Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Justin Bieber


Justin Bieber

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Destiny написал(а):

замечательное видео)теперь все его фанатки получили ощутимую надежду на то, что так же как эта девушка они смогут провести время с Джа)

+1 ))

0

32

АААААА,я просто обажаю Джаса,наверное так же как и Джо)))

0

33

Джастин Бибер на обложке юмористического журнала «MAD»
«Если появление на обложке «Vanity Fair» Джастина Бибер (Justin Bieber) можно считать ярким моментом его карьеры, то его появление на обложке журнала «MAD» можно считать его затемнением», - сказал, смеясь, редактор журнала Джон Фикарра (John Fikarra).
http://s008.radikal.ru/i304/1102/db/89ae201c3fc1.jpg
Новый выпуск юмористического журнала «MAD», который появился в 1952 году, вышел с Джастином Бибером на обложке, где написано «Его тупая прическа. Его дебильная музыка. Его ужасный фильм. Его отвратительная музыка».
Фиккара рассказал, что они поместили на обложку 16-летнего певца, а затем немного поиздевались над ним и высмеяли, потому что «это, как мы называем, обложка в духе времени». «Когда мы узнали, что с выходом нашего номера примерно в это же время выйдет и его фильма, мы знали, что его лицо будет повсюду. Этот номер, несомненно, станет бестселлером. Бибер будет ненавидеть каждую его копию. Или, наоборот, Бибер даже не заметит его. Возможно, мы продадим всего три копии этого номера», - поделился редактор.
Несмотря на все это редактор сказал, что он готов к натиску Бибероманов, которые скупают его диски, скачивают его песни и кричат от радости при каждом его появлении.

0

34

Джастин Бибер получил полный доступ к телу Рианны!
16-летний Джастин (Justin Bieber) не останавливается на достигнутом, и теперь хочет тет-а-тет с Рианной (Rihanna).
http://i005.radikal.ru/1102/14/76690a9e0d43.jpg
Именно такое условие он поставил перед организаторами церемонии вручения наград «Brit Awards». Только за свидание с Рианной он готов выйти на сцену мероприятия.
По его требованиям, он должен получить пропуск на посещение певицы за кулисами «Арены О2» в Лондоне.
И капризы Джастина были удовлетворены! Он на 100% подтвердил свое участие в церемонии. А это значит, что полный доступ к телу он-таки получил!

От меня-по моему это отвратительно! Интересно, а Рианна об этом знает?  :D

0

35

Nastik написал(а):

От меня-по моему это отвратительно! Интересно, а Рианна об этом знает?

Это же условное выражение. Не думаю, что ему разрешили "лапать" Рианну.

0

36

Джастин Бибер снялся топлесс для Селены Гомес
Ни для кого не секрет, что Джастин Бибер (Justin Bieber) в восторге от самого себя, и его новая фотосессия – очередное тому подтверждение.
На днях папарацци застукали юнца во время очередной съёмки: он позировал топлесс, а затем отправил фотографии своей девушке Селене Гомес (Selena Gomez). Как рассказал очевидец происходящего, Бибер очень хотел произвести впечатление на любимую и попросил стилиста помочь ему в этом.
«Джастин попросил стилиста сделать несколько сексуальных снимков для его девушки. Он был так мил, когда говорил об этом, всё время шутил, но было очевидно, что парень действительно хотел выглядеть круто на этих фото», – рассказал источник. – «Он ни разу не назвал имя Селена, но было и так ясно, что речь шла о ней».
http://s40.radikal.ru/i088/1102/0e/33c5bd05167f.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1102/79/2725459ad2df.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1102/c4/fae4bb4c5884.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1102/bf/6dd7fbfca13c.jpg

0

37

Nastik написал(а):

Джастин Бибер снялся топлесс для Селены Гомес

На последней фотке тааакой брутальный :D  :D

0

38

Но мило, что он старается для Селены)

0

39

Lara Bell написал(а):

На последней фотке тааакой брутальный

ну да) тип крутой))

0

40

я блин в шоке какие кадры вставили в эту песню((

0

41

Lara Bell написал(а):

Но мило, что он старается для Селены)

согласна  :D

0

42


Пару минут назад посмотрела это видео. Проплакала все 4 минуты. Эффект как после видео Джо в Африке.

Я задумалась: ну почему, почему у нас в стране нет таких людей? почему все думают только о себе, о своих собственных проблемах? если у тебя есть возможность помочь людям, почему бы этого не сделать?
естественно я говорю не о всех знаменитостях. есть достойные люди. правда все они не имеют отношения к эстраде. а те представители сцены, "шоубиза" что они сделали?
сразу вспомнилась эта Ваенга, или как её там..новая звезда, блин. спела песенку о своей непростой судьбёнке, все поплакали и всё. теперь она лучшая из лучших. бред.

вобщем, теперь плохого слова о Джастине сказать не могу. действительно достойная личность.

-1

43

Destiny написал(а):

вобщем, теперь плохого слова о Джастине сказать не могу. действительно достойная личность.

