Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Несколько фактов о Кевине


Несколько фактов о Кевине

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s49.radikal.ru/i123/1006/5e/33a14139d84a.png

Полное имя: Пол Кевин Джонас II
Ник: К2
Дата рождения: 5 ноября 1987
Место рождения: Тинек, Нью Джерси
Место проживания: Голливуд, Калифорния
Рост: 1.76 м
Вес: 68 кг
Волосы: Каштановые
Глаза: Карий
Размер одежды: Малый
Размер обуви:41
Родители: Кевин и Дениз Джонас
Родные братья: Джо, Ник, Фрэнки
Животные детства: Собака по кличке Кокко
Коллекции: Гитары
Счастливое число: 15

Персональные данные:

Что может его рассмешить: «Глупые шутки»
Что может заставить его заплакать: «Ничего, я настоящий мужчина …ха ха!»
Наиболее важный человек: Отец
Лучший совет, когда либо полученный: «Живи так, как будто ты внизу, даже если ты на самой вершине!»
Что его привлекает в девушках: «Умение слушать - я очень много говорю!»
Самое романтичное свидание: «Пойти любоваться рождественскими огнями после хорошего ужина!»

Любимые вещи:

Любимый вид спорта: Бадминтон и прыжки с шестом
Хобби: Боулинг
Любимое ТВ Шоу: Герои и Остаться в живых
Любимый фильм: Мой мальчик
Любимая Актриса: Рэйчел МакАдамс и Хэйден Пенетьерри
Любимый актёр: Джеймс Дин
Любимый певец: Джон Майер
Любимый автомобиль: Jeep Commander
Любимая еда: Суши
Любимый фаст-фуд ресторан: In-N-Out
Любимый напиток: Кофе
Любимый сэндвич: Turkey Club Super Melt
Любимая закуска: Мороженое Rocky Road
Любимое мороженое: Rocky Road
Любимая жевательная резинка: Stride
Любимые конфеты: Butterfinger
Любимый лосьон после бритья: Old Spice
Любимый предмет гардероба: Кроссовки Nike
Любимый праздник: Рождество
Любимый цвет: Зелёный (природные оттенки)
Любимая настольная игра: Монополия
Любимая зарубежная страна: Индонезия
Любимый школьный предмет: Латинский язык и история
Любимый научный школьный предмет: Физика и химия
Любимая книга: The Perks Of Being A Wallflower
Лучшее воспоминание о школе: «Я полюбил Шекспира»
Худшая вещь в школе: «Приходилось очень рано просыпаться»

Цитаты:

О его братьях, Нике и Джо: «Лучшее что есть в Нике - это то, что он замечательный музыкант; он всегда очень сосредоточен на работе; он всегда стремится к цели. Джо может всегда тебя рассмешить!»

Самый большой страх: «Это когда ты чувствуешь, что разочаровываешь людей»

Другие факты:

Кевин – самый сатрший из братьев.

Кевин играет на гитаре в группе «Jonas Brothers».

Кевин закончил школу(домашнее обучение), но в колледж не поступил.

У Кевина нет любимой начинки для пиццы, он любит просто сыр.

Кевин не любит бананы, он просто не выносит их запах! На самом деле, у Кевина аллергия на все фрукты.

Кевина раздражает, когда другие люди начинают ему говорить, как правильно вести машину.

Дурная привычка Кевина в том, что он стремится снять одежду где бы то ни было.

Уверенность в себе – это та черта, которая привлекает Кевина в девушках.

Кевин не наденет рубашку более чем два раза.

Кевин неплохо играет в пинг-понг.

Кевин любит смотреть музыкальные клипы по утрам, когда завтракает.

0

2

Destiny написал(а):

Пол

да простите меня, а что ж не Потолок?? :D  :D  :D
вот всегда просто интересовал этот вопрос ахах

Destiny написал(а):

Размер обуви:41

блин офигеть у него ножка, у меня теперь комплекс ахах
у меня такой же размер обуви, ну может почти такой же у меня на один по меньше ахах

Destiny написал(а):

«Умение слушать - я очень много говорю!»

