Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.


Две жизни.Одна любовь.

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

(((((( хочу продолжения

0

92

спасибо всем))
меня саму Том напрягает :D(кстати,что бы вы представляли как он выглядит,короче говоря это Зак Эфрон)

Олеся и Катя принялись пить кофе с любимыми пирожными.
- Олесь…ты уверена, что готова?
- Да! Я должна понять, что я к нему чувствую, для меня это важно!
- Но может быть все-таки…?
- Нет, я решила!
- Ну,  хорошо.- Катя думала, как отговорить Олесю не пойти, но ничего хорошего в голову не лезло, она решила, что просто нужно сделать все, что бы Ник и Олеся были как можно меньше времени наедине.
- Черт, Кать, мы опаздываем! Надо еще в душ и одеться.
- Ага.
- Нет, но это тебе чем не нравится?- Олеся уже около 20 минут пыталась выбрать наряд
- Не знаю, не то это! Не для этого случая!
- Что особенного в этой встрече? Просто встреча старых друзей и всё!
- Нет, это не просто встреча, для меня она много значит! Вот! То, что надо!
(одежда Олеси: http://vkontakte.ru/album-19621219_1166 … _217280708
Одежда Кати: http://vkontakte.ru/album-19621219_1166 … _217280707  )
- У нас осталось примерно минут 20 на макияж и прическу. Надеюсь, это будет легче!
- Это вообще легко! Ты знаешь, краситься много я не любитель.
Через 15 минут обе девушки были готовы. Они нанесли легкий макияж. Немного теней, румяна, и завершающий этап, капелька блеска. С прической они тоже решили не мудрить. Олеся выпрямила волосы, а Катя сделала легкие кудри, которые ровными волнами ложились на её плечи и слегка свисали с них.

- Черт, Джо! Бегом! Ты стал похож на свою бывшую подружку! Что, туфли не подходят к платью?- Ник засмеялся.
- Очень смешно! Лучше помоги мне!
- Джо! С каких пор ты стал заботиться о своем внешнем виде?
- С рождения! Просто, это же Катя! Надо мне её как то…соблазнить!
- Что? Ты что несешь? Похоже, мы с Катей ошиблись на счет твоей извилины!
- Ник, хорош, болтать, иди, помоги!
( Одежда Ника и Джо: http://vkontakte.ru/album-19621219_1166 … _217284924  )
- Ну, неужели ты готов! Не дай Бог, мы опоздаем! Я тебя тогда точно убью, тебе повезло, что репортеров нет!- злился на брата Ник, садясь в машину.

