Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.


Две жизни.Одна любовь.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

- Так, Олесю предупредил, главное, что бы она пришла! Теперь надо позвонить Джо.
Ник набрал номер брата. Около двух минут на том конце провода не хотели брать трубку.
- Да.- послышался сонный голос Джо.
- Где ты шляешься? Ладно, не важно! Бегом приезжай домой, сегодня у нас благотворительный вечер.
- Какой к черту вечер. У меня нет настроения, ходить по всяким вечерам.
- Мне плевать, что у тебя нет настроения. Но если ты не будешь дома через полчаса, прощай наша группа, понял!
- Угу. – Джо кинул телефон на стол. Еще минутки две он лежал на диване, а потом вышел из здания студии, сел в машину и поехал в сторону дома.
- Кольцо! – Джо посмотрел на свою левую руку. На безымянном пальце красовалось кольцо.
« Я не сдержал обещания! Прости пап, мам, Ник, Кевин! Но я люблю ею, люблю всем сердцем и душой, черт побери, я хранил себя именно до той, которая будет пробуждать во мне именно те чувства, что пробуждает она! Я виноват, но они поймут, я знаю! Они моя семья и примут мое решение! Я знаю, я уверен! А пресса…пошла она куда подальше! Это моя жизнь и вмешиваться в нее я не позволю»
Джо подъехал к дому. Он заглушил мотор. Еще раз внимательно посмотрел на кольцо, он снял его с пальца.
« Оно так долго было на моем пальце. Я никогда его не снимал…странно…братья часто вешали его на цепочку, а я не мог. Я не смогу избавиться просто так от него, слишком много воспоминаний с ним связанно, особенно вчерашних!»
Джо теребил кольцо в руке примерно уже десять минут. В конце концов, он снял свою цепочку с шеи и продел в нее кольцо.
- Теперь ты будешь здесь!- Джо вышел из машины, включил сигнализацию и вошел во двор дома.
- Какие люди объявились! Спасибо, что удосужились посетить нас!
- Ник кончай! И без тебя тошно!
- Тошно ему! А мне что лучше? Где ты всю ночь шлялся?
- Тебе то какое дело?
- Огромное! Мог бы хоть позвонить! Ладно, проехали, давай в душ и собирайся на вечер.- Джо прошел мимо Ника в дом,.- стой!- Ник подошел к Джо и взглянул на его цепочку, на которой висело кольцо,- что это? Ты же никогда не снимал его с пальца!
- Скоро ты все узнаешь…очень скоро!

Девушки бегали по всей квартире, собираясь на вечер. Они уже успели разбить вазу, уронить с тумбочки телефон, какие-то книжки.
- Кать! Ну иди посмотри! Какое лучше? Это или это?- Олеся продемонстрировала подруге три платья.
- Думаю, вот это! Да, точно! Оно идеально!
- Я тоже так думаю! Давай скорее, уже выезжать пора!
- Я уже почти все, в отличии от некоторых!
- Ты знаешь, как я не люблю собираться второпях!
- Ага. Давай, скорее, шевели своими булочными изделиями, иначе мы доберемся туда, к следующему вечеру!
- Ты дубина.- Олеся кинула в Катю подушкой, но промахнулась.
- Мазила!- Катя показала язык и убежала.
- Как я её все-таки люблю!
Через двадцать минут беготни по дому, девушки были полностью готовы. На Кате было золотисто-бежевое платье выше колен. Туфли в тон. Несколько тоненьких браслетов на левой руке, а на шее маленький кулон-капелька. Волосы были распущенны и слегка завиты. Макияж был легким: туш, блеск для губ и румяна.
Олеся остановила свой выбор на коктейльном черном платье. Тонкий красный пояс, подчеркивающий талию, в тон ему туфли и серьги. Волосы были завиты. Макияж также был легким: тональный крем, тушь, блеск для губ.
- Ну, что, вроде мы готовы!
- Точно! Вперед покорять Лос-Анджелес?!
- Да!
Девушки вышли на улицу, где их уже ждало таски.

Через 20 минут Джо, наконец, вышел из своей комнаты
- Я думал ты никогда не выйдешь!
- Но вот, я тут, во всей красе!
- Ну, да, прям, красавец! Мог бы что-то поприличнее одеть.- Ник оценивающим взглядом осмотрел брата. На Джо была черная кожаная куртка, под ней белая футболка. Черные зауженные джинсы и черные кроссы.
- Я не на встречу с королевой иду! Так что сойдет! А ты я смотрю, готовился!- Он обвел Ника пальцем. Бежевый пиджак, в тон ему брюки, и светло-голубая рубашка. Рукава как всегда завернуты.
- Ну, все, хватит болтать, поехали.
Парни вышли из дома, их сразу окружили репортеры. Они мило улыбались, сели в машину Джо. Джо сев за руль, резко надавил на газ.
- Кстати, может, ты расскажешь, что с кольцом?- нарушил тишину в машине Ник.
- Я же сказал, скоро узнаешь!
- Я надеюсь, ты не…?
- Скоро все узнаешь!
- Ненавижу, когда ты говоришь загадками!
Парни подъехали к большому зданию. Выйдя из машины на них, сразу устремились взгляды, вспышки фотоаппаратов и репортеры.
- Ник, у вас правда роман с Селеной Гомез?
- Почему вы без старшего брата?
- Он приедет чуть позже.
- Джо, по какой причине вы расстались с Эшли?
- Без комментариев!
Парни прошли по дорожке, ведущей к зданию, и зашли внутрь него.

