Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.


Две жизни.Одна любовь.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

это мой первый рассказ.плод моей фантазии о джонас!жду критики, для меня это важно.и стоит ли вообще продолжать?

0

2

-Нет, только не будильник! Да хватит бренчать, надоел! Еще минутку и я встану!- с этими словами девушка вновь погрузилась в сон.
- Черт, черт, сколько время? Нет, я опять опаздываю!- с бешеной скоростью девушка начала носиться по квартире, забегая то в ванну, то на кухню, то в комнату – Женька меня прибьет! Вот черт! Так вроде всё!
Эту девушку звали Олеся. Ей 15 лет. Волосы у нее были пепельного цвета, свисали до середины талии. Она была симпатичная и пользовалась популярностью у противоположного пола, но парней имело не много, так как они ей быстро надоедали. Олеся была душой компании и всегда находила выход из сложной ситуации.
А сейчас Олеся опять проспала на футбол. Её друг играл за местную команду, и она почти никогда не пропускала их игры.

***
Сегодня для него и братьев был трудный день. Встреча с фанатами, концерт и подготовка к записи альбома. Они впервые приехали с концертом в Россию.
Братья начали готовиться к концерту. Когда все были готовы, они дружно встали перед зеркалом, «оценивая» друг друга.
Самым старшим из братьев был Кевин. У него были каштановые сильно вьющиеся волосы, темно-карие глаза. Одет он был в черную рубашку, сверху которой был серый пиджак, черные джинсы и черные кроссовки.
Второй из братьев - Джо. У него были прямые черные волосы. На нем была одета черная футболка, черные джинсы и серные шузы.
И самым младшим был Ник. У него были кудрявые волосы каштанового цвета и шоколадного цвета глаза. На Нике была красно-синяя рубашка, темно-синие джинсы и черные кеды.
Ну, всё готово. Пора на сцену! Парни размялись и начали подходить к сцене, как услышали громкие голоса:
- Джонас!
- Джонас, мы вас любим!
И все трое улыбнулись.
Концерт отыграли отлично, им очень понравилась  российская публика. И братья решили прогуляться по городу. Они решили поехать в центр, до которого их должен был довезти водитель. Братьям навязали дочь организатора концерта Вику. Ей было 17 лет, очень надоедливая и только за время концерта эта девчонка достала всех братьев.

***

0

3

Олеся бежала изо всех сил, не замечая ничего и никого во круг. Завернула за угол дома, начала перебегать дорогу, как вдруг услышала резкий свист тормозов. Удар. Не понимание происходящего. Резкая боль в ноге. Перед глазами туман. Непонятные голоса.
- Скорую вызывайте!
- Что с ней?
- Ну, очнись!
Мелкие кусочки произошедшего всплывают в памяти. Пытается подняться .Но боль в ноге не дает этого сделать, и она опять падает, только теперь во что-то мягкое, от прикосновения чего по коже пробежали мурашки. Понимает, что кто-то подхватил её сзади. Выбирается из объятий «своего спасителя». Хочет поблагодарить .Поворачивается. Шок. Нет, это сон. Не может быть. Нет, это не он, это не может быть он! Перед ней стоял ни кто иной, как Ник Джонас. Единственное, что она смогла произнести:
- Нифига себе!
- Что? Что ты сказала? Я тебя не понял!
- Пипец, он еще и разговаривает!
- Я тебя не понимаю!
Олеся начала понимать, что говорит на русском, и начинает говорить на английском:
- Я в шоке!
- Ты в порядке? - спрашивает подошедший Кевин.
- Нет, то есть да. Только, как это возможно?
- Ну, ты бежала по дороге, - начал Джо, но Олеся его перебила
-Нет, я не об этом. Просто, вы ужасно похожи на одну группу
- Это мы,- сказали братьям хором
Снова шок. Глаза у Олеси наверно если смогли бы, то округлились до лба и рта.
- Пипец, - вновь сказала она по-русски
- Ты опять сказала это странное слово. Что оно означает?
- Это значит, что я: в шоке
- Ахаха, смешное слово!
- Так, ну все, хватит болтать, нам ехать пора,- вмешалась Вика, она подтолкнула Олесю, и та начала падать, но Ник вовремя успел подхватить за локоть и притянуть к себе. Они находились так близко друг к другу, что Ник чувствовал ее взволнованное дыхание. Олеся во время опомнилась и отстранилась от Ника, но больная нога дала о себе знать, и она вновь оказалась в объятьях Ника.
- Видимо моё призвание спасать таких неуклюжих девушек, как ты, - смеясь, сказал Ник.
- Да уж. Ээй, ничего подобного, я никакая ни неуклюжия! – она приударила Ника в плечо.
- Вообще-то за избиение в тюрьму можно попасть, а за избиение талантливой звезды тем более! - он все еще продолжал смеяться.
- Ооо, не льсти себе! Кто тебе сказал такую чушь, что ты «талантливая звезда»? - она сделала акцент на последнее словосочетание.
- Ты хочешь, что бы я тебе доказал это?
- Допустим, только,  как ты это сделаешь?
- секунду, - в этот момент Ник подошел к братьям, что-то сказал, они все подошли к машине, достали гитары и подошли к Олесе.
- Ну, сейчас я тебе докажу, что, я, талантливая звезда!
- Что ж, удачи! – смеясь и хлопая в ладоши, сказала Олеся
И с первых нот, как начали играть парни, она узнала свою самую любимую песню: Burnin' up
«Боже, они играют прямо передо мной, и делают это для меня! Может это и к лучшему, что я не попала на их концерт» - думала она, но ее мысли прервал голос Ника:
- Ну, что, я доказал тебе, что талантлив?
- Ммм…думаю не совсем!
- Что? Тебе этого мало?
- Ну, если каждый поющий человек на улице будет называть себя талантом, то этих талантов миллиарды!
- А что же тогда нужно, что бы доказать тебе? – Ник до сих пор не верил, что из-за какой- то незнакомой девчонки он готов сделать что угодно!
- Для начала, довезти меня до больницы, боль в ноге сама по себе не пройдет.
- Ох, черт, точно! Так, тогда давайте Джо, Кевин и Вика вы пойдете, прогуляетесь по городу, а я с водителем и с…я даже не знаю, как зовут девушку, ради которой я бросаю своих братьев, - смеясь, сказал Ник, обращаясь к Олесе.
- Олеся.
- Ник, очень приятно,- с улыбкой произнес он,- так ну мы поехали. Удачно прогуляться,- и помахав рукой, они сели в машину.
До больницы они доехали практически молча. Только изредка Ник говорил незначительные фразы.
В больнице они пробыли около 3 часов. У Олеси оказался небольшой ушиб, врач сказал как можно меньше напрягать ногу.
Ник с Олесей стояли на крыльце у входа в больницу.
- Ну, мне пора,- первой нарушила тишину Олеся
- Ты куда-то торопишься? Давай мы тебя довезем!
Олеся поняла, что уже опоздала на игру и торопиться ей не куда.
- Нет, но тебя вроде ждут братья.
- Прогуляемся?
- Я не против!
- Тогда пойдем,- Ник взял Олеся за руку, но она выдернула свою руку из его и только улыбнулась ему.
- Кстати, а куда ты так спешила, когда мы тебя сбили?
- На футбол…глупо, но это так.
- Ты любишь футбол?
- Да
- Довольно редко можно встретить девушку в платье бежащую на футбол,- смеясь, сказал Ник.
- Ну, вот видишь, как тебе повезло!
- Это точно! И  я надеюсь я доказал тебе что талантлив?
- На самом деле я и до этого знала что ты талантлив! - продолжая смеясь сказала она
- Ааа, получается ты еще и врунья!
- Неет! Ну, мне же надо было, что бы кто-то отвез меня до больницы!
- Ты шантажистка!
- Я просто хитрая!
Они гуляли по городу, смеялись, веселились и вели себя как дети. Нику ни с кем еще не было так легко. Он видел, что Олеся общается именно с ним, а не с Ником-рок-звездой, и ему это определенно нравилось.
Наступил вечер, и Олесе нужно было возвращаться домой. Она проводила Ника до гостиницы.
- Ну, мне пора. Было очень приятно познакомиться. Пока.
- Подожди
- Что?
- А может, ну если ты конечно не против, прогуляемся завтра?
- Я не против.
- Отлично! Тогда напиши свой номер.
Олеся написала ему свой номер. Она до сих пор не могла поверить, что он хочет продолжить знакомство, она была уверенна, что больше его не увидит.
Но ее мысли были прерваны. Ник нежно приобнял Олесю за талию и притянул к себе. Он попытался ее поцеловать, но Олеся отвернулась. Он повторил попытку, но Олеся и на этот раз отстранилась. И поцеловав, Ника только в щечку ушла, услышав на прощанье:
- Я позвоню!