Олеся с Катей сидели в гостиной и ждали парней. Что бы не скучать они включили телевизор. Там были местные новости.
- От агента известного музыканта Ника Джонаса поступила информация, что Ник и Селена Гомез состоят в романтических отношениях. Официально эта версия еще не подтверждена. А так же, старший брат Ника Джонаса, Джо Джонас, подтвердил информацию, о том, что они расстались с Эшли Грин. Этот инцидент произошел по телефону, в принципе, как и все окончания романов Джо. Причиной послужили частые ссоры, нехватка времени. Мы будем следить за развитием событием.
« Что…что только что сказала эта тетя? Ник…Селена…вместе? Но…нет, не может быть…Хотя, Олеся, чего ты ожидала, что после двух лет он прибежит к тебе на коленях просить прощенья? Дура…Хотя, да, именно на это ты и надеялась, конечно, без ползания на коленях, но надеялась, что чувства остались, маленькая часть той любви должна жить где-то глубоко в сердце…видимо эта частичка слишком глубоко. Если у него есть девушка, тем более такая, то я просто буду делать вид, что все в прошлом…это легко! Нифига! Это пипец, как трудно, но другого выхода нет. Главное держаться молодцом и все!»
« А все складывается куда лучше. У него девушка, значит особо приставать к Олесе он не будет…а Олеся зная, что у него девушка, будет делать вид, что Ник её безразличен…уж я её знаю. Джо…он расстался с Эшли…хорошо это или нет? Черт, что происходит внутри меня? Меня тянет к нему, ужасно тянет, но почему когда я рядом с ним, мне хочется заехать ему по голове, чем-нибудь тяжеленьким?»
Из раздумий их вывел звонок в дверь. Девушки переглянулись, встали с дивана, осмотрели друг друга
- Отлично
- Отлично.
Открыли дверь и перед ними стояли две большие игрушки. Одна игрушка была белый плюшевый медведь, в лапах у него была зажата розовая роза и записка, написанная на русском языке
« Тебе, Катюшка!»
Другой игрушкой была светло коричневая собака, в зубах у нее была синяя роза( любимая роза Олеси) и также записка, на русском
« Тебе, Лесь!»
- О боже, какие они милые! Девушки схватили игрушки на руки. Игрушки явно превосходили в размерах над девушками, и Катю с Олесей за ними было совсем не видно.
- Кхм, привет!- Ник пытался разглядеть лицо Олеси и Кати, но ему это не удалось.
Девушки поставили игрушки на пол.
- Привет! Спасибо огромное за игрушки, они такие…милые! Спасибо! Да еще и записки, когда вы научились писать на русском?- Олеся вопросительно покосилась на парней.
- Рады, что вам нравится! Ну, вот успели…ну, что дамы, поехали!
Катя и Олеся занесли игрушки в дом и сели в машину, где их уже ждали Ник и Джо.
- Кстати, отлично выглядите!
- Полностью согласен, Джо!
- Спасибо! А куда мы едем? Надеюсь не в ресторан, а то мы вроде, как оделись не в тему!
- Не бойтесь, не в ресторан! А оделись вы как раз в точку!
- Вот мы и приехали, только прошу, повяжите это на глаза,-Джо протянул им две шелковые повязки.
Девушки на него покосились с недоумением, и с каким то страхом
- Не бойтесь! Насиловать мы вас не собрались! И ни в какие злачные места, тоже не поведем.
Олеся и Катя послушались парня, и надели повязки. Ник и Джо аккуратно «вытащили» их из машины.
- Так, осторожно, ступенька…так сейчас лифт, не бойся, Лесь.
- Я и не боюсь.
Лифт остановился
- Так, еще две ступеньки,- скрипнула дверь, ребята зашли туда,- а теперь снимайте! Девушки послушно сняли повязки…
Перед ними открылась неописуемая красота Лос-Анджелеса. Солнце начало скрываться за горизонтом. На улицах зажглись фонари. Люди включали свет в своих домах и квартирах, а фары от проезжающих машин освещали дороги. Ночью этот город только просыпался, настоящая жизнь в Лос-Анжелесе начиналась именно ночью. Город ангелов, город грехов, город сбывающихся надежд и мечт, город  разбитых судеб, город любви и страсти, город боли и страдания, город мечта! Смотря с довольно высоко здания не было пределу этому городу, казалось, он бесконечен…Красота завораживала, это трудно описать словами, и только тот, кто видел это собственными глазами, может убедиться в этом окончательно!
- Офигеть!- единственное, что смогла сказать Олеся
- Опять это слово,- Ник и Джо засмеялись
- Вот это…да, у меня даже слов нет…это вообще…- девочки по очереди, что-то тараторили и быстрыми шагами осматривали все, что их окружало, за пределами крыши.
- Это просто шикарно! Я еще никогда не видела такой красоты! Не зря этот город называют городом ангелов!
- Согласна с тобой, Лесь.
- Вам нравится?
- Ты шутишь? Конечно! Это чудо! За все время, что мы здесь, мы даже ни разу не прогулялись по этому городу, учеба, работа, дом…А мы оказывается такое упустили!
- Мы рады, что вам понравилось! Ну, пойдемте, присядем.- Ребята куда-то отошли, девушки пошли за ними, перед ними оказалась зеленая поляна, в прямом смысле поляна, настоящая трава, трудно поверить, что на крыше Л.А. такое может быть…на ней был постелен плед, накрытый разными блюдами.
- Ух, ты, я смотрю, вы подготовились!
- Старались, присаживайтесь.- Девушки сели на плед.
- Не жалеете, что приехали в Л.А.?- спросил Джо, разливая шампанское по бокалам.
- Ни капли. Здесь очень красиво, сейчас мы убедились в этом еще больше, только трудно еще привыкнуть к климату.
- Со временем привыкнете. А вы на кого учитесь то?
- Ну, мы учимся на хореографическом факультете.
- То есть учителями танцев?
- Вроде того…
- А у меня предложение к вам…Джо, помнишь, продюсер говорил, что нам нужен хореограф, что бы были на разогреве танцоры.
- Ты хочешь, что бы…
- Именно!
- А может, вы нас просветите, в свои изысканные планы!
- В общем, мы хотим, что бы вы работали у нас хореографами!
Олеся поперхнулась шампанским от услышанного.
- Ч…что?- наНика и Джо уставились две непонимающие пары глаз.
- Мы предлагаем вам работу! Думаю, она куда лучше, чем работать в ночном клубе, тем более ночью вы сможете спать!
- Но…днем у нас учеба.
- Она до обеда, а после вы смогли бы работать!
- Я…Кать, что думаешь?
- Фиг знает… А ваш продюсер не будет против?
- Мы убедим его, что вы, самые лучшие кандидатуры! Тем более, мы видели, как вы танцуете, и это было потрясно.
- Я даже не знаю…с одной стороны хорошо, что не придется ночью работать и не придется видеть рожу Кейт…,- Катя запнулась,- но с другой, это придется терпеть Джо!
- У тебя есть выбор, меня не терпеть! Ни кто тебя силком не заставляет!
- Больно надо! Нам прекрасно и в клубе работается!
- Так, началось! Заткнитесь оба! Ник, мы согласны! Но если вы оба сейчас не замолчите, я скину нафиг вас с этой крыши, уяснили!- у Олеси начали сдавать нервы, в голове всплывали слова телеведущей, но свою злость она срывала, не на Нике, а на Джо и Кате, так было проще,- Так что сели на места и продолжили милую непринужденную беседу.
Катя и Джо быстро сели на свои места, такой стороны Олеси они давно не видели, даже Катя.
- Лесь, ты успокойся! Все хорошо!
- Я спокойна, как мертвый удав! Понятно! – она продолжала кричать.
- Понятно, понятно,- Катя замолчала. Повисла тишина. Ни кто не решался её нарушить
- Значит…вы согласны?- с каким-то страхом спросил Ник.
- Да. Когда нужно будет прийти и куда.
- Я думаю, завтра, я поговорю с продюсером, позвоню вам, кстати, напишете потом телефоны, и скажу адрес куда подъехать.
- Ладно. Кстати, Ник, поздравляю тебя!
- С чем это,- он непонимающе уставился на Катю.
- Ну, ты вроде бы сейчас с Селеной Гомез.
Ник ничего не нашел в ответ, кроме:
- С чего ты взяла?
Олесю передернуло. Зачем…Зачем Катя сказала это…Олеся посмотрела на Ника. В глазах у него читалось растерянность, страх, разочарование.
- По новостям сегодня говорили, дак вы вместе?
Ник посмотрел на Олесю, затем перевел взгляд на Джо, последний в свою очередь пожал плечами, Ник снова посмотрел на Олесю
- Да, мы вместе.   
« Что я делаю? В данный момент, я рушу свою жизнь, вот что! Зачем? Зачем, я это сказал? Ведь официально это не подтверждено…хотя…кто знает, может Селена уже все сказала…Олеся…я опять теряю её, опять делаю больно, и себе, и ей…хотя почему ей? Уверен, она уже ничего не чувствует, ведь если бы чувствовала, на её лице хоть какие-то но эмоции появились!»
« Олеся, главное не показывай, что тебе больно! Терпи, ты и не такое терпела…а теперь твое коронное каменное лицо, и лишь легкая улыбка. Все, теперь главное не посмотреть в его бездонные глаза, главное не утонуть в них, как два года назад! Ты справишься! Справишься!»
- Рада за вас! Вы наверно отличная пара.- Катя все не унималась, она хотела сделать все, что бы Ник, не приближался к Олесе,- и сколько вы уже вместе?
- Не так давно. Ребят, пора думаю по домам, завтра всем рано вставать,- он старался сделать все, что бы Катя прекратила этот расспрос.
- Ты прав Ник.
Парни довезли девушек дома.
- Спасибо, отличный был вечер. Пока.
- Пока.
Катя и Олеся зашли домой, а Ник и Джо поехали в направлении дома.

0

93

глава суперская!!
очень было смешно читать,как одеваются все ребята)забавно

свидание было прост превосходно!!!очень хорошо пишешь!!!