Девушки попросили таксиста остановиться до входа к зданию. И вот они уже идут по дорожке к шикарному зданию. Их фотографируют, но мало кто знает, кто они такие!
- Вау! Шикарно!- сказала Олеся осматриваясь. Большой просторный зал, в бежево серебристых тонах. Столики с едой и напитками, впереди них стулья, и за ними сцена, оформленная также в бежево-серебристом стиле.
- Да, вот эта красота!
- Это уж точно.
- Девчонки, вы, чего тут стоите, проходите.- Сзади к ним подкрался Кевин и потянул девушек в центр зала.
- Прошу всех сесть на свои места.- Объявил мужчина лет 35, стоящий на стене.
- Вы знаете, что собрались мы здесь не просто так, все собранные деньги на этом вечере пойдут на лечение детей больных раком. Мы благодарим всех, кто откликнулся на нашу попытку помочь детям.- Мужчина еще около получаса, что-то говорил, а потом объявил,- А сейчас на сцену выйдет группа JonasBrothers! Встречайте!
Мужчина удалился, а на сцену вышли трое парней. Зал зааплодировал. Только две девушки сидели неподвижно. Они всматривались в каждый сантиметр двух юношей. Каждое слово они пропускали через свое тело. Они пожирали их глазами.

От автора:  Трудно скрывать свои настоящие эмоции, особенно тогда, когда не знаешь, врут тебе или нет, хотят тебя обидеть или пожалеть, полюбить или возненавидеть! Мы часто делаем больно людям, которые нам дороги и которых мы искренне любим. Такова жизнь! Часто совершаем необдуманные поступки, ошибки. Часто своими грубыми словами причиняем боль. Но нужно уметь прощать, ведь без прощения нет любви и доверия! Однажды не простив, мы сможем жалеть об этом всю оставшуюся жизнь и задавать себе лишь один вопрос: «а правильно ли я поступил?». А ведь все могло быть по-другому: вы простили, вы счастливы, вы любите и доверяете! Ведь это самое главное! Любить и доверять, не смотря не на что! Я прощу, прощайте близких и дорогих вам людей, какую боль бы они не принесли своей ошибкой!

«Она здесь! Такая красивая! Впрочем, как и всегда! Но сейчас, особенно…в платье, с кудряшками и на каблуках…боже, она шикарна! Как я мог упустить её? Как? Как хочется закончить песню, потом крикнуть в микрофон, что эта песня посвящается ей, только ей, подбежать, обнять, поцеловать её! Но…единственно на что я могу рассчитывать, её взгляд, и мимолетное : « привет, отличная песня!». Почему в жизни все так сложно? Вроде люди любят…но боятся признаться, часто даже самим себе, бояться открыться, новому чувству, новым ощущениям? … Как я жил раньше без нее? Вечные сьемки, концерты, туры, потом вечеринки, алкоголь, слава богу, что до девушек никогда не доходило, хотя нет…доходило, но вовремя останавливался! Она изменила меня, весь мой мир перевернулся с ног на голову. Все заметили эти перемены! Только мало кто знает, благодаря кому это все случилось, только братья, даже родители до сих пор не понимают что случилось. Она не такая как все, она совершенно другая. Вроде обычная, но узнав поближе понимаешь, как ошибался. Она смотрит, прямо сейчас смотрит! Я же вижу, она любит, любит, как и я, но почему она боится меня? Знаю почему, я делал ей слишком больно, как она только согласилась работать с нами?!» - Странно, но сейчас, мысли двух юношей на сцене, были одинаковы, только каждый думал о своей «принцессе».

Парни закончили играть. Зал зааплодировал.
- Спасибо ребят. Нам всем показалось, что эта песня была кому-то посвящена, это так?-на сцене вновь появился тот мужчина
- Да, вы правы.- Первым сориентировался Кевин.
- А кто писал эту песню, если не секрет?
- Нет, это не секрет, её написал Ник.
- Ник, прекрасная песня, а кому вы её посвятили?
Ник посмотрел на Олесю, та в свою очередь отвела от него взгляд.
- Спасибо, эту песню я посвятил…своей…девушке…Селене Гомез.
Олеся посмотрела на Ника. На глазах начали проступать слезинки. Её уже ничего не волновало, что говорил ведущий, Джо…ничего…сейчас её крошечный мирок вновь начал разрушаться…только что построенный, таким трудом...но вновь из-за него он рушится! Она видела лишь его взгляд прикованный только к ней, но в нем не было той любви, в нем было что-то другое, то чего Олеся еще никогда не видела…боль? Разочарование? Ревность? Месть? Желание? Было не понятно…будто все смешалось! И даже любовь. Девушка больше не могла находиться здесь, рядом с ним…боль разъедало её сердце…она вскочила со стула и рванула в сторону выхода. Ник не долго думаю рванул со сцены вслед за ней, тут же Катя сделала тоже самое. Весь зал находился в шоке и непонимании.
Как только Олеся выбежала её окружили репортеры и фотографы. Она с трудом начала пробираться сквозь эту толпу. Следом за ней также пытались пробраться и Ник с Катей.
- Черт, ну куда она побежала?- Ник оглядывался по всем сторонам, но след девушки простыл.
- Остановись!
- Что?
- Что ты делаешь? Ты и так ей всю жизнь угробил, дак хочешь совсем добить, да? Ты этого добивался? Этого? Дак что ж радуйся, ты победил!-Катя начала колотить парня в грудь,- я ненавижу тебя! Ненавижу! Ты сломал её! Её жизнь! Ты…ты…- девушка замолчала и прижалась к груди парня.
- Прости…я…я кретин, идиот, дурак, я знаю…я потерял её…тише, не плачь, пожалуйста не плачь.
Парень гладил девушку по голове, уткнувшись своим лицом в её волосы. Все это, как и предполагалось, снимали папарации, но этих двоих, сейчас это не волновало. Они оба понимали, как плохо другому, они нуждались друг в друге. Два разбитых сердца, но еще два, по вине этих двоих. Эти четверо не хотят признать очевидного. Они любят друг друга…но…всегда есть это «НО»…как же часто судьба людей рушатся из-за одного неправильно сказанного словами, одного не правильного жеста, одного неправильного шага. Но всегда есть шанс все изменить и исправить, судьба всегда дает второй шанс, вопрос только в том, как ты поступишь, что ты решишь! Судьба предначертана свыше, но мы можем её изменить, только хорошо это будет или нет, решать нам!