мы бы не поладили я тоже люблю много говорить ахах

Destiny написал(а):

Зелёный (природные оттенки)

ну вот хоть у кого то нормальный цвет ахах

Destiny написал(а):

история

вот это наш человек))
историю я люблю)

Destiny написал(а):

«Лучшее что есть в Нике - это то, что он замечательный музыкант; он всегда очень сосредоточен на работе; он всегда стремится к цели. Джо может всегда тебя рассмешить!»

это заметно))

Destiny написал(а):

На самом деле, у Кевина аллергия на все фрукты.

ох...блин бедненький, а я жить не могу без фруктов)

0

3

Sveta Jonas написал(а):

да простите меня, а что ж не Потолок??

:rofl:
а вообще ему это имя не идёт, мне кажется) Кевин ему больше подходит!)

Sveta Jonas написал(а):

вот это наш человек))историю я люблю)

я тоже) :glasses:

0

4

Destiny написал(а):

а вообще ему это имя не идёт, мне кажется) Кевин ему больше подходит!)

ну вот все его и зовут Кевином))
ну реально Пол странное имя ахах
:D

Destiny написал(а):

я тоже)

ее чувак........наш перец  :rofl:
пи.си. не обращаем внимание меня сегодня что то распирает  :rofl:

0

5

Sveta Jonas написал(а):

меня сегодня что то распирает

Так это же ХОРОШО!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

6

Mickey написал(а):

Так это же ХОРОШО!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

конечнооооооооооооооооооооооооооооооооо
буду заряжать вас своим позитивом сегодня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

ЦЫТАТЫ КЕВИНА

Кевин: (о языке, который он хотел бы выучить) Итальянский. Я думаю, это было бы здорово разговаривать на нем. Он такой романтичный.

Кевин: Я встречался с девушкой, которую не любили мои братья, и это закончилось ужасно. Они были правы, и сейчас я их слушаю.

Кевин: Я всегда хотел поднять кого то в аэропорту и, кружась, поцеловать, как в кино!

Кевин: Я не люблю, когда девушка постоянно переживает о том, как она выглядит.

Кевин: Мы покупали одежду почти со всех фотосъемок. Мы фактически сделали с нашей комнаты гардеробную. Не могу дождаться, выпустить свою линию одежды.

Кевин: Однажды я повел девушку покушать в одно очень милое местечко в Л.А. мы заказали тонну еды и когда принесли счет, я увидел, что забыл кошелек дома. Моему папе пришлось его привезти мне. Это был такой стыд. Я не думаю, что это было большим делом, но Ник и Джо до сих пор подразнивают меня через это.

Кевин: (о любимой обуви) Я люблю…. Ботинки!

Кевин: Я был бы хорошим тур менеджером. Я всегда спрашиваю тур менеджера о том, как проходит тур.

Кевин: Мое ночное время (всмысле когда он ложится спать) начинается с 11 часов вечера. У меня нет проблем со сном. Я могу уснуть немедленно.

Кевин: Мое любимое мороженое каменистая дорога (фото мороженого каменистая дорога http://images.google.com.ua/images?hl=ru&source=...) потому что я люблю шоколад и зефирные конфетки мои любимые. Я бы додал до этого печенье и немного горячего сиропа.

Кевин: Я терпеть не могу девушек, которые разговаривают по телефону все время, когда мы вместе. Это тушит мой огонь к ней! Также не круто, когда девушка говорит глупости или ее друзья сумасшедшие или странные. Если это те, с кем она общается, то это точно перейдет к ней.

Кевин: Я могу часами смотреть фильмы – поэтому мне нужна девушка, которая беззаботная, умеет меня рассмешить, с которой всегда можно связаться. Я редко есть дома, поэтому люблю быть с кем то на связи или переписываться или говорить по телефону. Хорошо включить компьютер и увидеть высвеченным на экране идеал ее приятеля.