не устаю повторяться, ты- умница!!!)))

0

94

Интересная глава, но что-то Катя теперь начала меня напрягать. Да и все остальные начали сами себе жизнь рушить. Ну в общем интересно.

0

95

Вика спасибо большое)

Cherryk написал(а):

но что-то Катя теперь начала меня напрягать. Да и все остальные начали сами себе жизнь рушить. Ну в общем интересно.

ну мы в жизни всегда так сами поступаем, а осознаем это только со временм,когда уже поздно=(

0

96

Зайдя домой, Олеся скатилась по стенке в коридоре.
- Кать…он нужен, нужен мне!
Катя присели возле нее
- Только есть одно, НО…ты ему не нужна! У него есть девушка, звезда, это не сказка о Золушке, в которой обычная девушка, становится женой принца, это жизнь, и здесь принцы женятся на принцессах, а простые девушки, выходят замуж за обычных парней!
- Я знаю, но для меня это мало, что меняет! Меня тянет к нему, может уже не с такой силой, как тогда, но тянет…я хочу просто подойти обнять его, почувствовать запах его туалетной воды  PlayboyHollywood, посмотреть в его шоколадные глаза, ощутить его дыхание на своей коже, наслаждаться каждым его прикосновением, поцелуем, объятием, зарываться пальчиками в его кудряшках…
- Олесь…это было в прошлом. Прошлое, его нужно оставлять в прошлом! Ты изменилась, он изменился! Вы уже не те, два наивных подростка, поддавшиеся порыву нахлынувших чувств. Вы повзрослели, изменились ваши взгляды на жизнь, желания, мечты, чувства. Может пора начать с чистого листа, листа в котором нет имени Николас Джонас?!
- Я не знаю…я боюсь…боюсь, что сделаю не правильный шаг вычеркнув его из своей жизни, боюсь, что потеряю его, боюсь что буду жалеть об этом!
- Но ты не узнаешь, поступила ли ты правильно или нет, не сделав это!
- Но я ведь…-Катя перебила её.
- Пойми! Вы уже не сможете быть вместе! Даже если попробуйте! Ты любишь того Ника, а не того кто он сейчас! Просто пойми и прими это!
- Но…я не хочу это понимать! Не хочу!
- А у тебя есть другой выход, кроме, того что бы забыть его?
- Но…нет…
- Вот видишь! Просто начни жить заново!
- Как? Тем более, сейчас мы будем работать у них, и частенько будем видеть их!
- Можно отказаться!
- Нет! Работа в клубе и у них…это разные вещи. Если продолжим работать в клубе, времени на учебу не будет! А знаешь, ты права! Я начну жить заново, с чистого листа, без Ника! И работа не помещает этому!
- Узнаю прежнюю Олесю! Пошли начинать жить заново с чистого…сна!
Девочки засмеялись и пошли спать. Олеся моментально погрузилась в мир Морфея, а Катя очень долго не могу уснуть.
« А правильно ли я поступаю? Может они, и правда любят друг друга? Но у него девушка…да, еще какая! Он же звезда, и девушка должна соответствовать статусу…А Олеся, точно никогда не сможет соответствовать этому статусу…как её раньше называли «пацанка». Так оно и есть, она обожает футбол, в детстве вместо кукол, она играла с мальчишками в войнушки, она всегда вела себя по хамски, ненавидела платья, юбки, каблуки и косметику. Только со временем она стала пытаться хоть как-то превратиться в леди. Но «выходы в свет», премии, важные, скучные мероприятия, точно не для нее, на них она не высидит и пяти минут! Все таки я поступаю правильно!...Джо…он изменился, стал грубее, но от этого он стал мне нравится все больше, этот хамский тон, подколы, пробуждают еще больший интерес. Но черт подери, ты не можешь, Катя, не можешь! Он всего лишь хочет посмотреть, сколько я продержу оборону. Нет, дорогой, не на ту напал! Твоей самой милой улыбке, я не поддамся! Даже не мечтай!»
С этими мыслями она все таки погрузилась в сон.

- По-моему все прошло отлично!- первым начал разговор Джо, после того, как они отъехали от дома девочек.
- Да, только есть одно, но…
- Какое?
- Олеся узнала про Селену и…блин понимаешь у нее даже мышца не дрогнула. Неужели я ей совсем безразличен?! Хотя прошло столько времени…все чувства успели бы пройти, тогда почему мои не проходят?!
- Ник, ну времени и правда, прошло много. Да и тем более ты знаешь, что она умеете делать её фирменно «каменное лицо»,- Джо попытался повторить, но у него, как и предполагалось не вышло, и Ник начал лихорадочно смеяться.
- Хватит ржать, как лошадь!
- Ухх…от души ты меня посмешил! Кстати, че у вас с Катей…вы как кошка с собакой.
- Да не знаю…просто, когда она появляется и делает вид, что ей все равно, меня это заводит, и я начинаю подкалывать её!
- Мда…это самое лучшее выражение чувств!
- У меня оно хоть какое-то есть…а ты не делаешь даже никаких попыток привлечь внимание Олеси!
- Ну конечно…а зачем я позвал их работать к нам? Что бы быть ближе!
- Ну, с этим ясно, но как ты собираешься уговаривать продюсера, он же тебя с потрохами порвет!
- А на что мне Селена? Я поставлю ему ультиматум! Либо я встречаюсь с Селеной, и девочки работают с нами…либо я ничего не делаю!
- Да ты гений!
- Знаю!
Парни еще около 15 минут добирались до дома. Приехав, они сразу направились в свои комнаты и погрузились в сон.

