Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Dream's


Dream's

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Эм..немного обо мне. Я на этом форуме новенькая. Так что принимайте)
Мне 15 лет. Пишу уже давно. Очень нравится. Люблю когда мои работы оценивают.
Этим рассказом я хочу пеередать все свои мечты и фантазии. так как я часто в своих фанфиках употребляю имя Джессика, я решила не изменять себе, и снова его употребить. Это не плагиат. Я пишу всё на тетради. если потребуются доказательства, я сфотографирую..о.о
Читайте)


Название:
Dream's
Действующие лица:
Джо Джонас, Джессика Брот, Ник Джонас, Катрина Брот, Кевин Джонас, Алекс Летуши, Лизхен Летуши.
Автор:
Kenny

0

2

Пролог:(пока написала только его, понравится, буду писать ещё)
-Ты мне дашь дочитать книгу, а? Когда уже прекратятся эти бессмысленные просьбы?! Ты что, сам сделать это не можешь? Я когда к тебе переезжала, в служанки не записывалась! Всё! С меня хватит! Я ухожу!- на этих словах девушка стала скидывать свои нескончаемые вещи в сумку, что- то нашёптывая себе под нос. Парень лишь равнодушно наблюдал за ней. Ему было всё равно. Интересно, почему? Может потому что он уже устал от её вечных истерик? Или потому что она стала для него безразлична? Скорее всего и первое и второе. Нет, парень не был бабником, он просто устал. А когда-то он её любил больше жизни. А оказалось, что это было пустой тратой времени.
Наконец, девушка вся в слезах ушла из квартиры, громко хлопнув дверью. он лишь закатил глаза и улыбнулся. Наконец всё закончилось! Впереди новая жизнь.

0

3

Начало не плохое. Пока что в целом не могу сказать, как ты пишешь - мало. Но мне кажется, что, раз уж ты с 12 лет пишешь, то должна хорошо.
Буду ждать продолжения =)

0

4

Эм..будет...пол-ночи просижу, но напишу первую главу...

0

5

он интригует пролог) буду ждать продлжения)

0

6

By Kenny
пролог заинтересовал)
жду, когда ты наконец 1 главу выложишь ;)

0

7

Вот я и родила первую главу( правду сказать, я её написала  неделю назад, но так как я пишу в тетради, мне было лень печатать, ну что, читайте)

Глава 1.
-Лизхен! Вставай! Уже 11. ты вообще собираешься завтракать?! Вставай сейчас же!
-Сейчас, Алекс. Не строй из себя мамочку!- девушка встала с кровати и потянулась. Месяца не прошло как их родители погибли, а они уже полностью привыкли к этому положению. Им с Алекс было не сложно. Родители всегда работали вдали от дома. Хоть Лизхен и исполнилось 18 лет две недели назад, она чувствовала себя намного старше, чем её сестра. Более ответственной. Но со смертью родителей всё поменялось
-Доброе утро, сказала Алекс, увидев сонную Лизхен, которая направлялась в ванную. Та лишь что-то буркнула в ответ и скрылась в ванной комнате.
* * *
Тем временем в семье Брот творилось бурное обсуждение, насчёт похода в магазин. Отец, коренной немец, приехавший в Америку со своей семьёй не так давно, каждый раз поражался порядками страны, и жалел, что переехал сюда, но в отличие от него, остальные члены семьи были очень довольны всем, что их окружало.
-Ну, пап! Ты разве не понимаешь? Мы сегодня идём с ребятами из класса в кафе. У нашей одноклассницы день рождение. Ей исполняется 18 лет. Я должна выглядеть сногсшибательно! И подарить нужно что-то запоминающееся!- сказала Катрина. Это была девушка, на вид лет 15-ти, но на самом деле ей уже был 18-ый год. Она начинала учиться в Германии, но из-за переезда, ей пришлось покинуть родную школу, и учиться в Американском лицее. У неё были волосы до плеч,колорированные в разные цвета радуги. Она умела играть на гитаре и мечтала создать свою группу. У неё была старшая сестра, той было 19 лет, она училась в академии музыки и танцев. Её звали Джессика. Девушка среднего роста, с волосами до пояса, которые она всегда затягивала в тугой хвост на макушке. Так же она занималась спортом и поддерживала себя в форме. Джессика очень любила петь, и как Катрина хотела создать группу. так же она сочиняла тексты песен. Сёстры очень хорошо общались, но как и у всех бывали ссоры. Джессика очень любила Америку. Ей были по душе все эти тусовки, танцы, компании, а Катрина наоборот больше любила спокойную Германию и тихий уголок.
-Ладно, Кэт, вот деньги. Только прошу тебя, не истрать их на всякие безделушки!-раздражённо закатил глаза отец, он растил девочек без матери, та умерла, когда девочки быле ещё маленькими.
-спасибо,папочка!- сказала радостно девушка, и поцеловав отца в щёку, ушла в свою комнату. Отец улыбнулся и продолжил завттракать. Джессика всё это время молчала, она не любила просить у отца деньги, но когда это было необходимо- приходилось.