+1

122

в честь праздника,такая большая глава,надеюсь вам понравилась))

0

123

читала на одном дыхании.. и опять до слез)) ура!!) это самый лучший подарок на 8 Марта))спасибо) жду проду)

Отредактировано Lusy* (2011-03-08 15:12:50)

0

124

Это так.. ну.. нет слов!!! Ты превзошла сама себя! соглашусь с выше сказанными словами, это действительно лучший подарок на 8 марта !(только так жалко что  в рассказе у ребят всё так плохо складывается...) :cool:  :cool:  :cool:

0

125

кстати абзац "от автора" Больше всего нрав! молодец!

0

126

Забыла сказать ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! :D

0

127

вау...у меня просто нет слов!!!
its amazing!!!
спасибо большое тебе за такой чудесный подарок:*
ты шикарно пишешь
глава супер

жду продолжения!!!

0

128

Классно! Как я поняла, костюмы Джо и Ника из 1 серии JONAS LA? Или я ошибаюсь? И прочитайте мое объявление в моей темке.

0

129

Викуська написал(а):

its amazing!!!

вот мне тоже только это слово в голову шло :D

0

130

Просто супер!!! А продолжение будет?

0

131

Спасибо за все главы!
Олеся, я уже говорила, я твоя фанатка :D
Ты очень интересно пишешь.
Жду продолжения!! :)

0

132

я в полном восторге!!))
P.S. я тож твоя фанатка)))
[взломанный сайт]

0

133

Lusy* написал(а):

читала на одном дыхании.. и опять до слез)) ура!!) это самый лучший подарок на 8 Марта))спасибо) жду проду)

спасибо,я рада что смогла сделать такой подарок!)

mbler.ruЭлли написал(а):

(только так жалко что  в рассказе у ребят всё так плохо складывается...)

обещаю,что потом все будет хорошо)

Викуська написал(а):

вау...у меня просто нет слов!!!
its amazing!!!
спасибо большое тебе за такой чудесный подарок:*
ты шикарно пишешь
глава супер

спасибо,скоро будет тоже большая глава))

Cherryk написал(а):

Классно! Как я поняла, костюмы Джо и Ника из 1 серии JONAS LA? Или я ошибаюсь? И прочитайте мое объявление в моей темке.

спасибо))ахаах я только сейчас заметила,что так же они в первой серии были одеты..нет я просто так придумала им эту одежду)
стоп,что значит не будешь писать?блиин фигова...очень жаль..но я все таки надеюсь что ты продоложишь!

Risha написал(а):

Просто супер!!! А продолжение будет?

спасибо)конечно будет)

Lara Bell написал(а):

Спасибо за все главы!
Олеся, я уже говорила, я твоя фанатка :D
Ты очень интересно пишешь.
Жду продолжения!! :)

спасибо большое)
меня всегда так радуют твои коменты)

~Music is my life~ написал(а):

я в полном восторге!!))
P.S. я тож твоя фанатка)))

спасибо большое)
я смотрю скоро откроется мой фан-клуб!:DD

спасибо всем большое за коментрие, за то что читаете этот рассказ. Для меня очень важно ваше мнение и критика тоже!если вам что-то не понравилось или какие-то недочеты,прошу,пишите,для меня это важно!
простите что так долго не отвечала,были большие проблемы с компом(
скоро порадую вас новой главой!
и еще раз всем спасибо,я вас всех очень люблю!:*

0

134

Олеся написал(а):

скоро порадую вас новой главой!

ура)) я заждалась уже)

0

135

Олеся написал(а):

и еще раз всем спасибо,я вас всех очень люблю!:*

Олесь, мы тебя тоже любим)))
и ,я уверена, все ждем новую главу!)

0

136

~Music is my life~ написал(а):

Олесь, мы тебя тоже любим)))
и ,я уверена, все ждем новую главу!)

подписываюсь под каждым словом! :D

0

137

Олеся написал(а):

скоро порадую вас новой главой!

ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!!!! :D

0

138

mbler.ruЭлли написал(а):

~Music is my life~ написал(а):Олесь, мы тебя тоже любим)))и ,я уверена, все ждем новую главу!)подписываюсь под каждым словом

и я подписываюсь под каждым словом)))*

0

139

Олеся написал(а):

спасибо большое)меня всегда так радуют твои коменты)

Оу..серьезно?  :flirt: Пишу всегда правду 8-)

Олеся написал(а):

скоро порадую вас новой главой!

Ура!

Олеся написал(а):

и еще раз всем спасибо,я вас всех очень люблю!:*

Спасибо тебе, за твой замечательный рассказ :*

0

140

Олеся написал(а):

скоро будет тоже большая глава))

отлично))ждем с нетерпением))

Олеся написал(а):

и еще раз всем спасибо,я вас всех очень люблю!:*

и мы тебя любим!!!
ты профи) рассказ превосходный)

0

141

Олеся написал(а):

стоп,что значит не будешь писать?блиин фигова...очень жаль..но я все таки надеюсь что ты продоложишь!

Ты зайди ко мне в темку, я все-превсе скажу насчет моих планов. И они довольно позитивные.

0

142

спасибо вам,что ждете проду!и простите,что так долго не пмвала,времени совсем нет...учеба...как и обещала буду вас радовать новой главой!

От лица Олеси:
-  я посвятил…своей…девушке…Селене Гомез
« Черт…почему так больно? Больного от этих слов, от его взгляда, от его голоса, движений? Только не плачь! Дура! Не плачь! Нет, я не могу! Нужно бежать, пока не поздно!»
Я соскочила с места и побежала к выходу.
« О нет, только не папарации! Так, расступитесь, мне нужно уйти! Черт, да, что им от меня надо?! Ну неужели! А куда теперь? Куда ноги понесут, главное подальше от сюда, и от него!» 

Часто, что бы задеть чувства человека, мы пытаемся вызвать ревность у него. Начинаем флиртовать с противоположным полом, часто это заходит слишком далеко, и нам уже сложно выбраться из омута этой лжи. Мы причиняем боль не только себе, но и людям, окружающих нас в этот период времени. Мы делаем это ненарочно, но факт есть факт!

