Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Несколько фактов о Нике


Несколько фактов о Нике

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

http://i068.radikal.ru/1006/64/57f5fa7e57e0.png

Полное имя: Николас Джерри Джонас
Дата рождения: 16 сентября 1992 года
Родился: Даллас, Техас
Ник: Nick J, Mr. President, Nick
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: Карий
Любимый цвет: Голубой
Любимая песня: “Superstition” Stevie Wonder
Любимая группа: Switchfoot
Хобби: Музыка, написание песен, бейсбол
Коллекционирует: Бейсбольные карточки
Любимый актёр: Мэт Лонг
Любимая актриса: Кери Линн Прэтт
Любимый вкус мороженого: Сладкая вата
Любимый фильм: Джуно и Волшебная страна
Любимое ТВ Шоу: Остаться в живых 
Любимый вид спорта: Бейсбол

Другие факты о Нике:

Любимый супергерой Ника - Человек паук
Любимое время года-весна.
Через написание песен, Ник даёт выход своим чувствам и эмоциям.
Ник предпочитает отправить девушке смс, чем позвонить ей.
Ник не хочет, что бы его называли «тот, что с кудрявыми волосами»
Ник - христианин.
Зубная щётка Ника голубого цвета.
Вера очень важна для всей его семьи.
Ник, носит кольцо чистоты. Оно означает, что Ник должен оставаться девственником до брака.
Любимый сэндвич Ника - Italian Hero.
Его любимый фаст-фуд ресторан – Макдоналдс.
Ник имеет iPod Nano.
Ник ненавидит, когда девушки боятся есть, сидя напротив него.
Ник любит Red Bull.
Ник умеет танцевать брейк-дэнс
Ник умеет показывать фокусы.
Песня «S.O.S.» была написана Ником на основе его личного опыта.
Шоколадка «Hershey» всегда должна быть в звукозаписывающей студии, когда Ник работает там.
Любимая песня для игры на концертах-“Year 3000.”
Любимая бейсбольная команда Ника - New York Yankees.
Ник любит зелёный чай.
Любимыми сладостями Ника являются Sweet Tarts и gummy worms.
По его собственному признанию, если бы Ник был цветным карандашом, он был бы ярко-синего цвета.
His most ticklish spot is his feet.
Его любимым блюдом является стейк.
Ник умеет играть на гитаре, клавишных и ударных.
У Ника 1 степень диабета. Это было обнаружено в 2005 году во время тура.
Первое, на что обращает внимание Ник в девушке – это её глаза.
Кевин говорил, что Ник выпивает в день около 30 банок диетической колы, но продолжает хотеть всё больше и больше.
Ник ненавидит пауков.
Первый «голливудский» момент: “Встретиться с президентом было очень здорово!”
Икона стиля: “Элвис Костелло. Мне нравится его последовательность, это действительно очень здорово!”
Любимый дизайнер: A.P.C., Phillip Lim.
BlackBerry или iPhone? “BlackBerry.У меня был iPhone некоторое время, но я по большей части бизнесмен; мне бы хотелось иметь такой телефон, с помощью которого я бы мог делать некоторые важные вещи.”
Какая музыка есть на твоём iPod? “Johnny Cash.Мне нравится его стиль написания текстов для песен.”

0

2

Destiny написал(а):

Джерри

я нем огу всего одна ассоциация с этим словом ахаха
мышонок из мульта Том и Джерри  :rofl:

Destiny написал(а):

Любимый цвет: Голубой

заставляет насторожится  :rofl:

Destiny написал(а):

Ник предпочитает отправить девушке смс, чем позвонить ей.

почему???
он явно чего то боится ахах  :rofl:

Destiny написал(а):

Зубная щётка Ника голубого цвета.

:D

Destiny написал(а):

Ник, носит кольцо чистоты. Оно означает, что Ник должен оставаться девственником до брака.

блин ну не верю я что он девственник  :rofl:
хотя все возможно  8-)

Destiny написал(а):

Кевин говорил, что Ник выпивает в день около 30 банок диетической колы, но продолжает хотеть всё больше и больше.

как в него столько помещается? :huh:

Destiny написал(а):

Ник ненавидит пауков.