Кевин: В ту минуту, когда я приглашал девушку погулять, она думала, что я ее парень. Это не так должно быть. Отношениям нужно время.

Кевин: Я узнаю хочу ли я пригласить девушку на второе свидание в первые 10 минут первого свидания. Если вы просто хотите узнать друг друга и смеетесь над разными вещами с вашей жизни, тогда ты знаешь, что ты собираешься добиваться.

Кевин: Однажды на день Валентина я написал девушке письмо, спалил все углы, свернул и завязал шнурочком и положил его внутрь бутылки и нарисовал везде, где его найти. Тогда я запалил свечи и должен был ждать ее в комнате.

Кевин: Для меня музыка это жизнь в общем. Когда ты идешь на улицу, ты начинаешь слышать ритмы везде, куда бы ты ни пошел.

Кевин: Рождество мое любимое время года. Все хотят быть вместе и я люблю быть в отношениях во время Рождества. Сама идея быть влюбленным в течении наилучшего время года не может не радовать.

Кевин: Иногда я люблю сесть в машину и поехать куда-нибудь.

Кевин: (о том, как быть известным подростком) Конечно, это самое лучшее, что когда-нибудь случилось со мной, и это был самый сумасшедший и веселый момент в жизни. Я благословен делать то, что я люблю делать, и если бы этого не случилось, я б наверно работал в Старбакс. Поэтому сам факт, что я путешествую в тур автобусе по всей стране, есть очень крутым.

Кевин: Мне нужна девушка с позитивным поведением и чтоб была добродушно-веселая. Плюс она должна понимать мой сумасшедший график.

Кевин: (о том, что он делает для того, чтобы девушка почувствовала себя особенной) Я стараюсь делать сюрпризы, типа появиться с кофе – совершенно без предупреждения. Я также всегда езжу, поэтому стараюсь звонить так часто, как могу, чтобы не казаться странным.

Кевин: Девушки – это большой тест, но одну вещь, которую я выучил – это продолжать пытаться.

Кевин: Разрывы, в общем, это всегда плохо. Некоторые разрывы бывают легшими, но иногда они действительно тяжелые. Ты учишься переживать их. Вот поэтому я думаю, что любви нужно время и определенно не нужно торопиться.

Кевин: Вы бы не сказали с виду, но у меня не было зубов в первом классе.

Кевин: Однажды я болел дома и я не хотел смотреть больше Исследования Доры на Nickelodeon (канал на телевиденье), потому что это единственное шло утром. Я выключил телевизор и взял книгу Научись Играть На Гитаре и я просто прочитал ее, взял гитару и пошел аккорд за аккордом.

Кевин: Я встречался с девушкой и, о Боже, это было самое плохое. Я поцеловал ее и у нее были волосы на губе! Я ей ничего не сказал, но это было типа, удали их воском или типа того. Это было ужастно!

Кевин: (о своем любимом месте) Все что ты хочешь, здесь есть. Здесь есть Старбакс по соседству с Макдональдсом по соседству с Блокбастером (сеть кинопрокатов). Здесь есть маникюрный салон для девушек и музыкальный магазин. Я захожу и мне не нужно что то спрашивать. Я был там столько раз, что они сами знают, что мне нужно.

Кевин: У меня однажды была девушка, которая обратно прислала мне записки, которые я для нее писал со всеми обведенными ошибками. Мне было так грустно. Я не хотел казаться идиотом.

Кевин: Когда я был маленьким, мой папа пытался учить меня заправлять машину бензином. Мы ехали по дороге и я опустил немного распылитель и спрей попал мне в глаза. Я чуть не сошел с ума и, крича, побежал в туалет на заправке. Я вспомнил, что все там так оставил. Это было сумасшествие.