0

97

супер))
мне очень нравится!)
буду ждать продолжения)

0

98

и мне тоже нравится)) супер) жду продолжения

0

99

спасибо))

На следующее утро за Катей и Олесей опять заехал Том. В универе ничего интересного не происходило. Кейтлин пыталась пару раз вякнуть, но они ей сообщили радостную новость, что они увольняются сами, она разозлилась, и как всегда фыркнув, ушла.
- Ну и где вы так долго ходите? Пары уже двадцать минут назад кончились.
- А мы с нашей любимой подружкой разговаривали…
- С кейтлин?
- Ага…и сообщили радостную новость
- Какую?
- Мы больше не работаем в клубе её отца, мы теперь будем хореографами у группы Джонас.
- Ничего себе…быстро вы…
- Да, мы такие!
Они подъехали к дому.
- Пока, спасибо, что подвез.
- Олесь подожди. Кать, можно я её украду на пару минут?
- Хоть на десять!- она направилась в дом
- Олесь…нам мне нужно с тобой очень серьезно поговорить.
- Говори.
- Олесь…понимаешь…черт, никогда такого не было…обычно это так легко сказать…короче, Олесь, ты мне очень сильно нравишься и я подумал, может быть, мы смогли бы стать парой?
« Нет, Том, только не это…мне сейчас не до тебя! Черт…»
- Том…ты хороший, милый, добрый и ты мне нравишься, но я не знаю…не знаю, готова ли я к отношениям, тем более с тобой…о тебе мечтает половина института…мне нужно время.
- Я понял, тогда, как подумаешь, сообщи мне! Я буду ждать, пока.- на прощанье он чмокнул Олесю в щечку и скрылся в машине.

- Послушайте! Я уже сказал, либо я встречаюсь с Селеной, и девочки будут работать, либо я не буду работать!
- Ник! Ты случайно вчера, головой не ударялся,…зачем нам хореографы…вы выступаете сами, разогревка вам не нужна, и группа поддержки тоже!
- Они нам нужны! Ставить клипы, и так далее…в общем принимайте решение!
- Боже! Как с вами трудно! Ладно, я согласен, но о том, что вы с Селеной вместе, ты объявишь сегодня! И кстати, пусть эти девушки придут и покажут, что танцевать то умеют…
- Хорошо. Я позвоню, узнаю через, сколько они смогут подъехать.
Ник вышел в коридор, набрал нужный номер и стал ждать, пока на том конце провода зазвучит её прекрасный голос.
- Привет, это Ник.
- Привет.
- Я поговорил с продюсером, все хорошо, только вы должны сегодня приехать к нам на студию, показать на что способны.
- Отлично! Диктуй адрес, я записываю.
- …
- Мы подъедим минут через сорок. Ждите. Пока
- Пока.
- Я договорился. Они подъедут минут через сорок,- сказал Ник, заходя обратно в студию
- Отлично. Ладно, парни надо сегодня записать инструменты для новой песни. Так что вперед.

- Кать, собирайся, нам нужно на студию к Нику и Джо.
- Уже? Ну, ладно, я тогда пошла одеваться
- Ага.
(одежда Кати:  http://www.wildberries.ru/catalog/850/4 … 3wod802nGA
Одежда Олеси:  http://www.wildberries.ru/catalog/850/1 … 3wod802nGA)
Они сложили спортивные костюмы в сумки, вызвали такси и направились по нужному адресу. До студии они доехали довольно быстро. Расплатившись с таксистом, они зашли в здание, поднялись на нужный этаж и зашли в студию, на этом этаже она была единственным рабочим помещением.
- Привет.
- Оо, привет. Знакомьтесь это Катя, а это Олеся. А это наш продюсер мистер…
- Очень приятно познакомиться, мистер… Вы не пожалеете, что взяли на работу именно нас!
- Надеюсь. Ну, покажите мне, на что способны русские девушки. Только, думаю, вам следует переодеться.
- Да, а где…
- Прямо по коридору…Ник проводи их.
- Ладно, пойдемте.
Девушки направились за Ником.
- А вот здесь можно переодеться. Он открыл дверь и пропустил девушек чуть вперед. Перед ними открылась не большая комнатка, два диванчика, большое зеркало на всю стену, около которого расположился столик.- Олесь…можно тебя на минутку.
- Да, конечно. Они вышли из комнаты, Ник закрыл за собой дверь.
- Я хотел с тобой поговорить…поговорить о…нас!
- Нас?
- Да! Просто я подумал, может, тебе будет не очень удобно смотреть…ну, то, что я с Селеной.
- Ник, ты слишком высокого о себе мнения! Если ты думаешь, что я буду ревновать, то ты ошибаешься!
- То есть…у тебя совсем нет никаких чувств ко мне?
- А должны быть? Прошло не много, не мало, два года…сначала, ты унизил меня, потом уехал, оставил письмо, сначала я думала, что все в нем написанное правда, но со временем поняла, что это такая же ложь! С самой первой встречи, ты врал мне! А я ненавижу людей, которые врут! Так что единственное чувство, которое я к тебе испытываю, это ненависть и отвращение!
« Что я несу? Боже…откуда в моей голове эти мысли, откуда эти слова? Надо остановиться, пока еще что-нибудь не сказала лишнего!»
-…Тоесть…ты…спасибо, что просветила меня в своих чувствах,- он начал уходить,- но знаешь, есть одно НО, единственный, раз, когда я тебе врал, это было в кафе! Я любил тебя, жаль, что ты это так и не поняла!
Олеся стояла неподвижно, опиравшись на стенку. Ник уже скрылся в двери студии.
« Зачем я это сказала? Почему я всегда своими словами делаю хуже, причем хуже себе!»

Часто, люди совершают ошибки, впоследствии жалея о них. Мы часто задаемся вопросом: «а правильно ли я поступаю?», «а что, если меня не поймут?», « а что, если у меня это не получается?» Не нужно скрывать свои настоящие чувства, не нужно прекращать делать то, что нравится, если кто-то сказал, что это ужасно. Если тебе хочется и нравится заниматься этим, занимайся! Не смотря на то, что говорят другие! И может со временем этот самый человек придет и скажет: « Прости, тогда я был не прав!» Ты сам строишь свою судьбу, не нужно полагаться на чужие идеи и мысли. Можно к ним прислушиваться, слушать советы, критику, и стараться что-то изменить, но никогда, никогда, не нужно потакать людям! Каждый человек в своей жизни совершает множество ошибок. Но ведь на ошибках учатся. Если ты ошибся один раз, ты не ошибешься в другой и сделаешь правильный выбор! Не всегда, даже самый близкий и понимающий вас человек, сможет помочь не допустить ошибку, понять всю суть происходящего, почувствовать то, что чувствуете в данный момент. Каждый человек индивидуален. Каждый мыслит по своему, каждый поступает по своему, каждый совершает свои ошибки. Именно поэтому, нужно делать, то, чего желаете именно вы! Не посредственно от того, получится это хорошо или нет. Вы сами, творитель своей судьбы, и не нужно на кого-то полагаться, полагайтесь на свое сердце, ум, чувства, эмоции.

