Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Dreams


Dreams

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

мне почти каждый раз Ник снится :D
уже даже не удивляюсь.)
не знаю, как то не сильно почему-то прям радуюсь этим снам, как будто это обычно оО
просто будний день проходит вместе с ним и все :D

0

32

maddie написал(а):

мне почти каждый раз Ник снится :D
уже даже не удивляюсь.)
не знаю, как то не сильно почему-то прям радуюсь этим снам, как будто это обычно оО
просто будний день проходит вместе с ним и все :D

Оляяяяяяя я нашла человека к кому Ник ушел...арррррр...... :mad:

0

33

Sveta Jonas написал(а):

Оляяяяяяя я нашла человека к кому Ник ушел...арррррр...... :mad:

:D :D :D :D :D
даааа, я тот человек! и мне чрезвычайно везет.

0

34

maddie написал(а):

даааа, я тот человек! и мне чрезвычайно везет.

ой ты лишила меня таких минут моей жизни...ох даже не знаю что тут предпринять пулимет или атомную бомбу?
выбирай :D

0

35

Sveta Jonas написал(а):

ой ты лишила меня таких минут моей жизни...

эййй! это не я! это Ник меня сам выбрал :D :D :D :D :D

0

36

да он в обще бяка(((

0

37

Sveta Jonas
еще какой:)
*ахаа, я то знаю:D*

0

38

поверь я тоже знаю, сначала извиняется, потом опять пропадает все как там Отрадная поет
"уходи и дверь закрой, у меня теперь другой!" :D

0

39

Sveta Jonas
xDDDDDDDDD
неет. в моих снах Ник хороооооооооооооооший, он меня ни на секунду не покидает, агааа :D:D

0

40

maddie написал(а):

xDDDDDDDDD
неет. в моих снах Ник хороооооооооооооооший, он меня ни на секунду не покидает, агааа

ну знаешь у меня он тоже был хороший до поры до времени :D

0

41

Sveta Jonas написал(а):

ну знаешь у меня он тоже был хороший до поры до времени :D

:D
когда он станет плохой будет еще лучше ;DDD

0

42

maddie написал(а):

когда он станет плохой будет еще лучше ;DDD

дааа как говорил велики Пушкин
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем верней её губим, средь обольстительных сетей"

0

43

Sveta Jonas написал(а):

"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем верней её губим, средь обольстительных сетей"

это ты блеснуть своими знаниями решила? :D :D
Молодец, 5)

0

44

maddie написал(а):

это ты блеснуть своими знаниями решила? :D :D

блин ты меня раскусила :D

maddie написал(а):

Молодец, 5)

ох спасибо :D теперь бы это ещё в журнал получить, но к сожалению Евгения Онегина я прошла в 9 классе, а мне так нравится этот роман ;D

0

45

Sveta Jonas написал(а):

Оляяяяяяя я нашла человека к кому Ник ушел...арррррр......

ну мы тебе утроииим!!!! :mad:  :D

а если по теме, то Ник мне сегодня приснился) правда какой-то странный сон...я как будто приехала на помолвку к парню, а мы с ним раньше встречались, и мы снова вспомнили былое(облик этого парня был один), а потом когда я начала говорить ему, что так нельзя, ты типа женишься - предо мной стоял Ник... o.O
надеюсь сон не вещий, в том плане, что свадьба скоро :D

0

46

Ох, ужас. Самый ужасный сон в мире!
Мне приснилось, как будто мой кот умер!  :'(
Простулась пол пятого и еще до пяти плакала...

0

47

Elena написал(а):

Мне приснилось, как будто мой кот умер!   Простулась пол пятого и еще до пяти плакала...

кошмар! бедняжка :'(

а мне вот, около месяца назад, приснилось будто я иду по берегу моря и вижу...Ника и Селену! Ник в футболке и шортах, Сел в купальнике, они обнимаются, улыбаются, вокруг бегают дети(О.о), кажется её племянники...вобщем мне хотелось эту Гомез на кусочки порвать :D

0

48

Destiny написал(а):

вобщем мне хотелось эту Гомез на кусочки порвать :D

хах..я почему то не сомневалась, а мне благодаря maddie мне последнее время Джозберг снится о ужас х

0

49

Я тут новенькая, но все же хочу рассказать, что мне приснилось сегодня)))
В моем сне были и Джо, и Ник, и Кевин. Как я поняла им надо было выступать, но перед этим договориться с какой-то женщиной.
Джо ей звонил, звонил, но она не отвечала, и вскоре включилась голосовая почта. Потом начал звонить Ник. Все равно она не брала трубку.
-Она не отвечает!-сказал Ник
Тут Джо, похоже, осенило.
-Постойте, если с ней что-нибудь случилось, то мы будем богаты...-тут его лицо крупным планом, но он не смотрит в камеру, если можно её так назвать,- Я отдам 450 штук бедным, не буду есть, мы будем голодать...
Наступила тишина. Ник так долго смотрит на Джо невыражающим эмоций лицом и в итоге говорит:
-Это самая глупая чушь, которую я года-либо слышал.
Тут Джо повернулся к нему:
-Возможно,-он опять поворачивается, его лицо снова крупным планом-Но зато у меня будет 450 тысяч...-Выражение его лица делается такое как в сериале JONAS в 20 серии как после его слов "Посмотрите на этих девченок. Какие симпатичные..." Только вместо зрачков у него звездочки. И дальше он так мечтательно стоит))
А потом меня разбудил будильник(((

Отредактировано Natalia539 (2011-06-04 20:20:11)

