Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Miley Cyrus


Miley Cyrus

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110214/VtPQWfcU.png

Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus, родилась 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса.

Биография

Майли Сайрус родилась в городе Нашвилле, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Триш Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, а Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley — улыбка), поскольку была весёлым, улыбчивым ребёнком. В 2008 году Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй. В 2003 году она дебютировала в кино с второстепенной ролью восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус).

Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы «Metro Station».

Мировую известность Сайрус получила благодаря главной роли в сериале компании Walt Disney «Ханна Монтана», на которую она была утверждена в 12 лет. В сериале Сайрус играет Майли Стюарт, обычную американскую школьницу, которая по ночам превращается в популярную поп-певицу Ханну Монтану, её отца играет настоящий отец Майли Билли Рэй Сайрус. Большинство песен в сериале Майли исполняет сама. Этот сериал, показ которого начался в марте 2006 года, имел большой успех, вылившийся в выпуск нескольких телефильмов, полнометражного кинофильма и шести музыкальных альбомов, три из которых добивались первого места в хит-параде Billboard 200, также был организован мировой концертный тур звёзд сериала при участии коллектива Jonas Brothers.

Сольный музыкальный дебют Сайрус состоялся в июне 2007 года, когда лейблы Walt Disney Records и Hollywood Records выпустили двойной альбом Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus, половина которого является саундтреком к сериалу «Ханна Монтана», а вторая половина — песни, исполненные Майли и не связанные с её героиней в сериале. В июле 2008 года вышел второй (и первый, в котором не используется образ Ханны Монтаны) альбом Майли Сайрус под названием Breakout, занявший первые места в американском, канадском и австралийском хит-парадах.

Другие актёрские работы Майли Сайрус включают эпизодические роли в телесериале «Док» (в 2001 и 2003 годах), в котором главную роль играл её отец, в телефильме «Классный мюзикл 2» (2007), озвучку мультфильма «Вольт» и мультсериалов «Дублёры» и «Новая школа императора». На 2 апреля 2010 года намечен выход драмы «Последняя песня», в которой Сайрус исполнит главную роль девочки-подростка, сложно переживающей взросление. Это будет её первая крупная актёрская работа вне образа Ханны Монтаны.

В апреле 2008 года Сайрус возглавила составленную журналом Forbes десятку самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет.

В марте 2010 года Сайрус подтвердила, что встречается с партнёром по фильму «Последняя песня» актером Лайамом Хемсвортом.

Дискография

Hannah Montana (2006)
Hannah Montana 2 / Meet Miley Cyrus (2007)
Breakout (2008)
Hannah Montana 3 (2009)
Hannah Montana: The Movie (2009)
The Time of Our Lives (EP, 2009)
Can't Be Tamed (2010)

Избранная фильмография

Крупная рыба (2003) Рути
Ханна Монтана (телесериал, 2006—настоящее время) Майли / Ханна Монтана
Вольт (2008) Пенни (озвучка)
Ханна Монтана (фильм, 2009)
Последняя песня (2010) Вероника Миллер
Секс в большом городе (2010) - эпизодическая роль (играет саму себя)

0

2

Как вы относитесь к Майли?
я вот её просто обожаю несмотря ни на что! и музыку, и сериал, и фильм(всё хочу Последнюю песню посмотреть, но никак не получается :dontknow: )
Интересно узнать ваше мнение)

0

3

Я вот Майли тоже очень люблю,она класная несмотря на то что там про неё говорят!Люблю её песни и фильмы(Последнюю песню тоже хочу посмотреть)!И я надеюсь что Найли снова востаржествует :love:

0

4

даа...тоже мечтаю об этом))

0

5

Ну да даже Майли и Ник :blush:

0

6

фотки Майли

0

7

она мелкая такая смешная была(про 3 фотку) ^^
а фотки с Лаямом обожаю)))они красиво смотрятся вместе)

0

8

ага

0

9

Урааа))) ещё одна песня с альбома Майли попала в сеть) вот она:

Как вам?? я например в восторгеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! офигенная песня)))....поскорее бы уже альбом вышел))

0

10

да ваще офигенная песня(ну правильно этоже Майли)

0

11

Ой. Прям в точку. Майли - это что-то. Я ее обожаю. Все ее песни наизусть знаю. Даже одну из нового альбома (Stay). 
А вот про Последнюю песню - я сама собираюсь ее посмотреть, но она пока только на английском, а я жду на русском. Думаю дождусь)

0

12

Elena написал(а):

Майли - это что-то. Я ее обожаю.

дааа) она и Джонасы - моё всё!

Elena написал(а):

а я жду на русском. Думаю дождусь)

эх, я тоже надеюсь на это! хотя б двух-голоску сделали б, как для "Ханны Монтаны: Кино"
а на английском я не могу никак найти...