0

100

ты оч круто пишешь ! продолжайв том же духе!! :cool:

0

101

глава шикарна!очень понравилась)))

последний абзац зацепил)))
отлично пишешь,
интересно что же будет дальше....)))

жду продолжения

0

102

Олеся написал(а):

ты оч круто пишешь ! продолжайв том же духе!!

спасибо)

mbler.ruЭлли написал(а):

глава шикарна!очень понравилась)))

последний абзац зацепил)))
отлично пишешь,
интересно что же будет дальше....)))

жду продолжения

спасибо,буду стараться и в дальнейшем радовать вас)

0

103

я тут заметила один глюк,одежда открывается не там где нужно=(
впрочем, я сейчас так опишу.
на Кате была темно-синяя джинсовая юбка, белая футболка с несколькими красными полосками, на руке красный браслет,белая сумка, через плечо и красные босоножки.
на Олесе бежевый кардиган с коротким рукавом, сверху него черный пояс, подчеркивающий её талию,белые обтягивающие джинсы,черная сумка, черные балетки.

0

104

согласна со всеми сказанами выше словами просто круто жду продолжения

0

105

а ты когда пролжение выложишь  :rolleyes: ? оч хочется узнать что дальше будет :love: !!!! :crazyfun:

0

106

и я жду))

0

107

надеюсь понравится эта глава)

Ник ворвался в студию, громко хлопнул дверью и сел в кресло.
- Полегче, бро!
- Отвали!
- Что опять случилось?
- Ничего! Все супер!
- Ясно.
« Она…она не верила, не верила, что я её любил…ненавидит меня! И ради нее я изменился?! Для чего? Ей плевать! Плевать на меня! Мои чувства! Мои переживания! Да пошла она…её для меня не существует! А тем более теперь мне есть, кому помочь…Селена, благодаря ей, она еще поймет, что потеряла! А может это я потерял? Потерял, то, что так упорно хотел вернуть!»
В студию вошли Катя и Олеся. Ник даже не взглянул в их сторону.

« Он даже не взглянул. Ну и фиг с ним! Два года без него жила, и продолжу так жить! Он просто зажравшаяся звезда, Катя была права…он изменился…да и я тоже…нужно прошлое оставить в прошлом…сейчас самое главное окончательно получить эту работу!»
Они танцевали тот же танец, когда они устроились в клуб.
- Ну что ж…отлично! Вы приняты на работу. Завтра мы подпишем все необходимые бумаги. Сейчас мы можете быть свободны.
- Спасибо! Мы очень рады с вами работать! До свидания
- До свидания, девочки.
Олеся и Кати вышли в коридор. И начали прыгать от радости, обнимаю друг друга.
- У нас отличная работа!
- Мы это сделали!
- Ееееесть! Пора домой, а то у меня голова раскалывается.
- Ага, пойдем.
Спустя 10 минут:
- Кать, ты достала, сколько можно переодеваться! Мне жарко. Короче, я пошла на улицу, жду тебя там.
- Ладно, давай. Олеся скрылась за дверью
- Черт, черт, черт…ну и где мои джинсы, и кофты нет! Тут что, бермудский треугольник?
- Не это случайно ищешь.- В дверном проеме появился Джо, держа в руках Катину одежду.
- Джонас! Какого хрена ты тут делаешь? И бегом вернул мои вещи!
- Так просто я их не отдам!
- Ты, что, ох*рел уже? Только сейчас Катя поняла, что стоит в одном нижнем белье, и ей даже прикрыться нечем. Спортивный костюм у Олеси в сумке, а в комнате нет ничего подходящего.
- А у тебя отличная фигурка.- Джо оценивающе оглядел её с ног до головы. Пару раз останавливаясь на груди.
- Что есть, то есть! К сожалению не могу сказать того же про твою фигурку.- она состроила довольную гримасу.
- В твоем случае, я бы не язвил! Твоя одежда до сих у меня.- Он прошел в комнату и закрыл дверь на ключик.
- Да ты что?! Мне так страшно! Уже коленки трясутся,- она начала театрально трясти ими.
- С каких пор ты стала такой грубой?
- С тех пор, как увидела тебя! Просто от твоего вида, меня подташнивает, и хочется куда-нибудь поскорее смыться!
- Ну да, только сейчас тебе бежать не куда!
- Джонас, что ты хочешь?!
- Поцелуй!
- А не жирно ли тебе будет?
- В самый раз!
- Да ты просто, напыщенный индюк!
- Курица!
- Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш Джозеф и его банда", смотрите и ржите!
- Не дерзи, Катюш!
- Слушай, у меня из-за тебя уже мозги кипят, отдавай мою одежду и вали от сюда!
- Я же сказал, на каких условиях ты её получишь!
- Ты придурок! Олень! Дебил! Пустое место! Извращенец! Идио…- Джо не дал ей договорить, он впился в нее страстным поцелуем. Сначала Катя упиралась, пыталась вырваться из его цепких объятий, но потом сдалась. Он целовал её так нежно и одновременно страстно. Его руки уже блуждали по её телу. Катя в свою очередь запрыгнула на него и обвила своими ногами его талию. Он подхватил её и усадил на стол. Он начал целовать её щеки, шею, плечи…
- Джо…стой…я…мне надо…позвонить Олесе…- она еле-как выговорила эти слова,- она будет волноваться. Телефон лежал на столе, поэтому Кате  пришлось только протянуть руку. Она набрала номер и стала ждать ответа. Джо продолжал целовать её.
- Олесь…езжай домой одна…я, потом все объясню. Она отключилась и выключила телефон.
Она приподняла голову Джо за подбородок и поцеловала его в губы. Катя начала стаскивать с него футболка, Джо помог ей это сделать. Джо начал целовать её шею, спускаясь ниже и ниже. Из груди девушки вырвался стон. И  Джо с большим наслаждением продолжал целовать её шею. Джо с легкостью справился с её лифчиком, и он уже валялся на полу. Он продолжал целовать её шею и с каждым поцелуем спускался все ниже. Он начал целовать её соски слегка покусывая их. Из груди девушки вновь вырвался стон. Она впилась своими ногтями в спину парня, чем вызвала еще большее возбуждение парня. Он подхватил Катю за ягодицы и продолжая целовать донес до дивана и уложил её. Но Катя перевернула его и оказалась сверху. Она стала покрывать его шею поцелуями, ведя дорожку поцелуев все ниже и ниже. И вот она уже добралась до джинс и начала расправляться с ними, Джо помог ей, и в скором времени они оказались там же, где и вся одежда. Она вновь прильнула к губам парня, покусывая их, она начала спускаться ниже. Зубами она стащила его боксерки, и начала целовать его возбужденный член. Постепенно она стала сосать его. Парень издал стон. Джо больше не мог терпеть, он перевернул девушку на спину и оказался сверху. Быстро расправившись с трусиками Кати, он начал целовать внутреннюю сторону её ягодиц, а затем резко вошел в нее. Он начал ласкать её грудь, прикусывая соски, он поднимался все выше. Он входил в нее резко и быстро. Они оба издавали стоны от удовольствия. Катя стала делать волны своим телом. Джо стал двигаться медленно и плавно.
- Джо…быстрее
- А волшебное слово.
- Пожалуйста!
Он начал двигаться быстрее, с каждым разом все ускоряя темп. И вскоре Джо почувствовал экстаз, а за ним и оргазм. Он слез с нее. Они оба тяжело дышали и пытались восстановить дыхание. Катя прижалась к груди Джо, а он обнял её. Сейчас слова были ни к чему. Они оба хотели этого и получили. Сейчас они наслаждались друг другом, и большего им не нужно.