0

50

ДАААААААААА!!!!!!! наконец тоооооооооооо))))
ахахахах, мне приснился КРИИИИИИИИИИИИИИСССССССССС!!!!!!!!
ахаха)) сюжет был тупой, нооо...))
сначала Крис выступал где-то, потом какая то девка решила сыграть ему на флейте, но принялась читать реп О_о реп про отношения Криса с Рианной и тп...Крис расстроился, стал собираться к выходу...я налетела на эту девку, говорю "Ты что совсем дура??" поорала на неё, потом до неё самой дошло, что она задела Криса...расстроилась...=((
а я с сожалеющими глазами смотрела на Криса и он со мной заговорил ^____^
потом не помню что было...мы с классом и Крисом убирали сцену, потом оказались в поле : D
короче, под конец он взял меня за руку и доооооооолго держал ^^  мне даже Ник так не снился=)))))
аа!! я счастлива=)))

0

51

оо.. мне тут недавно Ник приснился ^__^  это было наверно 14 июля
Ну в общем мы сидели в каком то пустом автобусе. Ну мы о чем то разговаривали. Точно не помню о чем х) Ну мы потом начали целоваться  :love: и падать на сидение)) я ударилась рукой об какую то трубу ( на мне был браслет моей подруге :D ) я посмотрела на руку и мы продолжили. а дальше я помню мутно, да и тут описывать не прилично :D + я не умею такое описывать :D

0

52

А мне сегодня во сне Биг Роб в глаз заехал за что-то( Проснулась и сразу проверила глаз)))

0

53

Natalia539 написал(а):

А мне сегодня во сне Биг Роб в глаз заехал за что-то( Проснулась и сразу проверила глаз)))

:D
наверно больно было) он же просто огроменный!!)) ахах)

.fairy-tale написал(а):

Ну мы потом начали целоваться   и падать на сидение))

ааа, как классно=))))

.fairy-tale написал(а):

я ударилась рукой об какую то трубу

:D

.fairy-tale написал(а):

а дальше я помню мутно, да и тут описывать не прилично  + я не умею такое описывать

:D
ну в общих чертах представляю)) ахах))

0

54

Destiny написал(а):

ДАААААААААА!!!!!!! наконец тоооооооооооо))))
ахахахах, мне приснился КРИИИИИИИИИИИИИИСССССССССС!!!!!!!!
ахаха)) сюжет был тупой, нооо...))
сначала Крис выступал где-то, потом какая то девка решила сыграть ему на флейте, но принялась читать реп О_о реп про отношения Криса с Рианной и тп...Крис расстроился, стал собираться к выходу...я налетела на эту девку, говорю "Ты что совсем дура??" поорала на неё, потом до неё самой дошло, что она задела Криса...расстроилась...=((
а я с сожалеющими глазами смотрела на Криса и он со мной заговорил ^____^
потом не помню что было...мы с классом и Крисом убирали сцену, потом оказались в поле : D
короче, под конец он взял меня за руку и доооооооолго держал ^^  мне даже Ник так не снился=)))))
аа!! я счастлива=)))

ПОЗДРАЛЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рада за тебя оч очень, не важно какой сон главное что приснился=))))

0

55

espontaneo написал(а):

ПОЗДРАЛЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            рада за тебя оч очень, не важно какой сон главное что приснился=))))

АААААААААА!!!!!! Спасибооооооо))))) ахахаха))) только ты так можешь за меня радоваться ^^  http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/1fd15b6d.png

0

56

Destiny написал(а):

АААААААААА!!!!!! Спасибооооооо))))) ахахаха))) только ты так можешь за меня радоваться ^^

да это все я ;D  http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/3b6b2d53.png

а почему? :D

0

57

espontaneo написал(а):

а почему?

I have no idea :D

0

58

Destiny написал(а):

ааа, как классно=))))

ага =)

Destiny написал(а):

ну в общих чертах представляю)) ахах))

ахаха))

Destiny написал(а):

ДАААААААААА!!!!!!! наконец тоооооооооооо))))ахахахах, мне приснился КРИИИИИИИИИИИИИИСССССССССС!!!!!!!!ахаха)) сюжет был тупой, нооо...))сначала Крис выступал где-то, потом какая то девка решила сыграть ему на флейте, но принялась читать реп О_о реп про отношения Криса с Рианной и тп...Крис расстроился, стал собираться к выходу...я налетела на эту девку, говорю "Ты что совсем дура??" поорала на неё, потом до неё самой дошло, что она задела Криса...расстроилась...=((а я с сожалеющими глазами смотрела на Криса и он со мной заговорил ^____^потом не помню что было...мы с классом и Крисом убирали сцену, потом оказались в поле : Dкороче, под конец он взял меня за руку и доооооооолго держал   мне даже Ник так не снился=)))))аа!! я счастлива=)))

Классно =) я рада за тебя =))

0

59

А мне.. а мне приснился Эрик.
Как будто он должен придти к нам, и жить у нас. Это было около часу ночи. Папарацци были у меня на лестничной площадке. Папа его встречал. А потом он появился. Я подошла к нему и вместо, типо обычая целовать три раза, обняла его крепко-крепко. От него так пахло мммм) Ох, самый приятный момент.
А потом типо был день. Я с ним по английски разговаривала, а потом до меня дошло, что он может говорить по русски ахах. Я ему еще свою комнату показала. А потом у меня типо днюха что ли была. И в этот день они с братом моим зашли в мою комнату и что-то взяли. Я еще за Эриком бегала, а он вроде у меня тысячу рублей схапал. ахах. Вооот.
И это тогда, когда я решила забыть его нахрен и влюбиться в кого-нибудь другого.

0

60

Мне снилось, что я была на концерте у Джастина Бибера! Не дай Бог после этого меня переклинит и я его полюблю!!

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Dreams