Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Онлайн\Online By Bounty


Онлайн\Online By Bounty

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет , я Кристина и я такая маленькая что наверне самая маленькая на вашем форуме . Мне 14 будет скоро а сейчас 13 . Я жыву далеко от вас от каждого …. И буду рада если приймете в свой дружеский  колективчик . Я пишу свой первый фанфик  и сразу задеваю тему любовь, меня все считают странной что я пишу о искренней любви так и не познавая ее , Я такая не постоянная ))) .

0

2

Название :Online
Жанр: Humore , Romance.

Главные Герои :
Ник Джонас
http://www.imagepost.ru/images/181/y_7e647987.jpg

Вероника Осмент
http://www.imagepost.ru/images/395/Lucy.jpg

Джо Джонас
http://www.imagepost.ru/images/181/x_dfc516b3.jpg

Ешли Осмент
http://www.imagepost.ru/images/395/2b45476faa79df04f961da33621865fd5c65e753836948.jpg
Пролог 
Над городом Ангелов наступала ночь . Всюду по городу горят огни и это так романтично … А кому –то сейчас не до этого. Кто-то ждёт любимую у ее дома , кто-то отрывается на дискотеке , а кто-то в Он-лайн  режиме .  История пойдёт о простой девочке что любит музыку и интернет)))  и  настоящем   Рокстаром . Они и не думали  что сблизятся  так . Но судьба есть судьба  и так решено  . Они не знают облика друг друга но знают много о душе друг друга …
Совсем недавно на  таком сайте как Facebook появилось два новых Юзера …из одной страны , с одного города .

Утро. Центр Лос-Анджелеса . Квартира  одного из магнатов города.
В постели спит шатенка под синим покрывалом , знакомьтесь это Вероника . Девочка студентка , дочь магната ,кто-то скажет что она очень высоко ставит себе как все богачи но она не такая .Добрая , смелая …. Ее жизнь – музыка , как бы странно не было хоть она и любит музыку но никогда ни на чём не останавливалась . Она  ставит перед собою цели и делает всё чтобы добиться успеха  .  У нее есть сестра Ешли  , правда она из детдома но Вероника полюбила ее как родную, и Ешли тоже любит свою сестру . они учатся в одном универе . Они сестры и одновременно лучшие подружки . Это удобно ты всегда можешь рассказать  секрет или одолжить одежду у сестры. В квартире они живут сами это подарок на 18-ти летие  сестрам .
Вдруг завищал будильник ,через 20 секунд вытянулась рука с покрывала и нажала на будильник что бы он затих . Но и так поспать Веронике не получилось  пошёл звонок на ее сотовый . Девушка недовольно села на постель и подняла трубку .
- Алло ? – спросила Вероника
Это была ее мама, она звонит каждое утро что бы узнать как дела ! Конечно приятная такая забота но Веронику иногда это бесит.
- Доброе утро Вероника ! Ты проснулась ? – спросила мама
- Да ,мама уже проснулась! Иду кушать !- ответила Вероника подымаясь
- Вероника , а Ешли еще дома ?
- Мама она уже дома ! – сказала Вероника с мыслями о том что ее сестра работает в ателье и всегда имеет клиентов
- Пусть она позвонит когда …
- Проснется ! Я обязательно ей передам !
- Ну ладно , спи ! соня. Пока ! –сказала мама
« Да тут заснешь!  разбудили . Так иду гляну , где моя любимая закадычная сестра по имени Ешли , небось обратно в кухне заснула за столиком с иголкой в руках. Конечно, обидно она так вкалывает, старается, а тут еще  конкурс на  шмотки для Jonas . Тоесть если она победит то будет  шить вещи для Ника , Джои и Кевина. Как я надеюсь что она победит , она должна победить! »
Вероника пошла у ванную и в зеркале увидела  стройную шатенку с красивыми карыми глазами . Две косички лежали на плечах а на лице была улыбочка все 32…
После умывания Вероника пошла в кухню где уже сидела  Ешли и «наворачивала» кофе . Ешли это  брюнетка из челки которой видно усталые карие глаза ,  алые губки и бровки домиком  - похожая на маленького сонного гномика)))
- Доброе Утро Еш ! –сказала Вероника завязывая махровый халатик цвета неба
- Доброе утро ! – сказала Ешли допивая кофе
- Только не говори что ты идешь на роботу ? Мне надоело быть самой , я не хочу. ! –возмутилась Вероника , ведь ей было очень одиноко дома самой
- Вер , ну я должно  сегодня обьявлят победителей конкурса и я хочу там быть , и я обещаю что сразу же как всё там закончится я вернусь домой , и посмотрим  что-то веселое ! – сказала Ешли обнимая сестру  , понимая что ей одиноко и единственна я поддержка  должна быть только от нее самой
- ну…
- Сходи куда-то ! или …он я тебе ноутбук оставляю пообщайся с кем-то ! А потом можешь мне  на  ЕМАIL скинуть на телефон ! ну не кисни Вер  ты знаешь как мне это важно !
- Знаю и поэтому… , ладно всё иди ! – недовольно брыкнула  Вероника
- И я тебя тоже люблю Вер , Пока ! –сказала Ешли одевая свою модную джинсовую куртку и выходя из квартиры
Веронике ничего не оставалось как просто напросто сидеть дома,  сидеть на своей  новой страничке Facebook  под ником  Juliette. Где она вчера начала общаться с романтиком Ромео , только пару фраз, а она хочет знать о нём больше .