0

108

Олеся ты конечно очень круто пишешь, но не обижайся, я как-то это даже дочитать не могла, наверна я ещё маленькая для такого...  :confused:

0

109

согласна с mbler.ruЭлли...
ты немного переборщила с описанием "сцены на столе")) :writing:
P.S. но,что они вместе уже хорошо))
P.S.P.S.жду продолжения)  ;)

0

110

Олеся
Конечно же классно, но(везде есть "но") мне конечно наверное рано такое читать :no: . Я бы назвала тебя кое-кем, но я читала и похуже так что это нормально :yep: . И там действительно было для 18+ %-) (хорошо что без видео). Я с десяток таких фанфов Вконтакте читала  :tired:  . Пожалуста, по меньше таких сцен. Просто от них уже тошнит :canthearyou:

0

111

я рада что меня поняли Олесь как бы то нибыло ты молодец! пиши дальше :blush:

0

112

простите меня,просто я вконтакт тоже выкладываю,и меня там просили написать эту сцену,скорее всего больше таких сцен не будет,но если будет,то я не буду их выкладывать=)

0

113

а меня удивило) такая , как бы сказать перчинка, ярко. Жду продолжения)) оу, а я наоборот думала, что сначала Олеся С Ником помирится..

0

114

мне понравилась глава)
еее
жду продолжения!!!!

0

115

Олесь, когда проду выложишь? :crazy: оч жду!!! :love:

0

116

да да )) и я жду)

0

117

спасибо всем))

Олеся кинула телефон в сумку. Она не понимала, что произошло вновь с Катей. Катя была вся взволнована, голос дрожал.
- Черт, да что происходит с Катей? Что опять случилось?
Олеся решила поехать на автобусе, так как деньги начинали заканчиваться, а каждый раз тратить их на такси не выгодно. Она села в нужный автобус, отдала деньги за проезд и села на заднее сиденье. Олеся смотрела в окно.
« Все-таки, Лос-Анджелес, потрясающий город. Высотки в сочетании с небольшими домиками. Теперь у нас с Катькой есть хорошая работа. Только хорошо ли это? Я буду практически каждый день видеть его…Почему я сказала это ему сегодня? Неужели я ревную? Черт, да, я ревную! Только это мало, что меняет. Почему я всегда отталкиваю людей, которые хотят помочь мне, которые любят меня? Почему я боюсь вновь довериться человеку? Почему боюсь, что вновь обожгусь? А может Катя не права…и Ник еще что-то чувствует? Ведь не просто так он завел сегодняшний разговор…А может он просто чувствует вину передо мной…но почему тогда, когда я сказала, что единственное чувство которое я к нему испытываю ненависть, в его взгляде появилось разочарование…Черт, я же проехала свою остановку…черт, черт, черт».
Олеся выскочила на остановке, и поняла, что проехала, как минимум остановок  две. Она начала переходить дорогу на пешеходном переходе. Вдруг она услышала гудок машины. Резкий звук тормозов.

15 минутами ранее.
- Ладно, уговорили, на сегодня все. Но что бы завтра без опозданий, поняли!
- Ага.
Ник быстро вышел из здания, ему не хотелось больше там находиться. Он сел за руль своей ToyotaLandCruiser. В голове проносились её последние слова: единственное чувство, которое я к тебе испытываю, это ненависть и отвращение!
« Хотя за что я её виню? Я ведь сам поступаю не лучше. Я даже сам к себе чувствую ненависть и отвращение, за то что уехал, не вернулся, согласился на сделку с продюсером…Одно утешение, я теперь буду её часто видеть…только хорошо это или нет…Что за? Твою мать! Только этого не хватало!»
- С тобой все в порядке?
- А ты как думаешь, я наверно просто так решила лечь перед твоей машиной, да?! Девушка сидела на асфальте и терла ногу, видимо удар пришёлся именно на нее.
« Стоп, я знаю этот голос…не может быть…»
- Олеся?!- как-то неуверенно сказал Ник.
Девушка повернула в его сторону голову. Её глаза широко раскрылись, при виде того, кто её сбил.
- Ты?! Ты опять решил угробить мою жизнь? Ты, что, за мной следишь?
- Делать мне больше нечего!
Вокруг ребят уже собралась толпа зевак. Кто-то снимал происходящее, кто-то пытался сфотографировать Ника.
- Так, поехали, я довезу тебя до дома!
- Никуда я с тобой не поеду! Сама в состоянии дойти!- Олеся начала вставать, но нога сильно дала резкую боль, и она оказалась в объятиях Ника.
- Я вижу, в каком ты состоянии. Он поднял девушку на руки и понес в сторону машины.
- Джонас, что ты делаешь? Поставь меня на место!
- Не могу! Мой долг, довезти теперь тебя в целости и сохранности!
- Я уже не совсем в целости, и вновь, благодаря тебе!
Ник посадил девушку на переднее сиденье. Сам обошел машину, и сел за руль.
- Прости, я, правда, не хотел. Просто я тебя не заметил!
- Ну да, я же такая не заметная!
- Может, хватит уже?!
- А что такое? Наша рок-звезда сегодня не в настроении?
- Да, не в настроении! И кстати, его испортила ты!
- Что? Я? И как же это образом?
- Будто ты не знаешь?
- А ты просвети!
- Олесь, хватит! Я одного понять не могу, если ты была уверенна, что я тебе врал, тогда зачем встречалась со мной?
- Не знаю…просто…я тебя любила!
- Правда?
- Возможно!
- Опять ты говоришь загадками!
- Опять ты достаешь меня дурацкими разговорами!
- А сейчас?
- Что сейчас?
- Сейчас ты меня любишь?
- Конечно, нет…тогда я была маленькая, много еще не понимала…
- Ты врешь!
- Что? С чего ты взял?
- Я вижу! Я видел, как ты смотришь всегда на меня! Ни на кого ты так не смотришь. По твоему лицу можно прочесть, что ты до сих пор ко мне не безразлична!
- Ты идиот, если так думаешь!
- Увидим, кто будет прав!
- Ага.
Они подъехали к дому. Ник обошел машину и открыл дверь. Он хотел вновь взять её на руки.
- Так, руки не распускай! До дома я как-нибудь сама дойду! А вот, на счет завтра, и того, что я не смогу танцевать, ты будешь сам разбираться с продюсером!
- Я просто хотел помочь! Хорошо! Ну, пока.
- Пока.
Олеся, прыгая на одной ноге, прошла до дома.
- Ник, хватит уже ржать, надоел! Это ты виноват в том, что я в таком состоянии!
- Прости, просто…это так смешно!
- Ничего смешного не вижу! Проваливай уже!
Ник сел в машину и уехал, а Олеся все также прыгая, зашла в квартиру, и легла на диван. Боль в ноге немного утихла, и Олеся уснула.