Отредактировано Олеся (2011-01-07 22:07:57)

0

4

Не успел Ник появиться в номере, как на него набросились с расспросами Кевин и Джо:
- Бро, ну что, как все прошло? – подскакивая с дивана, спросил Кевин
- Ты её поцеловал? – поддерживая идею Кевина сказа Джо
- Не забыл номер взять?
- Не забыл…она…не такая…она особенная!- на лице Ника появилась довольная улыбка
- Ооо…братец, ты, похоже, влюбился по уши!
- Может быть…
- когда собираешься ей позвонить?
- Завтра. Хочу позвать прогуляться.
- Ник, ты не забудь, мы уговорили менеджера остаться здесь только на месяц!
- Да…я помню…к сожалению!
Ник всю ночь думал об их встрече, прогулке, её глазах…что-то в них было такое, что так приманивало к ним взгляд. Как он не хотел уезжать, он готов был бросить всё ради того что бы остаться с человеком которого знает один день! Он смог уснуть только под утро.

Олеся всю дорогу до дома «переваривала» сегодняшний день. Она не могла поверить в то, что произошло. Она была просто счастлива, хотя уверяла себя, что завтра он уже не вспомнит и не позвонит ей.

0

5

На следующий день Ник позвонил Олесе. Они договорились встретить на том месте, где произошла их первая встреча.
Олеся очень нервничала. Она даже не представляла, что ей одеть. Она знала, что ник любит, когда на девушке платье, но все-таки решила одеть: белую футболку, темно-синие джинсы  и балетки.
Ник впервые так волновался перед встречей с девушкой. Он перебирал все свои вещи и пытался найти что-то особенное, но все-таки решил не заморачиваться и одел: серую футболку, джинсы и кеды.

Ник пришел на место за 15 минут. Он хотел купить цветы, но передумал, так как вспомнил, что Олеся вчера говорила, что не любит когда парень без повода дарит цветы.
Олеся вышла из дома и поняла, что как всегда опаздывает. Ей пришлось идти быстрым шагом, но она все равно опоздала минут на 10.Когда она подошла на место, там её уже ждал Ник.
- Привет, талантище!- первая начала Олеся
- Привет привет, хитрюга!
Они оба засмеялись.
- Ну, что куда пойдем?
- Можно просто прогуляться или в парк сходить.
- А у вас есть парк аттракционов?
- Да, здесь как раз не далеко
- Может туда?
- С радостью!
- Кстати, как твоя нога?
- Уже лучше
- Ты по аккуратнее в следующий раз бегай на футбол,-  смеясь, сказал Ник.
- Я постараюсь.
Так смеясь и разговаривая, они дошли до парка. Там они покатались на аттракционах, лошадях и вели себя как дети. Иногда Олеся ощущала руку Ника на своей талии, но не стала сопротивляться.
- Это конечно не американские горки, но было круто!
Следующие дни они проводили впятером: Ник, Джо, Кевин, Олеся и Катя.Катя это лучшая подруга Олеси.Они никогда не расставались ,всегда и везде были вместе.Они были похожи, как внешне, так и внутренне.
Джо, Ник, и Олеся были в номере у парней. Катя не смогла прийти, так как заболела, а Кевин еще спал.
- Олесь, а у Кати есть парень?- как-то тревожно спросил Джо
- Нет, а что? Она тебе нравится?
- Ну… да…скажи, что ей вообще нравится в парнях?
- Ну, ей нравятся модники, но вещи это всего лишь малая часть. Она ценит в парнях намного больше! Катя любит уверенных парней, ей нравится, когда её слушают, но при том имеют своё мнение. Ей нравятся парни, которые заставляют её смеяться. И последнее: если тебе нравится девушка, скажи ей, и тогда ей не придется гадать, что означают твои послания,- говоря последнюю фразу, Олеся посмотрела на Ника.
- Знаешь, а последнее предложение мне понравилось больше всего! Я пошел!
- Куда?
- Ник, а ты как думаешь?...к Кате, заодно проведаю её, больную. Ну, пожелайте мне удачи. Пока
- Удачи!
- Что-нибудь из того что я сказала тебя удивило? Или…?
- Шутки…я не знал, что это один из главных элементов!- после этого Ник пошел заказать завтрак.
- Понятно…
Олесю очень расстроили его слова. Она не понимала Ника, то он делает ей знаки внимания, то в упор перестает её замечать. И его не понятное поведение раздражало Олесю.
- Может быть, еще раз на гитаре поиграешь? У тебя уже начинало получаться!
- Нет, спасибо,- Олеся стояла у окна и даже не повернулась в сторону Ника.
- Что-то не так?
- Да! Ник, когда я говорила Джо, что нравится Кате в парнях я говорила, что и МНЕ нравится в парнях!
- Да?
- И, если бы, так скажем, я нашла этого парня со всеми этими качествами, я бы очень сильно надеялась, что я ему тоже нравлюсь.
- И я бы тоже.
Олеся ударила Ника в плечо.
- Больно!
- Ник, это был ты! Понятно? Я описывала тебя! В общем…проехали…
Олеся собралась уходить, но Ник ее остановил
- Олеся, подожди.
- Что?
- Я пытаюсь сказать…ты, мне нравишься, и я хотел тебе это сказать с нашей первой встречи!
- Ну, наконец-то. Долго же мне пришлось ждать!
- Я просто…боялся…
- Если кто-то и должен бояться, то это я!
- Почему?
- Это сумасшествие…ты рок-звезда, а я твоя…
- Моя Олеся!
-  Я твоя Олеся…мне нравится это.
- И мне!
Ник взял Олесю за руку, притянул к себе и хотел поцеловать, но…в этот момент в комнату ворвался Кевин с криком:
- Ник, ты мне не забыл завтракать заказать?
- Кевин! Какого черта, - Ник перешел на крик,- неужели нельзя было проснуться через пять минут!
- Эээ, я что-то не так сделал?- он был шокирован, Ник еще никогда так не кричал
Олеся стояла и смеялась, её было так смешно смотреть, как Ник кричит на своего старшего брата.
- Да! Ты не так родился! Иди уже умывайся!- Ник все еще продолжал кричать на Кевина.
- А что на счет завтрака-то?
- Ваали!- и Ник кинул в него подушкой.
Олеся никак не могла прекратить смеяться, она уже даже начала икать.
- Что смешного?- голос Ника стал более спокойным, но он все еще был раздражен.
- Если бы ты видел это со стороны, ты бы тоже посмеялся от души!
- Неужели ты никогда не видела ругающихся братьев?
- Ну, во-первых по вашим рассказам ты в принципе никогда не ругался с ними, а во-вторых мне всегда было интересно, как я выгляжу со стороны, ругаясь со своим братом!
- И  часто ты с ним ругаешься?
- Слишком часто. И если это выглядит так, то теперь я понимаю, почему те, кто за этим наблюдали, всегда смеялись!
- Я бы тоже хотел на это посмотреть!- чуть смеясь, сказал Ник.
Олеся опять ударила его в плечо.
- Если ты все время будешь меня избивать, то скоро мне потребуется медицинская помощь!
- Дурак!- при этих словах она взъерошила его кудряшки.
- Кстати на чем нас остановил Кевин?- Ник подошел к Олесе вплотную, одной рукой обнял ее за талию, а другой взял её подбородок. Расстояние между их лицами стремительно сокращалось. И когда оно сократилось до предела Ник…
- Ну, что мой завтрак уже принесли?- в комнату опять влетел Кевин.
Олеся быстро отстранилась от Ника.
- Кевин… а ты знаешь… Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Какого черта?- Ник опять повысил голос
- Да что я сделал то?- Кевин был в полном недоумении
- Кевин! Держись!
С этими словами Ник набросился на брата и начал бить его подушкой. Кевин сделал тоже самое. Олеся стояла в шоке. Она попыталась их разнять, но это было бесполезно, и она решила превратить это в шутку начав бить подушкой их обоих. Братья сначала не поняли, за что она их бьет, но потом поддержали ее. И уже через 10 минут комната была вся в наполнителе от подушек.
- Так, ну все хватит!- Олеся свалилась на диван без сил.
- Да уж, по-моему, мы чуть-чуть переиграли!-повторяя действия Олеси сказал Ник.
- А я все-таки хочу знать, чем же я заслужил такое отношение, братец?
- Как тебе объяснить…- начал оправдываться Ник
- Просто ты чуть-чуть заходил не в тот момент,- помогла Нику Олеся
- Ааа, ну ясно…- и он подозрительно покосился на ребят.
- Надо наверно уборщицу вызвать! Или вы готовы здесь жить? Хотя отличная идея, можно спать в любом месте, везде будет мягко и удобно!- весело сказала Олеся и направилась к телефону вызвать уборщицу.
Как только Олеся скрылась в коридоре, Кевин подскочил к Нику:
- Ну, что как у вас дела с ней?
- Было все прекрасно, пока ты два раза все не испортил!
- Прости бро, ты же знаешь я любитель появляться где не нужно и тогда когда не нужно!
- Забудь! Кевин я, похоже, серьезно в нее влюбился. Когда она рядом я не знаю, что со мной происходит! Ни к кому у меня не было таких чувств!
- А Майли? Ты вроде её любил.
- Я тоже так думал, пока не встретил Олесю. Я никогда такого не испытывал! Знаешь, теперь я понимаю, что ты чувствуешь к  Даниель.
- Ты только не забудь что
И в этот момент в комнату вошла Олеся.
- Что не забыть?
- Кевин, я вопрос задала, что Ник не должен забыть?
- Эээ…ну… что ему нельзя есть много сладкого!
- А при чем тут это? Он вроде и так за этим внимательно следит.
- Ну, я это на всякий случай!
Олесе не понравился ответ, ей показалось, что они что-то скрывают, но не стала доставать их расспросами.

