Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Literature » Дневники вампира/The Vampire Diaries


Дневники вампира/The Vampire Diaries

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i073.radikal.ru/1008/8d/50896297b50f.jpg

Дневники вампира — серия романов, написанная Лизой Джейн Смит (L. J. Smith) в стиле Ужасы, Фантастика. Это история об одной девушке, за которою идёт борьба между двумя братьями-вампирами. Изначально была опубликована трилогия в 1991, но давление от читателей заставило Смит написать четвёртый том, Тёмный альянс, который был выпущен в следующём году. Через несколько лет перерыва Смит заявила в 1998 о новой побочной трилогии, названной Дневники вампира: Возвращение, продолжая серию с Дэймоном в качестве главного героя. Первая часть трилогии, Возвращение: Наступление ночи, была выпущена 10 февраля 2009 года. Возвращение: Тень души была выпущена 16 мая 2010 года. Возвращение: Полночь планируется к выпуску на 15 марта 2011 года.

Книги
1. The Awakening — «Пробуждение» (1991)
2. The Struggle — «Голод» (1991)
3. The Fury — «Ярость» (1991)
4. Dark Reunion — «Темный альянс» или «Темное воссоединение» (1991)
5. The Return: Nightfall — «Возвращение: Темнота» (2009)
6. The Return: Shadow Souls — «Возвращение: Тень души» (16 марта 2010)
7. The Return: Midnight — «Возвращение: Полночь» (планируется 8 декабря 2010)
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 1) № 1 Начало (Origins) — (4 ноября 2010)[2]
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 2) № 2 — Жажда крови (Bloodlust) — (6 января 2011)[3]
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 3) № 3 — Желание (The Craving) — (3 мая 2011)[4]

В России в свет вышли пока только первые четыре книги: «Пробуждение», «Голод», «Ярость», «Темный альянс».

+1

2

Лично я прочитала все те книги, которые вышли в России.
Мне понравилось)
Конечно не лучше Сумерек, но зато тоже интересно)

0

3

Elena написал(а):

Конечно не лучше Сумерек, но зато тоже интересно)

Согласна) Я к сожелению не много прочитала...
Можно Я тут одну инфу об этом фильме оставлю?

В сериале "Дневники вампира" появится новый персонаж по имени Ванесса. Ее сыграет актриса Кортни Форд, сыгравшая дочьТринити в “Декстере”.
Роль Ванессы заключается в помощи Дэймону, Аларику и Елены. Они будут вместе расследовать историю оборотней и продолжат изучать записи жены Аларика Исобель. Персонаж описывается как "очень привлекательная и умная". Продюсер шоу говорит, что эта героиня не без своей интриги.

Напомним, что второй сезон сериала начинается 9 сентября.

Источник: aceshowbi

0

4

Mickey написал(а):

В сериале "Дневники вампира" появится новый персонаж по имени Ванесса. Ее сыграет актриса Кортни Форд, сыгравшая дочьТринити в “Декстере”. Роль Ванессы заключается в помощи Дэймону, Аларику и Елены. Они будут вместе расследовать историю оборотней и продолжат изучать записи жены Аларика Исобель. Персонаж описывается как "очень привлекательная и умная". Продюсер шоу говорит, что эта героиня не без своей интриги.

ммм.
я уже заинтригованна)

+1

5

Оупц)Тут моя любимая Ниночка Добрев играет)))

0

6

Кстати, для тех кто ещё не смотрел сериал: с 16 августа по ТНТ будут показывать первый сезон Дневников Вампира)))))))
я лично в восторге, я сама давно собиралась посмотреть, но в интернете не хотелось :D
так что лично я точно подключаюсь к просмотру :yep:

0

7

Destiny написал(а):

с 16 августа по ТНТ будут показывать первый сезон Дневников Вампира)))))))

когда узнала, без ума от радости была))

Destiny написал(а):

так что лично я точно подключаюсь к просмотру

посмотри - обязательно)

0

8

Elena написал(а):

когда узнала, без ума от радости была))

я кстати тоже) не знаю почему, но прям танцевать захотелось :D
улыбка до ушей "Дневники Вампира" будут показывать, урра :D
возможно потому, что наконец-то хоть что-то нормальное по телеку покажут :D

0

9

Destiny написал(а):

я кстати тоже) не знаю почему, но прям танцевать захотелось :D
улыбка до ушей "Дневники Вампира" будут показывать, урра :D
возможно потому, что наконец-то хоть что-то нормальное по телеку покажут :D

а я обрадовалась что наконец то что то нормальное по тнт покажут :D

0

10

Sveta Jonas написал(а):

а я обрадовалась что наконец то что то нормальное по тнт покажут

:D
и это тоже)

0

11

Destiny написал(а):

и это тоже)

:D

блин я так чувствую что дневники окажут оочень большое влияние на мое творчество :D

0

12

Sveta Jonas написал(а):