(простите автора за столь примитивную главу, обещаю что вторая будет лучше, просто это вообще какая то стрёмная, стыдно мне(((

+1

8

а когда 2 главу выложешь.......?????? мне оч понравилось...........)))))))))))))  :cool:

0

9

как только- так сразу, она уже дописывается)

спасибо)

0

10

мм...Начало интересное.

:cool:

0

11

интересно) хочется увидеть продолжение^ ^

0

12

By Kenny написал(а):

это вообще какая то стрёмная, стыдно мне(((

А мне нравится. Мне очень нравится как ты пишешь. И диалоги не примитивные, живые, и описание не скучное) Пока, конечно ничего не понятно, но буду ждать следующую главу)

0

13

очень понравилось)жду продолжения!

0

14

Глава 2.

-Это было не смешно, Кевин,- раздражённо сказаль парень с русыми кудряшками,-как ты не понимаешь? Девушка, это не только машина для поцелуев. Это в первую очередь друг! А ты прекрасно знаешь, как в нашем положении этого друга найти.
-Почему сложно, то?Всё очень даже легко. Ты попроси любого, и он станет для тебя лучшим- прилучшим другом!- парень явно не вникал, что ему толкует брат, ему казалось, что сейчас, в их знаменитом положении, они могут сделать всё, что угодно.
Ник был в ярости. Он просто не понимал, как можно быть таким наивным?! Он просто не понимал, как он, самый младший брат, не считая, конечно, маленького Френки, может мыслить немного умней, чем его старшие братья.
-Кевин,продолжал разъярённый парень,-как ты не можешь понять очевидного?!! Как может быть лучшим другом первый встречный?- Ник закипал на глазах. Он просто терпеть не мог, когда кто- то оспаривал его мнение.
- Ну не первый встречный....Второй,- сказал Кевин и засмеялся, будто это была супер смешная шутка. Увидев как зол младший брат, он перестал смеяться.
-Всё! Закрыли тему! Я не хочу с тобой разговаривать,-сказал Ник и вышел во двор.
***
Возле бассейна на светло-голубом шезлонге, под таким же цветом зонтом, сидел красавчик Джо. на нём были синие шорты и....всё. Он сидел с закрытыми глазами в солнечных очках. Его волосы были подобраны повязкой, а на лице было что- то на подобии улыбки. В ушах были белые наушники, из которых играло что-то энергичное. Ник сел рядом с братом на такой же шезлонг. Джо содрогнулся и вытащил наушники.
-Ты что здесь делаешь?!-спросил он. Джо думал, что тут, возле бассейна, никто не станет ему мешать. Но он ошибался.
-Я, что, не могу посидеть, отдохнуть? Это и мой дом,- Ник был явно ошарашен наглостью брата. Он встал.
-Да ладно тебе! Я погорячился, садись,- Джо понял, что сказал лишнее.
-Нет уж, спасибо, обойдусь,- язвительно ответил Ник, -пойду лучше прогуляюсь,- Ник развернулся и пошёл.
-Будь осторожней с фанатками!- крикнул в след Джо, но Ник уже вышел за ограду дома.