Кевин: Мне нужен совет от фанов по поводу девчонок; почему они всегда говорят, что не выглядят хорошо на фото, даже когда они выглядят здорово?

Кевин: Ты смотришь журналы в аэропорту и видишь девушку, которая держит журнал и твое лицо есть там и тогда ты типа «Хорошо, я просто сейчас ухожу». Это немного странно.

Кевин: Больше всего меня раздражает, когда мои братья говорят мне, как водить. Это выводит меня из себя, потому что они никогда небыли за рулем.

Кевин: Я думаю, парням нужно открывать двери для девушек при всякой возможности, все время. Они должны стараться заботиться о девушках настолько это возможно. Они как принцессы, не смотря ни на что.

Кевин: (о стеснительных моментах) Я стараюсь избегать таких вещей, я рад, что они не случаются часто.

Кевин: Самый раздражительный момент, когда девушка переписывается по телефону все свидание.

Кевин: Книги Хроники Нарнии – замечательные. Я их снова перечитал и чувствую, что я еще больше зауважал эти книги.

Кевин: Я – разговорчив, поэтому я общаюсь с людьми. Я не боюсь подойти к вам и просто начать говорить к вам. Я не буду пытаться рассмешить вас, потому что этого не случится – я не смешной совсем.

Кевин: Я боюсь быть отвергнутым девушкой. Я также знаю, если ты не попробуешь, то никогда не узнаешь, чтобы случилось.

Кевин: Я всегда боялся подвести. Я ненавижу расстраивать тех, о ком я беспокоюсь. Я хочу делать их счастливыми. Я такой человеческий угодник, особенно в отношениях. Я действительно работаю над этим.

Кевин: Мне нравится быть самым старшим, потому что я могу командовать братьями!

Кевин: Я ненавижу грязной одежды. Если ты одел футболку, то она должна быть чистой. Я действительно странный поэтому поводу.

Кевин: Я не нервничаю, держась с девушкой за руки. На самом деле возникает своего рода шумиха, когда я хочу держать девушку за руку, а она типа «Не очень».

Кевин: Я люблю начинать утро с осмотра музыкальных видео. Я очень зависим от них.

Кевин: Я держу свой телефон на вибрации, поэтому никогда не пропущу звонок.

Кевин: Когда мне действительно нравится девушка, я всегда говорю о ней.

Кевин: Носки делают тебя мужчиной.

Кевин: Я падал раньше на сцене. Я не ранился, но я выпрыгивал снова на сцену и вел себя так, как будто я должен был упасть.

Кевин: Я должен сказать, что «3000 год» моя любимая песня с альбома «It's About Time», потому что каждый ее знает и хотел бы услышать.

Кевин: Самый тяжелый аспект отношений – это сохранение отношений. Но также есть физическое искушение, которое может быть тяжелым.

Кевин: Я ем очень много сахара. Это проблема. Мне нужно остановиться.

Кевин: Я действительно полетел бы в космос.

Кевин: Есть много мест, где бы я хотел побывать. Я хотел бы навестить Европу в общем. Гаваи – это всегда здорово. Я хочу поехать в Лондон, Париж и Грецию.

Кевин: Самая сумасшедшая вещь, которую я сделал это то, что я сказал учителю, который только что купил новый дом, что звонил реалтор и сказал, что свалилась крыша. Он позвонил по номеру, который я ему дал и который был номер моего телефона, и я сказал «С первым апреля!» и он взбесился.

Кевин: Секрет о Нике это то, что он может выпить около 30 банок диетической колы в день и все хотеть еще. Он никогда не останавливается.

Кевин: (о том, что Ник очень стеснительный) Каждый говорит, что это потому что он тихий, но он не стеснительный. Он – Мистер Крутой!

Кевин: (о том, как он справлялся с забияками) У меня было несколько настоящих друзей, поэтому если кто то толкнул бы меня, мои друзья бы вступились за меня.