Destiny написал(а):

Любимый супергерой Ника - Человек паук

противоречивый мальчик ахах  :rofl:

0

3

Sveta Jonas написал(а):

почему???он явно чего то боится ахах

мне кажется он просто очень стеснительный) мальчик, который лучше на вечеринке постоит один в углу и будет пить весь вечер пунш, чем осмелится подойти к девушке первым)

Sveta Jonas написал(а):

блин ну не верю я что он девственник

:D
а вот я считаю, что в его случае есть большая вероятность этого, чем в случае с Джо)

Sveta Jonas написал(а):

противоречивый мальчик ахах

:D
я как-то даже внимание на это не обратила))

0

4

Destiny написал(а):

мне кажется он просто очень стеснительный) мальчик, который лучше на вечеринке постоит один в углу и будет пить весь вечер пунш, чем осмелится подойти к девушке первым)

ну он по крайней мере на него похож 8-)

Destiny написал(а):

а вот я считаю, что в его случае есть большая вероятность этого, чем в случае с Джо)

про Джо я  в обще молчу  :rofl: :rofl: :rofl:

Destiny написал(а):

я как-то даже внимание на это не обратила))

ахах...от моего взгляда ничто не укроется  :rofl:

0

5

ЦИТАТЫ НИКА:

Ник: (после того, как услышал про сравнение Братьев Джонасов с Битлз) мы всего лишь 3 парня с Нью Джерси, которые живут мечтой.

Ник: К счастью, вокруг меня есть действительно хорошие люди, которые помогают мне справляться с моим диабетом. И он меня пока не остановил и я не собираюсь позволить ему сделать это. Поэтому я собираюсь продолжить заниматься тем, что я люблю и если сахар в крови случайно будет низким или высоким, со мной все будет впорядке, потому что меня окружают действительно хорошие люди.

Ник: Бродвей был великолепен. Мне понравилось! Я чувствую, что это было хорошей тренировкой для того, чем я сейчас занимаюсь.

Ник: Парни действительно не знают, что они делают половину времени. Я забываю, что нужно флиртовать, я должен просто спросить: «Хорошо, в чем дело? Я вам нравлюсь или нет?». Или иногда я последний человек, который осознает, что у него есть девушка, пока кто то не скажет об этом.

Ник: Я знаю, что настоящая любовь существует.

Ник: У меня есть две модели. Первая это то, что я тихий, но потом я – полная противоположность, так как я люблю шутить. Как я веду себя зависит от девушки. Хорошо, когда девушка действительно честна, тогда я не чувствую себя так, как должен развлекать ее.

Ник: Если мне нужно тяжело поработать над тем, чтоб посмотреть в ее глаза и быть привлекательным во время разговора, то я знаю, что это круто и это по настоящему.

Ник: Я не буду встречаться с девушкой, у которой плохое поведение. Я – «Мистер Позитив».

Ник: Мои волосы всегда были прямыми. Когда мне исполнилось 12, оно начало виться. Это было самым странным в мире. Оно всегда было немного длинноватым. Когда оно стало действительно длинным, мне хотелось его полностью обстричь. Мои мама, папа и менеджер всегда убеждали: «Твои волосы должны быть длинными».

Ник: Свидание должно быть веселым.

Ник: Каждый шаг, который ты делаешь – это новый опыт.

Ник: Технически, флирт – это опасная вещь, потому что ты никогда не знаешь, флиртуют с тобой или просто делают комплимент. В этом есть разница.

Ник: Я никогда не встречался с девушкой в период Рождества. Но я думаю, что идеальным праздничным сценарием для свидания будет Рождество в Нью Йорке. Я бы хотел пойти в Централ Парк, покататься на катке, возможно в Рокфеллер Центре. В Нью Йорке есть пару вещей, которые вы должны увидеть.

Ник: (про сплетни) Я думаю, это просто забавно. Ты просто фотографируешься с кем то и автоматически вы встречаетесь. Я просто смеюсь над этим.

Ник: Ты должен делиться всем со своей девушкой.