вот когда я увидела это видео, вот тоже самое, вот не могу!, хоть всем все ещё кажется что он мне не нравится, и я плохо о нем думаю, нет я его уважаю, и даже во многом пересмотрела свое отношение к нему, а песня просто гениальная, все время в голове крутят строчки" я закрываю глаза и вижу лучший день, я закрываю глаза и молюсь, молюсь за разбитые сердца, я молюсь за не начавшуюся жизнь, я молюсь за всех, кто уже не дышит,я молюсь за все нуждающиеся души, я молю, дайте, дайте им хоть один день!" ну вот застряли в голове

0

44

Sveta Jonas
и не говори..песня действительно меняет мнение о нём) от baby, baby ohh он вырос до таких текстов.
шикарная песня.

0

45

Destiny написал(а):

и не говори..песня действительно меняет мнение о нём) от baby, baby ohh он вырос до таких текстов.
шикарная песня

согласна=)
он тут ещё подстригся, поменял стиль, фанатки ревут,а  мне новый Бибер начал нравится=)) прекратил педиковатого(извиняюсь) мальчика напоминать=)

0

46

Sveta Jonas написал(а):

он тут ещё подстригся, поменял стиль, фанатки ревут,а  мне новый Бибер начал нравится=)) прекратил педиковатого(извиняюсь) мальчика напоминать=)

вот в точку!
он взрослеет и это здорово) Селена на него благоприятно влияет: видимо ради неё он старается повзрослеть ^^
в спорт зал начнёт ходить - ещё больше зауважаю :D

0

47

Destiny написал(а):

вот в точку!
он взрослеет и это здорово) Селена на него благоприятно влияет: видимо ради неё он старается повзрослеть ^^
в спорт зал начнёт ходить - ещё больше зауважаю :D

угу=))
прям растет на глазах=)))
все же любовь способна на чудо
пи.си. к случаю с Джо это не относится хаха

0

48

Sveta Jonas написал(а):

все же любовь способна на чудо пи.си. к случаю с Джо это не относится хаха

ахах, да, Джо наоборот катится по наклонной..правда не думаю, что во всём Эш виновата. но её доля в этом есть)

0

49

Destiny написал(а):

ахах, да, Джо наоборот катится по наклонной..правда не думаю, что во всём Эш виновата. но её доля в этом есть)

май би май би :D :D
но факт что виновата хаха

0

50

Destiny написал(а):

он взрослеет и это здорово) Селена на него благоприятно влияет: видимо ради неё он старается повзрослеть

Согласна) она на него положительно влияет)

Sveta Jonas написал(а):

все же любовь способна на чудо
пи.си. к случаю с Джо это не относится хаха

Sveta Jonas написал(а):

ахах, да, Джо наоборот катится по наклонной..правда не думаю, что во всём Эш виновата. но её доля в этом есть)

Безусловно.

0

51

НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕГО ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ПОЕТ ХОРОШО ПЕСНИ КЛАССНЫЕ ПРАВДА РОМАН С СЕЛЕНОЙ ...как то настораживает ненравится мне все это но я рада за них  в любом случае

0

52

вот не знаю, но видео умилило=)

0

53

Sveta Jonas написал(а):

вот не знаю, но видео умилило=)

да)
фак.
почему он начинает мне немного нравится?? эм..  :suspicious:

0

54

Elena написал(а):

фак.
почему он начинает мне немного нравится?? эм..

Что-то и мне...я вчера его somebody to love 5 раз подряд слушала %-)

0

55

Elena написал(а):

почему он начинает мне немного нравится?? эм..  :suspicious:

вот и мне

keidi_saffi написал(а):

Что-то и мне...я вчера его somebody to love 5 раз подряд слушала %-)

девочки по моему это начало этого ну как там ну этого, я боюсь это произнести хахаха

0

56

Sveta Jonas написал(а):

девочки по моему это начало этого ну как там ну этого, я боюсь это произнести хахаха

ахаха)))
мда..

ахах.. я кстати ему новую смерть придумала) ахах))
короче надо его закрыть на неделю в макдаке, что б он пожирнел, а потом продать его на котлеты) ахах))
фанаты обрадуются или все его котлеты сьедят... разбогатею)) ахах))

0

57

Elena написал(а):

ахах.. я кстати ему новую смерть придумала) ахах))
короче надо его закрыть на неделю в макдаке, что б он пожирнел, а потом продать его на котлеты) ахах))
фанаты обрадуются или все его котлеты сьедят... разбогатею)) ахах))

ахахах.....Лена как то это гуманно, тебе не кажется? давай я его на пару деньков к себе заберу и всеее :D

0

58

Sveta Jonas написал(а):

ахахах.....Лена как то это гуманно, тебе не кажется? давай я его на пару деньков к себе заберу и всеее

ахаха)))
ааахаха))
ахахахахахахаха))
а потом ко мне.. я со своей подругой ему мозг точно вынесу.. он сам с крыши прыгнет..
ахах))

0

59

Elena написал(а):

потом ко мне.. я со своей подругой ему мозг точно вынесу.. он сам с крыши прыгнет..

кхе кхе не хочу показатся плохой, но он точно будет не в состоянии что то слушать хаха

0

60

Sveta Jonas написал(а):

кхе кхе не хочу показатся плохой, но он точно будет не в состоянии что то слушать хаха

ничего) заставим)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Justin Bieber