Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Dreams


Dreams

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Божее...мне такой сон ужасный приснился. нет. их было 2 наверно ;DD и всё просто ужасны. нет это был кошмар.  :confused:
первый: Мы с моей подругой Олей гуляли возле музыкальной школы, в которой я учусь. И там были мои 2 одноклассника.  Ну в общем один из них меня позвал поговорить в сторону. я как бы отказалась, этот мальчик был влюблён в меня с 1 класс, а теперь не знаю как относится ко мне х). он меня потащил за руку и начал прижиматься. я говорю: давай только без этого. ну в общем мы отошли в сторону. и о чем о болтать начали, я уже забыла. а потом он мне такой говорит: ну давай будем целоваться по дружески. я такая : Че??? Оо мы с тобой даже не друзья, да и вообще ты мне не нравишься и никогда не нравился, иди ты нафиг. и ушла к подруге. а она там бегала за другим моим одноклассником. вот и всё.
второй:Мы с какой то девчонкой пошли на какую то вечеринку. я не помню кто это был. так как я её почти не видела. на этой вечеринки был Кендалл и Джеймс. так девчонка пошла с Кендаллом тусить. а я стояла в стороне, никого я там не знала. На меня начал Джеймс смотреть и улыбаться и я ему тоже. потом как бы я вместе с ним пошла в окно смотреть, за шторку ахаха. потом следующая картинка. это был класс изо и технологии для девочек. ты там накрывали столы. почему то все накрывали, а я сидела на первой парте. ко мне подсел тот одноклассник с первого сна, который предложил целоваться по дружески хах, и дал мне шоколадку. потом я встала. и начала разглядывать всех. на второй парте,за мной, накрывал Джеймс. я стою ему улыбаюсь, он мне улыбается. так мило было. потом мне такой говорит: ну как? я: милооо. и снова стоим улыбаемся.
вот к чему это? почему Джеймс? почему не Ник? почемууу????
пи.си. прости Света.

0

62

.fairy-tale написал(а):

вот к чему это? почему Джеймс? почему не Ник? почемууу????

ахах видимо Свете всё-таки придётся возводить стенку на кровати
Джеймс уже к другим во сны бегает, ясно-ясноо   :D

0

63

Destiny написал(а):

ахах видимо Свете всё-таки придётся возводить стенку на кровати
Джеймс уже к другим во сны бегает, ясно-ясноо   :D

ахаха наверно :DD

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Dreams