Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Важно! Доработка форума.


Важно! Доработка форума.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я долго вынашивала идеи, которые, как мне кажется, могли бы пойти на улучшение функционала форума и в целом пошло бы ему на пользу. Идей несколько. Прошу вас высказаться по поводу каждой, прокомментировать. Возможно, предложить что-то своё.
Буду рада каждому отзыву. Спасибо.

1. Объединить новости о Джонасах в одну тему.
Что я имею ввиду: все новости будут вывешиваться в одной теме, в ней же комментироваться.
Плюсом можно считать тот факт, что чтобы оставить комментарий к двум или более новостям не придётся переключаться между темами.
Минус: возможная зассоренность данной темы, трудности с нахождением нужной новости.

2. Переделать раздел с видео.
Что я имею ввиду: создать темы с категориями видео(выступления, ТВ шоу, чаты, папарацци и тд.) и рассортировать видео по данным темам.
Мне кажется, это облегчит поиск нужного.

3. Создать порог доступа к основной ценной информации.
Что я имею ввиду: запретить пользователям, имеющим менее 30(возможны увеличение или уменьшение порога) сообщений, просматривать основные информационные разделы, а именно: фотогалерею, персональные данные, новости.

0

2

Destiny написал(а):

1. Объединить новости о Джонасах в одну тему.

Мне кажется, что здесь очень весомый минус...сейчас всё рассотрировано и удобно
И даже на главной сразу видно о чём конкретно вышла новость...Ну это моё ИМХО конечно :blush:

Destiny написал(а):

2. Переделать раздел с видео.

Здесь поддержу, очень хорошая идея!

Destiny написал(а):

3. Создать порог доступа к основной ценной информации.

Это немного жестоко, но что не сделаешь для процветания форума :rolleyes:
Я только бы ещё добавила и фото участников форума..их всем видеть не обязательно ^^

0

3

keidi_saffi написал(а):

Это немного жестоко, но что не сделаешь для процветания форума  Я только бы ещё добавила и фото участников форума..их всем видеть не обязательно

ну жёстко-не жёстко, а обидно, что мои личные труды и труды наших любимых модераторов иногда проходят в пустую(
многие регистрируются, почитают всё что надо и больше не заходят. нечестно(
я уже замечаю, что нашу информацию копируют другие сайты.

а насчёт фото - согласна) отличное предложение)

keidi_saffi написал(а):

И даже на главной сразу видно о чём конкретно вышла новость...Ну это моё ИМХО конечно

да, я тоже об этом думала..но всё же хочется как-то всё организовать правильно, а не просто разбросанные новости. надо подумать, как идею улучшить)

keidi_saffi написал(а):

Здесь поддержу, очень хорошая идея!

замечательно) Спасибо за твоё мнение ^^

Обсуждаем дальше.

0

4

Destiny написал(а):

я уже замечаю, что нашу информацию копируют другие сайты.

Это обидно конечно :dontcare: Но теперь этого не будет :no:  :playful:

Destiny написал(а):

а насчёт фото - согласна) отличное предложение)

Может теперь и я осмельсь свою фотку выложить.. :rolleyes:

Destiny написал(а):

Спасибо за твоё мнение

Всегда пожалуйста))))

0

5

мне кажется, что раздел с Новостями трогать не нужно, вот с видео согласна стоит рассортировать=)

Destiny написал(а):

Что я имею ввиду: запретить пользователям, имеющим менее 30(возможны увеличение или уменьшение порога) сообщений, просматривать основные информационные разделы, а именно: фотогалерею, персональные данные, новости.

вот здесь я всеми руками и ногами за

0

6

Destiny написал(а):

1. Объединить новости о Джонасах в одну тему.

я думаю что в этом разделе ничего делать не надо... он очень хороошо построен
и всегда легко найти,то что ты хочешь

Destiny написал(а):

2. Переделать раздел с видео.

Destiny написал(а):

3. Создать порог доступа к основной ценной информации

а вот с этими предложениями я полностью согласна) ЗА!)))

0

7

Destiny написал(а):

1. Объединить новости о Джонасах в одну тему.

Я все таки склоняюсь к отрицательному мнению. Потому что можно запутаться.

Destiny написал(а):

Переделать раздел с видео.

За!)

Destiny написал(а):

3. Создать порог доступа к основной ценной информации.

Тоже за.

0

8

Привет всем я новенькая и не знаю вообще будет ли мое мнение учитываться, но тем не менее вот оно:

Destiny написал(а):

1. Объединить новости о Джонасах в одну тему.

Думаю, по началу будет все маленько спутанно, но ничего ведь можно привыкнуть-это раз!Еще я думаю, как ты уже сказала, будет удобно комментировать-это два!И нужно что-то менять, а это как раз то что нужно-это три!

Destiny написал(а):

2. Переделать раздел с видео.

За это безусловно ЗА!!! Ведь так и искать проще и порядок есть и все такое...Ведь видео с братишками не мало!