Ник: Когда мне было 8, у меня был снежный день. Двое моих друзей пришли из школы, и мы играли в эту игру, где мы жили в воображаемой жизни (называли Снежная Гора). Мне кажется, я получил обморожения, но это все хорошо.

Ник: Я знаю, я был влюблен. Но я долго ждал, прежде чем я произнес слово «любовь», потому что я считаю, что «любовь» - больше, чем просто слова.

Ник: (про смущающие моменты с фанами) Хуже всего, когда я в самолете. Я сплю все время, когда я в самолетах и мой рот широко раскрыт в течении сна. Я выгляжу совершенно глупо и я просто посмотрел вокруг самолета и увидел подростков, которые уставились и фотографировали меня в таком виде.

Ник: В данный момент у меня есть большое вдохновения (на слова до песен) и большую часть времени я хочу достать их из моей груди, потому что песни, которые выходят от туда, действительно классные.

Ник: Однажды я сам сьел 2-фунтовый стейк. (фунт = 373,2 г)

Ник: Я смотрю на своих родителей и вижу прекрасный пример тех отношений, которые должны быть. Они доли нам хороший пример, и я знаю, что там есть настоящая любовь.

Ник: я люблю петь и играть. Я люблю спорт и отношусь серьезно ко всему, что делаю в жизни.

Ник: (о том, как быть сердцеедом) Это мечта каждого парня и тот факт, что я в состоянии жить с этим, это здорово.

Ник: Когда ты пишешь (говорится об смс), ты можешь сказать такие вещи, которые бы никогда не сказал лично. Ты просто пишешь, что хочешь, и нажимаешь отправить.

Ник: Мой первый поцелуй был действительно хорошим. Он был с видом на город. Это было сладко! Это было удивительно.

Ник: Я обычно не делаю одну большую вещь, которая действительно приятна. Мне нравится дарить маленькие подарки там и сям.

Ник: OmniPod (это штука у него на боку, которая колит инсулин) кардинально изменил мою жизнь. Я люблю его!

Ник: Да, я избегал девчонок раньше, но не без причины. Если мне нравится девушка, я не знаю, о чем она думает. Я начинаю изучать ситуацию. Я делаю так, чтобы она меня заметила.

Ник: Я обалдеваю от девчонок, которые также тихие.

Ник: Я не стеснительный, я просто тихий. Я не люблю встречать много людей.

Ник: Это звучит смешно, но мой самый большой страх это, что я не идеален. Я профессионал и мне становится грустно, когда что то идет не так или я делаю что то не очень хорошо. Я привык быть очень встревоженным, но я научился послаблять это ощущение.

Ник: Мой самый любимый способ поразить девушку – это спеть для нее. Я хочу спеть серенаду или постараться сделать это.

Ник: Иногда мои фаны были типо «Посмотри на мою обувь» и они поднимали свои ноги вверх.

Ник: я действительно люблю платья (на девушках). Мне нравится, когда девушка выглядит как леди.

+1

6

Sveta Jonas написал(а):

Я сплю все время, когда я в самолетах и мой рот широко раскрыт в течении сна. Я выгляжу совершенно глупо

он всё таки такой милый ^^

Sveta Jonas написал(а):

Однажды я сам сьел 2-фунтовый стейк.

не завидую его маме :D

Sveta Jonas написал(а):

Ник: OmniPod (это штука у него на боку, которая колит инсулин)

:'(

Sveta Jonas написал(а):

Мой самый любимый способ поразить девушку – это спеть для нее.

Спой для меня, пожалуйстаааа :love:

0

7

Destiny написал(а):

он всё таки такой милый ^^

и не говори :love:
хоть и озорничает, но ему можно  :flirt:

Destiny написал(а):

не завидую его маме :D

и я  :D

Destiny написал(а):

Спой для меня, пожалуйстаааа :love:

ты наверное хотела написать для НАС?
или под словом для меня ты имелл ввиду для нас  :D

0

8

Sveta Jonas написал(а):

Это мечта каждого парня и тот факт, что я в состоянии жить с этим, это здорово.

Скроиняга-сердцеед))

0

9

Sveta Jonas написал(а):

ты наверное хотела написать для НАС?

