Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Dreams


Dreams

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Пишем, обсуждаем.

А что вам снилось сегодня?

0

2

Понимаю, что ужас, но мне приснилась школа :(
Не люблю такие сны....
А эт правда, что сон забывается, когда ты открываешь глаза после сна? Всегда интересовал этот вопрос)
А Вам что снилось?

0

3

Mickey написал(а):

Понимаю, что ужас, но мне приснилась школа Не люблю такие сны....

когда мне сниться школа, то я просыпаюсь в холодном поту  :D

Mickey написал(а):

А эт правда, что сон забывается, когда ты открываешь глаза после сна? Всегда интересовал этот вопрос)

у меня такое частенько бывает)
например как сегодня

0

4

Mickey написал(а):

Понимаю, что ужас, но мне приснилась школа Не люблю такие сны....

ооо, у меня с этим проблема уже второй год.
Дело в том, что каждое лето, в июне и июле месяце мне снится, что нас заставляют летом в школу ходить или каникулы закончились и на дворе сентябрь :D
это кошмар, поверьте! причём всё так реалистично, что ужас :D 

а сегодня мне снилось...я не помню что, но что-то интересное)
мне вообще в последнее время очень интересные сны снятся, сама себе удивляюсь)
Вот только созерцать Никульку не получается :dontcare:

0

5

А мне такой бред снился:
Как будто я с друзьями и с мамой пошли в кино, я такая спрашиваю на что купили билет, они говорят "Аватар 2 - Месть" (Не, я реально запомнила название). А я такая говорю, что типо вы что, я же первую часть не видела, и что мне делать?
А там вообще в кинотеатре еще есть кресла, которые наоборот повернуты, не к экрану, а в другую сторону, ну мы туда и сели с моей подругой и мамой. А там не помню сколько было впереди нас сели остальные.
А это типо в 3D. я еще говорю, что типо дайте мне очки, а потом начала говорить дайте мне Леонардо ди Каприо (бред какой-то  :D ).
Короче я совсем с ума сошла  :D

0

6

Elena написал(а):

"Аватар 2 - Месть"

:D

Elena написал(а):

А это типо в 3D. я еще говорю, что типо дайте мне очки, а потом начала говорить дайте мне Леонардо ди Каприо (бред какой-то   ).

:D

Elena написал(а):

Короче я совсем с ума сошла

понимаю :D

мне сегодня аж два сна снилось)
первый про то, что мы куда-то собирались уезжать и стояли с сестричкой моей подруги в магазине покупали ей шоколадку(у меня оказалась целая пачка денег в кармане :D ). потом мы седи в машину и я увидела своего однокласника катающегося на роликах.
это первый.

второй был про то, что я пошла в школьный лагерь. сначала всё нормально было а потом оказалось, что мы там будем учится! в класс пришли две новенькие, с одной я подружилась, а другая на меня наехала и я её сучкой крашеной обозвала :D  она на меня с кулаками, я на неё, но нас к счастью разняли :D
потом я устроила скандал учительнице по информатике, типо она мне всегда только четвёрки и ставит при чём не понятно за что, а заслуженные пятёрки не выставляет из принципов(ну у меня и в жизни такая ситуация). она сказала, что типа я тебе так помогаю исправить ситуацию с историей и математикой, а я в ответ - да уменя всегда пятёрки были и там, и там и начинаю плакать. и тут рядом возникает всё тот же однокласник. он мне вообще часто снится. бред какой-то :sceptic:

вот такие сны)

0

7

Destiny написал(а):

у меня оказалась целая пачка денег в кармане

если это не мелоч, то это хорошо)

Destiny написал(а):

и тут рядом возникает всё тот же однокласник.