- Ребят, что происходит?- к Нику и Кате подбежал Кевин, а за ним и Джо.
- Да, что здесь происходит?- Джо со злобой в глазах посмотрел на Ника, а потом на Катю, он сжал кулаки и приготовился слушать ребят.
- Олеся…она…и потом…а сейчас- Катя пыталась, что-то сказать, но у нее это плохо выходило, по щекам текли слезы, глаза были красные, тушь потекла.
Джо просто стоял и наблюдал за ней, за каждым её всхлипом, как она пыталась вытирать слезы тыльной стороной ладони. Даже сейчас она была прекрасна. Каждое движение были изящным и в тоже время неуклюжим. Он хотел подойти, обнять и защитить это маленькое существо, от злова и коварного мира. Но не мог, не мог помочь, не мог защитить, не мог поцеловать, обнять, прошептать на ушко слова любви. Ему было сложно наблюдать, как сейчас её к себе прижимает его родной брат, хотя на его месте должен быть он! Джо до сих пор не понимал, почему она ушла, бросила его. Ему было сложно это осознать, и он надеялся, что Катя изменит свое решение, хотя понимал, что этого не произойдет, ведь если Катя что-то решила, она не отступится от этого.

- Олеся убежала, и вроде бы в этом виноват я.- Ник опустил голову, ему было стыдно и больно. Он знал, что Олеся убежала из-за него.
- Это мы уже поняли, ладно, на вечер нам лучше не возвращаться, поехали домой.
- А как же Олеся?- Катя успокоилась, но слезы все еще продолжали капать из её опухших и красных глаз.
- Мы найдем её!
- Том? Что ты здесь делаешь?
- Мне позвонила Олеся, сказала, что бы я её забрал. А что случилось, у неё голос был какой-то хриплый и она вроде плакала.
- Что? Она позвонила тебе? Ты вообще кто такой?- Ник влез в разговор.
- Ник успокойся! Он заберет Олесю и доставит её домой, ему можно доверять!- Катя пыталась угомонить Ника.
- Почему я должен ему доверять, я даже не знаю кто он такой!
- Уж прости, я не такая знаменитость, как ты! Но я хотя бы не такая сволочь, как ты!
Ник хотел ударить его, но Катя повисла на его руке.
- Я сказала, успокойся! И ты тоже, Том! Езжай за Олесей и привези её домой, а ты Ник, едешь с братьями домой, поняли!
- Угу.
Том и Ник наградили друг друга злобным взглядом и разошлись.
5 минутами ранее:
- Черт, где же он, вроде клатч, а ничего не найдешь! Говорила Кате, что бы не кидала мне свою косметику! О, нашла!
- Алло, Том привет
- Олеся? Привет.
- Ты сейчас не занят?
- Ну, я на благотворительном вечере.
- Подожди, дак это твои родители его устроили?
- Ну, если мы говорим про один и тот же…
- Там еще Джонасы выступали!
- Да, только что.
- В общем, если ты не сильно занят, ты не мог мы меня забрать?
- Диктуй адрес.
Олеся продиктовала адрес, сбросила вызов и принялась ждать Тома на скамейке.

Через 20 минут Том наконец-то подъехал.
- Я уже думала ты не приедешь!
- И тебе добрый вечер.
- Не такой он уж и добрый!
- Залезай в машину, по дороге расскажешь.
- А ничего, что ты уехал из-за меня?
- Нет, все нормально. Они уже ехали по ночному Лос-Анджелесу. Олеся все время смотрела в окно, она не хотела, что бы Том видел, что она плакала.- Рассказывай, что у тебя опять случилось с этими Джонасами, а точнее с одним из них!
- С чего ты взял, что у меня что-то случилось? И почему сразу с Джонасами?
- Во-первых, по твоим глазам и голосу можно понять, что ты плакала, во-вторых, ты позвонила мне после того, как сбежала с вечера, и это было после их выступления, а в-третьих, я встретил их, и этот…как его…Ник, он явно не хотел, что бы я поехал тебя встречать!
- Ты его видел?
- Да, они стояли  вчетвером с Катей, и он был против.
- Понятно. Ну, да, это связанно с ним, но это не важно, я для другого тебе позвонила. Они подъехали к дому. Том вышел из машины, и помог выйти Олесе.
- И для чего же?
- Ммм…твое предложение еще в силе?
- На счет того, что бы ты была моей девушкой?
- Да…
- В силе.
- Ну…я…готова тебе ответить!
- И какой будет ответ?...
- Я…согласна!
- Ух ты, как-то неожиданно! Я был уверен, что ты откажешь!
- Ты что не рад?
- Нет, нет, рад, очень рад!
- Ну, мне пора, завтра увидимся в институте.
- Точно. Олеся чмокнула Тома в губы и скрылась за дверью. Том тем временем сел в машину и уехал.
- Черт! Черт! Черт! Ненавижу! Ненавижу его, этот город, эту работу, ненавижу все, что с ним связанно!- Олеся начала швырять в стену все попадавшиеся под руку предметы.- Сволочь! Мразь! Козел! Ублюдок! Идиот! Ацтек тупоголовый! Ненавижу!
Сил больше не было, и она повалилась на диван, свернувшись калачиком.