Отредактировано Олеся (2011-01-07 22:21:55)

0

6

Олеся
Мило, очень мило. Но все действия развиваются так быстро. И я заметила, что некоторые элементы взяты из рассказа fake и из сериала JONAS L.A. А в общем, как и было мною сказано выше, мило. http://s47.radikal.ru/i117/1007/85/5cf1cee710fa.gif

0

7

спасибо большое.ну события развиваются как-то быстро я и сама заметила...да, это эпизод разговора Ника с Мэйси.

0

8

В это время водитель довез Джо до Катиного дома.
- Кто там?- послышался хриплый голос за дверью.
- Катя это Джо, я - он не успел договорить, Катя открыла дверь.
- Привет, проходи.
- Привет. Как себя чувствуешь?
- Ужасно. Горло болит и температура
- Где ж ты простыть успела? Лето вроде. Лечись, давай, а то все лето, оставшееся, так и проведешь дома!
- Да я вроде и так лечусь.
- Я хотел с тобой поговорить, но думаю сейчас не самый подходящий момент…
- Почему? Нет, раз уж ты меня заставил встать с кровати, давай говори, о чем хотел поговорить!
- Ну, о нас…
- Нас?
- Да…понимаешь, ты мне очень нравишься…и я подумал, может быть у нас с тобой, что-то смогло бы получиться, ну конечно если ты была бы согласна…
- Неожиданно конечно…я даже не знаю…Джо, я думаю, лучше не стоит сейчас ничего начинать, потом будет трудно…ты же, все равно уедешь. Лучше оставить все как есть.
- Да,… наверное, ты права.
- Кстати, а когда вы уезжаете?
- Эмм… ну пока что мы здесь! Или ты хочешь, что бы я скорее уехал?- Джо пытался перевести тему на другую и ему это удалось.
- Нет конечно!
- А я уж испугался…
Джо посидел у Кати еще около 2 часов. Они хорошо пообщались, хоть он все это время надеялся, что Катя передумает.

0

9

Ник, Кевин и Олеся решили пройтись по магазинам и купить что-то на память.
Всё время Ник держал Олесю за руку, будто боялся, что она убежит.
Олеся как всегда проводила их до гостиницы.
- Ну, ладно Олесь пока.- Кевин решил оставить наконец-то их вдвоем
- Пока.
- Ну, неужели он больше не появится в ненужный момент,- смеясь, сказал Ник
- Надеюсь!
- А на чем он нас остановил в последний раз?
- Ну, ты меня обнял, и…Ник не дал ей договорить:
- Я вспомнил.
После этих слов он обнял ее, притянул к себе. Олеся не хотела торопить события, сама не зная почему (обычно она давала себя поцеловать, если сама этого хотела), но в этот раз она решила сделать все по-другому. Ник начал приближаться к её губам, и она ощущала его дыхание на своем лице. Он был так близко, что у нее пробежали мурашки, но она чмокнула его в губы, вывернулась из его крепких объятий и побежала.
Ник еще долго стоял и смотрел ей в след, пока она совсем не пропала из виду. Он был так близко к ней. Нет, она определенно не как все! Любая другая девушка сама бы его зацеловала, как обычно это происходило. Но не она!
Придя домой, они оба думали о сегодняшнем дне. Им обоим не верилось, что это произошло. Нику не верилось, что он наконец-то нашел девушку, которую искал всю свою жизнь. Олеся не могла поверить, что она встречается с её кумиром Ником. Он оказался совсем другим, с ним было легко, было ощущение, что они знакомы с самого детства. Но Ник все чаще стал думать о том, что скоро ему придется уехать. Он пытался отогнать эти мысли, но они будто преследовали его. Ник знал, что поступает подло по отношению к Олесе, не говоря, что скоро он улетит, но он думал, что так будет лучше,…но как же он ошибался!

0

10

Всю следующую неделю Ник старался, как можно чаще быть с Олесей наедине. Она не понимала почему, ведь раньше они всегда отлично проводили время впятером. Ник все время был погружен в какие-то мысли, да и Джо с Кевином были какие-то расстроенные. Катя с Олесей решили поговорить с ними:
- Ребят, что происходит?- первая начала Олеся
- В смысле? Все вроде бы хорошо!- практически хором сказали Ник и Джо
- Нет! С вами в последнее время что-то происходит, вы изменились!
- Ничего не случилось, просто устали…- начал оправдываться Кевин.
- Ммм…ну, понятно,- Олесе не хотелось продолжать этот разговор, она знала, что если что-то и случилось, то Джонасы никогда не скажут им об этом.
- Олесь, ну, правда, все хорошо!- подходя и обнимая Олесю, сказал Ник.
- Надеюсь, но что-то говорит об обратном! Ладно, проехали - целуя в щеку Ника, произнесла она.
-Может в кафе?- предложил Кевин.
- С удовольствием.
- Пойдемте!