:D  не знаю, но мне смешно. он тебя преследует просто)

0

8

Elena написал(а):

он тебя преследует просто)

и не говори!
эта сволочь не пускает в мои сны Ника :sceptic:

Elena написал(а):

если это не мелоч, то это хорошо)

хорошо было бы, если бы они в реале оказались у меня в кармане :D

0

9

Destiny написал(а):

хорошо было бы, если бы они в реале оказались у меня в кармане

я тоже иногда об этом мечтаю  :D

0

10

:D
мне 2 сна, один из которых я забыла пока проживала этот день xD
ну вот который запомнила:
я бегала по огромному дому от какого-то человека, который хотел меня убить. и я помню как я себя во сне заставляла пронуться и мне удалось)
благо, я научила контролировать себя во сне - просыпать, вот это я научилась делать)

0

11

Elena написал(а):

я бегала по огромному дому от какого-то человека, который хотел меня убить. и я помню как я себя во сне заставляла пронуться и мне удалось)

ого!
мне один раз тоже подобное приснилось: мне казалось, что наш школьный охранник - маньяк :D
я от него по всему городу бегала, но потом проснулась)

а сегодня мне снился брат моей подруги, в который раз уже. Ник даже не пытается заглядывать(
ох, Света наверно его с собой увезла и развлекается на берегу моря с Никулькой :D

0

12

Destiny написал(а):

ох, Света наверно его с собой увезла и развлекается на берегу моря с Никулькой

:D

а мне блин школа началась сниться и одноклассники - бррр..

0

13

Elena написал(а):

а мне блин школа началась сниться и одноклассники - бррр..

даа, это точно брр(
2 недели осталось - жуть...

0

14

Короче мне приснились все Джонасы, как будто мы сидим на двух диванах и я типо встречаюсь с Ником!  o.O  Вот, а я сижу рядом с Ником, но на другом диване и он лезет ко мне целоваться...
блииин.
почему именно Ник, а не Джо??  :'(

0

15

Elena написал(а):

почему именно Ник, а не Джо??

да очень интересный вопрос, теперь он у тебя зависает, нет ну где справедливость то? :D

0

16

он явно надо мной издевается :sceptic:

0

17

Мне ваще ужас,как я целуюсь в отеле с Заком из Все тип-топ или жизнь Зака и Коди))))БРЕДДДДДДД!

0

18

Сегодня замечательный и оновременно ужасный день)
замечательный потому что мне приснился Нииик!!! Мы сидели в моём классе и обсуждали какую-то газету или журнал с одноклассницами, потом я поворачиваюсь и вижу мою классную, одноклассников и среди них Джо в костюме для бейсбола с битой(не знаю почему :unsure: ) и Ниииика ^^  я посмотрела на него и улыбнулась, потом он заметил это и тоже мне улыбался ^^  и так мы смотрели друг другу в глаза минут 5 наверно ^^  и улыбались ^^  боже, это было великолепно :love: ииии ^^
а ужасный этот день потому, что меня разбудила мама и сон закончился :'(
но всё равно это было супер-пупер офигенно ^^  ещё хочу ^^

0

19

Destiny
хехе)
прикольно.
а мне уже давно никто из братишек не сниться... гады..  :sceptic:

0

20

Destiny написал(а):

Сегодня замечательный и оновременно ужасный день)
замечательный потому что мне приснился Нииик!!! Мы сидели в моём классе и обсуждали какую-то газету или журнал с одноклассницами, потом я поворачиваюсь и вижу мою классную, одноклассников и среди них Джо в костюме для бейсбола с битой(не знаю почему :unsure: ) и Ниииика ^^  я посмотрела на него и улыбнулась, потом он заметил это и тоже мне улыбался ^^  и так мы смотрели друг другу в глаза минут 5 наверно ^^  и улыбались ^^  боже, это было великолепно :love: ииии ^^
а ужасный этот день потому, что меня разбудила мама и сон закончился :'(
но всё равно это было супер-пупер офигенно ^^  ещё хочу ^^

ахах..я такая читаю, представляю офигеваю, радуюсь за тебя, ну наконец-то, не зря я снова напрягла свои связи :D
хоть кому то он приснился :D
безумно за тебя рада зайк :love:
ну атк вот читаю я читаю и ты пишешь что тебя мама разбудила, я такая "тьфу ты что за облом то такой, а?"

0

21

Sveta Jonas написал(а):

ахах..я такая читаю, представляю офигеваю, радуюсь за тебя, ну наконец-то, не зря я снова напрягла свои связи  хоть кому то он приснился

ахаха, за что я тебе безумно благодарна :flirt:

Sveta Jonas написал(а):

безумно за тебя рада зайк

:love:  :blush:

Sveta Jonas написал(а):

ну атк вот читаю я читаю и ты пишешь что тебя мама разбудила, я такая "тьфу ты что за облом то такой, а?"