- И что это за ублюдок?- обратился Ник к Кате, когда они ехали домой.
- Ты про Тома? Наш однокурсник, отличный парень, кстати.
- Я заметил! Какого черта ему звонила Олеся, и почему, он, поехал её забирать, когда это могли сделать мы!
- Потому что, во-первых, она не захотела бы нас сейчас видеть, а во-вторых, она позвонила ему!
-Офигеть!
- Ух, ты, и когда ты стал так выражаться?
- С тех пор, как она меня научила!
- Ммм. Ник, слушай, ты сам виноват, и не надо сейчас её ревновать к Тому, и тем более не трогай его вообще!
- Я знаю, что виноват, просто…это не моя вина!
- А чья же? Моя?!
- Нет! Просто это сложно объяснить.
- А ты попробуй!
Джо и Кевин не пытались влезть в разговор, зная, что ни чем хорошим это не закончится, этим двум лучше дать поговорить.
- Кать, пойми, я не могу! Мне и так хренова!
- А ты прикинь, как сейчас ей!
- Но я, правда, не виноват, я не хотел, что бы так все получилось!
- А чего ты хотел, начав встречаться с Гомез?
- Да я вообще не хотел с ней встречаться!
- А кто тогда хотел?
- Продюсер!
- Что?
- Да! Продюсер! Это договор! И ничего больше! Ты довольна!
- То есть… что это получается? Что, ты…не любишь Селену…
- Да, не люблю, я люблю…Олесю, я люблю её с первой нашей встречи!
- …это еще хуже!
- Почему?
- Потому что сейчас она с Томом…и зная её, и то, что он предложил ей…черт…Ник, скорее всего, у Олеси появился…парень!
- Что? Том? Нет, нет, нет, Олеся не сможет встречаться с таким придурком!
- Поверь, назло тебе, сможет!
- Я идиот!
- Знаем!- сказали все хором.
- Заткнитесь. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Каждый думал о своем. Кто-то о том, какие вкусные печеньки были на вечере(думаю, догадались кто это), кто-то о лучшей подруге, кто-то о любимом    человеке, сидящем в паре сантиметров, а кто-то о несбывшейся мечте, мечте, быть рядом с любимым человеком.

0

143

Зайдя домой, Катя не сразу поняла, что происходит: вещи разбросаны по комнате, что-то разбитое на полу, из шкафа выкинуты все вещи, и Олеся лежит на диване, свернувшись калачиком.
- Олесь…что…тут случилось?
- А что, не видно?
- Видно, но не совсем понятно!
- Просто у меня отличный день выдался!
- Заметно, а можно поконкретнее.
- Парень, которого я люблю, рок-звезда, к тому же имеющий девушку, не менее популярнее его. К тому же у меня появился парень. А еще завтра в институт.
- Стоп, стоп, стоп, притормози коней! Кто у тебя появился?
- Парень! Это знаешь, такие создания мужского пола…- Катя перебила её
- Я знаю, кто это! Но, ты, же не хочешь сказать, что ты с Томом?
- Хочу!
- Олесь…ты не должна была этого делать!
- Почему? Ты сама говорила, какой он хороший и все такое!
- Олесь! Черт, что же ты наделала…блин, да почему вам так не везет?!
- Кому вам?
- Тебе и Нику.
- А ему то почему?
- Дурочка, он же любит тебя!
- Хорош чушь нести! Если ты не забыла у него девушка!
- Нет, то есть да, есть, но он не любит её!
- С чего ты это взяла?
- Я знаю! Это всего лишь…- Олеся перебила её, встав с дивана.
- Хватит! Я не хочу о нем слышать! Не о нем, не о его подружке! У него своя жизнь, у меня своя! Прекрати ,пожалуйста говорить о нем!
- Но, вы же…
- Хватит, я сказала! Все, я спать, спокойной ночи. Ты тоже ложись, завтра рано вставать!
- Олесь…спокойной ночи!

- Нет, вы представляете, она позвонила не мне, не Кате, а этому Тому!
- Бро, ну, а почему она должна была звонить тебе? На её месте ты поступил также! Так что не стоит её обвинять!- Кевин и Джо уже минут пятнадцать пытались усмирить разбушевавшегося брата
- Может быть, я поступил также! Но…но это, черт побери, несправедливо! Ему она дала шанс, а мне нет!
- Ник, давай успокойся и иди, спи, завтра трудный день!
- Уснешь тут!
- Спокойной ночи, Ник!- донеслось из соседней комнаты.
- Черт! Ник со всей силы ударил кулаком в стену, затем послушав братьев, лег в кровать и на удивление, быстро  уснул.

- Кать, вставай уже! Мне надоело тебя будить!
- Уже встаю.- говорила Катя накрывавшая себя одеялом.
- Так, мне это надоело! Ты осталась без моего фирменного кофе!
- Эээ! Нет! Нет! Нет! Я уже встала.- и вот из под одеяло появилось тело Кати а затем вылезла и голова
- Неужели!
- Все, я быстро, в душ и потом кушать!
В дверь позвонили.
- Кто это? Иди, открой, а я в душ.
Олеся нехотя поплелась открывать дверь.
- Том? Что ты здесь делаешь?
- И тебе привет! Приехал вас забрать.
- Прости, привет. А не рано? Ладно, забудь…проходи- она пропустила его в квартиру.
- У вас тут мило, только…вчера, что погром был?- Он оглядывал беспорядок, творившийся в квартире.
- Вроде того. Не обращай внимания. Завтракать будешь?
- Не откажусь.
- О, Том, привет.- на кухню зашла Катя уже готовая.
- Привет, Кать.
- А ты быстро, давайте садитесь, на завтрак только бутерброды  и кофе
- Сойдет!- ответили Том и Катя.
Приехав в институт, все сразу обратили внимание на эту троицу. Ну, еще бы, ведь сейчас секс-символ института, идет за ручку с приезжей девушкой. В этот момент, большая часть института возненавидела эту девушку, и готова была выдрать ей все волосы и расцарапать милое личико.
- Мда…всем заняться больше нечем, кроме, как пялиться на нас?
- Привыкай! Тебе теперь еще и угрозы будут поступать.
- Отлично, Том, успокоил!
- Прости! Но это было со всеми моими девушками, думаю, ты будешь не исключение.
- Ваще зашибись!
Так оно и случилось, уже в конце дня Олесе были подбросаны записки с угрозами. Она же в свою очередь просто выкинула их в урну. Домой их, опять повез Том. На прощанье Олеся наградила его поцелуем и скрылась за дверью квартиры.
- Чувствую меня, запарят все эти телки!- кричала Олеся из ванны
- Это уж точно! Олесь, ты скоро выйдешь?
- Минуту еще! А что?
- Поговорить надо!
- Я все! Говори!
- Я знаю, ты просила больше не говорить, но я должна!
- Нет! Я тебя попросила! Я не хочу о нем ничего слышать, ничего знать, мне по барабану!
- Олесь, пойми, ты совершаешь ошибку и в этом виновата и я! Я говорила тебе про Тома какой он хороший и все такое, но Ник…
- Ты издеваешься, да? Мне и так плохо! Я буду с ним работать, но вне работы, я не хочу о нем ни-че-го слышать! НИЧЕГО!!!
- Прости.
- Забыли, давай обедать и ехать нужно на студию.
Через пятнадцать минут, перекусив салатиком, они пошли собираться в студию, когда были полностью готовы, вызвали такси и поехали в студию.

