Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Actors & actress » Alyson Michalka


Alyson Michalka

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Alyson Michalka

http://i058.radikal.ru/1006/80/48837ae0367e.png

Элисон Ренэ Мичалка (Alyson Renae Michalka) родилась в 1989 году в Сиэтле, Вашингтон. Cообща со своей сестрой Амандой, Элисон с детства поет в хоре и учится шалить на пианино, а в тринадцать она берется за гитару. Аманда Джой, которая младше сестры на два года, не отстает от Элисон ни на шаг, и вскоре Элисон и Аманда Джой составляют неплохой подростковый поп-дуэт. Так родилась группа под названием «Aly & Aj». Свой дебютный альбои - «Rush» - общество «Aly & Aj» выпустила в 2005 году, а к весне 2007 года он стал «платиновым». Песня «No One» из этого альбома была включена в фильм кинокомпании «Walt Disney» «Принцесса льда». А другая песня – «Do You Believe In Magic» - прозвучала в фильме кинокомпании «Walt Disney» «Now You See It…», где Элисон досталась к тому же и главная роль. Сестры участвовали во многих проектах «Walt Disney Records». 24 июля 2005 года в голливудском театре «Henry Fonda», состоялось шоу «Aly & Aj» под названием «Aly & AJ Concert». В сентябре того же года «Aly & AJ» были номинированы как «Лучшие современные артисты года» на «American Music Awards». В сентябре 2006 года состоялся релиз нового альбома сестер «Acoustic Hearts of Winter». В этом альбоме «Aly & AJ» исполнили традиционные рождественские песни, «Joy to the World», а также и оригинальные песни «Greatest Time of Year» и «Not This Year». 8 мая 2007 года «Aly & AJ» выпустили небольшой часть их нового сингла, а недавний альбом «Insomniatic» вышел 10 июля 2007 года.
Издание «Time magazine» поставило песню «Potential Breakup Song» на девятое место в своей «десятке». 28 ноября 2007 года Эми Сузуки выпустила новоизобретенный разновидность песни «Potential Breakup Song», смиксованную японским диджеем и музыкантом Sugiurumn, сотрудничающим с «Aly & Aj». Сестры и Эми втроем исполнили песню на японском телевидении.
В начале 2008 года «Aly & AJ» также поучаствовали в записи диска «Randy Jackson’s Music Club», записав для этого песню «We’re an American Band» продюсером которой стал Рэнди Джэксон. Диск вышел в свет в марте 2008 года.
В течении июня-июля 2008 года «ALy & AJ» выступала в парках аттракционов в разных городах США.
Теперь девушки работают над своим третьим студийным альбомом, который выйдет в 2009 году. Предполагается, что альбом будет вмещать 14 песен. В интервью для «Radio Disney», данном в апреле 2008 года, сестры сообщили что в новом альбоме они будут петь каждая свою партию, а не согласовывать свои голоса, как они делали это прежде.

0

2

Обожаю её! слушала почти все их песни, большинство понравились и часто прокручиваются на моём плеере))
сестра мне её как-то не очень, а вот Элисон очень нравится) особенно её родинка над губой)

0

3

блин а я и не заметила эту тему, тоже ооочень люблю её)
она классная, а вот её сестра мне как то не очень)

обожаю их песню

0

4

ещё тащусь от этой песни)))

0

5

Sveta Jonas написал(а):

обожаю их песню

даа, я тоже)
но особенно мне нравится вот эта их песня:

0

6

Sveta Jonas написал(а):

она классная, а вот её сестра мне как то не очень

поддерживаю)
наверно решающим фактором стало то, что о ней рассказал Джо после их разрыва)

0

7

Destiny написал(а):

но особенно мне нравится вот эта их песня:

да классная)

Destiny написал(а):

наверно решающим фактором стало то, что о ней рассказал Джо после их разрыва)

я пропустила этот момент и что же о ней Джо  сказал?

мне она просто сама по себе не нравится

0

8

Sveta Jonas написал(а):

я пропустила этот момент и что же о ней Джо  сказал?

в разделе "Официальные романы" прочти, там есть его цитата)

0

9

Destiny написал(а):

в разделе "Официальные романы" прочти, там есть его цитата)

да я прочитала, меня это по чему то не удивило :D
и даже не расстроило, мне в обще никак, она мне все равно не нравилась  :D

0

10

Sveta Jonas написал(а):

да я прочитала, меня это по чему то не удивило  и даже не расстроило, мне в обще никак, она мне все равно не нравилась

да меня в принципе тоже...она на внешность мне как то не очень...вот и по характеру оказалось тоже)

0

11

Кто-то смотрит сериал "Hellcats" с Элисон в главной роли? Лично мне сериал оч нрава) И похоже у Эли есть первая травма со съёмок...

Первая травма на съемках сериала "Hellcats"

На Supergirl Jam, который состоялся 22 августа в Венис-Бич, Калифорния, звезда сериала «Чертовки» Элисон Мичалка рассказала о том, что недавно получила травму во время съемок.
Элисон сказала, что серьезно вывихнула лодыжку во время съемок пилотного эпизода. «Сейчас я чувствую себя хорошо, но в течение месяца я регулярно прикладывала лед и делала обертывания на ноге» – сказала актриса. В эпизоде, где Марти Перкинс проходит отбор в команду Hellcats у Элисон была повязка под штанами. Она травмировала лодыжку всего за 4 дня до съемок этой сцены, так что актрисе понадобилось серьезное волевое усилие, чтобы снять сцену в лучшем виде. Это было тяжелое время для Али.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Actors & actress » Alyson Michalka