Destiny написал(а):

3. Создать порог доступа к основной ценной информации.

А вот тут сказать точно не могу, т.к не до конца поняла суть, и я как только что прибывший пользователь не могу сказать что я однозначно за, т.к совсем недавно здесь даже дня не прошло а почитать новости и посмотреть фотки, видео хочется, а 30 сообщений или чего там у меня нет...Можно подробности третьего пункта мне в личку пояснить(Если конечно не сложно а то я совсем в этом глупая...)
Вот мое мнение)

0

9

Всем большое спасибо за мнения)

Насчёт новостного раздела: конечно я погорячилась с объединением всех новостей в одну тему, согласна. но что-то нужно с ним делать.
Думаю, что будет логичнее, если дополнительные факты, касающиеся определённой новости, будут добавлятся в одну и ту же тему в первый пост. При этом название темы можно менять, например с "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке" на "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке: Обновлено 25.02.2011" что-то такое.
а то будет как в случае с Мистером Саншайном: у нас 5 тем об одном и том же!
Что об этом думаете?

Varvara
ну что я могу сказать: в твоём случае я ещё спокойно к этому отношусь, потому как ты оставляешь сообщения, активно ведёшь себя, на сегодняшний день так точно.
а есть люди, которые просто приходят ради информации и никакой благодарности. обидно(

насчёт твоего вопроса: смысл в том, что пока ты не наберёшь 30 сообщений на форуме(что сделать очень легко, благодаря флуду или играм), то темы с новостями, фотографиями и инфо о Джонасах ты просматривать не сможешь. Я думаю ограничение не большое, но форуму лишние пару сотен сообщений не повредят)

0

10

Destiny написал(а):

При этом название темы можно менять, например с "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке" на "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке: Обновлено 25.02.2011" что-то такое.
а то будет как в случае с Мистером Саншайном: у нас 5 тем об одном и том же!
Что об этом думаете?

вот с этим согласна, в таких случаях когда по одной и той же теме несколько сообщений, то согласна, такие темы не надо раскидывать на миллион=)

0

11

Destiny написал(а):

насчёт твоего вопроса: смысл в том, что пока ты не наберёшь 30 сообщений на форуме(что сделать очень легко, благодаря флуду или играм), то темы с новостями, фотографиями и инфо о Джонасах ты просматривать не сможешь. Я думаю ограничение не большое, но форуму лишние пару сотен сообщений не повредят)

Спасибо Большое что объяснили, теперь хоть в курсе дела...

Destiny написал(а):

Думаю, что будет логичнее, если дополнительные факты, касающиеся определённой новости, будут добавлятся в одну и ту же тему в первый пост. При этом название темы можно менять, например с "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке" на "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке: Обновлено 25.02.2011" что-то такое.а то будет как в случае с Мистером Саншайном: у нас 5 тем об одном и том же!  Что об этом думаете?

С этим я тоже вполне согласна!Будет определенный порядок!

0

12

Destiny написал(а):

2. Переделать раздел с видео.

О, это отличная идея)

Destiny написал(а):

3. Создать порог доступа к основной ценной информации.

Поддерживаю)

Destiny написал(а):

Думаю, что будет логичнее, если дополнительные факты, касающиеся определённой новости, будут добавлятся в одну и ту же тему в первый пост. При этом название темы можно менять, например с "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке" на "Ник Джонас с концертом в Нью-Йорке: Обновлено 25.02.2011" что-то такое.
а то будет как в случае с Мистером Саншайном: у нас 5 тем об одном и том же!
Что об этом думаете?

Я зааааа))))

0

13

Прочитала все что вы написали) в принципе со всем согласна. Поддерживаю Олю в том, что надо просто обновлять шапки новостей) и еще маленькая просьба, можно в новостях освещать обновления галлереи а то почти никто не обсуждает там ничего) а так гляди и живиться)

0

14

fake написал(а):

и еще маленькая просьба, можно в новостях освещать обновления галлереи а то почти никто не обсуждает там ничего) а так гляди и живиться)

поддерживаю)
спасибо за идейку ;)

Всеми обновлениями займусь во время праздничных выходных)

0

15

тоже прочитала все , что предлагаете)) я полностью за))

Destiny написал(а):

3. Создать порог доступа к основной ценной информации.

вот я думя ногами и руками за)) правда , тогда надо начать больше писать и проволить тут больше времени)) я пошла в игры)
с видео тоже отличная идея) про новости только не поняла немного.. еще хотела спросить про фотогалерею, у меня ам фотки вообще не загружаются(( почему так?

Отредактировано Lusy* (2011-03-08 12:39:14)

0

16

Lusy* написал(а):

с видео тоже отличная идея) про новости только не поняла, они вообще у меня куда-то делись..я не вижу этой темы.. потому что обновляется ,да?

наверное потому что установили ограничение, только с определенного момента можно будет смотреть новости

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Важно! Доработка форума.