- Ник, соберись! Мы уже седьмой раз пытаемся записать это место, и ты каждый раз сбиваешься!- кричал разбушевавшийся продюсер.
- Ну, не могу, я. Ладно, я постараюсь.
Уже около трех часов они записывали песню, но Ник сбивался. Все участвующие в этом процессе довольно устали.
- Ник! Твою мать! Так, перерыв пятнадцать минут! – парни вышли из кабинки.
В дверном проеме появились две девушки.
- Добрый день.- сказали они хором
- Не такой он уж и добрый.
- Эм…может нам лучше тогда уйти?
- Нет! Берите этих троих обалдуев и идите в зал для репетиций, позанимайтесь, все равно сегодня от них толку нет!
- Хорошо, а где…- продюсер перебил Катю
- Зал, вам покажут парни.
- Хорошо.
Через 2 минуты они уже заходили в огромный зал. Он весь был зеркальный, кроме пола, даже потолок и тот был зеркальный. Так же в углу стояли станки для разминки, рядом четыре пуфика, журнальный столик и музыкальный центр.
- Ух, ты!- девушки разинули рот от удивления.
- Офигеть, да?- слегка смеясь, сказал Ник.
- Даа…шикарно!
- И чем мы будем заниматься?- сказал Джо, плюхаясь на пуфик.
- Для начала ты оторвешь свою задницу от пуфа, а потом будет учиться танцевать!- Катя, в своем репертуаре.
- Какие мы грозные! И кому кого еще учить придется!
- Если ты не забыл дорогой, мы здесь твои учителя!
- Но если вы не заметили, мы и так умеем танцевать!- в разговор влез Ник.
- А зачем же тогда нанимали нас?- тут и Олеся присоединилась, один Кевин стоял в сторонке и наблюдал за всем этим.
- Вам хотели помочь, что б вы жопой в клубе не трясли!
- Ну да, куда лучше перед вами жопой трясти, да?
- Кому больно нужна твоя задница?!- Джо скрестил руки на груди.
- Тебе нужна была пару дней назад, - пробубнила Катя себе под нос
- Так, мне уже порядком надоело тупо стоять и наблюдать за вами, либо мы сейчас начинаем что-то делать, либо я пошел кушать неповторимые печеньки!- на последних словах Кевин облизнул губы
- Он прав, давайте показывайте, что вы умеете!
- Вы офигеете, от того, что мы умеем!
- Попробуем не офигеть!
Парни включили музыку, и начали двигаться её в такт. Двигались они…шикарно, затем пошли разные прыжки, сальто и что-то еще (от автора: я плохо в этом разбираюсь).
- Ну, как?- запыхавшись начал Ник
- Ну…Кевин, ты великолепен!- Катя подмигнула ему.
- Ахах спасибо!
- А мы?
- Ну…если поработать над пластикой, ритмом, стопами, руками и головой, думаю, будет не плохо!
- Ты издеваешься?
- Нет, ты, что! Как ты мог такое подумать! Я? Над вами? Никогда!- Олеся состроила довольную гримасу.
- Арр…
- Ну, что, ты Джо, так злишься, ты сам на это подписался!- Катя прошла мимо него, виляя пятой точкой, и глотнула воды из бутылки, стоящей на столике.
- Думаю, на сегодня все. Джо, Ник, довезете девчонок да дома! Олесь, Кать, это было супер, спасибо, пока!- смеясь, он, вышел из зала.
- Можете не утруждать себя, сами до дома доберемся!
- Ну уж нет, я не хочу потом получить от Кевина и продюсера, тем более учитывая то, что, ты Олеся, никогда не смотришь куда идешь!
- Я не смотрю? Это ты едешь и ничего не видишь, кроме своего отражения в стекле!
- Зато я под машины не попадаю, в отличие от некоторых!
- Зато, я людей не сбиваю!
- А может кто-нибудь объяснит, что происходит?- Катя начала возмущаться.
- Да, может, вы и нас с Катей просветите!
Но те двое даже не замечали их.
- Зато я не встречаюсь, с кем попало!
- Ну да, ну да! Говори больше! Это я наверное встречаюсь с голливудской звездой!
- Нет, но я зато не встречаюсь с каким-то предурком!
- А я не встречаюсь с зазнавшейся звездой!
- А может, ты уже заткнешься!
- А ты мне рот не затыкай, лучше свой заткни!
- А я понял, ты ревнуешь меня!
- Что? Я? Тебя? К кому? К этой? Тьфу…ты идиот! Нет, это ты меня ревнуешь!
- Тебя, к этому придурку? Не смеши мои штанишки! Это ты меня ревнуешь, признай это!
- Нет, ты!
- Нет, ты!
- Ты!
- Ты!
- Лучше заткнись,- в этот момент он резко подошел к Олесе. Обеими руками обхватил её лицо, и впился в её губы, страстным, желанным поцелуем.
Олеся не стала медлить и оттолкнула его.
- Ты…ты что творишь? Сволочь,- с этими словами она подошла к нему и заехала коленом ему между ног.
- Ты, что, совсем с катушек слетела?- Ник согнулся в «три погибели»
- Я же тебя предупреждала, Джонас! Не лезь ко мне!
- Сука,- сквозь зубы пробубнил себе под нос
- Знаю, что не кабель!
- Олесь…ты зря наверно его так…- с опаской Катя подошла к Нику,- может тебе льда принести?
- Лучше яду! Две порции! Ей и продюсеру! И с лица земли исчезнут, две сволочи!
- даже не мечтай, я еще долго буду отравлять тебе жизнь!
- Ненавижу!
- Не ты первый, не ты последний!
- Так, хватит, поехали домой, а то думаю, придется вызывать пожарных и охлаждать вас!
Ник и Олеся направились к двери, просверливая друг друга яростным взглядом.
- Кать, подожди,- Джо ухватил её за локоть,- с этими двумя, нужно, что-то делать!
- А я будто не догадывалась! И у меня уже есть план!
- Мда? Какой? Катя что-то шептала ему на ухо, Джо внимательно слушал и кивал головой.
- Ты все понял?
- Да, сер! Будет сделано, сер!- он встал по стойке смирно.
- Шагом марш, рядовой!- смеясь, сказала она, толкая Джо к выходу.
Все четверо сели в машину Джо и поехали в сторону дома. Джо был за рулем, рядом с ним сидел Ник, а на заднем сиденье пристроились девушки. Доехали они быстро, пробок не было. Как только машина остановилась Джо и Катя выскочили из машины, и закрыли её на сигнализацию.
- Э, что происходит?
- Джо открой дверь! Возмущались оставшиеся в машине.
- Пока вы не разберетесь в отношениях, не откроем,- Катя показала язык им
- Вы больные! Откройте!
- Мы, все сказали! Джо, пойдем пока в дом, это надолго.
- Пошли!
- Куда вы? Быстро откройте! Джо, ты получишь, когда я выйду!
Но Джо уже не слышал Ника. Они с Катей успели скрыться за дверью.
- А мы молодцы! Отлично ты придумала!
- Ну, я же мозговой центр! Ты проходи, и не обращай внимания на бардак, у нас вчера было что-то вроде землятрясения!
- Да, уж, я заметил.
- Чай, кофе?- доносился голос Кати с кухни.
- Чай!- Джо прошел на кухню.
Катя пыталась достать с верхней полки чай, и ей это не удавалось.
- Давай помогу,- Джо быстро подскочил к ней и, встав на носочки, достал баночку с чаем.
- Спасибо,- она начала забирать банку из рук Джо. Их пальцы соприкоснулись,  но Катя быстро отдернула руку.
- Кать, что мы делаем?
- Ну…пытаемся заварить чай.
- Я не об этом. Я о нас, о нас с тобой. Почему мы все рушим?
- Нам нечего рушить, ведь ничего и нет!
- Нет, есть! И сколько бы ты не убеждала меня в обратном, я не верю!
- Джо, не начинай! Все бесполезно, мы упустили свой шанс, и ничего не было и не будет!
- Было! Той ночью! Ты была настоящей, ты хотела быть со мной, ты любила меня!
- Джо, прошу, не надо!- Катя отвернулась от него.
- Нет, надо! Нам нужно поговорить, мы помогли Олесе и Нику, и должна помочь самим себе!- Джо обнял её сзади, и зарылся лицом в её шелковистых волосах.
- Мы…не можем!- Катя повернулась к нему лицом,- Джо, не можем!
- Почему, ты любишь все так усложнять?
Катя провела рукой по его щеке, легкая щетина щекотала руку.
- Потому что в этом вся, я! С каких пор ты перестал бриться?
- Да, уж, в этом вся ты! С тех пор, как не могу понять, что происходит.
- Ты просто боишься разобраться в своих мыслях!
- Откуда ты все знаешь обо мне?
Катя отстранилась от Джо, и включила электрический чайник.
- У тебя на лице все написано. Тебе до сих пор больно, хотя нет, не больно, а обидно оттого, что ты расстался с Эшли. Тебе больно оттого, что вы стали реже общаться  с Кевином, тебе его не хватает.
- Черт, да ты прирожденный психолог!
- Многие так говорят.
- Кать…-Джо приблизился к ней, и притянул её за локоть,- ну, почему ты боишься меня?- он обнял её одной рукой за талию, а другой гладил её волосы.
- Я…не знаю! Джо, давай просто оставим все как есть!
- Тшш,- он приложил указательный палец к её губам,- молчи!
Лицо Джо, приблизилось, и он прикоснулся губами к губам Кати. Сначала поцелуй был томительным, но потом он стал более настойчивым и желанным.
- Джо...- Катя оторвалась от него,- Ник и Олеся…в машине.
- Ты издеваешься? – Джо, отошел от Кати.
- Что я сделала?
- Ты специально обрываешь все на самом интересном моменте?
- Я люблю обрывать кайф людям!
- Я заметил, ладно пошли, думаю они уже наговорились!
Ребята направились к выходу.
  Тем временем в машине:
- Они дибилы! Что они вообще творят! Ну, ничего, Джо еще пожалеет,- Ник бушевал, чего не скажешь об Олесе,- а ты чего такая спокойная сидишь? Неужели тебе все равно?
- Нет, не все равно, но кричать бесполезно, я просто не трачу свои силы зря!
- По-твоему, я идиот, если сейчас это делаю?
- Я такого не говорила!- так же спокойно отвечала Олеся, Ника раздражало её спокойствие.
- Но подразумевала!
- Ник, прекрати! Не делай из чепухи трагедию. Тем, что ты сейчас здесь орешь, ничего не изменит!
- Ты права, да и Джо с Катей тоже!
- В смысле?
- Нам и правда нужно поговорить,- он покосился в зеркало заднего вида, а Олеся продолжала смотреть в окно.
- О чем?
- Не знаю, о чем угодно, хоть о погоде, политике, блин не знаю, но нужно, мне не хватает этого,- Олеся перевела взгляд на зеркало, в котором отражалось лицо Ника.
- Ну, давай поговорим. Думаю погода на улице прекрасная, солнышко, легкий ветерок. Все политики только и делают, что работают на себя! Всё! Поговорили.
- Черт, Олесь, прекрати!
- А что я сделала? Ты сам предложил об этом поговорить!
- Хорошо, тогда давай поговорим…о тебе и Томе!
- Тебя это не касается.
- Еще как касается!
- И почему же?
- Ну…потому что, ты сейчас в нашей команде, и мы должны все знать о наших работниках!
- И с каких же пор вы должны все знать?
- С давних! Дак, что у вас с Томом?
- Отношения! Надеюсь этого тебе не нужно пояснять?
- Нет, не нужно! Знаешь Олесь, я не думал, что ты такая!
- какая?
- Такая стерва! Как только подвернулся случай, дак ты сразу убежала к первому попавшемуся парню!
- Что ты несешь? Во-первых, я ни от кого не бежала, потому что бежать было не от кого, а во-вторых, он не первый попавшийся!
- От меня! Ты убежала от меня!
- Если ты не забыл, то это уехал два года назад!
- Черт, ну я же извинялся и один раз, но я не мог по-другому!- Ник уже смотрел на Олесю, повернувшись к ней лицом,- это было не в моих силах, остаться