Кевин: Я ненавидел среднюю школу. Я никогда не уживался там. У меня было только 2 друга, потому что я не общался с моими одноклассниками.

Кевин: (о том, что у Ника диабет) Я думаю, он всегда знал, что у него есть что то особенное в жизни, это хорошая возможность действительно помочь многим людям.

Кевин: Перед свиданием Джо и я выпрямляем наши волосы.

Кевин: Я с моим маленьким маленьким братиком Фрэнки смотрели фильм про каратэ и мы решили попрактиковаться, притворяясь, что бьем друг друга. Я не собирался ударить его, но я размахнулся так сильно, как только мог и ударил его по лицу! Сразу же, как я почуствовал его лицо под моей рукой, я был типа «Оооу!!!». Он начал плакать. Это было ужастно. Как вы можете догадаться, я был наказан за это.

Кевин: Я люблю блондинок и рудых, но иногда, улыбка говорит сама за себя. Именно так я могу сказать искренний человек или нет.

Кевин: Николас Джонас терпеть не может, когда другие люди одевают его носки. Если вы одели его носки, он расстроится, и это действительно смешно.

Кевин: Мы написали песню «Вечность» для нашей бабушки, которая умерла от рака.

Кевин: Если бы я не был музыкантом, я был бы парикмахером.

Кевин: Будучи самым старшим, я делаю все, о чем просят меня мои родители. Я стараюсь помочь настолько, насколько возможно.

Кевин: Я не думаю, что когда то отверг кого-нибудь.

Кевин: Мы не любим разговаривать о своих отношениях.

Кевин: (говорит о своем брате Джо) Он принимает душ, принимает целую вечность и когда наконец то он соберется, он должен спросить, хорошо ли выглядит.
Кевин: В тот момент, когда я взял гитару, я сразу знал, что я хочу этим заниматься всю жизнь.

0

8

Sveta Jonas написал(а):

Я люблю блондинок и рудых,

А женат на брюнетке) Кевин, Кевин.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

9

Mickey написал(а):

А женат на брюнетке) Кевин, Кевин.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

слушай точно  :D
тоже протеречивый мальчик как и Ник  :D

0

10

Sveta Jonas написал(а):

тоже протеречивый мальчик как и Ник

Врядли он ЕЩЁ мальчик))
сорри за пошлость)

Отредактировано Mickey (2010-08-04 21:58:17)

0

11

Mickey написал(а):

Врядли он ЕЩЁ мальчик))

ну ладно я погоречилась  :D

0

12

Sveta Jonas написал(а):

блин офигеть у него ножка, у меня теперь комплекс ахаху меня такой же размер обуви, ну может почти такой же у меня на один по меньше ахах

41, это для мужчины ещё нормально)Поверь, бывает хуже)

0

13

Destiny написал(а):

Любимый цвет: Зелёный (природные оттенки)

ну хоть у него не оттенок синего)) 8-)

0

14

Destiny написал(а):
Счастливое число: 15

Мило, мое тоже  :rolleyes:

Destiny написал(а):
Дурная привычка Кевина в том, что он стремится снять одежду где бы то ни было.

Эм... :crazyfun:

Destiny написал(а):
Любимый цвет: Зелёный (природные оттенки)

Саша*Love Jonas* написал(а):
ну хоть у него не оттенок синего))

Ахахах, вот, вот  ^^

0

15

Полное имя: Пол Кевин Джонас II
Ник: К2
Дата рождения: 5 ноября 1987
Место рождения: Тинек, Нью Джерси
Место проживания: Голливуд, Калифорния
Рост: 1.76 м
Вес: 68 кг  не верю :D
Волосы: Каштановые
Глаза: Карий
Размер одежды: Малый
Размер обуви:41
Родители: Кевин и Дениз Джонас
Родные братья: Джо, Ник, Фрэнки
Животные детства: Собака по кличке Кокко
Коллекции: Гитары
Счастливое число: 15

Персональные данные:

Что может его рассмешить: «Глупые шутки» да это многих рассмешит
Что может заставить его заплакать: «Ничего, я настоящий мужчина …ха ха!» о май гад :D
Наиболее важный человек: Отец
Лучший совет, когда либо полученный: «Живи так, как будто ты внизу, даже если ты на самой вершине!»
Что его привлекает в девушках: «Умение слушать - я очень много говорю!»
Самое романтичное свидание: «Пойти любоваться рождественскими огнями после хорошего ужина!»