Кстати, насчёт её нового альбома - сейчас сижу слушаю....первый раз такое, что ни одну из прослушанных песен переключить не хочется) особенно Liberty Walk, Every Rose Has Its Thorn, Two More Lonely People и  Forgiveness & Love понравились) :cool:

0

13

Destiny написал(а):

Кстати, насчёт её нового альбома - сейчас сижу слушаю....первый раз такое, что ни одну из прослушанных песен переключить не хочется) особенно Liberty Walk, Every Rose Has Its Thorn, Two More Lonely People и  Forgiveness & Love понравились)

Да-да. Мне тоже не хочется никакую переключать. Я включаю ее альбом, когда в Sims играю)  Супер музыкальное сопроождение, для игры.

0

14

Elena написал(а):

когда в Sims играю)

ооо, как я давно в них не игралааа  :dontcare: ....комп старый, не тянет их :tired:

0

15

А я недавно уговорила брата опять установить Sims, а то каникулы начались, а в нете, бывает делать нечего. Вот и играю.

0

16

и хочу ещё спросить: Майли подстриглась что ли? якогда эту фотку увидела, аж дар речи потеряла...ей конечно очень идёт, просто сколько её помню длинные волосы были одним из отличительных её черт, а тут так коротко сразу

0

17

Блин, меня тоже мучает этот вопрос...

0

18

жаль, если правда подстриглась...мне так нравились её длинные волосы, даже сама отращивать начала.... :(

0

19

ах сори что встреваю в ваш разговор я тоже в Симсов давным давно не играла,у меня из-за того что нет подключили теперь игры ваще не устанавливаются :'(

Да а у Майли были прост офигенные волосы эх жалко если подстриглась

0

20

Майли и правда подстриглась...на фотографиях сдлеланных папарацци это отчётливо видно. вот одна из таких фотографий:
http://s41.radikal.ru/i094/1007/2c/dede8db899e5.jpg

...а мне уже начинает нравится её причёска) раньше, именно из-за Майли я решила отращивать волосы, а теперь вот опять же из-за неё подумываю о такой же стрижке))

0

21

Майли рассталась с Лаямом?

Ходят слухи, что Майли Сайрус разошлась с бойфрендом Лиамом Хемсуортом. Июнь вообще для Сайрус время расставаний - ровно год назад она бросила своего предыдущего фаворита.
Причиной расставания, как говорят, стала зависть. Майли вроде как позавидовала, что Лиаму дали ведущую роль в ленте "Арабские ночи" с Энтони Хопкинсом. Из-за этого парочка разругалась в пух и прах, после чего Хемсуорт покинул дом Сайрус.
Источник, близкий к Лиаму, рассказал:

"Он сказал, что устал от ее постоянного вмешательства. Майли завидует его кинокарьере.
Майли, ее семья и весь ее жизненный багаж - для него это слишком.
Майли, кстати, сама не раз признавалась, что впервые встречается с кем-то, кто выглядит привлекательнее, чем она, и ей от это дискомфортно."

До последнего времени Лиам жил с Майли в ее новом особняке. Но сейчас, по всей вероятности, ему придется вернуться в лос-анжелескую квартиру, где он жил с братом до того, как начал встречаться с Сайрус.

Источник:http://smilezonline.net/

0

22

ну не знаю, как там Майли завидует ему, а вот то, что он хорошо пристроился, встречаясь с Майлз - это бесспорно...вообще мне нравилась их пара, они гармонично смотрелись вместе, но главное что бы Майли была счастлива, без Лаяма или с ним - всё равно.

0

23

ааа, я влюбилась в её новую стрижку)
на этой фотографии она просто сносшибательно выглядит! Майли ты супер и оставайся собой) а всякие придурки, которые говорят, что она станет как Бритни...помолчите лучше и думайте о своём будущем, а не будущем мисс Сайрус!

0

24

Destiny написал(а):

я влюбилась в её новую стрижку

ты не представляешь, но я тоже!
Ей так она идет))

0

25

Сёдня купила новый Браво там эти придурки написали что Майли себе сделала стрижку,но потом ей не понравилось и она обратно пошла и отрастила волосы!!! Не знаю правда или нет,но мне кажется что скорее всего нет,меня вообще Браво бесит тем что они Майли обсирают,а Селеночка у них ангелочек :mad:

0

26

Elena написал(а):

Ей так она идет))

совершенно согласна!)
и цвет волос очень красивый)

Mrs.Jonas написал(а):

Сёдня купила новый Браво там эти придурки написали что Майли себе сделала стрижку,но потом ей не понравилось и она обратно пошла и отрастила волосы!!

хм...знаешь, об этом пишут не только в браво...говорят она потратила 24 тысячи долларов на это якобы "несвои" волосы....и ещё добавляют, что волосы отращивал мужик и они из Милана кажется.....
не знаю, на сколько это правда....хотя в принципе это не важно! Это сугубо личное дело Майли, она может тратить свои деньги куда и как захочет. я лично так считаю!

0

27

Ну ладно,но я всё равно ненавижу Браво потому что Майли обсирают,а Селя ангелочек :angry:

0

28

Mrs.Jonas
да в браво всегда бред пишут...

0

29

хех)
зато там плакаты хорошие)

0

30

Ну с этим я не спорю
Только бы там перестали печатать плакаты мистера Блек Стара хех

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Abroad singers » Miley Cyrus