Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Dream's


Dream's

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мне так нравится, только мало. А ты можешь больше выкладывать?

0

32

могу..но нет времени..всё пишется в тетради..и печатать долго

0

33

Хех)
Да.. название хорошо подобранно... мечты.. ах)
Молодец, что еще сказать?!

0

34

By Kenny написал(а):

всё пишется в тетради

я тоже раньше писала в тетради, но решила все-таки печатать.

0

35

By Kenny
молодец) что еще могу сказать)

0

36

я просто пишу в тетради, потому что вдохновенние приходить в школе..на алгебре)хех) спасибо) приятно от вас слышать..да..название хорошее) это мои мечты) ну и ещё многих людей)

0

37

Давно же я не писала. Ну вот. Принимайте очередную главу.

Глава 5.
-Джессика, ты почему босиком?- Катрина изумлённо смотрела на уставшую сестру. Джессика ничего не ответила и шатаясь ушла в свою комнату. Она сбросила с себя всю одежду и пошла в душ. Там она включила воду, на стиральной машинке лежал плеер Катрины. Джессика решила, что музыка ей не помешает. Она нажала на кнопку "Play" и заиграла громкая ритмичная музыка. Джессика зашла в душевую кабину и направила на себя напор воды.
От лица Джессики
Я почувствовала неимоверное расслабление. тёплая вода захватила каждый участок тела. И эта музыка. Я никогда не слышала эту группу, но она мне определённо понравилась. Один из голосов мне показался до боли знакомый. Нежный, весёлый голос пел из MP3-плеера. Я нанесла нежный миндальный гель для душа на своё гладкое тело, затем шампунь на волосы. Мылась я 2 часа. Это были лучшие два часа в моей жизни. Я надела халат и вытерла волосы полотенцем. Я зашла в комнату Катрины, чтобы вернуть ей плеер и спросить, что за группа играла из него. Войдя в её комнату, я застала её сидящей за компьютером и просматривающей фотографии каких-то парней. Подойдя поближе, я узнала парня, с которым столкнулась на улице. Он стоял с двумя парнями и держал гитару. Сестра смотрела на них восхищёнными глазами.
-Ты его знаешь?-спросила я Катрину, указав на парня посередине. Она повернулась и посмотрела на меня удивлёнными глазами.
-А ты нет?Это же знаменитая молодёжная группа Jonas!
И тут я вспомнила задание Миссис Смит. Следить за парой Джо Джонас и Эшли Грин. Я тогда не обратила внимание на то, что я не знаю кто такой Джо Джонас. И теперь передо мной стояла загадка: Кто из этих парней Джо. Но если честно признаться, самое главное, что меня волновало- тот ли это Ник, с которым я столкнулась.
-Круто!У них хорошие песни,- я быстро положила плеер ей на стол и пошла в свою комнату. Катрина проводила меня удивлённым взглядом и повернулась обратно к компьютеру.
От лица автора
тем временем Ник Джонас уже во всю рассказывал про смешную девушку, которую он встретил на улице.
-Вы просто не представляете! Она замечательная!-восхищённо рассказывал Ник. Братья никогда не видели Ника таким радостным.
-А ты взял её номер телефона?-спросил Джо. Улыбка Ника сразу же сползла с его лица.
-Да, брат, ты тупой,-сказал Кевин и встал с дивана. За ним встал Джо и они оба побрели в свою комнату.

0

38

мне понравилась глава)
интересно)
жалко что так мало(

0

39

By Kenny
очень нравится история..)
продолжай :)

0

40

Спасибо,девчонки. Скоро буду писать следующую. Когда комменты наберутся...=(

0

41

Здорово) мне так нравится) поскорее бы продолжение)

0

42

danke*

0

43

Комментов конечно мало, печально ТоТ

Глава 6.
От лица Джо.
Мне стало интересно: что это за девушка. Я зашёл на фан-форум, посвящённый нашей группе. В он-лайне было 146 человек. Неплохо. Интересно, а эта Джессика сидит на этом форуме? Я знал, что невозможно её найти. Я знал только имя. Интересно, а как она выглядит? Ну, думаю, раз она понравилась Нику, значит она действительно хороша. Я улыбнулся, встал со стула и пошёл в гостиную смотреть телевизор.
От лица автора.
-Алекс! Ты видела рекламу по MTV?-закричала Лизхен.
-Какую?-лениво отозвалась Алекс, потягиваясь на диване.
-Через пять дней на главном стадионе группа Jonas даёт благотворительный концерт!!!-вскрикнула Лизхен и принялась танцевать.
-Как? Когда?- Алекс сразу же встрепенулась.
-Вот так!!-сказали Лизхен,-мы должны обязательно пойти!
-И выглядеть сногсшибательно,-продолжила Алекс. Девушки переглянулись и усмехнулись. Они поняли друг друга с полу слова. Они вскочили и побежали в магазин.
***
Спусят 4 часа девушки вернулись домой полностью измотаны, с огромными сумками одежды. Они побежали по своим комнатам любоваться нарядами. Алекс купила себе красивые штаны, отливающие светлым блеском, так же она купила аккуратные туфельки от D&G на высокой шпильке, красивую футболку с незамысловатым узором. Конечно не обошлось без её любимых шарфов. Она купила себе очень дорогой серый дизайнерский шарф, которым была очень довольна. Лизхен купила себе очень красивую юбку, дизайнерзкую блузку и туфли на небольшом каблуке.
От лица Лизхен.
Я была очень довольна своими покупками. Концерт Jonas давно была моя мечта. Нужно было позвонить Кетрин. Новая подружка из Германии была безума от этой группы. Взяв телефонную трубку, я заметила, что Алекс уже с кем-то болтает. Наверное со своим Андрэ. Пофиг. Пойду к ней домой и скажу всё лично.