- Мог! Ты все мог, нужно было только захотеть! Ты еще тогда сделал свой выбор, и он правильный! Я не хочу и не буду тебя осуждать! Да и зачем воротить прошлое, ничего уже не вернуть! Сейчас у нас у каждого свое настоящее и свое будущее, а прошлое…оно в прошлом!
- Но мы можем вернуть это прошлое!
- Нет, не можем!
- Не можем, или ты не хочешь этого?
- Не может!
- Значит, ты хочешь вернуть! Олесь, мы можем вернуть, нужно просто постараться!
- Ник, ничего не вернуть! Мы оба изменились, пойми ты! Да и тем более у тебя есть девушка, зачем тебе это нужно?
- Если бы ты только знала,- пробубнил себе под нос Ник.
- Что?
- Ничего. Олесь, но я ведь знаю, я до сих пор не безразличен тебе! Дак давай все попробуем изменить, все исправить!
- Ник…я, не могу!
- Почему?
- У меня есть Том, у тебя Селена, это будет не правильно.
- Хорошо, не хочешь так, давай попробуем по-другому.
- Как?
- Тайные свидания!
- Ты пересмотрел мелодрам!
- Возможно! Но у нас нет другого выхода!
- Ник, это как-то не хорошо!
- Не хорошо, то, что два не безразличных друг друга человеку, боятся быть вместе!
- Дак я тебе не безразлична?
- Да, можно было это и так понять, без этого вопроса!
- Я всегда должна знать наверняка, не люблю недомолвки!
- Да, я помню! А помнишь, как мы пытались поцеловаться, и Кевин нам мешал?
- Да, вы после этого еще драться подушками начали!
- Как потом к нам зашла уборщица, и чуть в обморок не упала!
- Ахаха…да, круто было!
- Вот, видишь, как нам было хорошо! Дак ты согласна на тайные прогулки?
- Я даже не знаю…но только если это будут дружеские тайные прогулки! Без поцелуев!
- Ммм…жаль, но я согласен!
- Хорошо! И когда будут наши тайные прогулки проходить, учитывая, что за тобой вечно носятся папарации, а я все время в институте.
- Не бойся, я что-нибудь придумаю!
- Ну, что голубки, наворковались?- ослышался голос Кати, и звук отключающейся сигнализации.
- Вы совсем с ума сошли?- начала кричать Олеся, выходя из машины
- Вы хоть думаете, что делаете?
- Скажите нам спасибо!
- За что? За то, что закрыли нас тут?
- Так, все, закрыли тему! Ник, садись в машину, Кать, Олесь, пока, до завтра!
- Пока! Сказали все трое хором, Ник и Джо сели в машину, а девочки направились в квартиру.

