Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » 90210: Новое поколение


90210: Новое поколение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s002.radikal.ru/i197/1008/8b/000bed31d44a.jpg

Год: 2008 (3 сезона)
Страна: США
Слоган: «There's a new class at West Beverly Hills High...»
Режиссер: Венди Станцлер, Стюарт Гиллард, Дж. Миллер Тобин
Жанр: Драма
Актёры: Роб Эстес, Шеней Граймс, Тристан Уайлдс, АннаЛинн МакКорд, Райан Игголд, Джессика Строуп, Майкл Стегер, Лори Лафлин, Джессика Лаундес, Мэтт Лантер

Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Уилсон перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернуться старые проблемы…

0

2

я подсела на этот сериал) мне он тааак нравится! я обожаю его: очень интересный сюжет, актёры, атмосфера, всё)
В конце концов, я помню как когда-то смотрела Беверли Хилз 90210, ещё старую версию, и была в восторге)

0

3

Ох, а я все никак не решаюсь начать его смотреть..

0

4

начни, его по муз тв показывают в час кажется...не помню точно...
ну у меня получается так, что я его до половины третьего ночи смотрю :D
там 2 серии подряд показывают)

0

5

а я на этот сериал вообще подсела...

0

6

Euroman написал(а):

а я на этот сериал вообще подсела...

вот та же ситуация)
Кто больше нравится?
и кстати, не знаешь, муз-тв собирается 2-ой сезон показывать?

0

7

О, 90210!!!  :cool: Нравиться этот сериал! Смотрю как раз 3 сезон( все вышедшие серии отсмотрены)
Увидела на МУЗе, но они только первый сезон показали, ну пришлось лезть в интернет (благодаря этому сериалу я освоила торрент, спасибо 90210!)))
Сериал немного неровный, напр. эти 3 серии супер, а следующие 2 нудная скукотища....НО сейчас к середине 3 сезона очееень интересно стало наблюдать его, прям не оторваться! Надеюсь его продлят на 4 сезон ^^
Герои нравятся все, нет такого, чтобы кто-то прям бесил, они все разные, но все они яркие и интересные личности
Кто смотрит этот сериал, заходите в эту тему почаще :blush: :rolleyes: , будем серии обсуждать.. :flag:

0

8

keidi_saffi написал(а):

Кто смотрит этот сериал, заходите в эту тему почаще   , будем серии обсуждать..

эх, я бы с удовольствием, но..я посмотрела лишь первый сезон по муз тв :blush:
очень хочется смотреть дальше, но в интернете желания нет(
а на компьютере места мало, что бы скачивать с торрента :disappointed:

ну а если по первому сезону, то мне больше всего приглянулись героини обеих Джессик :D
мне кажется, у них наиболе тяжёлые и глубокие героини. вот)

0

9

Destiny написал(а):

эх, я бы с удовольствием, но..я посмотрела лишь первый сезон по муз тв

Жаль.. :dontcare:

Destiny написал(а):

а на компьютере места мало, что бы скачивать с торрента

Можно так: Одну серию скачала, посмотрела, удалила(но тогда рейтинга не будет((
А ещё онлайн.. :flirt:
А вообще смотри, не пожалеешь, там дальше самое интересное начнётся.Правда правда!(Эт я так интригую :flirt: )

Destiny написал(а):

ну а если по первому сезону, то мне больше всего приглянулись героини обеих Джессик 
мне кажется, у них наиболе тяжёлые и глубокие героини. вот)

Ну, да в 1 сезоне им досталось больше всех. Но за все 3 сезона там никого страданиями не обделили %-)
А я сейчас только 16 серию 3 сезона смотрела, оторваться не могла(эт я всё ещё надеюсь уговорить на дальнейший просмотр :rolleyes: )

+1

10

keidi_saffi написал(а):

А вообще смотри, не пожалеешь, там дальше самое интересное начнётся.Правда правда!(Эт я так интригую

возможно и начну)
тем более теперь есть с кем обсудить) ^^

0

11

Девченки!!! Ау!!!! Как можно смотреть этот бред? Беверли Хилз 90210 - один!!!! Все продолжения - фигня, я это вам говорю как человек смотревший все сизоны первого сериала, это моя молодость!!!