0

44

Правда обидно, что никто не читает. Если так и будет продолжаться, я не буду выкладывать. Кого я обманываю
Глава 7.
От лица автора.
В дверь семьи Брот позвонили.
-Катрина! Открой,-донеслось из глубины дома. Через 5 минут дверь открылась. За ней стояла гладко причёсанная Кэтрин.
-Привеет!-протянула девушка и обняла Лизхен. Та улыбнулась. Кэтрин пригласила её в дом. Когда Лизхен сообщила Кэтрин новость, по дому раздался очень громкий восторженный крик. Джессика с ужасом сбежала вниз по лестнице, чтобы узреть, что же такое случилось. Катрина подскочила к сестре и начала что-то кричать,  выкрикивая время от времени слово "Jonas", Джессика остановила сестру и поинтересовалась- что же случилось?Катрина рассказала всё сестре, что ей сказала подруга.
-Я пойду с тобой,-сказала Джессика.
-Но я уже иду с Лизхен!- Катрина изумилась. Старшая сестра никогда не ходила с ней на концерты.
-Ну и что? Мы можем пойти втроём!- предложила Лизхен.
-Ну вот и отлично,сказала Джессика и вышла на веранду. Лизхен с Катриной ещё долго болтали и пили како, сидя на кухне.
***
Тем временем в доме Jonas бурным ходом шла подготовка к концерту. Братья очень волновались и нервничали.
-Осталось всего 5 дней!-удуручённо вздохнул Джо. Он в отличие от своих братьев не очень заботился о концерте. Джо знал, что он как всегда споёт идеально. На данный момент, красавчик лазил на своём твиттере. Множество его фанатов оставляли многочисленные комментарии и оценки. Джо это радовало. Он как всегда разместил новое фото и просматривал список друзей, которые отметили что им нравится. Пока что их было немного, ведь фото было размещенно 5 минут назад. Его привлекла одна девушка. Он зашёл на её страницу. "Джессика Брот". У Джо в голове промелькнула слабая надежда на то, что это именно та девушка, которую сбил Ник. На фотографии она показалась ему симпатичной. Он добавил её в друзья и написал: " Привет, Джессика, я Джо, непротив познакомиться?". Ответ не заставил долго ждать: "Очередной фейк? Так и знала! А я уже подумала что ты настоящий" Парень очень удивился ответу, и написал: "С чего ты взяла, что я ненастоящий? У тебя есть веб-камера?". Да, конечно невозможно представить то, что какому-то человеку выпал джек пот пообщаться со звездой. "Нет"- ответила она. Джо печально вздохнул и выключил компьютер.

0

45

продолжай выкладывать...))))мне очень нравиться твой рассказ...))))
жалко что главы маленькие...((((
а так рассказ супер...))))

0

46

Спасибо большое) ждите 8-ой

0

47

Глава 8.

"Время концерта! Ваши мечты сбылись, ненасытные фанатики",-заливался громкий зажигательный голос из телевизора. И действительно, сегодня был самый долгожданный день для фанатов группы Jonas Brothers. Многие подростки и люди постарше ждали когда же наступит 7 часов вечера и концертный зал зальётся сладким голосом солиста.
Джессика одела очень красивую блузу, узкие брюки и туфли на устойчивом, но высоком каблуке. На голове у неё был обычный повседневный высокий хвост. Её сестра Катрина и её подруга Лизхен одели одинаковые туфли и немного похожие футболки со штанами. И вот на часах показывало 18:30. Благо концертный зал был не далеко от дома семьи Брот. Девушки вышли из дома и быстрым шагом пошли на концерт.
***
Спецэфекты, громкая музыка, сладкие голоса парней, зажигательная музыка, танцующие и кричащие парни и девушки- всё это включалось в концерт. Уже прошёл один час, а казалось минут 5. Джессика убедилась- да, это тот милый Ник, который сломал каблук её любимых туфель. По фотографиям из интернета она узнала и других парней. Тут к ней подбежала Катрина и начала что-то кричать Джессике в ухо. Та отстранилась и посмотрела на сестру удивлёнными глазами. Катрина попросила наклонить голову, и в ухо ей внятно прошептала:
-Я достала билеты за кулисы!!- после этих слов она радостно взвизгнула и начала исполнять какие-то странные движения. на что Джессика подняла удивлённо вверх левую бровь и отвернулась к сцене. К ним подошла Лизхен:
-Чего радуемся?-в её глазах искрилась радость.
-Катрина раздобыла билеты за кулисы,-спокойно ответила Джессика. Лизхен изумлённо посмотрела на девушку и пустилась в пляс вместе с Катриной. Джессика закатила вверх глаза и стала продвигаться к сцене.
От лица Ника.
Я действительно выкладывался на этом грёбанном концерте. Кто бы мог подумать, что их будет так много? В перерыве между песнями я заметил знакомое лицо, среди фанатов. О Боже! Это была она! Она стояла прямо возле сцены. Я сразу же пошёл сказать Джо о ней. Странно конечно, но я ему доверял.
-Джо! Она пришла! Видишь девушку в бежевой блузке, с хвостом на голове, возле сцены?-я начал яростно тыкать пальцем в её сторону.
-Это та девушка? Не дурна,-Джо в виде знатока припёр большим пальцем подбородок,-значит это она была на твиттере.
-Что? Ты её добавил? Ты с ней разговаривал?-стал кричать я.
-На сцену!-сказал отец, и мне пришлось прервать разговор и пойти на сцену.

0

48

Очень круто пишешь! Жду продолжения! :cool:

0

49

круто просто супре пиши главы по больше плииииз жду продолжения

0

50

By Kenny
Нравится. Продолжение, пожалуйста)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Dream's