Шли недели. Весь мир обсуждал роман Ника и Селены. Так же обсуждали его брата Джо, он часто был замечен с девушкой, как всем стало потом известно, это их хореограф. Да, Джо и Катя все чаще стали проводить время вместе, прогулки, разговоры, кафе, редкие поцелуи, после которых шли ссоры, а затем вновь поцелуи, но эти двое, не придавали этому никакого значения. Олеся встречалась с Томом. Чаще они виделись в институте, редкие прогулки и встречи, они и сами часто заводили разговоры, а нужны ли им эти отношения, и выяснялось, что нужны, просто обоим было так удобнее. Ник и Олеся…они встречались тайно. Ник сбегал от брата под предлогом прогулки, а Олеся пробежки. Но чаще их встречи проходили ночью. Легче было «сбежать» из дома, и скрыться от ненавистных папараций. У них все было проще, чем у Кати и Джо…или так только казалось! Они чувствовали, что не безразличны друг другу, но слишком много было препятствий на пути их воссоединения. У них не было поцелуев, только изредкие объятия и рукодержания.(от автора: другого слова подобрать не смогла.:D)

+1

144

%-) Я...запуталась...(все что смогла сказать)

0

145

ммм....ну что конкретно ты не понла?давай помогу разобраться))

0

146

Олеся
Ну...в отношениях Олеси и Ника. Да и в Джо+Катя.
P.S. Я уже дописываю 4 главу своего фанфа. Ты 3 читала?

Отредактировано Cherryk (2011-03-19 07:33:33)

0

147

эм..ну Олеся и Ник решили тайно встречаться,но только как друзья..не больше....Катя и Джо тоже часто проводили время вместе,но официально не встречаются....думаю чуть позже будет понятнее,когда выложу проду))
нет,еще не читала,сейчас обязательно прочту!а ты давай пиши проду,я жду!))

0

148

просто спер!!! очень понравилось!!! когда прода? :cool:

0

149

вау!
глава настолько живая,эмоциональная и супер интересная!
потрясающе!!))
очень хочу продолжение скорее!
ты прост мего чел!отлично))
eee))

0

150

Олеся написал(а):

Кто-то о том, какие вкусные печеньки были на вечере(думаю, догадались кто это)

:D  :rofl:  :D Как меня порадовала эта строчка! :)

Олеся написал(а):

либо я пошел кушать неповторимые печеньки!- на последних словах Кевин облизнул губы

Олеся написал(а):

рукодержания.(от автора: другого слова подобрать не смогла.

:D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.