Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Justin Bieber


Justin Bieber

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Justin Bieber

http://s53.radikal.ru/i139/1006/a9/992f987f10f8.png

Джастин Бибер (англ. Justin Drew Bieber, р. 1 марта 1994) — поп и R&B-певец из города Стрэтфорд канадской провинции Онтарио.

Биография и карьерa

Джастин Бибер родился в городе Стрэтфорд канадской провинции Онтарио 1 марта 1994 года. Заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности — ударным. В детстве Джастин занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Джастин играет на гитаре, ударных, клавишных.

Помимо музыки Джастин увлекается такими видами спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, гольф. Джастин неплохо катается на скейтборде. Он посещал Государственную школу Эйвона, Бедфорскую Государственную школу и Центральную Государственную школу.

Отправной точкой в биографии певца стал 2007 год. Он перепевал песни знаменитых певцов на видеокамеру и выкладывал эти ролики на YouTubе, и вскоре у него появились поклонники, которые ещё в 2007 утверждали, что певец много добьётся и станет известным. Джастин был обнаружен на YouTube Скутером Брауном, который и связался с его семьей. Он отправил тринадцатилетнего Джастина в Атланту для встречи с Ашером. Известный певец хотел заключить контракт с ним там, но у Джастина была встреча с Джастином Тимберлэйком. В конце концов певец заключил контракт с Ашером. «Сделка Ашера была выгоднее», — говорит он. Так в октябре 2008 Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.

Джастин признан одним из самых талантливых детей в США. А во всём мире его называют «Teen singing sensation» (англ. — поющий подросток-сенсация).

В 2009 году вышел первый сингл в биографии Джастина Бибера — «One Time». Песня сразу же стала хитом. Сумасшедшие фанатки дрались из-за него. В июле, через неделю после выхода, она заняла 12 место в рейтинге «Canadian Hot 100». У Джастина уже сняты 6 клипов на его песни: «One Time», «One Less Lonely Girl», «Baby», «Never Let You Go», «Eenie Meenie», «Never Say Never». У него есть альбом «My World», который вышел 17 ноября 2009 года, и альбом «My World 2.0» — он вышел 23 марта. В будущем Джастин планирует еще более повысить свой музыкальный уровень, окончить колледж, а также спеть с другими звездами эстрады, например Бейонсе.

0

2

терпеть не могу его образ  смазливого мальчика с прилизанной причёсочкой и розовенькими губками! :x
но при этом люблю его творчество. one time вообще даже парни слушали :D
так что без Бибера никуда)

а вам он как?

0

3

эх, не любят на нашем форуме Бибера видимо)

моя любимая его песня(просто схожу с ума1). сын Уила Смита - лапочка) ^^

0

4

Ой я помню эту песенку

Destiny написал(а):

сын Уила Смита - лапочка)

Это точно(гораздо лучше Бибера)

0

5

Mrs.Jonas написал(а):

(гораздо лучше Бибера)

а мне в этом клипе Джастин ооочень понравился....особенно его взгляды) ах) :love:
:tomato:

0

6

Destiny написал(а):

Джастин ооочень понравился

ааааааааааааааааааааааааааа ужаааааааас Бибер захватывает мир.
С такими темпами он скоро мне нравится начнёт (тьфу тьфу тьфу)

0

7

Биографию Джастина Бибера перенесут на киноэкраны

Голливуде собираются экранизировать биографию 15-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера, которого прозвали "поющей сенсацией", сообщает Contactmusic.com. Певец уже дал разрешение на съемки одной из голливудских киностудий.
Ожидается, что картина о Бибере выйдет на экраны кинотеатров в феврале 2011 года. Пока не известно, кто будет снимать фильм. Имя исполнителя главной роли тоже не разглашается. Вероятно, в основу нового фильма ляжет автобиографическая книга Бибера First Step 2 Forever: My Story, рассказывающая о его пути к славе. Мемуары канадца поступят в продажу в октябре текущего года.

Музыкальная карьера Бибера началась в 2007 году, когда он начал выкладывать на YouTubе видеоролики с перепевками песен знаменитых исполнителей. Его клипы побили рекорды популярности на сервисе, после чего талантливого подростка заметил известный продюсер Скутер Браун. Он познакомил Бибера с R&B-исполнителем Usher. В 2008 году подросток подписал контракт со звукозаписывающей компанией певца и выпустил первый сингл One Love. Позже вышла дебютная пластинка Бибера My World 2.0, которая сразу же заняла первые строчки в различных музыкальных хит-парадах. В начале июля 2010 года канадец стал самой запрашиваемой знаменитостью в интернете, опередив певицу Lady Gaga и футболиста Дэвида Бэкхема.

Источник: http://www.popcornnews.ru/

Отредактировано Mickey (2010-08-03 22:31:29)

0

8

Джастин Бибер создал видеоклип специально для своих поклонников. В качестве ещё одной благодарности за их поддержку и любовь.