0

12

Destiny написал(а):

возможно и начну)
тем более теперь есть с кем обсудить)

Давай, давай, жду когда догонишь меня...А вообще ты пиши какую серию посмотрела, а я буду пересматривать :)

maxaxa написал(а):

Девченки!!! Ау!!!! Как можно смотреть этот бред? Беверли Хилз 90210 - один!!!! Все продолжения - фигня, я это вам говорю как человек смотревший все сизоны первого сериала, это моя молодость!!!

Ну для тех, кто смотрел оригинальный Беверли, нынишний действительно может быть не интересен...это как абсолютно другой сериал. А для тех кто не смотрел(например я) очень даже достойный сериал!  ^^

0

13

Совет старой мудрой женщины))): посмотри хотябы первые 2-3 сизона непожелеешь!!!

0

14

maxaxa написал(а):

Совет старой мудрой женщины))):

:D

maxaxa написал(а):

посмотри хотябы первые 2-3 сизона непожелеешь!!!

Ну, одно из того, что меня привлекает в новом 90210 это его современность, так сказать...
Ну может быть, когда нибудь, когда состарюсь посмотрю... ^^

0

15

maxaxa написал(а):

Беверли Хилз 90210 - один!!!! Все продолжения - фигня, я это вам говорю как человек смотревший все сизоны первого сериала, это моя молодость!!!

ну это как бы не продолжение совсем..сюжет об абсолютно других людях, судьбах, чувствах и тд)
там только иногда мелькают прежние герои ^^

и кстати, могу сказать, что я смотрела оригинальный беверли хилз, когда он по стс шёл) это было оочень давно, но я помню как сильно мне он полюбился)
правда мелкая была тогда :D но всё равно с удовольствием смотрела)

0

16

а мне было как вам сейчас))) мы наверное всей школой балдели, Брендон и Бренда - наше всё))))

0

17

Destiny написал(а):

ну это как бы не продолжение совсем..сюжет об абсолютно других людях, судьбах, чувствах и тд)
там только иногда мелькают прежние герои

Да да, вот и я говорю))

maxaxa написал(а):

Брендон и Бренда - наше всё))))

Хотела в пример кого-то из нового вставить, типа они наше всё, но что-то даже не знаю кого.. :confused:

Отредактировано keidi_saffi (2011-02-26 00:35:14)

0

18

а что смешного в старой и мудрой мне?

0

19

maxaxa написал(а):

а мне было как вам сейчас))) мы наверное всей школой балдели,

оо, а я наверно одна смотрела его :D

maxaxa написал(а):

Брендон и Бренда - наше всё))))

ohhh Брендон)) помню-помню)

keidi_saffi написал(а):

Хотела в пример кого-то из нового вставить, типа они наше всё, но что-то даже не знаю кого..

мда, та же ситуация.. :unsure:

0

20

maxaxa написал(а):

а что смешного в старой и мудрой мне?

насчёт мудрой - не могу ничего сказать, но то что ты не старая - это точно ;)

0

21

Дилан - это ВАУУ!!!

0

22

maxaxa написал(а):

а что смешного в старой и мудрой мне?

Да ничего, просто смешно звучит :blush: Извиняюсь, если что..

Destiny написал(а):

мда, та же ситуация..

Может подойдёт Надриана?? Ну для первого сезона может и подойдёт...

0

23

maxaxa написал(а):

Дилан - это ВАУУ!!!

Дилан - это тот тёмненький, да?))

кстати, что стало с актёром, который Брендона играл?
я его кроме этого сериала нигде и не видела :unsure:

0

24

Дилан Маккей - это тот которого Люк Перри играет, который сначала с Брендой мутил, потом с Келли, и они его долго м/у собой делили) Джейсан Пристли (Брендон) попадался мне как-то на глаза в какомто фильме... говорили что он пострадал в автокатастрофе, больше я о нем ничего особо и не слышала... а по поводу старой и мудрой - мне 26 лет всетаки)))

0

25

Destiny, Я знаю, что ты ещё не дошла до зго сезона...но если тебе не трудно, чтобы его продлили нужно подписать петицию..вот здесь..http://www.thepetitionsite.com/1/4th-season-for-cws-90210/

0


Вы здесь » Our Magic Little World » TV-serials » 90210: Новое поколение