку-то...

0

3

Destiny написал(а):

ахах, я разрушила их традицию

)))))))))))))
тебя то они точно не покарают))

Destiny написал(а):

вообще..разленились ДжБ - одни обущания, а толку-то...

мне вообще кажется, что в скором времени братики распадуться((...глядя на них на их последнем концерте...им как будто в тягость группа...только Ник радостный бегал))

0

4

Destiny написал(а):

ахах, я разрушила их традицию

как ты могла... я придумала название.. а ты.. ох.. :suspicious:

всем приветик) ахах)
я тут на 15 минут. потом спать. уроки. и к вам до 12)

0

5

Elena
Ленчик привет!!! Как первый день прошёл??

Elena написал(а):

уроки

уже уроки назадавала гады(((((((

Elena написал(а):

и к вам до 12)

а поточнее во сколько придёшь?? :rolleyes:

0

6

keidi_saffi написал(а):

Ленчик привет!!! Как первый день прошёл??

Привет) спасибо, без проишествий))

keidi_saffi написал(а):

уже уроки назадавала гады(((((((

они на каникулы назадавали, гады, но я как нормальный ученик ниче в каникулы не делала

keidi_saffi написал(а):

а поточнее во сколько придёшь??

где-нить пол 9

0

7

Elena написал(а):

спасибо, без проишествий))

эт хорошо)

Elena написал(а):

они на каникулы назадавали, гады, но я как нормальный ученик ниче в каникулы не делала

:D
Значит я тож нормальный ученик ^^

Elena написал(а):

где-нить пол 9

буду ждать))))))))

0

8

keidi_saffi написал(а):

Значит я тож нормальный ученик

а ты сомневалась?

keidi_saffi написал(а):

буду ждать))))))))

и я буду ждать этого момента)
все) пошла спать. а то жутко устала..

0

9

Elena написал(а):

все) пошла спать. а то жутко устала..

хорошего сна)))))))

Elena написал(а):

а ты сомневалась?

вообщето нет))

0

10

Старый флуд уже прикончили х) Быстро вы (:
Всем привет (:

0

11

coca.-.cola
Оля, привет!! Как делишки у тебя??)

0

12

Destiny написал(а):

о даааа)
пока Джонасы определятся с выходом новых альбомов, мальчики уже 3 сезон отснимут, ещё один саундтрек запишут и вообще..разленились ДжБ - одни обущания, а толку-то...

вот вот :D они теряют свои обороты точнее они начали это делать ещё с выходом второго сезона :(((
как это не прискорбно, но второй сезон не сравнится с первым :(

keidi_saffi написал(а):

мне вообще кажется, что в скором времени братики распадуться((...глядя на них на их последнем концерте...им как будто в тягость группа...только Ник радостный бегал))

ну смотрите у Ника сольник вышел он, наверное будет и второй, щас он занимается молодежью так сказать, Джо в обще стал другим, скоро выпустит пластинку, у Кевина семья, группа распадется и я вас уверяю о них забудут, Ник пишет не популярную музыку, точнее играет, у Джо может что то получится, хотя простите меня он далеко не Майкл Джексон за ним так же как и за Ником привяжется экс участник некогда популярного бенда, не думаю что они будут иметь огромный успех, хотя проект Джо я ещё не слышала, но с 2008 года они не выдали ни одного хита подобного Burnin' up который кстати и принес им масштабную известность. Да и от стиля они своего ушли даже последний альбом группы не такой классный как предыдущие, если в этом году они не выпустят достойного альбома считайте дни этого бенда сочтены.