Отредактировано Bounty Bounty (2010-12-20 17:29:10)

0

3

Я прочитала только пролог, так как сейчас ухожу. Хочу сказать, что ты не самая маленькая у нас на форуме ;)
Многие пишут про то, что еще не познали)

Хм.. прошу.. это же рассказ. Это не переписка. Не используй смайлики. Ок?

Идея мне понравилась, даже очень) Когда буду свободна прочитаю до конца)

0

4

Bounty Bounty, начало интересное) Жду продолжения! 8-)

0

5

Кульно! Ну думаю получше чем у меня. Продолжай в том же духе.

0

6

CherrykNastikElena
Спасибо ребята ))))
Вот прода
                              *                    *                 *
В доме Джонасов уже с самого утра кипела робота . Запись нового альбома .
Джои мямлил что-то об одежках , Кевин  настраивал гитару ,но у него ничего хорошего  пока что не случилось , самым спокойным человеком в том доме  оставался Ник который  общался с кем-то по интернету и писал параллельно песню . Иногда было слышно его смех как смеялся с чьих-то слов . Ребята сидели на втором этаже , каждый в своей части большой комнаты . Сама большая часть комнаты преднадлежала  Джои его большая большая постель , несколько гитар и конечно же телевизор ; следущей по размеру была часть комнаты Ника : Маленькая студия , Барабанная установка под которой была замаскирована  постель Ника ну и конечно же столик возле которого стоял синтезатор ; Ну и последним был Кевин ему много то места не нужно спит как в автобусе , привык к  кочевой жизни в туре .
Пока ребята страдали очередной глупостью то Ник времени не терял он общался с некой Джульеттой на Facebook но не под своим же именем, правда ?
Имя у него было соответствующее Ромео . И главное ему понравилось он был собою …
«Ну привет Ромео . Вижу ты тоже сын Шекспира , тебе нравиться его творчество ? Мне нравиться Ромео и Джульетта  вот это любовь , не каждый сейчас отдаст жизнь за любовь ! Все стают такими эгоистами ! Расскажи о себе , а я расскажу о себе!»  - Получил сообщение Ник от Джульетты