0

11

Не успели ребята зайти в кафе, как на Джонасов набросились фанатки, и просто оттолкнули Катю с Олесей от парней.
- Нет, это вообще нормально?- начала возмущаться Олеся
- Привыкай! Быть девушкой рок-звезды не так уж и просто!
- Это я уже поняла!
Катя с Олесей сели за столик и наблюдали, как братьев окружили фанатки. Они брали автографы и фотографировались. И вдруг Олеся заметила, что одна из девушек буквально прилипла к Нику.
- Черт, Кать ты посмотри, она же уже готова изнасиловать его!
- Олесь, да ладно успокойся, она всего лишь фанатка их группы!
- Ты же меня знаешь!- после этих слов, она встала из-за стола и направилась к толпе, окружившая братьев.
- Лесь, не надо!
Но Олеся уже не слышала слов Кати, она уверенными шагами пробиралась сквозь толпу. Спустя минуты пары минут, она оказалась около них
- Оо, Олесь, ты бы лучше подождала нас у столиков, мы скоро освободимся!- продолжая раздавать автографы, сказал Ник.
- Да нет, я лучше здесь постою,- и бросив взгляд на фанатку из-за которой оказалась здесь, приобняла Ника.
- Ник, а когда вы хотите приехать в следующий раз?
- Как только пригласят! Нам здесь понравилось.
- А может, вы сегодня выступите у меня на день рождение?
-  Ну, раз день рождение, то ладно! Напиши адрес и во сколько нужно подъехать.
Она написал на листочке ему свой адрес, телефон и имя, как оказалось её зовут Лена.
- Мы обязательно придём! С Днем Рождения, Лена,- сказав это, он поцеловал её в щеку.
И Лена с довольной улыбкой бросила на Олесю( какой-то ) взгляд и ушла.
- Ии…что это было?- Олеся до сих пор была в шоке от действий Ника.- Ты вообще не забыл, что сегодня мы с тобой собирались вечером погулять?
- Олесь,  что такое? Да и тем более мы можем завтра погулять!
- Что такого? А ничего, что ты только что на глазах у своей девушки целовал другую!
- Ну, это же не смертельно!- он продолжал раздавать автографы.
- Знаешь, я ошиблась!
- В чем?
- В тебе, в себе… в нас! У нас ничего не получится!
- Олесь, что ты такое говоришь,- он оторвался от фанатов и отвел Олесю от толпы,- Олесь, это же просто фанатка и для меня она ничего не значит!
- Ник…дело не в ней!
- А в чем тогда, я не понимаю!
- Дело во мне! Я не могу и не хочу быть девушкой рок-звезды!
- Но почему?
- Потому что я не хочу всего вот этого!- она указала на толпу, которая была готова уже разорвать Джо и Кевина.
- Но…
Олеся не дала ему договорить:
- Нет, Ник. Нам не нужно было начинать наши отношения! Прости!- она начала уходить, но Ник схватил её за руку и развернул к себе лицом, так что их лица находились на расстоянии нескольких сантиметров.
- Олесь, не совершай ошибку, о которой потом будешь жалеть.
- Возможно, я буду жалеть, хотя нет, я уверенна, что буду жалеть, но так будет лучше!
- Кому лучше? Тебе? Мне?
- Нам! Ник, я уже все решила!
- Ммм…ну мне всё ясно!
- Что тебе ясно?
Они уже перешли на крик, и все кто находился в кафе, наблюдали за ними.
- Всё! Я понял, с помощью меня ты захотела прославиться!
- Ник, что ты несешь?!
- Знаешь, наверно тебе пора сказать правду!
- Какую?- у Олеси возникло плохое предчувствие.
- …
- Ник, какую правду?
- Я играл с тобой! Ты нужна была мне, что бы развлечься! Очередной город, очередная девушка!
Олеся стояла и не верила своим ушам. В горле встал ком, на глаза начали наворачиваться слезы.
Катя, Джо, Кевин так же находились в шоке. Они не понимали, что он несет.
- Ч…Что…ты сказал?- Олеся через силу выдавила из себя эти слова.
- Ты все прекрасно слышала! Это всё было игрой! Я был - кукловодом, а ты - моей марионеткой!- Ник не понимал, что он говорит. Он знал, что ничего хорошо из этого не выйдет, но в нем сейчас играла злость, ненависть. Но не на Олесю, а на себя, за то, что он не может ничего не изменить, ничего исправить.
- Я,…но…ты же…- из её глаз текли слезы, - ты все врал…почему? Почему именно я?- Олеся прекрасно знала ответ на этот вопрос, ведь она первая кто так долго не подпускал её к себе.
- Ты была неприступна, и это мне показалось интересным: добиться тебя!
- Ник, ты что несешь?- вмешался Джо
- Отвали, Джо! Неужели ты думала, что я серьезно влюблюсь такую как ты?! - сказал Ник, обращаясь уже к Олесе.
Олеся уже не могла ничего сказать, она просто выбежала из кафе, за не следом побежала Катя:
- Олесь, остановись!
- Кать, дай мне побыть одной, пожалуйста!
- Олесь…
- Пожалуйста!
Тем временем в кафе:
- Ник, что это было?- начал Кевин, подбегая к брату.
- Я…я не знаю…
- Ты что с ума сошел?- толкая, Ника в плечо, сказал Джо
- Что я наделал? Я идиот!
- Мы знаем!- хором сказали Кевин и Джо
- Че мне делать то? Она же мне этого никогда не простит!
- Ник, для начала нужно проверить простит или нет, а потом думать что делать!
- Ты хочешь, что бы я пошел извиняться?
- А у тебя есть выбор?
- Нет, но она меня и слушать не станет!
- У тебя нет другого выхода!
- Ты прав!

0

12

Вау! Вот это скандал! Я счастлива, что Ник на такое не способен а может и способен, кто его знаетXD

0

13

Ник достал телефон и начал звонить Олесе. Прошло минут 10, как он пытался дозвониться, но безуспешно.
Олеся шла по улице. Она не знала, где находится, куда идет, ей было все равно. Она не плакала, нет, но в голове звучали его слова « Я играл с тобой! Ты нужна была мне, что бы развлечься! Это всё было игрой! Я был - кукловодом, а ты - моей марионеткой! Неужели ты думала, что я серьезно влюблюсь такую  как ты?!» Она не понимала, почему он так с ней поступил, она ведь просто хотела быть счастлива! Почему именно она? Почему? Этот вопрос она задавала себе всю дорогу. В сумке вибрировал телефон. Она не хотела отвечать, ведь знала, что звонит Катя. Придя домой, она легла на кровать и погрузилась в сон, с мыслями, что завтра она начнет новую жизнь, жизнь без него.
Ник продолжал звонить. Но на том конце провода были лишь гудки.
- Ну, что? Так и не отвечает?- нарушил тишину Кевин.
- Нет, а вдруг с ней что-то случилось! Я должен её найти!
- Лучше не стоит. Ей нужно побыть одной! Ей надо время!- подходя, сказала Катя, - я пыталась её найти, но это бесполезно!
- Кать, я не знаю, что говорил в кафе!
- Ник, ты поступил…черт, у меня даже слов нет! Ты унизил её, предал, врал! За что ты так с ней? За что?- у нее началась истерика, слезы лились по её щекам. Ведь она знала, как плохо Олесе, она знала, что должна быть рядом с ней, но не могла, и от этого становилось еще хуже.
- Кать, прости! Я…я не знаю, что нашло на меня! Я ведь люблю её…люблю! Она не простит, не сможет!
- « Любишь»? Как ты можешь говорить это, после того, что говорил в кафе? Ты играл ею, использовал, как куклу, и когда подвернулся момент, выкинул!
- Нет! Я любил её! И никогда не позволил себе этого сделать!
- Тогда, что это было в кафе?
- Я не знаю,…когда она сказала, что мы расстаемся, у меня все закипело внутри, и я говорил, первое, что приходило на ум, не думая, что говорю!
- …Черт, что же ты наделал! Бедная Леся, я даже представить не могу, как ей плохо!
- Помоги мне! Только ты можешь сделать это!
- Но, что я могу сделать? Ты хоть осознаешь, что ты ей наговорил?!
- Да, и поэтому прошу помочь! Кать… через 3 дня мы уезжаем.
- Ч…Что?
- Да, менеджер разрешил нам остаться здесь только на месяц. -  Закончил Джо
- Но…почему вы не говорили раньше?- кричала она на Джо
- Мы…не знаю, думали, так будет лучше!
- Нет! Вы ни черта не думали! А особенно ты, Ник!
- Я знаю… я дурак…я потерял свое счастье, счастье которое так долго ждал… и потерял, так глупо!
- Нет, не потерял!
- Что? Ты думаешь, она простит?
- Не знаю, это она должна решить! Но за эти 3 дня ты должен сделать все что сможешь!
- Да…то есть я могу рассчитывать на твою помощь?
- Ну, а куда тебе без меня?!- после этих слов она села на тротуар и обняла Ника
- Спасибо тебе! Прости, я знаю, она твоя лучшая подруга, и наверно любая другая меня уже убила, но ты же не такая как все!- они оба рассмеялись, а Джо в этот момент, странно посмотрел на Катю.
« Это, ты правильно заметил, бро. Она не такая как все! Черт, и через 3 дня я её потеряю…навсегда!»- думал Джо, но его мысли прервал голос Кевина
- Очнись уже!... Ауу!
- А… что?
- Ты о чем думал, братик?
- Или о ком?- добавил Ник. Все покосились на Катю
- Вы че на меня уставились? Так пора расходиться, завтра трудный день
- Ладно, я на метро поеду! Пока!- она обняла всех братьев и пошла
- Пока - сказали они хором
- Джо, хорош уже на нее пялиться! Теперь она знает, что ты уезжаешь, и шанс на то, что вы будете
вместе 1%!
- Спасибо за поддержку, Кев!- огрызнулся он, и толкнул брата в плечо
- Я просто не хочу, что бы ты жил надеждой!
- Ты как всегда прав!
- Ладно, парни пошлите в отель!
Всю дорогу до отеля Ник молчал. Джо с Кевином пытались его развеселить, но безуспешно! Они видели как ему плохо и не стали приставать к нему. Придя в номер, Ник сразу лег спать
« Я потерял её! Она не простит, я знаю. Какой же я идиот! Я сам виноват! Сам!»
Ник и сам не заметил, как уснул.