0

9

Paramount Pictures  собирается выпустить около День святого Валентина в 2011 году кино о Джастине Бибере. Фильм будет в 3D, и в то время  он будет как и рассказывать о жизни Джастина , так и будут  многие кадры из текущего концертного тура Джастина - так мы думаем, он будет выглядеть как "Jonas Brothers: 3D Consert" фильм, который был запущен в кинотеатры после  JoBros тур.

Вот что написал Джастин:

Я просто ошарашен новостью ... , Next Valentine’s we r coming with a major 3D Movie telling the story with an Oscar winning director and also filmin the tour at MSG in NYC!! This is so sick!!(я не поняла эти два предложения) Фильм выйдет в кинотеатры примерно в День Св. Валентина 2011! Я беру это дело благодаря вам!  История, песни. концерт.

Источник: DisneyDreaming.com
перевод by me :)

Отредактировано Sveta Jonas (2010-08-03 22:49:52)

0

10

Mickey написал(а):

Биографию Джастина Бибера перенесут на киноэкраны

пи**ец что творится :D
ещё фильма об этом чуде не хватало :D

Sveta Jonas написал(а):

так мы думаем, он будет выглядеть как "Jonas Brothers: 3D Consert" фильм, который был запущен в кинотеатры после  JoBros тур.

неплохая идея)
но повторяться не хорошо, Джастин :D

0

11

Так. скажите мне, что такое происходит?
Почему про какого-то Джастина Бибера будут снимать фильм - что это за бред?
Лично сам он мне не нравится. Его песни можно послушать, но иногда. но сам он...
Может кто-нибудь мне скажет, чем он так интересен?

0

12

Elena написал(а):

Может кто-нибудь мне скажет, чем он так интересен?

просто раньше категори девчоноу от 8 до 16 занять было некому, а теперь появился Джастин и эта категория слушателей сразу обрушилась на него) сама понимаешь, таких девчонок ой как немало)
сразу ажиотаж, все его любят, сходят с ума, от этого растут продажи его дисков и всякого добра, хоть как то имеющего к нему отношение. он не столько интересен, сколько на нём денег можно срубить. представляешь, сколько создатели этого "фильма" заработают! а бедные фанатки потом ещё и ДВД раскупят, ну и всякую фанатскую мелочь. так что это очень доходный проект)

Elena написал(а):

Лично сам он мне не нравится

мне тоже не нравится его внешний вид, прилизанный такой :insane:
но песни у него класные) мне особенно never say never нравится :rolleyes:

0

13

Destiny написал(а):

мне тоже не нравится его внешний вид, прилизанный такой

да.. ужас..

Destiny написал(а):

о песни у него класные) мне особенно never say never нравится

вот про песню согласна. мне тоже она больше нравится.

0

14

Продолжение темы про съёмку фильма о Джастине Бибере)

Байопику Джастина Бибера нашли режиссера (нашелся добрый человек)

Компания Paramount назначила Джона Чу режиссером фильма о 16-летнем канадском поп-певце Джастине Бибере, сообщается на сайте Deadline.
Ранее Джон Чу работал над танцевальными фильмами "Шаг вперед 2: Улицы" и "Шаг вперед 3D". Последний из них вышел в прокат в начале августа 2010 года.

Работа над фильмом о Бибере уже началась: на концертах Джастина проходят съемки. Одним из основных выступлений певца, задокументированным для фильма, станет запланированное на 31 августа шоу в комплексе Медисон-сквер-гарден в Нью-Йорке.

Ранее предполагалось, что режиссером фильма о Бибере станет Дэвид Гугенхейм (автор документальных лент "Неудобная правда" и "Приготовьтесь, будет громко"). Однако Гугенхейм отказался работать над картиной, так как в настоящее время он занят промо-поддержкой своей новой ленты "В ожидании Супермена".

Источник - http://www.lenta.ru/

0

15

ДЖАСТИН БИБЕР МЕЧТАЕТ ОБ ЭММЕ УОТСОН

Как известно, сладкоголосый Джастин знаменит интересом к более зрелым, чем Эмма Уотсон, дамам. Он отзывается о Кэти Перри и Шерил Коул, как о «двух самых горячих девушках в мире», без устали восхищается красотой звезды «Трансформеров» Меган Фокс, а о его дружбе со светской львицей Ким Кардашян постоянно ходят недвусмысленные слухи.
Но, похоже, певец решил поискать себе более подходящую по возрасту подружку - он положил глаз на исполнительницу роли Гермионы Грейнджер Эмму Уотсон!
В интервью британскому таблоиду «The Sun» Джастин не скрывает своих чувств к 20-летней актрисе: «Я бы с удовольствием пригласил её на ужин! Было бы здорово, если бы она приехала на один из моих концертов, и мы бы сходили куда-нибудь. Мне очень нравится, что она, будучи одной из самых выдающихся юных актрис, учится в колледже и уделяет много времени своему образованию. Это характеризует её как нормальную девушку, не помешанную на популярности!»