«Да, конечно  Привет Джульетта ! Да, я сын Шекспира , мне нравится тоже эта повесть ведь :                                Грустнее повести нету
                                      Чем повесть о Ромео и Джульетте …
Ладно  меня зовут Ник ,мне 18 и я   с Лос Анжелеса вижу ты тоже . Я обычный подросток , как и все … только, нет, я не обычный  подросток))))))))).
Пожалуй немного ты обо мне узнала , позволь попросить тебя рассказать мне о себе ? »
Нервно напечатал Ник на клавиатуре ноутбука. Ребята заметили что у него поднялось настроение и начали между собою разговор .
- Джо у меня глюки ? или наш младший братец сново улыбается ? –спросил Кевин глядя на Джо
- Да такое не каждый день увидиш ! –сказал Джои открывая камеру
- Даже и не думай !- сказал Ник к Джо
- Что или скорее Кто  тогда заставил тебя  улыбнутся ? Колись ! – сказал Кевин Подходя вместе с Джо к Нику
- Что обратно Джульєтта  написала ? –спросил Джо садясь
- Я чего-то не знаю? – спросил Кевин удивляясь
- Да , пока ты ел синее печенье …- неуспел договорить Младший из находящихся в комнате Джонасов его перебил Кевин
- Синее печенье ? Где ? испеки пожалуйста !
- Нее, с тебя хватит на целую неделю! – сказал Ник восклицая тот факт ,что бы испеч Кевину печенье – Ну блин, я на всю семью приготовил а ты ?
- Они такие вкусные , такие синие … Так о чём это я ? Что там твоя Джульетта ?
- Заведи свою ! пора бы уже ! – сказал Ник
-  Не обращай на него внимания Ник ! –сказал Джо – лучше сообщения открой !
Ник недовольно вернул взгляд с Кевина на экран и открыл сообщения  это была Джульетта
« Ник ? Классное и довольно популярное имя, а я Вероника , Вероника Осмент мне тоже 18 лет . Я из вообще-то Нью-Джерси а папа когда переехал в Лос-Анджелес то забрал нас с сестрой сюда и купил отдельную класную квартиру …
Я люблю музыку а ты ? я даже несколько песен написала … А ты чем занимаешься ? Знаешь у меня много  хобби . Мне так интересно познакомится с кем-то узнавать о нём . Это так для меня честно ,и я ненавижу когда люди врут это ужастно. Что делаешь ? Как ты ?
Мне столько хочеться узнать о тебе ! =)))) »
Ник захватывающее читал вместе с братьями . Ему еще больше хотелось узнать о ней  и рассказать ей о себе …
- Вау , Ник тайная поклонница ! – сказал Джо хлопая брата по плечу
- Зато я с ней честен!
- Не очень то и честен ! – возмутился Кевин
- Кевин ты конечно же загнул , я не хочу ей говорить кто я  , может мы встретимся когда-то и она поймет почему я молчал на счёт этого! – сказал Ник
- А если не поймет ? –спросил Джо
- Если она умная то поймёт !
- допустим, что не умная ? –спросил Джо доставая Ника
- Неважно !
« Я конечно люблю своих братьев но они на каждом шагу меня достают и морально но еще не физически , так иногда хочется Кевина ударить… любя !
Хотя они правы а если девочка девушка действительно Не Умная , но не умная не прочитала бы  Ромео и Джульетту ? Или прочитала бы ? Ладно самое хорошее место где я смогу общаться нормально с Джульеттой это не в компьютере точно ,ведь у меня есть братья которые просто обожают  лазить на моей странице . Точно я привяжу  Facebook к  Айфону и так буду общаться с Джульеттой , тоесть Вероникой ! »
- Что это ты задумался ? –спросил Джо
- Ничего , я иду-ка  в зал ! –сказал Ник выходят из своего профиля на Facebook
- А я если не против  скачаю какой-то новый фильм через твой Ноут ! –сказал Кевин беря ноутбук
- Да конечно ! – Ник пошёл к трубе и спускался ,как услышал как разговаривают Джо и Кевин : 
- Джо я не могу зайти на его Facebook ! – возмутился Кевин
- Неужели он вышёл из своей страницы ? – страшным и сожалеющим тоном завил Джо , А Ник довольно продолжил спускаться вниз и смеялся .

0

7

Bounty Bounty написал(а):

Грустнее повести нету                               
Чем повесть о Ромео и Джульетте …

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте.
Вот как по настоящему звучат последние строки)

Bounty Bounty написал(а):

сказал Ник к Джо

это не по русски. Сказал кому - Джо. Без "к")

Bounty Bounty написал(а):

Что обратно Джульєтта  написала

обратно? эм.. как можно написать обратно? может лучше опять?

Ох, у тебя масса грамматических, пунктационных и речевых ошибок. Когда читаешь какой либо текст, то это всегда ужасно раздражает и мешает. Конечно я понимаю, что тебе только 13 и т.д. Эх.. но мне ужасно трудно читать твой рассказ. Блин.. он немного примитивен. Ох, это ужасно конечно критиковать того, кто тебя младше... но.. наверное твой рассказ не на меня. Мне кажется тебя поймет кто-нибудь твоего же возраста. Поэтому, извени. Ок?

0

8

Elena
Ничего... Конечно жаль что тебе трудно читать
Просто я с Украины и мне трудно немного...
НО я буду старатся Исправится !

0

9

Bounty Bounty написал(а):

Просто я с Украины и мне трудно немного...

да, понятно.

Bounty Bounty написал(а):

НО я буду старатся Исправится !

это хорошо)

0

10

Elena
А ты  сама пишешь что-то?

0

11

Bounty Bounty написал(а):

А ты  сама пишешь что-то?