0

14

Проснулась Олеся от звука вибрирующего телефона. Она нехотя встала, подошла к столу, взяла телефон, не посмотрев, кто звонит:
- Да – сонным голосом сказала она
- Лесь, ну наконец-то! Я уж перепугалась. Ты почему так долго трубку не брала? Ты где вообще?- быстро протороторила Катя
- А это, что допрос? Давай помедленнее мой сонный мозг не готов переваривать столько информации и в таком темпе!
- Ну, если ты такое выговорить смогла, то ответить на мои вопросы не составит труда! Где ты вчера пропадала, мы все тебе обзвонились!
- Гуляла, пришла домой и легла спать. Где я еще могу быть?!
- Как себя чувствуешь?
- Ну а ты как думаешь…
- Прости…
- Забудь! Кать мне надо встретиться с тобой срочно!
- Да, конечно. Давай приходи ко мне
- Через полчаса, буду.
- Пока.
Олеся бросила трубку и только сейчас заметила, что  она до сих пор во вчерашней одежде. Она попыталась вспомнить вчерашний день: «Так, Ник, фанатка, ссора, его слова (от этой мысли её передернуло), так, дальше, Катя, надо побыть одной, дорога, а дальше…не помню…как я дома то оказалась? Ай ладно плевать»
Она начала собираться к Кате. Умылась, позавтракала, начала выбирать что надеть, но её прервал звук вибрирующего телефона « Черт, Катя уже наверно ждет»
И вновь не обратив внимания, кто звонит, она нажала на зелененькую кнопочку:
- Кать, я уже почти все! Через 5 минут буду!
- Олесь, это…но не успели на том конце провода договорить и сбросила звонок. Что ему еще от меня надо? Ник, ну неужели тебе мало того, что ты уже сделал? На её глазах начали появляться слезы «Нет, Олесь, ты не будешь плакать из-за того козла как он! Ты же обещала себе, что никто не позволит сделать тебе больше больно! Ты справишься!»  Отходя от звонка Ника, она продолжила собираться и через 10 минут она уже звонила в домофон Кати
- Кать, это я, открывай!
Домофон пропищал, и Олеся зашла в подъезд, поднялась на 3 этаж, из полуоткрытой двери «торчало» лицо Кати.
- Привет, проходи.
- Привет.
Олеся села на диван, а Катя в кресло. В воздухе повисла тишина. Кате не хотелось расстраивать подругу лишний раз, и она боялась ляпнуть что-то не то. Первой тишину нарушила Олеся:
- Как вчера погуляли?
- Никак, мы сразу разошлись.
- Ясно… Кать, я хотела поговорить о вчерашнем… в кафе и после него…только не перебивай, как обычно…в общем, знаешь я когда вчера гуляла поняла одну вещь: я ведь до последнего не верила в искренность его чувств и видно не зря так думала, но это ладно. Я поняла, что не стоит из-за него расстраиваться он всего лишь парень, как все остальные! Ну первое время мне будет не приятно, но вскоре это пройдет! Так, что все хорошо.- Она постаралась улыбнуться, но у нее это плохо получилось
- Олесь…он любит тебя!
- Не надо меня успокаивать, ты знала, что я и до него не верила в настоящую любовь, а теперь убедилась в этом окончательно!
- Я не буду тебя успокаивать и жалеть, я знаю тебе это не нужно! Просто это правда!
- Это он тебя попросил, да?
- Нет, ладно я вижу, ты не хочешь об этом говорить…вот только, есть еще кое-что…
- Что?
- Они…через 2 дня…уезжают!
-…- она ничего не ответила, по её щеке потекла слеза, она понимала, что теперь потеряет его раз и навсегда. Да он играл с ней, но она искренне его полюбила. К ней подбежала Катя и обняла. Олеся уткнулась в ее плечо и просто зарыдала
- Тише…тише…все будет хорошо…успокойся!
- Он…он… у…уезжает…что мне делать - она посмотрела ей в глаза
- Это должна решить, ты!
- Я не смогу…помоги мне…ты всегда помогала мне!
- Прости…но, это ты должна решить сама! Только помни, он любит тебя!
В этот момент Катя встала и пошла к входной двери. Олеся лишь услышала, что кто-то зашел, и Катя с ним о чем-то шепталась. Она встала посмотреть, кто пришел, вышла в коридор и…
- Ник? Что ты здесь делаешь?
- Я пожалуй пойду.- и Олеся опомниться не успела, как Катя скрылась за входной дверью.
- Зачем ты пришел?- Олеся успокоила себя, и сейчас её лицо не выдавало никаких эмоций. Этому она научилась уже давно, она могла делать такое безразличное лицо, что человек, разговаривающий с ней, не понимал, что она на самом деле чувствует.
- Нам надо поговорить.- Ник смотрел на Олесю и не понимал, где ты девочка в которую он влюбился, где тот огонек в глазах, та улыбка… все исчезло, испарилось. Теперь она смотрела на него леденящим взглядом, от которого мурашки по коже.
- Говори! Мне тебе нечего сказать!
- Олесь, только выслушай, пожалуйста!
- Я слушаю!- на её лицо не появилось никаких эмоций, оно было каменным.
- Прости, вчера в кафе… я сам до сих пор не понимаю, что я наговорил, я не знаю…просто, когда ты сказала, что мы расстаемся, у меня как-то все перед глазами поехало, я не соображал что делаю, что говорю. Прости, то, что я говорил это не правда! Я впервые тебе врал! Я знаю такое сложно простить, но…
- Ник, какая разница…тебе не нужно извиняться…ничего не вернуть! Даже если я прощу тебя за это, ничего не изменится! Ты уезжаешь! И ты уезжаешь не на неделю, не на месяц, а НАВСЕГДА! И ты не первый раз мне соврал, ты врал и не сказал, когда вы уезжаете!
- Олесь, да я уезжаю, но мы смогли бы провести эти 2 дня вместе. Они были бы самыми прекрасными!
- Нет, я не хочу страдать! Тебе лучше уйти! Нам больше не о чем говорить!- Олеся начала открывать входную дверь, но Ник притянул её за локоть к себе:
- Он будет последним, если ты так хочешь,- после этих слов он одной рукой продолжал держать Олесю, а другой взял её за подбородок и впился в её губы. Это был их самый страстный, нежный, романтический, чувственный, блаженный поцелуй. Они вложили в него все свои эмоции, и Ник понимал, что целует свою, настоящую, Олесю, а не девушку, которая разговаривала с ним минуту назад. По Олесиной щеке покатилась слеза, она больше не могла сдерживать свои эмоции. Она знала, что это последний их поцелуй. Она не хотела верить, что потеряет его, так быстро и глупо.
Они продолжали целоваться около 10 минут, но для них время пролетело слишком быстро. Олеся понимала, что нужно закончить иди она не сможет его отпустить. Она отстранилась от него:
- Ник…тебе…пора…- запыхавшись, будто бежала 100-метровку, сказала она.
- Но…
- Тебе пора.
- Олесь, прости меня! Я не смогу о тебе забыть! Ты въелась в мое сердце навсегда! Перед тем как я уйду я могу тебя кое о чем попросить?
- Хорошо
- Ты…скажи,…ты любишь меня? Ответь только на этот вопрос, и я уйду, обещаю!
- Ник…я…тебя люблю!
На лице Ника появилась улыбка, но она тут же исчезла
- Прости. Прощай! Я люблю тебя, помни об этом!- он чмокнул её в щеку, вышел из квартиры и последний раз посмотрел на такое до боли любимое лицо, но уже не его, закрыл дверь.
Как только за Ником закрылась дверь, Олеся сползла по стенке. Из глаз текли слезы, а в голове крутились последние слова Ника «Я люблю тебя, помни об этом!»
- Я буду…буду помнить! Обещаю!- сквозь слезы говорила она

+1

15

Капец...Бурная у тебя фантазия. У меня такое ощущение, что это все. Или я ошибаюсь?