вот и я о том же(
эх, не дала досмотреть...может там что-то по серьёзнее вышло б :D

0

22

Destiny написал(а):

ахаха, за что я тебе безумно благодарна :flirt:

обращайся если что :D

Destiny написал(а):

:love:  :blush:

:crazyfun:

Destiny написал(а):

вот и я о том же(
эх, не дала досмотреть...может там что-то по серьёзнее вышло б :D

ну ваще, меня тут мама как то так разбудила так я ей потом за завтраком говорю "мам вот я могла бы встречатся с Ником Джонасом, а ты все испортила" она на меня такими глазами смотрела :D  это видеть надо было  :D

0

23

Sveta Jonas написал(а):

обращайся если что

оки :D

Sveta Jonas написал(а):

ну ваще, меня тут мама как то так разбудила так я ей потом за завтраком говорю "мам вот я могла бы встречатся с Ником Джонасом, а ты все испортила" она на меня такими глазами смотрела

:rofl:

Sveta Jonas написал(а):

это видеть надо было

мда уж, представляю :D

эх, всё таки это был лучший сон в моей жизни) :love:

0

24

Destiny написал(а):

оки :D

:D
тебе даже можно без записи :D
эх все таки я душка :D

Destiny написал(а):

мда уж, представляю :D

эх, всё таки это был лучший сон в моей жизни) :love:

представляю))
хотя нет не представляю, он ваще бука :sceptic:

ахах..щас вспомнила, вешаю сегодня плкат Ника из Браво и папа заходит и такой :о господи они размножаются" я как в хаха повалилась,  чуть плакат не порвала :D

0

25

Sveta Jonas написал(а):

тебе даже можно без записи  эх все таки я душка

:rofl:
последняя фраза - я умираю :D

Sveta Jonas написал(а):

ахах..щас вспомнила, вешаю сегодня плкат Ника из Браво и папа заходит и такой :о господи они размножаются" я как в хаха повалилась,  чуть плакат не порвала

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
у меня родители примерно так же реагируют на всё это :D

0

26

Destiny написал(а):

последняя фраза - я умираю :D

умираешь? как?
скорая!!!скорая!!!
ай черт , где громофон
-переврнула все-
-нашла-
вы блин там со всем страх потеряли, у меня тут bff умирает, а вы спите, лешу премии!!!

потерпи чуть чуть через минуту примчатся :D

Destiny написал(а):

у меня родители примерно так же реагируют на всё это :D

да он с такими  видом говрит, блин, а когда сегодня на мьюзик бокс включила и там их клип "флай виз ми" у меня у папы глаза зактились "Свет скажи куда твои Джонсаны не проникли?" :D

0

27

Sveta Jonas написал(а):

умираешь? как?скорая!!!скорая!!!ай черт , где громофон-переврнула все--нашла-вы блин там со всем страх потеряли, у меня тут bff умирает, а вы спите, лешу премии!!!
            потерпи чуть чуть через минуту примчатся

тааак, опять с ума сходишь? :D

Sveta Jonas написал(а):

"Свет скажи куда твои Джонсаны не проникли?"

:D
эх, им не понять)
сами то в своё время сохли по какому-нить шатунову и ничего, а нам нельзя, блин :D

0

28

Destiny написал(а):

тааак, опять с ума сходишь? :D

ну блин уже и с ума посходить нельзя :sceptic:

Destiny написал(а):

эх, им не понять)
сами то в своё время сохли по какому-нить шатунову и ничего, а нам нельзя, блин :D

ну ваще не говори :D
блин а меня последнее время что то Метью приследует во снах :D

0

29

Sveta Jonas написал(а):

ну блин уже и с ума посходить нельзя

:D
тебе всегда можно :D

Sveta Jonas написал(а):

ну ваще не говори  блин а меня последнее время что то Метью приследует во снах

какой это метью? макконахью? :D

0

30

Destiny написал(а):

тебе всегда можно :D

ооо сенк ю :D

Destiny написал(а):

какой это метью? макконахью? :D

ага не дождешься :D
Файнли, чувак который ихз кэмп стара и исполнитель моей лафной песенки fire :love:

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Dreams