блин я так чувствую что дневники окажут оочень большое влияние на мое творчество

ну и не плохо)
это же фан-фик, а не реальная история ;)

0

13

Destiny написал(а):

ну и не плохо)
это же фан-фик, а не реальная история ;)

конечно :D
поэтому она мне нравится, мне самой это нравится то что я пишу это редкость Хд
я хотела бы такой фильм увидеть или сериал, эх мечты мечты :sceptic:

0

14

Sveta Jonas написал(а):

поэтому она мне нравится, мне самой это нравится то что я пишу это редкость Хд

об этом даже и не говори!
ты постоянно недовольна тем, что делаешь, так что это большой прогресс 8-) 

Sveta Jonas написал(а):

я хотела бы такой фильм увидеть или сериал, эх мечты мечты

я бы тоже)
мне конечно нравится JONAS но хотелось бы другую, более серьёзную историю с ними увидеть...
хоть бери твой рассказ и вези Спилбергу :D

0

15

Destiny написал(а):

ты постоянно недовольна тем, что делаешь, так что это большой прогресс 8-)

о даа))
что правда то правда))))
будем надеятся напишу его мегосно просто потому что самой очень нравится мыслить об этом))

Destiny написал(а):

я бы тоже)
мне конечно нравится JONAS но хотелось бы другую, более серьёзную историю с ними увидеть...
хоть бери твой рассказ и вези Спилбергу :D

а что, вдруг снимет?
стану известной на весь мир, познакомлюсь с Ником, там глядишь и что то получится :D

0

16

Sveta Jonas написал(а):

а что, вдруг снимет?стану известной на весь мир, познакомлюсь с Ником, там глядишь и что то получится

эй, про НАС не забывай :D
а так -я за)
вот закончу школу и рванём к Спилбергу...хотя что там мелочится, к Вуди Аллену пойдём сразу :D

0

17

Destiny написал(а):

эй, про НАС не забывай :D

ой да у НАС все получится :D

Destiny написал(а):

а так -я за)
вот закончу школу и рванём к Спилбергу...хотя что там мелочится, к Вуди Аллену пойдём сразу :D

я за :D
надо делать уже визу, а то годик все таки остался, вот этот и все :D

0

18

Очень трогательно...
http://vkontakte.ru/video87365642_148758274?h=7b42be50913de1ee&hd=1

0

19

Demi Lovato написал(а):

Очень трогательно...

как мило :D

0

20

Обожаю этот сериал) озвучен великолепно, идея класс и озвучка хорошая.

0

21

В новых сериях Нина Добрев предстанет перед зрителями в двух образах – знакомой нам Елены Гилберт и злодейки Кэтрин, на которую так похожа Елена. По сюжету, именно это сходство стало причиной внимания к очаровательной девушке со стороны двух братьев – Стефана и Дэймона, ведь Елена – точная копия  Кэтрин, в которую оба были влюблены столетие назад. Именно вокруг злодеяний красотки из прошлого, давным-давно превратившей братьев Сальваторе в вампиров, и будет закручен сюжет нового сезона под названием «The Year of  the Kat» (Год Кэтрин).

Премьера сериала состоится 9 сентября на американском телеканале CW, и, вероятно, вскоре новые серии станут доступны для просмотра российскому зрителю. 

Кстати, песню, которую вы слышите в трейлере, исполняет небезызвестная актриса сериала «Сплетница» Тейлор Момсен!

Недавно звезды «Дневников Вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли признались, что не отрицают тот факт, что своим успехом сериал обязан ажиотажу вокруг «Сумерек». «Благодаря «Twilight» мир узнал больше о том, кто такие вампиры. Надеюсь, наш сериал будет интересен зрителям на протяжении нескольких лет!» - говорит Добрев.

А вам нравятся «Дневники вампира»? Как вы считаете, можно ли сравнить популярность сериала с сумасшествием вокруг «Сумеречной саги»?

От меня:
Я обожаю эту песенку Тейлор.
И с нетерпением жду второго сезона, будет очень круто)

0

22

ох ее второй сезон обещает быть жарким!

0

23

Sveta Jonas написал(а):

второй сезон

хачу его.хд

0

24

http://vkontakte.ru/video-7853395_150621769?h=f5f9b051be25be0f&hd=
первая серия второго сезона на русском!
иии.. я так рада)
пока еще не смотрела.
сейчас все накопившееся разберу и напишу свои впечатления))

0

25

хех)
Демон как всегда, но почему-то очень его жалко)
Кэтрин такая стерва. Нина умничка) Реально разные по характеру персонажи и очень хорошо их обоих сыграть..
Стефан... ну Стефан был, Стефаном и остался)
И очень жаль Кэролайн..
Короче, как сказала Кэтрин: "Игра началась")

P.S. написала столько сообщений, как год моего рождения)

0

26

прочитала
прикольно но сериал лучше

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Literature » Дневники вампира/The Vampire Diaries