0

16

спасибо=)ошибаешься, постраюсь сегодня написать продолжение и выложить!

0

17

Ник вышел из подъезда, к нему сразу подбежали Катя с Джо, сидевшие на заборчике.
- Ну, что?
- Ничего…мы…попрощались…навсегда!
- Как? Почему?
- Она так решила!
Джо с Катей были шокированы, они были уверенны, что Ник с Олесей помирятся и все будет не так плохо.
- Но, вы же жить друг без друга не можете!
- Она сможет! Я пойду, прогуляюсь
- Ник, но…
Ник не дал договорить Кате, он развернулся и пошел. Он не понимал, почему все так получилось, ведь им было хорошо! Он понимал, что сам во всем виноват, и от этого ему становилось еще хуже. « Как я мог, как я мог такое ей наговорить?!  Но главное она сказала мне правду, она любит, любит меня!» От мыслей его отвлекла мелодия мобильного, он не хотел ни с кем разговаривать, но на том конце провода сбрасывать звонок не собирались. Ник сдался и ответил на звонок:
- Да!
- Ник, где ты? Ты смотрел на время?- на Ника в трубку кричал Джо.
- Че ты орешь? Гуляю я, гуляю! Скоро приду!
- Ник, мы вообще-то волнуемся!
- Ладно, успокойся, скоро буду!- и он отключился.
« Ну, что всем от меня надо? Мне и так плохо, неужели они не понимают…мне надо побыть одному. Надо все обдумать! Я не могу уехать из этого города! Он стал для меня родным. Я не могу оставить Олесю, не могу и не хочу! Она нужна мне! Я должен буду её увидеть еще раз, снова попрощаться,…хотя…нет…если я её увижу, то уже никогда не смогу уехать из этого города, не смогу оставить её здесь одну! Я ведь обещал ей, когда она спала, что буду заботиться, оберегать, любить до последнего! Обещал, что никогда не брошу, не обижу! Не сдержал слово, я делаю все наоборот…обманул, предал, я не смогу больше о ней заботиться, не смогу подхватить её, когда она вновь начнет падать! Ну, вот уже гостиница, сейчас начнутся нотации и упреки братьев! Как же мне это все надоело! Я устал, устал от вечных интервью, гастролей, концертов, фантаток, от всеё этой суеты!»
- Ты где был?
- Мы чуть с ума не сошли!- набросились на него братья с расспросами.
- Я устал! Дайте мне отдохнуть! Все вопросы завтра!- он просто прошел мимо парней разделся и лег в кровать.
- Ему совсем плохо,- говорил Кевин почти шепотом, что бы Ник не услышал.
- Да, я представить боюсь, что будет с ним в Л.А…
- Это точно, я ведь долго не мог поверить, что все его чувства к Олесе серьезны,…думал, так, очередная…
- Я сам в этом был уверен! Ладно, пошли спать, а то Ника еще разбудим.

0

18

Как-то грустно.  :cool:

0

19

Олеся проснулась от какого-то грохота, она, даже не заметив, что не в своей квартире и побежала на шум.
- Черт, что ты здесь делаешь?- она увидела Джо валяющегося на полу и лежащую на диване Катю, у которой уже начался истерический смех.
- Я…я это…ну упал! А ты прекрати ржать!- обратился он уже к Кате, и начал её щекотать.
- Ай, ай…Джо прекрати!...отстань!- она всеми силами пыталась его отпихнуть от себя, но безуспешно.
- А ты будешь еще надо мной смеяться?
- Нет…нет…прекрати! Джо перестал её щекотать.
- С добрым утром, Лесь- сказала Катя, которая еще продолжала смеяться.
- У вас я смотрю, оно очень доброе!- она засмеялась, впервые за последние 2 дня.
- Ну, типо того!
- Стоп, а что я вообще делаю, Кать в твоей квартире?
- Ну, как бы вчера ты решила остаться у меня…
- Правда? Что-то у меня последнее время с памятью не очень…
- Я заметила! Пойдемте завтракать.
- Ага.
Они втроём  попили чай с бутербродами.
- Олесь, мне нужно с тобой поговорить.
- Ну, говори.
- В общем,…ты же знаешь, что завтра утром мы улетаем
- Знаю.
- А ты не хотела бы попрощаться с Кевином…Ником?- он говорил это как-то тихо, боясь сказать не то.
- Я думаю, не стоит…
- А может все-таки
- Нет, Джо, прости, но я не смогу…мне будет слишком больно…
- Да, я понимаю. Прости.
- Да, ничего.
Джо начал уходить
- Ну, ладно, пока. Кать, ты надеюсь, придешь завтра?
- Я постараюсь!
- Я буду ждать! Ой, чуть не забыл,- он достал какой-то конверт,- Олесь, это тебе.
- Что это?
- Узнаешь, когда откроешь! Ну все я пошел. Пока, Лесь, надеюсь, еще увидимся! Я был очень рад с тобой познакомиться! А с тобой я еще завтра попрощаюсь!- он обнял их
- Пока, Джо. Я тоже была очень рада знакомству. Приезжайте к нам почаще! Будем ждать!
Как только дверь за Джо закрылась:
- Олесь, может, все-таки проводишь их?
- Я не смогу…мне будет еще больнее!
- Ты все-таки подумай! Кстати, что в конверте?
- Не знаю, сейчас посмотрим,- она распечатала конверт:
« Привет, Олесь. Я вот решил написать тебе письмо, так сказать, прощальное. Знаешь, я дурак, я все испортил сам, и я понимаю это. Мне очень трудно уезжать из этого города, трудно оставить тебя здесь и не знать, что будет с тобой! Я…я не знаю, что мне делать, я устал, прошел только день, а мне тебя не хватает. Мне страшно представить, что через несколько часов я сяду в самолет и улечу. Я думал, что написать письмо будет легче, чем сказать все в лицо, вот только легче никак не получается! Я был так уверен, что у нас с тобой все будет хорошо, что когда придет время уезжать, ты поедешь со мной! Я обещал тебе, что никогда не смогу тебя забыть, и я сдержу это слово! Кстати, вчера я написал песню, и эта песня посвящена тебе. Мы запишем её в студии, и надеюсь, ты услышишь ее! Я не смог придумать название лучше, чем это «Две жизни. Одна любовь». Я надеюсь, она тебе понравится. Мне пора, Лесь. Я люблю тебя, твой Ник. Не забывай, ты обещала мне это!»- Олеся еще минут десять стояла и ничего не понимала, что происходит вокруг нее, она уже в сотый раз бегала глазами по письму. На глазах начали появляться слезы. Она сползла по стенке и села на пол. К ней в ту же секунду подбежала Катя
- Лесь, тише…тише…
- Он любит… любит меня! Я даже не смогу попрощаться с ним! Я просто не выдержу этого! Что мне делать?
- Для начала нужно успокоиться! Ты справишься! Ты же сильная!
Катя принесла Олесе воды и таблетку валерьянки. Спустя минут 5 Олеся успокоилась, но в её голове крутился лишь один вопрос « Что мне делать?!»
- Кать, я не могу проводить его, но я и е смогу без него! Я понятия не имею, что мне делать!
- Я…я не знаю…ты должна хорошо подумать! Я сейчас пойду схожу в магазин, а ты постарайся все хорошенько обдумать!
- Ладно, купи мне сок, пожалуйста
- Апельсиновый?
- Ну конечно!
Катя собралась очень быстро и напоследок крикнула:
- Я пошла. Закройся!
- Ладно.- Олеся закрыла дверь, прошла в зал и легла на диван.
- Черт, черт, черт! Что же делать…Я…не смогу…не смогу отпустить его, если увижу, не смогу! Но, если я не попрощаюсь, то буду жалеть об этом всю жизнь!...Точно!- Олеся подскочила с дивана. Подбежала к письменному столу схватила листок бумаги и ручку,- письмо! Я напишу ему письмо, и передам завтра через Катю!
« Привет, Ник! Джо передал мне твое письмо. Я долго думала, что мне делать: приехать проводить вас или нет. И поняла, что не смогу…не смогу тебя отпустить, не смогу смириться с мыслю, что придется расстаться с тобой. Прости. Я всегда думала, что настоящей любви нет! И я никогда не любила…раньше. Пока не встретила тебя! Тогда, наша первая встреча, я проспала, и впервые в жизни я была рада этому, ведь если бы не проспала, я не встретила тебя! От каждого твоего прикосновения, взгляда по коже пробегали мурашки, знаю это банально, но это так! Я не знаю, увидимся ли мы еще раз, но я буду очень сильно надеяться, что это случится! Мне приятно, что ты сочинил песню! Я очень рада! Я знаю, когда ты будешь петь эту песню, ты будешь вспоминать обо мне! Прости, что не приеду, прости, что не говорю тебе все это в лицо, я не смогла бы! Я люблю тебя Ник! Не забывай обо мне, ты же обещал!»
Не успела Олеся отложить ручку в сторону, как дверь открылась  и пришла Катя.
- Привет, ну что ты надумала?
- Вот, держи.- она протянула ей листок бумаги
- Что это?
- Письмо, отдай его завтра Нику!
- Все-таки решила не ехать…
- Да, я не выдержу!
- Я понимаю.
- Ладно, Кать я домой пойду, а то родители уже наверно потеряли
- Ну давай
- Передай привет ребята, и попроси прощения за то, что не пришла.
- Не переживай! Все будет хорошо
- Я знаю!
- Ну, все пока!
- Пока
Всю дорогу до дома Олеся думала, правильно ли она поступила. Дома она решила отвлечься от мыслей и решила заняться уборкой. К вечеру она все сделала и свалилась в постель.