ах и да всем приветик, я тут так пробегала :D
уроки делаю решила заглянуть ;D

Отредактировано Sveta Maslow (2011-03-30 16:33:00)

0

13

Destiny написал(а):

Флуд #11 *Nothing Even Matters*

кстати я ток щас заметила что флуд назван одной из песен БТР, это уже второй флуд связанный с БТР :D

0

14

Sveta Maslow написал(а):

ах и да всем приветик, я тут так пробегала
уроки делаю решила заглянуть ;D

привет)

Sveta Maslow написал(а):

ну смотрите у Ника сольник вышел он, наверное будет и второй, щас он занимается молодежью так сказать, Джо в обще стал другим, скоро выпустит пластинку, у Кевина семья, группа распадется и я вас уверяю о них забудут, Ник пишет не популярную музыку, точнее играет, у Джо может что то получится, хотя простите меня он далеко не Майкл Джексон за ним так же как и за Ником привяжется экс участник некогда популярного бенда, не думаю что они будут иметь огромный успех, хотя проект Джо я ещё не слышала, но с 2008 года они не выдали ни одного хита подобного Burnin' up который кстати и принес им масштабную известность. Да и от стиля они своего ушли даже последний альбом группы не такой классный как предыдущие, если в этом году они не выпустят достойного альбома считайте дни этого бенда сочтены.

...да уж...мне вот тоже кажется, что так будет...расклад конечно не ахти, но что делать...это правда жизни((((
Мне вот кажется, что Джо будет просто популярен...ну что-то типо "светский лев" :D ...и из них только Ник возможно и будет петь дальше..и будет популярен только в определённых кругах((.......

0

15

keidi_saffi написал(а):

...да уж...мне вот тоже кажется, что так будет...расклад конечно не ахти, но что делать...это правда жизни((((
Мне вот кажется, что Джо будет просто популярен...ну что-то типо "светский лев"  ...и из них только Ник возможно и будет петь дальше..и будет популярен только в определённых кругах((.......

мне пока плевать что там с ними творится, пока вижу Ника, он зайчик, мне нравится, буду хорошо относится к группе)

0

16

Я вернулась....как вы там без меня? скучали? ^^
Вы без меня уже новый флуд начали?
maxaxa
с прошедшим тебя. Желаю счастья, любви, здоровья и сексуально возбужденного Ника х)

0

17

maxaxa
.fairy-tale
Привет!!!!!!!!!

maxaxa написал(а):

мне пока плевать что там с ними творится, пока мне нравится, буду хорошо относится к группе)

да я тоже наверное)

.fairy-tale написал(а):

как вы там без меня? скучали?

скучали...по тебе)))))))))))

maxaxa
у мну вчера инет подвёл...поэтому ушла по-английски :D

0

18

keidi_saffi
привет. как ты?

keidi_saffi написал(а):

скучали...по тебе)))))))))))

ой, как приятно. Я тут курточку прикупила ))) счас фотки выложу )

0

19

.fairy-tale написал(а):

привет. как ты?

я уже не так сильно болею...но ещё дома сижу...счастье))))))))))

.fairy-tale написал(а):

Я тут курточку прикупила ))) счас фотки выложу )

Поздравляю!)) жду фоточек))

А у тебя у самой как дела??)

0

20

keidi_saffi написал(а):

жду фоточек))

выложила уже)))

keidi_saffi написал(а):

А у тебя у самой как дела??)

у меня всё замечательно, если не считать нервотрёпку с моим телефоном. что творишь?

0

21

.fairy-tale написал(а):

у меня всё замечательно, если не считать нервотрёпку с моим телефоном

Что такое??

.fairy-tale написал(а):

что творишь?

я отдыхаю...недавно пылесосила...я молодец :D
А ты?

0

22

keidi_saffi написал(а):

Что такое??

да интернет на телефоне дядя подключил, а потом он каждые 30 минут по 10 руб снимал. я когда в автобусе тряслась отключить не могла, всё пробовала. а потом оперу удалила нормально стало всё.

Блин, мамка взяла всё настроение испортила :(

keidi_saffi написал(а):

А ты?

да переодеваюсь.

0

23

Sveta Maslow написал(а):

группа распадется и я вас уверяю о них забудут,

уверена на 100 процентов)

Sveta Maslow написал(а):

Ник пишет не популярную музыку, точнее играет,

точно. у него конечно будет круг своих слушателей, поклонников, но до такого безумия, которое раньше стояло вокруг братьев, не будет...хотя ему думаю много и не надо.