- Ммм…Лесь, ты уже кофе приготовила, я обожаю тебя!
- Не думал, что я похож на Олесю!
- Джо? Джо…- Катя только сейчас поняла, что она до сих пор вгримерной и рядом с ней сидит Джо, с подносом, на котором две чашки кофе и печенье.
- Все хорошо?
- Да…
- Тогда поднимайся, вот твоя одежда.- Он чмокнул девушку в щечку и скрылся за дверью.
Катя быстро оделась, и позвала Джо, что бы тот зашел.
-Кать, все хорошо?- спросил Джо, когда они принялись пить кофе.
- Да…то есть…нет…Джо нам нужно поговорить!
- Ну, давай поговорим.
- Джо, понимаешь…вчера…мы совершили ошибку!
- Я так не думаю, нам ведь было хорошо!
- Джо…это не правильно! У тебя кольцо! Что будут думать твои родители, братья, друзья, фанаты…
- Мне плевать! Я хотел этого! Мне плевать, что они скажут! Пусть думаю, что хотят, а родители и братья…они поймут, я знаю!
- Все равно это не правильно! Мы не должны были этого делать!
- Разве тебе не понравилось?
- Нет, все было прекрасно! Но это было...было ошибкой!
- Получается, что, я, был твоей ошибкой!
- Джо! Ты опять все не правильно понял!
- Ну, да, я же тупая рок-звезда, и ничего не понимаю! Наверно так и есть…и знаешь, ты права! Это было ошибкой! Глупой ошибкой! Но спасибо тебе, теперь мне будет, чем заниматься со своими девушками, кроме разговоров и прогулок!
- Какая же ты скотина! Катя встала из-за стола и направилась в сторону двери, но Джо преградил ей путь.
- Дай пройти!
- Нет! Тебе вчера хватило смелости быть со мной, дак найди смелость признаться в том, что ты любишь меня так же сильно, как я люблю тебя!
- Это мало что изменит! Мы не сможем быть вместе!
- Но, почему?
- Мы слишком разные! И я не хочу, что бы получилось, как у Олеси с Ником! Я не хочу страдать, не хочу Джо!
- Но почему ты так уверенна, что ты будешь страдать?
- Я просто знаю это!
- Почему ты боишься? Боишься отдаться чувствам?
- Отдаться чувствам, то же самое, что вырыть для себя могилу!
- Как с тобой сложно!
- Вот видишь! Мы не сможет, мы будем вечно ругаться…и…давай забудем о том, что произошло вчера! Пока, Джо! Катя открыла Дверь и ушла.
- Я не смогу этого забыть…не смогу… Джо прошел в глубь комнаты и плюхнулся на диван.

+1

118

Глава просто супер :cool: ! Молодец!! :rofl: ! очень жду проду

0

119

Шикарно!!!
очень очень понравилось))
Олеся...Ник...Катя...Джо.. они все такие милые)

уже не могу дождаться продоолжения)))))

0

120

спасибо девчонки!

хочу всех поздравить с 8 марта!всего вам самого самого,что бы все мечты и фантазии сбывались!и давайте все будем упорно ждать приезда Джонас,и тогда они точно приедут!спасибо что читаете мой фанф,я васех очень люблю!:*

Зайдя в квартиру, Катя обнаружила, что Олеся уже спит, и что бы не будить её, она тихонько расправила себе постель и легла. Только уснуть она уже не смогла.
« Зачем мы это сделали? Что теперь будет? Весь мир сойдет с ума, узнав, что Джо снял кольцо…хотя…может он просто не будет его снимать? Точно! Он не дурак, он не станет его снимать, и все! В этом случае все будет прекрасно! Нет, все равно все будет паршиво! Как я буду работать с ним? Мне будет стыдно ему в глаза то посмотреть…его глаза…цвета горького шоколада, именно горького, именно шоколада…они не просто карие, в них есть что-то такое, что притягивает взгляд, кровь в жилах начинает кипеть, заставляя сердце, бешено колотиться. А его улыбка…миллионы мечтают увидеть эту улыбку, а вчера, она принадлежала только мне! Его дыхание обжигало кожу, тело до сих пор помнит его поцелуи, его губы такие…нет, не сладкие…наоборот, они с какой-то кислинкой, что предавало телу еще большее возбуждение. О боже, неужели я в него влюбилась?! Нет, нет, нет…забудь! Вчера, это был просто секс, да…это был просто твой первый секс, и ничего больше! Ты должна забыть о нем, и забыть о человеке с кем он был!» Все-таки Катя уснула, но из ее головы не выходил вчерашний вечер, и сегодняшнее утро.