0

20

- Ник, просыпайся! На самолет опоздаем!- уже минут 10 Кевин пытался разбудить Ника, но безуспешно.
- Еще 2 минутки!
- Так всё, хватит!- Кевин схватил Ника за ногу и поволок в ванну!
- Ты что творишь?! Кев, опусти быстро! Я тебя ненавижу! Отпусти!
- Я тебя предупреждал!
- Отпусти!- Кевин отпустил Ника.- Ты хоть представляешь, что делаешь?
- Ты сам не хотел вставать! И из-за тебя мы можем опоздать!
- Я буду даже рад, если мы опоздаем!
- Я знаю, что будешь рад!
- Ладно, я в душ, через 15 минут буду готов!
- Давай быстрее!

- Да кто пришел в такую рань?! Мне всё- равно лень вставать, так что убирайтесь!- кричала Олеся, укутываясь в одеяло. Но за дверью сдаваться не хотели. И Олеся все-таки заставила себя встать с постели и узнать, кто пришел.
- Кто там?
- Олесь, это Джо. Олеся открыла дверь.
- Привет, заходи.
- Привет. Ты не занята?
- Ну, ты меня уже разбудил, так что не занята!
- Прости! Мне надо поговорить с тобой!
- Давай говори.
- Речь пойдет о…Нике. Вообщем, ему плохо! И я даже не представляю, что с ним будет в Л.А…Олесь, пожалуйста, я очень прошу, проводи нас…он должен увидеть тебя! Он даже песню написал для тебя!
- Я знаю, что он написал песню. Джо…я не смогу, да и ему будет труднее улететь,…прости. Катя передаст ему одну вещь, и он все поймет, поверь!
- Ну, хорошо, я хотел только помочь. Я тогда пойду. А то на самолет опоздаю. Пока, Олесь. Мне будет скучно без тебя!
- Я тоже буду очень скучать! Обещаю, буду следить за вашими новостями!
Джо ушел.
- А, может, он прав! И я совершу свою самую огромную ошибку, не приехав в аэропорт?!...Это капец, что ж делать то…- в памяти Олеси начали всплывать картинки недавно произошедших событий: они с Ником,  дурачатся, веселятся, едят мороженное…они были так счастливы…- нам же было хорошо! Решено, я еду!
Олеся собралась минуты за 3, это был для нее рекорд. Она вызвала такси, которое подъехало спустя 15 минут.
- В аэропорт! Как можно быстрее!
«Только бы успеть, главное успеть!»- думала Олеся по дороге к аэропорту.
Машина подъехала в назначенное место, Олеся расплатилась с водителем, и быстро выпрыгнув из машины, побежала к главному входу.
- Черт, нет, не успеваю!
Она бежала из-за всех сил. Вот она уже внутри помещения. Подбегает к стойке и запыхавшись спрашивает у девушки:
- Самолет…на…Лос-Анджелес через, сколько минут улетает?
- Он улетел 5 минут назад.
- Как? Нет, я не могла опоздать! – Олеся не верила в услышанное…она не успела…не успела остановить, того кого искала всю жизнь…не удержала…
- Олесь!- за спиной послышался до боли знакомый голос.

0

21

- Олесь!- за спиной послышался до боли знакомый голос.
- Кать…я не успела – Олеся подбежала к подруге, обняла ее, сейчас успокоить её могла только Катя.
- Леська, не плачь! Мы позвоним ему, и он вернется! Вернется за тобой!
- Н…нет…у я хочу забыть…забыть его!- Олеся чуть отпряла и посмотрела Кате в глаза.
- Хорошо, если ты так хочешь
- Хочу!
- Я сделаю все что смогу!
- Я знаю!
Катя решила, что нельзя оставлять подругу в таком состоянии и осталась ночевать у Олеси. Придя домой, Катя дала Олесе валерьянку, и через полчаса плача, Олеся уснула.
- Что же вы делаете,- шепотом говорила Катя, смотря на спящую Олесю,- вы же губите свою любовь! А ведь все могло быть по-другому!

2 часами ранее:
- О, ну наконец-то! Мы уже подумали, что вы не приедете!- сказал Кевин, подходя, к Джо с Катей
- Ну, мы чуть-чуть опоздали!- Джо состроил щенячье личико.
- Чуть-Чуть?!! И не надо на меня так смотреть! Джо продолжал строить гримасу и Кевин сдался
- Вот за что я тебя ненавижу, дак это за твою способность выходить из воды сухим!
- Олеся не приедет?- спросил подошедший Ник, обращаясь к Кате.
- Скорее всего, нет - Катя опустила голову вниз, она не могла смотреть Нику в глаза, хоть она и не была ни в чем виновата, но чувствовала, что должна была им помочь.
- Понятно.
- Ник, это тебе - Катя протянула ему белый конверт.
- Что это?
- Она просила передать.
- Спасибо огромное, Кать.- Ник обнял Катю,- ты часто нам помогала! Жалко терять такого друга, как ты!
- А кто сказал, что теряете?
- Мы ждем вас в следующем году! А еще лучше в этом!- смеясь, сказала она.
- Ребят, нам пора! Посадку уже объявили.
- Как я не хочу, что б вы улетали!
- Ну, ты же будешь мен..,- Джо запнулся,- нас ждать!
- Конечно, буду! Вас пора! Они все в 4 обнялись.
- Пока, Катя.- хором сказали они на русском.
- Аа, как это мило! Так всё идите, а то я сейчас расплачусь!
Они помахали Кате и скрылись за дверью. Катя собралась уходить, но кто-то со всей силы толкнул её, что она чуть не упала.
- Смотри, куда…Олеся? Что она здесь делает.- Катя увидела Олесю, бежащую на всей скорости к стойке.- Черт, она опоздала!
Она видела, как Олеся, запыхавшись, что-то спросила у девушки.
- Олесь…- Катя никогда не видела в глазах своей лучшей подруги столько боли.

Тем временем в самолете:
Ник долго не решался открыть конверт. Около часа он теребил его в руках и все-таки решился открыть:
« Привет, Ник!- на его лице появилась улыбка.- Джо передал мне твое письмо. Я долго думала, что мне делать: приехать, проводить вас или нет. И поняла, что не смогу…не смогу тебя отпустить, не смогу смириться с мыслю, что придется расстаться с тобой. Прости. Я всегда думала, что настоящей любви нет! И я никогда не любила…раньше. Пока не встретила тебя! Тогда, наша первая встреча, я проспала, и впервые в жизни я была рада этому, ведь если бы не проспала, я не встретила тебя! От каждого твоего прикосновения, взгляда по коже пробегали мурашки, знаю это банально, но это так!-в голове Ника всплыла картинка их первой встречи.- Я не знаю, увидимся ли мы еще раз, но я буду очень сильно надеяться, что это случится! Мне приятно, что ты сочинил песню! Я очень рада! Я знаю, когда ты будешь петь эту песню, ты будешь вспоминать обо мне! Прости, что не приеду, прости, что не говорю тебе все это в лицо, я не смогла бы! Я люблю тебя Ник! Не забывай обо мне, ты же обещал!»
Ник перечитывал письмо уже в пятый раз, из его глаз покатились слезы. Он вытер их тыльной стороной ладони. «Как я могу забыть о тебе?! Ты лучше , что было в моей жизни!»

