Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самый приличный фанфик на русском языке, который я отрыла))) Почитайте, советую
Название: Родители уехали!
Автор: Apocalyptina
Жанр: Romance
Фандом: Jonas Brothers
Пейринг: Ник/Джо
Рейтинг: PG

Раннее утро, но в квартире Джонсов уже шумно. Родители собираются в отпуск и попутно дают наставления двум сыновьям. Джо и Нику. Кевин благополучно избежал нотаций, смотавшись с друзьями на море.
- Джо не смей забывать про дополнительные занятия, а то никогда не исправишь школьные оценки! – строго сказал отец.
- Не волнуйся па, я буду паинькой – с видом ангела ответил Джо и даже пару раз невинно хлопнул глазками.
- Ну, допустим, поверил – с большим сомнением в голосе изрек отец.
- Действительно пап всё будет ОК – включился в беседу Ник.
- Очень на это надеюсь.
Когда родители вышли к машине, Джо шепнул Нику:
- Пока родичей не будет можно пригласить, кого ни будь домой.
- Не а. Джо нам же родители головы по откручивают – как всегда честный Ник воспринимал указания родителей как закон.
- Да как они узнают? Ник прекрати строить из себя, красну девицу.
- Я красно девица? Помнится, мы вместе давали клятву до свадьбы ни с кем – напомнил младший.
- Пошляк, приглашают еще и не для этого, а просто повеселиться – возмутился Джо.
Разговор прервала мама, будто чувствовавшая помыслы сыновей ( недаром они в неё такие кудрявые).
- И никаких вечеринок в стиле предки на даче – пригрозила она – соседи на чеку.
Попрощавшись с сыновьями, они сели в машину и указали на встречу первому за много лет отдыху без детей.
- Ну, ё моё, вернувшись в квартиру Джо с размаху кинулся на диван – так обломали, соседей сторожить поставили. Не удивлюсь если они, ещё скрытые камеры везде понаставили.
- Да, и прослушку заодно – улыбнулся Ник – не узурпируй, они просто заботятся о нас.
- Ну, мы же не маленькие, можем и сами что-то решать.
Ник решил не продолжать разговор зная как брат любит поспорить. До обеда каждый из занимался чем-то своим. Ник пошел читать, а Джо уселся за комп.

POV Ник.
Зачем Джо так хочет устроить вечеринку? Ему что внимания не хватает? Все девочки класса его. Хм… Даже некоторые парни. И я в их числе. Блин, не помню с чего всё начиналось, просто однажды понял, что люблю собственного брата, а за любовью пришло жгучее желание. Иногда еле сдерживаюсь что бы не поцеловать его. Мои чувства похожи на безумие он мне даже снится. Наверно я сошёл с ума. Ладно, спокойно. Пойду, перекушу, что ли и Джо позову. Наверно тоже есть хочет.
POV Джо.
Почему Ник корчит из себя святую невинность? Ему уже 14 лет. Пора уже и с девушками общаться не как друзья. А он даже на них не смотрит. А может у него уже есть возлюбленная, но он не кому не говорит? А может несчастная любовь? А может и несчастная любовь не к девушке? Так СТОП! Чего-то меня заносит. Лучше фото с последнего концерта посмотрю. Так это Кевин как обычно с очень спокойным лицом. Это я скачу по сцене как молодой козлик. Это Ник самозабвенно воет в микрофон. Какой же он смешной. Это я и Ник. Я ускакал на противоположный конец сцены, а Ник смотрит мне в след глазами полными… ЛЮБВИ!!! Ну, мы же братья это нормально… наверно. Ладно, дальше. (Автор: Но следующая фотография повергла бедного Джо еще в больший шок. Когда во время концерта он подскочил к Нику и начал петь в один микрофон, у того сделался такой несчастный вид, будто от желания он не знал куда себя деть). Не может быть, Ник не может меня хотеть. Это не правильно. Я конечно его люблю, как брата… или нет…
Но разобраться в собственных чувствах ему не удалось, так как Ник громко его позвал. От чего Джо подпрыгнул как ошпаренный.
- Джо. Ты есть хочешь? Пошли пообедаем – и не дождавшись ответа сам подошел к Джо. – О, ты что фото с концерта смотришь?
В голову к Джо сразу пришла мысль, как проверить свои догадки.
- Да, смотри какой хороший кадр – пропел он невинным голоском (при том показывая на ту фотку которую уже описывал автор).
Ничего не подозревающий Ник посмотрел на экран, и тут же залился краской.
- Ты догадался – тихо спросил он.
- О том что ты ко мне что-то чувствуешь – таким же тихим голосом.
- Да - ещё тише.
- Но, Ник это не правильно. – уже шепотом.
Толи Ник говорить тише уже не мог, толи от близости брата у него снесло крышу, но он не стал ничего отвечать, а впился губами в губы Джо. Тот поддаваясь не понятному порыву открыл рот тем самым превращая это в полноценный поцелуй. Ник больше не робея расстегнул и стащил рубашку с Джо. Джо тоже не отставал и проделал туже операцию с Ником. Они целовались бы еще долго, но к сожалению человеку надо дышать. Джо первым прервал поцелуй и прижав ладонь к губам отвел глаза от брата.
- Тебе не понравилось? – Ник понимал всю глупость вопроса, но ничего другого ему на ум не приходило. Хотя Джо все равно не услышал вопроса он как будто ушел в себя.
- Джо, - позвал Ник. Тот посмотрел на младшего Джонаса и было в его взгляде то, от чего сердце Ника забилось в удвоенном ритме. ЖЕЛАНИЕ.
- Ник я хочу тебя – прошептал он не сводя с брата глаз – Прямо сейчас.
Ник не ответил, а возобновил поцелуй, попутно стащив брата на пол. Клятва была благополучно забыта.
Что происходило автор описывать стесняется, додумывайте сами. Но Ник был сверху

0

2

maxaxa написал(а):

Самый приличный фанфик на русском языке, который я отрыла))) Почитайте, советую

о да я согласна что это самый приличный фан фик о Джоик хд

0

3

Ну как потравилась? Помоему оч мило, тока афффтор скромняжка...

0

4

maxaxa написал(а):

Помоему оч мило, тока афффтор скромняжка...

ну поэтому это и самый приличный фан фик хах
я на инглише один читала, ну  делать было нечего, лучше бы не читала хахах

0

5

Sveta Jonas написал(а):

я на инглише один читала, ну  делать было нечего, лучше бы не читала хахах

:D  :D  :D  :D

0

6

ну я тетка неприличная... мне понравилось, оч!

0

7

http://www.truveo.com/joick-love/id/661835551 тута такая красота

0

8

Фанфики о братьях, найденные в инете и их обсуждение.

Тема была создана во избежание флуда в других темах. Пожалуйста, соблюдайте правила - я не стану постоянно чистить темы, а просто начну удалять сообщения, содержащие оффтоп.

0

9

)))))))))))))))))

0

10

мне очень понравилось ))))

0

11

Я аж поперхнулась! Ладно. Он действительно самый приличный.

0

12

Привет. Не подскажите, где можно почитать фанфики о Jonas Brothers.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Фанфики