Любимые вещи:

Любимый вид спорта: Бадминтон и прыжки с шестом
Хобби: Боулинг
Любимое ТВ Шоу: Герои и Остаться в живых
Любимый фильм: Мой мальчик
Любимая Актриса: Рэйчел МакАдамс и Хэйден Пенетьерри
Любимый актёр: Джеймс Дин
Любимый певец: Джон Майер
Любимый автомобиль: Jeep Commander
Любимая еда: Суши
Любимый фаст-фуд ресторан: In-N-Out
Любимый напиток: Кофе
Любимый сэндвич: Turkey Club Super Melt
Любимая закуска: Мороженое Rocky Road
Любимое мороженое: Rocky Road
Любимая жевательная резинка: Stride
Любимые конфеты: Butterfinger
Любимый лосьон после бритья: Old Spice
Любимый предмет гардероба: Кроссовки Nike
Любимый праздник: Рождество
Любимый цвет: Зелёный (природные оттенки)
Любимая настольная игра: Монополия
Любимая зарубежная страна: Индонезия
Любимый школьный предмет: Латинский язык и история
Любимый научный школьный предмет: Физика и химия
Любимая книга: The Perks Of Being A Wallflower
Лучшее воспоминание о школе: «Я полюбил Шекспира»
Худшая вещь в школе: «Приходилось очень рано просыпаться» кому не приходилось?всем приходится

Цитаты:

О его братьях, Нике и Джо: «Лучшее что есть в Нике - это то, что он замечательный музыкант; он всегда очень сосредоточен на работе; он всегда стремится к цели. Джо может всегда тебя рассмешить!»

Самый большой страх: «Это когда ты чувствуешь, что разочаровываешь людей»

Другие факты:

Кевин – самый сатрший из братьев. да ну :D

Кевин играет на гитаре в группе «Jonas Brothers».

Кевин закончил школу(домашнее обучение), но в колледж не поступил.

У Кевина нет любимой начинки для пиццы, он любит просто сыр.

Кевин не любит бананы, он просто не выносит их запах! На самом деле, у Кевина аллергия на все фрукты. не повезло

Кевина раздражает, когда другие люди начинают ему говорить, как правильно вести машину.

Дурная привычка Кевина в том, что он стремится снять одежду где бы то ни было. О_о

Уверенность в себе – это та черта, которая привлекает Кевина в девушках.

Кевин не наденет рубашку более чем два раза.

Кевин неплохо играет в пинг-понг.

Кевин любит смотреть музыкальные клипы по утрам, когда завтракает.

0

16

Destiny написал(а):

Вес: 68 кг

Джо весит больше ????:о
ого

0

17

Destiny написал(а):

Самый большой страх: «Это когда ты чувствуешь, что разочаровываешь людей»

прекрасно сказано *___*

0

18

Дурная привычка Кевина в том, что он стремится снять одежду где бы то ни было.

:D

0

19

Sveta Jonas написал(а):

Кевин: В тот момент, когда я взял гитару, я сразу знал, что я хочу этим заниматься всю жизнь.

Я покорена! Потрясающая фраза!
Тим Кевин!
блин он крутой!

0

20

Sveta Jonas написал(а):

Кевин: Я думаю, парням нужно открывать двери для девушек при всякой возможности, все время. Они должны стараться заботиться о девушках настолько это возможно. Они как принцессы, не смотря ни на что.

золотые слова  :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Несколько фактов о Кевине