+1

22

Должна признать, очень ммм.... интригующе что ли) Мне нравится. Ты молодец!) :cool:

0

23

спасибо)мне очень приятно)

0

24

Весь оставшийся полет Ник с братьями спали. Они всегда спали в самолетах, это было, так сказать, их традицией! Выйдя в главное здание аэропорта, на них тут же набросились репортеры и фанаты.
- Да, откуда они только узнают, когда мы прилетаем?!
- Человечество этого никогда не узнает!
- Так, держимся рядом! Смотрите, что б фанатки не засосали в толпу, - смеясь, сказал Кевин и начал пробиваться первым сквозь толпу, за ним последовали Джо и Ник.
У входа их уже ждал лимузин. Они почти прыжками запрыгнули в него и поехали домой. Джо с Кевином были рады, что наконец-то они дома, только Ник был раздражен и с момента приезда он ни разу не улыбнулся. Братья понимали, что ему плохо и не пытались предпринять какие-то меры, зная, что это бесполезно.

0

25

Прошло 2 года с того момента, как Ник с Олесей расстались.
Первые два месяца им обоим дались ужасно трудно. У Олеси началась школа, но вместо того, что бы учиться, она ходила по улицам. Сколько километров Олеся прошла за это время, она наверно не прошла за всю свою жизнь. Ей стало все безразлично: родители, друзья, брат…практически все…единственным человеком, который понимал её и ни в чем не упрекал, была Катя. На протяжении всего этого времени, она помогала Олесе, как могла, делала, что могла. Но ничего не возвращало Олесю в прежнюю жизнь.
Ник долго не мог смириться, с тем, что не увидит её больше! Он день и ночь лежал на кровати и смотрел в потолок. Родители и братья, делали, что могли. Они вызвали самых лучших врачей, но становилось только хуже, Ник кричал на них, выпихивал из своей комнаты и запирался в ней. Он ничего не хотел, и ничего не мог делать. Его мысли были заняты только ей.

В какой-то момент они оба поняли, что так продолжаться не может! Они рушат свою жизнь, приносят боль близким, которое все это время пытались вернуть их к жизни.
Олеся вновь начала заниматься танцами. Она обожала танцы. Ими она начала заниматься с 4 лет, и все свое время она посвящала танцам. Танец для нее - это жизнь. Но ей пришлось бросить свое любимое занятие. И вот спустя 4 года она вновь стоит на паркете. Звучит музыка и Олеся заряжается её, она начинает жить, да, именно жить! Танец вернул её к жизни. Она вновь стала пропадать на тренировках, после школы она бежала в зал и до позднего вечера находилась там. Все те эмоции, которые она не могла выразить словами, она выражала в танце. Катя поддерживала и одобряла выбор Олеси, и тоже решила заняться танцами. Вместе их танец был похож на танец богинь. Во время танца, для них никого не существовало. Только они, паркет, музыка и чувства.

Ник все чаще стал выходить из своей комнаты. Стал ужинать в кругу семьи. Но самое главное, он понял, как ему нужно выразить то, что уже 2 месяца не давало ему спокойно жить. Он вновь начал писать песни. В них он выплескивал все свои эмоции, и только послушав песню, можно было понять, как ему плохо. Он писал без остановки. Каждое утро в его голове рождались новые стихи, новые мотивы.

Ну, вот закончилась школьная беззаботная жизнь Олеси и Кати. Они удачно сдали выпускные экзамены и поступили в педагогический институт, на хореографический факультет. Они были так рады, что поступили в один вуз, на один факультет, и в одну группу, как и мечтали.

Ник с братьями записали новый альбом, который стал платиновым. Они вновь стати давать концерты, и вновь отправились в турне. Джо и Кевин были рады, что брат «вернулся» к ним. Они стали больше времени проводить вместе.

0

26

а продолжение будет....?????? очень трогательный рассказ........ :'(  Олеся у тебе настоящий талант.........молодец!!! так держать.....))))))))))))))))))))))))

0

27

спасибо, мне очень приятно=) да, продолжение будет, только наверное не скоро, что-то муза ком не не приходит последнее время :D

0

28

Прошел год, с того момента, как Ник с Олесей начали жизнь «с чистого листа».
Олеся с Катей сидели на паре и как всегда разговаривали и веселились. Препод уже не первый раз делал им замечания, но им было все равно. С того момента, как они появились, в институте всегда было веселье, они заводили толпу, от них исходило столько энергии, что хватало на всех студентов. Вот только преподавателям, не очень нравились эти студентки. Они часто срывали пары, были зачинщицами побегов с пар. И вот вновь преподаватель пытается их усмерить
- Вы прекрати разговоры?! Так, мне это надоело я иду за…- и тут заходит декан их отделения.
- Катя, Олеся ко мне в кабинет.- Катя с Олесей переглянулись и направились в кабинет к декану.
- Что ей от нас надо? Мы вроде ничего плохого не делали последнее время,- шепотом говорила Катя, Олеся лишь пожала плечами. Девушки зашли в кабинет.
- Итак, присаживайтесь,- они сели,- я хотела с вами серьезно поговорить. Вы, наверное уже знаете, что наш институт сотрудничает с вузами Лос-Анджелеса.
- Конечно, знаем.
- Ну, вот…и в этом году мы решили вновь организовать обмен учащимися. И…мы хотели бы, что бы вы поехали!
У Кати с Олесей рты пооткрывались от удивления.
- Вы…вы это серьезно?- Олеся вылупила свои глаза на декана.
- Да, какое бы у вас не было поведение, у вас отличные результаты в учебе, и у вас талант к танцам.
- Но…но…вы уверенны, что хотите отправить именно нас?
- Да! Я уверенна, именно, вы, сможете показать, насколько Россия богата талантами! И мне нужен точный ответ уже завтра, едите вы или нет!
- Конечно едим - хором закричали девушки и обнявшись начали прыгать.
- Так, так, прошу не у меня в кабинете!
- Простите! Блин, спасибо спасибо! Вы не разочаруетесь! Мы обещаем! Кстати, а когда мы уезжаем?
- Я знаю, что сделала правильный выбор! Послезавтра!
- Что? Уже послезавтра? Мы еще вещи не собрали, а билеты, и попрощаться надо со всеми, и… о боже сколько всего надо сделать,- девушки метались из одного конца кабинет в другой, и что-то громко говорили, но что-то мало понятное.
- Так, а теперь успокойтесь и сядьте,- девушки сели,- я знаю вы меня не разочаруете. Да, придется ехать уже послезавтра, но с вашей энергии вам хватило бы сил собраться за час! Вы едите по обмену, будете учиться в престижном вузе хореографии, через год вы вернетесь! Нужно что бы вы мне дали свои паспорта. И соберите все документы по этому списку!- она протянула им листок бумаги.- ну все, удачи!
- Спасибо вам огромное! Вы осуществили нашу мечту!- Они подбежали к декану и обняли ее.
- Так, хватит, у вас еще много дел, бегите!
- До свидания!
- До свидания, девочки!
Катя с Олесей не верили своему счастью. Они быстро помчались собирать все документы, вещи и прощаться с родственниками и друзьями, которые были шокированы услышанным.

За этот год, Ник с братьями выпустили новый альбом. Практически все песни были написаны Ником. Джонасы отправились в турне по Европе. Это было их лучшим турне. Ник полностью отдавался  работе. Она стала его спасательным кругом, в тот момент, когда он начал тонуть. Она засасывала его с каждым днем все больше и больше. Нет, он не забывал об Олесе. Как он мог забыть её, если все песни были посвящены ей. Каждую строчку он пропитывал человеком, которого любит, которому сделал больно, который сейчас находится за десятки тысяч от него. Но, он даже представить не мог, что судьба даст ему еще один шанс, шанс все исправить и изменить.

0

29

очень заинтересовало........)))))))))))))очень жду продолжения....)))))))))))))))

0

30

Очень интересно... Я заинтригована...

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.