+1

15

ну почему так мааало?? я бы читала и читала...нравится, очень)

Elena написал(а):

И диалоги не примитивные, живые, и описание не скучное)

подписываюсь) :yep:

+1

16

Правда? спасибо*  сегодня дописала*

Еле как...просто работы много..Эм я вам в личку написала.

0

17

By Kenny написал(а):

Эм я вам в личку написала.

я видела, отвечу обязательно ;)

0

18

By Kenny мне нравится) интересно о чем будет рассказ) не томи)

0

19

Сегодня- завтра будет третья)

0

20

Эм..мне нравится..хочу продолжения!

0

21

мне очень наравиться......))))))) у тебя талант....)))))с нетерпением жду продолжения....)))))))

0

22

Destiny написал(а):

Elena написал(а):И диалоги не примитивные, живые, и описание не скучное)

я согласна...))

0

23

Спасибо большое)) С помощью алгебры я напишу эту третью главу)  :flag:

0

24

Неужели я выкладываю! Ах! Блаженство! Меня не было неделю. И за эту неделю я написала ещё 4 главы. Выкладываю пока только одну. Надеюсь понравится)

Глава 3.
Джессика шла по улице. В отличие от времени суток, на улице было удивительно тихо. У неё зазвонил телефон:
-Алло? Да это я.
-..
-Что? Конечно! Я сейчас приеду!
Джессика работала профессиональным фотографом в одном модном журнале. Ей только что позвонила секретарша её начальницы и сказала, что Миссис Смит, начальница Джессики, хотела её видеть, для неё есть специальное задание.
Уже через 20 минут её новые туфли от Prado стучали по стеклянному полу редакции. Джессика жила в Америке не больше полугода, но она уже имела хорошую, прибыльную работу. Девушка уже стояла перед дверью, ведущую в кабинет Миссис Смит. Она постучала:
-Войдите,- донеслось из глубины кабинета. Джессиканикогда не была в кабинете начальницы, и когда она вошла, перед собой она увидела огромный просторный кабинет, главным символом которого являлся леопардовый цвет. Миссис Смит полулежала на огромном диване леопардового цвета. Перед ней стоял небольшой журнальный столик, на котором стояла чашка кофе. Перед столиком стояло кресло, так же леопардового цвета. Хозяйка кивком головы показала на кресло. Джессика села.
-Итак, Джессика, я тебя позвала за тем, чтобы предложить очень прибыльну. работу,- начала Миссис Смит,-тебе нужно будетпроследить за парой "Джо Джонас и Эшли Грин". Если ты достанешь эксклюзивные горячие фото, ты всегда будешь работать со знаменитостями и ходить на закрытые тусовки, а главное, ты никогда не будешь нуждаться в деньгах.
Джессика была немного смущена, она не любила следить за людьми, тем более за звёздами, но отказываться было нельзя.
-Хорошо,-сказала Джессика со вздохом,-[b]я согласна.[/b]
-Вот и отлично!- обрадовалась начальница,-срок-месяц. А теперь иди.
Миссис Смт закрыла глаза, давая понять, что разговор окончен. Джессика встала с кресла и вышла за дверь. Она быстро сбежала по ступенькам и выбежала на улицу. Она была очень взволнована. Джессика стала ловить такси, но ей не удавалось, и она решила пойти пешком. Девушка шла очень быстро и ничего не замечала вокруг. Как раз на другом конце улицы бежал от фанаток Ник Джонас. Через 5 минут они уже были в метре друг от друга. И буквально через пол минуты они столкнулись. Джессика упала и сломала длинный каблук туфельки. Ник был ошарашен.  Даже фанаткив шоке остановились и уставились на происходящее. Но они быстро очнулись и с криками понеслись на Ника. Тот сообразив, что дело плохо, взял девушку на руки и помчался с ней на руках по улице. Он быстро нашёл какой-то закоулок и забежал за него, поставив девушку на ноги. Фанатки пробежали мимо. Ник облегчённо вздохнул. По лицу Джессики было видно, что она ничего не понимает.
-Ты не хочешь мне ничего объяснить?- востановив дыхание, спросила девушка.