Это действительно так! Эмма Уотсон учится в Университете Брауна, одном из старейших учебных заведений в США, и считается одной из самых безразличных к славе юных звезд.

Сейчас девушка встречается с фронтменом группы «One Night Only» Джорджем Крейгом, с которым познакомилась во время съемок рекламной компании Burberry. Интересно, как музыкант отреагирует на заявление Джастина Бибера?

0

16

Sveta Jonas написал(а):

ДЖАСТИН БИБЕР МЕЧТАЕТ ОБ ЭММЕ УОТСОН

ОМГ...хд

в общем я очень люблю Джа. не сказать что бы прям фанатка...ахха
просто нравится)

0

17

Sveta Jonas написал(а):

ДЖАСТИН БИБЕР МЕЧТАЕТ ОБ ЭММЕ УОТСОН

есть хоть одна молодая актриса или певица, о которой он не мечтает, м?? :D

0

18

Destiny написал(а):

есть хоть одна молодая актриса или певица, о которой он не мечтает, м?? :D

без понятия :D

0

19

Sveta Jonas написал(а):

без понятия

не, ну серьёзно, он глаз и на Селену, и на Бейонсе, и на Кэти Перри, и на Ким Кардашьян, вот теперь ещё и Уотсон...даа, мальчик далеко пойдёт) :D

0

20

http://ipicture.ru/uploads/100917/ZrVUSNQ9j1.jpg
Во время второй части концерта тура Джастина Бибера, будут открывать звезды Радио Дисней група Burnham. Группа состоит из трех братьев, Алекса, Андрэ и Форрест.

Burnham были не раз сопоставлены с популярный бендом Jonas Brothers.Ты думаешь их музыка подобна? Слушайте известный сингл Burnham "Catch me if you can" ниже:

Источник: DisneyDreaming.com
Переведено лично мной для: LoveJonas.mybb.ru Копировать только с активной ссылкой!

Отредактировано Sveta Jonas (2010-09-17 22:44:53)

0

21

блин. я поняла на какой клип Джонасов этот похож: на Менди :yep:
сама песня мне нравится, но вот этот мелкий - бесит. слишком много пафоса и выпендрёжа :sceptic:

0

22

Destiny написал(а):

но вот этот мелкий - бесит. слишком много пафоса и выпендрёжа

Не знаю... А мне он нравится) Такой миленький) Мож он только в клипе такой, мы ж не знаем)

0

23

Mickey написал(а):

Мож он только в клипе такой, мы ж не знаем)

ну да, в жизни я его не видела)
но в клипе мне не нравится)

0

24

Destiny написал(а):

блин. я поняла на какой клип Джонасов этот похож: на Менди :yep:

черт точно, а я посомтрела раз наверно 100 выучила наизусть просто, и никак не могу понять на какой клип похоже :D

Destiny написал(а):

сама песня мне нравится, но вот этот мелкий - бесит. слишком много пафоса и выпендрёжа :sceptic:

Destiny написал(а):

ну да, в жизни я его не видела)
но в клипе мне не нравится)

Mickey написал(а):

Не знаю... А мне он нравится) Такой миленький) Мож он только в клипе такой, мы ж не знаем)

от песни в обще тащусь, конечно не так как от старстрак и файе, но тож радует)))
да и мальчики ничего, конечно до Джонасов далеко, но посмотрим что будет дальше :D

0

25

У Джастина Бибера появилась девушка

Миллионы девичьих сердец разбиты. Папарацци поймали Джастина Бибера, целующимся в машине с девушкой.
Избранницей юной звезды стала американская певица Жасмин Вильегас.
http://s006.radikal.ru/i215/1009/05/8a1298537d0b.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1009/6c/9c329716e974.jpg

0

26

Mickey написал(а):

Миллионы девичьих сердец разбиты.

:D

Mickey написал(а):

Папарацци поймали Джастина Бибера, целующимся в машине с девушкой.

трагедия :rofl:

Mickey написал(а):

Избранницей юной звезды стала американская певица Жасмин Вильегас.

эт не она с Джа на одном из его концертов выступала?))

0

27

Destiny написал(а):

трагедия :rofl:

все пошла вешатся :D

0

28

Destiny написал(а):

трагедия :rofl:

А что? Для моей одноклассницы - ещё какааая) :D

Destiny написал(а):

эт не она с Джа на одном из его концертов выступала?))

Без понятия) Я как то не обращала внимания с кем он на своих концертах отжигает))

0

29

Justin Bieber - u smile (music video)

http://vkontakte.ru/video80464274_151936461?h=af71a03e7b4e2210&hd=1

0

30

замечательное видео)
теперь все его фанатки получили ощутимую надежду на то, что так же как эта девушка они смогут провести время с Джа)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Justin Bieber