« Почему она это сделала? Почему она снова ушла? Только вчера я был счастлив, нет, мы были счастливы! Я видел, как ей было хорошо, она хотела и желала этого! Она была моей, только моей! Зачем она вновь меня мучает? Я надеялся, что после вчерашнего, мы будем вместе…неужели ей так легко было это сделать? Её первый раз…мой первый раз…я не думал, что все получится именно так! Я до сих пор чувствую запах её кожи…такой свежий, мягкий, нежный. Ошибка, значит, я просто был её ошибкой…отлично! Что ж, если она сможет меня забыть, то я тем более! Просто нужно меньше о ней думать, а на работе избегать общения с ней! Кстати, надо наверно умыться хоть сходить, а то уже скоро все подъедут».

Олеся проснулась от солнечных лучиков, пробирающихся сквозь шторку. Она встала с дивана и закрыла её до конца, Катя спала, поэтому Олеся решила пройтись. Нога еще побаливала, но лежать Олесе уже надоело. Она тихонько умылась, оделась, взяла плеер и вышла из квартиры.
Она слушала музыку, и не замечала куда идет. Вдруг она увидела какой-то парк, было видно, что он заброшен, она прошла вдоль забора и увидела дырку в нем. Легким движением она прошмыгнула внутрь. Она прошла сквозь заросшие деревья и кусты, и ее удивление не было предела. Перед ней открылось неописуемой красоты, место. ( Описание писать не буду, это парк, в котором был Ник)
« Красивое место! Странно, что оно заброшенно!»
Олеся быстрым шагом начала двигаться по дорожке, ведущей в глубь парка, а вскоре она уже бежала. Сейчас она совершенно не думала, ей нужно было просто отдохнуть от всех мыслей, мыслей о Нике, Кате, родных, родном доме…она скучала, ужасно скучала, без наставлений родителей, их заботы, любви, без ссор с братом, без друзей…но она мечтала о Лос-Анджелесе, и её мечта сбылась! Еще в раннем детстве в журнале она увидела этот город, и эта фотография произвела на нее несгладимое впечатление. Этот город завораживал, будоражил кровь в жилах, заставлял поверить, что все возможно, и нет ничего не возможного, нужно просто верить в то чего ты хочешь! Миллионы судеб менялись в этом городе. Кто-то находил свою любовь, кто-то врагов, кто-то друзей, кто-то родных, кто-то становился музыкантом, актером, певцом…каждый находил в этом городе что-то, то что для него стало важно. Но часто в этом городе и рушились судьбы. Рушились мечты, надежды, семьи, связи с друзьями и родными, рушились карьеры начинающих звезд и популярных. Но все равно в этот город каждый день приезжали десятки человек надеясь увидеть и полюбить этот город, город ангелов!

Ника разбудил надоедливый звук будильника. Он швырнул его в стену, но тот не прекращал пищать.
- Какой идиот придумал купить будильник, что бы тот даже об стену не выключался…ах, да, это я сам! Да встаю, я встаю, только заткнись.
Ник нехотя встал с кровати и выключил будильник, хорошенько кинул им об стену и пошел в ванную комнату. После 20 минут процедур, он решил разбудить Джо. Пройдя к его комнате, Ник его не обнаружил. Ни на кухне, ни в гостиной, Джо ни где не было.
- Странно, так рано он не поднялся бы…где же он ночевал? Ладно, потом все узнаю. Ну что еще от меня надо?
Ник достал теребящий телефон из-за дивана. « В следующий раз сто раз подумаю, прежде, чем кидать телефон туда!»
- Да,- слегка запыхавшись, ответил Ник,- здравствуйте!
- Привет, Ник! В общем, сегодня благотворительный вечер и ты с братьями должны быть там! Но ты пойдешь с Селеной, и официально признаетесь парой. Так, что-то еще…ах, да, позвони новеньким и предупреди, что бы сегодня, не приходили, а если захотят, то могут прийти на вечер. Предупреди братьев, адрес скину по мылу!
- Хорошо, я все понял. Я всех предупрежу!
- До встречи!
- Пока.
Ник отключил вызов.
« Блин, почему именно сегодня? Я не готов сказать всему миру, что у нас с Селеной роман…я еще не разобрался в отношениях с Олесей…хотя, если она что-то чувствует ко мне, то сегодня я это и узнаю…точно, нужно ей позвонить и предупредить!»

Олеся продолжала бежать, в голове не было ни единой мысли. Но её прервала вибрация телефона в кармане. Взглянув на дисплей, она очень удивилась. « Что ему нужно?»
- Привет, Ник.
- Привет. Олесь сегодня не нужно приходить на студию, у нас будет благотворительный вечер, если захотите, то можете прийти, адрес….
- Ну, если Катя захочет, то мы придем.
- Отлично. Кстати, как твоя нога?
- Нога? Ах, да, нога, да хорошо, уже не болит!
- Радует! Надеюсь, увижу тебя на вечере. Пока
- Пока.
Олеся отключила вызов.
« Идти или нет?- этот вопрос мучал сейчас Олесю больше всего,- нужно будет поговорить с Катей и уговорить её пойти. Так, нужно идти домой, а то не успеем собраться»
Олеся направилась в сторону дома, и через 15 минут, она уже заходила в квартиру.
- Привет, Кать. Уже проснулась?
- Да, а ты где была?
- Решила прогуляться.
- Ясно
- Зато мне не ясно! Где ты вчера пропадала?
- Я? Я… « Катя не знала, что ответить. Она не хотела говорить, что вчера делала, Олеся бы отнеслась к этому очень плохо. Переспать с парнем, да еще и на следующее утро бросить его…это слишком!»
- Ну не я же?
- Да, я сначала ругалась с Джо, а потом решила погулять. Вот!
- Ммм…понятно. Чуть не забыла, сегодня мы идем на благотворительный вечер!
- На какой еще вечер?
- Ну, мне позвонил Ник, сказал, что на студию не нужно приезжать, а приехать нужно на благотворительный вечер.
- А нам обязательно там быть?
- ну…да!- Олеся решила соврать, заранее зная, что по-другому Катя не согласиться.
- Черт!
- А что такое? Это просто вечер, не думаю, что Джо там будет опять тебя подкалывать!
- Ладно, выбора все равно нет! Пошли собираться.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Две жизни.Одна любовь.