0

25

By Kenny хахаах) вау) вот это повороты)))
хех) мне оч нравится!

0

26

Wow! Что-то Ник тут наглый. Ну слегка. Чуть-чуть. Не совсем. Капельку...Все...Слова кончились.
Мне понравилось, только главы маленькие. Не скажу, что у меня больше, но...я лучше замолчу.

0

27

спасибо..я выложу четвёртую..там ник милый..или в пятой.. не поминю..чёто я разговорилась...

0

28

эт точно что ты разговорилась)))))),а  вот главы не вылаживаешь......(((((((( http://s47.radikal.ru/i117/1007/85/5cf1cee710fa.gif

0

29

завтра..обещаю...

0

30

Глава 4.

От лица Ника.
Всё происходящее прошло в один миг. Вот мы сталкиваемся, происходит всеобщий шок. Она падает. Мне казалось, что я уронил фарфоровую куклу. Я сам не знаю, зачем я её взял на руки и побежал с НЕЙ?! Ведь я мог её оставить и побежать один. И тут она задаёт этот невинный вопрос:" Ты не хочешь мне ничего объяснить?". Что я должен ей объяснить? Что я как и все звёзды скрываюсь от этих сумасшедших фанаток? Или то, что она полная ворона, не смотрит по сторонам? Пока я рассуждал, она прожигала меня своими серыми глазами. Мне было немного неловко ощущать на себе этот пронзительный взгляд. Она повторила свой вопрос ещё раз. Я ответил:
- Что я тебе могу объяснить? Ты сама упала. И должна сказать мне спасибо, за то, что я не дал этим безумным девушкам затоптать тебя.
Она смотрела на меня изумлёнными глазами. Её огромные глаза выражали то злость, то изумление. Она как лягушка, хлопала своими длинющими ресницами. Я хотел попросить её, чтобы она не смотрела так на меня. Но я воздержался. Тут я посмотрел на её волосы. Хвост был на боку, маленькие волоски торчали во все стороны. Я вдруг рассмеялся. Она нахмурилась.
-Что смешного?!- спросила она.
-Твоя..причёска...-неуверенно сказал я и снова рассмеялся.
Она достала из своей сумочки зеркало и посмотрелась в него. Когда я увидел её реакцию, у меня началась истерика. Она тоже засмеялась. Мы смеялись минут 5. Потом она поправила причёску.
-Как тебя зовут?-спросил я её.
-Джессика, а тебя?-ответила она. Я немного удивился, неужели она не знает моего имени?!
-Ты сейчас серьёзно?-спросил я изумлённо.
-Что серьёзно?Я спросила как тебя зовут,- она выглядела действительно ничего не понимавшей.
-Ладно, я Ник,-мне было необычно представляться людям. Я уже привык,что абсолютно всё знают моё имя. Она посмотрела на изящные часы, которые располагались на её тонком запястье.
-Я опаздываю домой! Пока!-сказала она и быстрым шагом направилась в сторону улицы. Пройдя шага два, она вспомнила про свой сломанный каблук. Она остановилась, сняла обе туфли и откинула их. Босиком, она начала аккуратно идти. Я улыбнулся. Всё-таки она странная.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Dream's