Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » Темный мир 3D


Темный мир 3D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s55.radikal.ru/i149/1010/a8/c227155d228a.jpg

год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Будет сложно остаться собой»

В главных ролях: Светлана Иванова  Иван Жидков  Елена Панова  Сергей Угрюмов  Владимир Носик  Илья Алексеев  Мария Кожевникова  Ксения Радченко  Захар Хунгуреев  Татьяна Кузнецова

Описание: Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

0

2

посмотрела вчера этот фильм, игра актеров была просто офигительна, спец эффекты, постановка все на лучшем уровне для российскогог кинемотографа, проснулась даже гордость за наших :D
игра актеров великолепна,

Sveta Jonas написал(а):

Светлана Иванова

суперски сыграла свою роль) в общем всем кто не посмотрела иди и смотрите фильм того стоит)

0

3

не люблю русское кино на гинетическом уровне. вообще не переношу, особенно после чёрной молнии, поэтому сто процентов не буду смотреть.
тем более, терпеть не могу Кажевникову :sceptic:

0

4

Sveta Jonas написал(а):

она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

:rofl:

0

5

Destiny написал(а):

не люблю русское кино на гинетическом уровне.

ого эт серьезно, я не люблю русское кино, но все таки иногда смотрю, потому что все таки иногда нашим удается снять что то гениальное по сравнению с остальными русскими фильмами.

Destiny написал(а):

особенно после чёрной молнии

хороший расслабительный фильм, сказка на нг мне понра
э

Destiny написал(а):

поэтому сто процентов не буду смотреть.

ну и зря, фильм очень классный, главное со смыслом фильм

Destiny написал(а):

тем более, терпеть не могу Кажевникову :sceptic:

она там мелькает в пару сценах и все, там в главной роли

Sveta Jonas написал(а):

Светлана Иванова

0

6

Sveta Jonas написал(а):

хороший расслабительный фильм, сказка на нг мне понраэ

ага, практически точная копия человека паука

0

7

Destiny написал(а):

ага, практически точная копия человека паука

ладно закроем тему про черную молнию, а то я  ведь и обидеть могу, я хоть и  не оч люблю наше кино но вот теперь два фильма для меня просто офигительны это "Обитаемый остров" и "Темный мир"
да и в обще русский кинемотограф если правильно направить может творить чудеса

0

8

просто я считаю, что наши, вместо того, что бы снять что-то своё, настоящее, неповторимое, тупо перебирают зарубежные, точнее американские картины, раскладывают на кусочки, смешивают, добавляют свои "исконно русские" нотки и выпускают этот венигрет на экран. а ведь американские блокбастеры и экшены далеко не пример для подражания...просто развлекаловка, и часто бессмысленная.
конечно не весь русский кинематогроф находится в стадии "тихого плагиата", авторское кино у нас давно отмечается на венецианском, каннском кинофестивале, а "большое", массовое кино я считаю жалкой подделкой. именно кино, актёров хороших у нас несметное количество, но стоящего проекта не предвещается. а всякие бондарчуки, бекмамбетовы...пф, им ещё далеко до режиссёра мирового класса.
3D, спецэффекты - это всё хорошо, но снимите вы свою историю! зачем дублировать, причём дублировать качеством в несколько раз хуже чем оригинал...не понимаю.
это моё мнение.

0

9

ты думаешь американцы что ли все сами придумывают? Конечно же тоже откуда нить слижут, в камерчиских фильмах добавят свой "юмор" и вот тебе хит.
это же фильм по книге, а когда снимаются фильмы по книге то очень часто получаются чем то похожие фильмы, потому что написаны в жанре фэнтези вот и все. Всегда любой новый фильм порождает другой фильм, этот фильм породит ещё фильм. В кино все взаимосвязано.

Destiny написал(а):

3D, спецэффекты - это всё хорошо, но снимите вы свою историю! зачем дублировать, причём дублировать качеством в несколько раз хуже чем оригинал...не понимаю.
это моё мнение.

согласна на счет некоторых фильмов, взять ту же черную молнию, там полу бэтмон полу человек паук, а если говорить об этом фильме, даже если и есть что то похожее на него, все равно это не то.
ну в общем не будем спорить, у каждого свое мнение, и на счет Бондарчука и Бекмамбетова, то я горжусь что в России есть такие режиссеры.

не убивайте меня :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » Темный мир 3D