ой, ссори, забылась :D

Спой для НАС, пожалуйста :D

Sveta Jonas написал(а):

и не говори  хоть и озорничает, но ему можно

такому ангелочку всё можно 8-)

0

10

Destiny написал(а):

пой для НАС, пожалуйста :D

да уже лучше)

Destiny написал(а):

такому ангелочку всё можно 8-)

ой и не говори)
я не могу никак нарадоватся его глазкам такие милые

0

11

:confused:  что то я много узнала...  вау!!!

0

12

Euroman написал(а):

что то я много узнала...  вау!!!

:D
дааа тут боольшая информация

Destiny написал(а):

Любимый цвет: Голубой

меня это до сих пор убивает :D

0

13

Люди, может я слепая, но я не могу найти на форуме какого роста Ник.
Напишите плиз непросвящённому человек))) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

14

Intection написал(а):

Люди, может я слепая, но я не могу найти на форуме какого роста Ник.
Напишите плиз непросвящённому человек))) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

если мне не изменяет память то у него 175 см.

0

15

Sveta Jonas написал(а):

если мне не изменяет память то у него 175 см

Intection написал(а):

Люди, может я слепая, но я не могу найти на форуме какого роста Ник.
Напишите плиз непросвящённому человек)))

173

0

16

Sveta Jonas написал(а):

если мне не изменяет память то у него 175 см.

Это на кинопоиске написанно, я вот думаю может он ещё вырос? А то какой-то он низенький)))))

Fluffy написал(а):

173

Чё то совсем мало((( http://s44.radikal.ru/i105/1007/69/124e66f52e8f.gif

0

17

Мне больше НИК нравиться

0

18

Sveta Jonas написал(а):

Ник: Я не буду встречаться с девушкой, у которой плохое поведение. Я – «Мистер Позитив».

Плохое поведение - это как???

0

19

Veta White написал(а):

Плохое поведение - это как???

ну может не знаю, пьет, курит, эээ....в носу ковыряется?? :D
честно без понятия, у каждого сове представление о плохом поведении :D

0

20

Sveta Jonas написал(а):

, эээ....в носу ковыряется??

оу... ну тогда я хорошая девочка)

0

21

Sveta Jonas написал(а):

Ник: Если мне нужно тяжело поработать над тем, чтоб посмотреть в ее глаза и быть привлекательным во время разговора, то я знаю, что это круто и это по настоящему.

ему не надо работать над этим и так все девушки ЕГО

0

22

Он мне нравится,милый мальчик=) Кстати,я прочитала,что он вроде жениться собирается... Это правда или сплетни? o.O

0

23

Marissa написал(а):

Кстати,я прочитала,что он вроде жениться собирается... Это правда или сплетни?

o.O
воу, ну у журналистов видимо совсем крышу снесло!

Нет, это не правда) по официальным данным он даже не встречается ни с кем, не то что женится...

0

24

Спасибо,обрадовала=* :blush:

0

25

Marissa написал(а):

Спасибо,обрадовала=*

да не за что)
обращайся ;)

0

26

Добавила его на Твиттере,мечтаю о том,что и он меня добавит... Так хочется с ним поболтать)))) :love:

0

27

Marissa написал(а):

Он мне нравится,милый мальчик=) Кстати,я прочитала,что он вроде жениться собирается... Это правда или сплетни? o.O

зачем меня так пугать, у меня чуть ифаркт не случился :D
я думала что я что то пропустила :D

Destiny написал(а):

воу, ну у журналистов видимо совсем крышу снесло!

да помоему уже давно она у них отсутсвует ;D

Destiny написал(а):

он даже не встречается ни с кем, не то что женится...

ну а вдруг мы с тобой что то пропустили из его биографии ;D
хотя мои сайты откуда я новости перевожу последнее время в обще о них не пишут (

0

28

Marissa написал(а):

Добавила его на Твиттере,мечтаю о том,что и он меня добавит... Так хочется с ним поболтать))))

ну это наврядли получится)

0

29

Почему? Хотя,он уже дней пять молчит,я просила добавить меня,но... :(

0

30

Света,когда я увидела эту статью,просидела в оцепенении минуты 3! :tired:

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Несколько фактов о Нике