Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Кевин хочет уйти из группы!?


Кевин хочет уйти из группы!?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кевин хочет уйти из группы ради сольной карьеры!?

Пол Кевин Джонас II – старший из трех братьев Джонас, вместе представляющих известную американскую группу «Братья Джонас» (Jonas Brothers). Как и все братья, он родился в Нью-Джерси. Кевин, как и второй его брат из звездного трио – Джо – стали популярными благодаря своему брату Нику Джонасу, голос которого в 2005 году «приглянулся» новому директору звукозаписывающей компании «Columbia Records». Песня «Please Be Mine», которую исполнил тогда Ник, была написана братьями совместно. Вскоре всем троим последовало предложение контракта.
Очень быстро группа взлетела на первые строчки международных хит-парадов и обзавелась огромным количеством преданных поклонников. Сегодня некоторые источники в американской прессе утверждают, что Кевин Джонас не слишком доволен слишком «юным» звучанием группы, а также молодостью поклонниц, и тайно работает над собственным сольным альбомом. Тот же источник сообщает, что Кевин желает иметь более взрослых фанатов и создавать музыку на более зрелом уровне. Он, безусловно, очень любит своих братьев, но все-таки хотел бы начать сольную карьеру, не имея больше желания оставаться частью группы.

0

2

Ох, это ужасно( :'(

0

3

Nastik написал(а):

Ох, это ужасно(

Это не ужасно!Это смешно!Без Джо и Ника он не очень!

0

4

Диана
спасибо за добавление новостей, но по моему эта информация уже была и давно, но точно не помню, но похожая уже была точно.
и указывай ссылку на источник пожалуйста)

0

5

По-любому это дурацкие слухи и Кев не уйдет)) Какой там зрелый возраст?!
Пусть об этом начинает думать лет в 35-40, а сейчас пусть наслаждается молодостью!:))

Диана
Еле-еле прочитала новость, у тебя аватар очень...ммм...бросается в глаза, так скажем) Ахахахахаха:DDD Одно предложение читаю и туда смотрю и так каждый раз  :D  :D

0

6

да ну. тупость!не куда он не денется! останется как миленький! темболее какие зрелые фанаты?! лет 35-45?!  :D

0

7

Это конечно ужасно, но...я его понимаю.Он уже достаточно взрослый, не будет же он лет до 30 петь девочкам - подросткам -_-

0

8

надеюсь это не правда.....

0

9

Альбинка))) написал(а):

надеюсь это не правда.....

я тож надеюсь.....

0

10

Диана написал(а):

Это не ужасно!Это смешно!Без Джо и Ника он не очень!

Ну почему же??Поет он не плохо,хоть и не во всех песнях.Если не слышали,как он поет,послушайте песню Scandinavia.Но все равно будет плохо,если он уйдет...Они ведь братья,и уже несколько лет работают вместе.Все уже к этому привыкли.
Надеюсь,что это ложь)))

0

11

Ребята, никто никуда не уходит! Это ложная информация!!!
Ещё год назад её опровергли!

0

12

Destiny написал(а):

Ребята, никто никуда не уходит! Это ложная информация!!!
Ещё год назад её опровергли!

вот я своим карданом чувствовала когда читала, что это уже было и эта инфа опровергнута хд

0

13

если кевин уйдёт, не вижу смысла Джо и Нику оставаться вместе. ну просто как то уже не то Трио что раньше.будут сольно петь.

0

14

Sveta Jonas написал(а):

вот я своим карданом чувствовала когда читала, что это уже было и эта инфа опровергнута хд

ахха, просто как я поняла эту инфу взяли с сайта jonasbrothers.ru
а там вообще непровереннуя инфу печатают, аж раздражает. а комментарии...уу, ещё лучше.

BlOmChik. написал(а):

если кевин уйдёт, не вижу смысла Джо и Нику оставаться вместе. ну просто как то уже не то Трио что раньше.будут сольно петь.

ДА НЕ УЙДЁТ ОН!

кажется тему пора в корзину отправлять, а то всех перепугали уже :D

0

15

Destiny написал(а):

ахха, просто как я поняла эту инфу взяли с сайта jonasbrothers.ru
а там вообще непровереннуя инфу печатают, аж раздражает. а комментарии...уу, ещё лучше.

а ещё иногда с опозданием xD

Destiny написал(а):

ДА НЕ УЙДЁТ ОН!

кажется тему пора в корзину отправлять, а то всех перепугали уже :D

поооолностью согласна!

0

16

Sveta Jonas написал(а):

а ещё иногда с опозданием xD

ахах, дааа, в полгода))) :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Basket » Кевин хочет уйти из группы!?