Sveta Maslow написал(а):

у Джо может что то получится, хотя простите меня он далеко не Майкл Джексон

вот это в точку! максимум один мимолётный хит...считаю альбом у него будет посредственный, попсовый, пафосный и..ну всё в этом духе.

Sveta Maslow написал(а):

но с 2008 года они не выдали ни одного хита подобного Burnin' up

согласна, но это не их проблема, а проблема скорее радио и телевидения - остальные песни практически не вписываются в формат..а подстраиваться под кого-то тоже не выход)

Sveta Maslow написал(а):

Да и от стиля они своего ушли даже последний альбом группы не такой классный как предыдущие

нескажи! я обожаю практически все их песни с этого альбома, они звучат постарше, но всё ещё по "братски" что ли)
а вот саундтрек к джонас ла - вот это уже попса конкретная пошла...сейчас иногда попадая на него в айтьюнс понимаю, что слушать то и не хочется...
зато их второй альбом Jonas Brothers постоянно прокручиваю. just friends, when you look me in the eyes, games, take a breath...

Sveta Maslow написал(а):

если в этом году они не выпустят достойного альбома считайте дни этого бенда сочтены.

да уж хотя бы что-нибудь выпустили!! надоело слушать одни разговоры и обещания..
плевать хитовое или нет - главное новое. да и отношение к своему делу стоило бы поменять, Джо в особенности...такой пафосный мажор стал, аж смотреть противно.

Sveta Maslow написал(а):

кстати я ток щас заметила что флуд назван одной из песен БТР, это уже второй флуд связанный с БТР

:D  просто песня нравится ^^
и бтр тоже, конечно))

0

24

Destiny
привет, мы же не знакомы да? но я знаю как тебя зовут х)

0

25

.fairy-tale написал(а):

Блин, мамка взяла всё настроение испортила

а мамка то что сделала??)

.fairy-tale написал(а):

да переодеваюсь.

)))))))))))

0

26

Destiny написал(а):

да и отношение к своему делу стоило бы поменять, Джо в особенности...такой пафосный мажор стал, аж смотреть противно.

да, я тоже кстати заметила...но его добрые глаза и филосовские записи в твиттере его выдают))))))))

0

27

keidi_saffi написал(а):

а мамка то что сделала??)

да я ей сказала что у тётиного парня брат гей, зря я это сделала, а она как начала "Счас Юли позвоню спрошу","Зачем он вообще пришёл" я ей говорю что это брат вообще то захотел и пришёл, тем более у моей тёте с ним очень хорошие дружеские отношения. а она "ну сказала бы что у её племянница" ну короче настроение испортила.
как день прошёл?

0

28

.fairy-tale написал(а):

привет, мы же не знакомы да? но я знаю как тебя зовут х)

наверно в теме знакомста знакомились)) я тут отсутствовала недолго..вот))
ой, привет, кстати))

keidi_saffi написал(а):

но его добрые глаза и филосовские записи в твиттере его выдают))))))))

да, в душе он наверно остался прежним..да и вообще он всегда не прочь был повыпендриваться :D
но вот зачем себя так вести...девушки на него порядочной нет! :D

0

29

Destiny написал(а):

ой, привет, кстати))

(: как ты?

Destiny написал(а):

я тут отсутствовала недолго..вот))

сколько я тут столько тебя и не было х)))

0

30

Destiny написал(а):

да, в душе он наверно остался прежним..да и вообще он всегда не прочь был повыпендриваться 
но вот зачем себя так вести...девушки на него порядочной нет

со всем согласна)))))

.fairy-tale написал(а):

да я ей сказала что у тётиного парня брат гей, зря я это сделала, а она как начала "Счас Юли позвоню спрошу","Зачем он вообще пришёл" я ей говорю что это брат вообще то захотел и пришёл, тем более у моей тёте с ним очень хорошие дружеские отношения. а она "ну сказала бы что у её племянница" ну короче настроение испортила.
как день прошёл?

%-) я запуталась..так и не поняла в чём проблема))

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Флуд #11 *Nothing Even Matters*