Эм.. да. Бред - честно)
аха)
Вот: Счастье - не порок

0

12

Я сделала всё что смогла
Тем временем…
« Блин ну почему он не отвечает , Я так и знала не надо было о себе рассказывать. Теперь больше никогда мне не ответит …» - Нервно постукивая клавишей Enter и каждую секунду обновляя страницу думала Вероника . А когда появился долгожданный ответ то она чуть от радости не завещала…
« Вау ,у нас много общего я тоже из Нью-Джерси , и я тоже люблю музыку …какую любишь ты ?  Профессионально занимаюсь музыкой и имею свою группу, но о ней говорить как-то не хочется .  Я студент в одном из колледжей  Лос-Анджелеса . Умею играть на струнных , клавишах и Ударных…Редкость правда ?
Сейчас я ну конечно же отдыхаю суббота же ? Не так ли ,а ты что делаешь ?
У меня всё нормально …ТЫ сказала Что у тебя есть сестра как ее зовут ?
А у меня Братья аж 3 : Джастин , Пол и Стив . Жду ответа ***
                                                  Ромео))))))))))))) »
Не успела  переполненная радостью Вероника дочитать , как зазвонил ее мобильный это была ее сестра Ешли. «Вечно она не вовремя !» 
- Алло ?- спросила Вероника
- Алло , Вер сядь, а то упадешь! –сказала Ешли захватывающе
- Еш…Что случилось ?
- Я выиграла конкурс, я буду придумовывать шмотки Джонас Бразерс! -  сказала Весело Ешли, передавая позитив Веронике
- Вау поздравляю Еш ! – сказала Сестра
- Но и это еще не всё ! –сказала Ешли – Сегодня они прийдут к нам !
- Зачем ? Да глупый вопрос !
- Да нет почему глупый ? просто указать некие  нюансы ! – ответила Ешли
- А…
- Ты приготовишь что-то ? – спросила Ешли умоляющим  тоном
- еееееее Да конечно ! – Ответила Вероника
- Ну ? ты с кем –то общалась сегодня ? – спросила Ешли – рассказывай !
- Да …общалась и  ты не поверишь с кем ! С Ромео тот что вчера добавил меня в друзья !
- Да , И как ?
- Пока что никак  узнаем друг о друге новое !- сказала Вероника
- Ты его видела ?
- Еще нет у него на аватаре стишок ! 
Вдруг услышался крик в трубке и Вероника поняла что зовут Ешли
- Ну ладно Вер я тебя очень люблю но должна бежать !
- Ладно увидимся ввечером ! – сказала Вероника и Ешли положила  трубку
« Ого к нам домой наведаются настоящие Джонас Бразерс . Кевин , Джои и Ник собственной персоной …ААА  глупо что я не смогу взять у них автограф но ничего… Я увижу их в живую !!!!!!  Так надо дать ответ Ромео и пойти приготовить что-то вкусненькое …»

« Классно … то что ты играешь на таких инструментах это серьезно круто))
Какую я люблю музыку ?  Не важна группа  важно о чём поется в песне ... а вообще по настроению . Сейчас мое настроение требует песню Джонас Бразерс – Play my music ,   и слушаю ее сейчас на  плеере …
Ах да моя любимая сестра Ешли ! Она  …классная ))))
Прости Ник но мне нужно готовиться так как ко мне сегодня прийдут очень важные друзья … Я завтра обязательно тебе о них расскажу …
Спишемся завтра…
                                                                  Джульетта   »     
Нажала отправить и вышла с Интернета оставила только музыку что играла в унисон с движении Вероники.
« Так , что бы вкусненького приготовить ? А приготовлю-ка  я  печенье!Кевин любит печенье , а вот только Ник ? Блин , что всё так трудно. Почему с хорошими людьми всегда случается что-то плохое ? Несправедливо .
- Так хватит сама с собой разговаривать …да моя подруга по несчастью это тебе!
- Что? ко мне ? Ану сгинь я должна придумать что-то такое что понравиться всем Джонасам ! Бррр уже сама с собой говорю .ЭЭЭто не к добру !
- А мне нравится идея с печеньками !
- точно .. можно сделать печенье  но  дать мало сахара или вообще не давать сахара !
- Еврика Вероника ! ты гений !
- Ты это серьезно ?
- Нет я пошутила !»

0

13

Эм ну я прочла только первую часть...

Мне не очень понравилось...Прости...

Я понимаю как сложно писать, без познания чего- либо.
Я сама начала писать..эм..кажется лет с 12...и до сих пор...
Я конечно тоже не влюблялась, но мимолётом что- то было..к 16-ти ведь уже пора)

Так что, ты молодец..продолжай писать, и будет получаться.

Прости за моё мнение.

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Novels » Онлайн\Online By Bounty