Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Несколько фактов о Джо


Несколько фактов о Джо

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s16.radikal.ru/i190/1006/92/38527aeadb06.png

Имя: Джозеф Адам Джонас
Ник: Joe, Danger, DJ Danger, JJ
Дата рождения: 15 августа 1989
Место рождения: Касса Гранде, Аризона
Место жительства: Голливуд, Калифорния
Рост: 178 см
Вес: 70 кг
Животные детства: Собака по кличке Кокко
Коллекционирует: Фигурки G.I.Joe и ручки
Любимый цвет: Синий и фиолетовый
Любимое блюдо: Сэндвич с котлетой из курицы и майонезом
Любимая песня: “Only Hope” Switchfoot
Любимая группа: Copeland и Switchfoot
Хобби: Снимать кино, заниматься спортом(бегом)
Любимый актёр: Джим Кэрри
Любимая актриса: Натали Портман
Любимое мороженое: Шоколадное
Любимый вид спорта: Футбол(европейский)
Любимый фильм: Тупой и ещё тупее
Любимое ТВ Шоу: Парень познаёт мир
Любимый школьный предмет: Математика
Любимый научный предмет: Физика
Любимый праздник: День Святого Валентина
Любимый костюм для Хэллоуина: Ковбой

Цитаты:

-Я боюсь, что когда я буду спать кто-то проберётся в мой дом и захочет меня ударить. Это называется"боязньчтолюдизахотяттебяударитьфобия!"

-Иногда, единственный способ победить – это работать до изнеможения.

-'Я люблю тебя' это не то, что можно сказать едва узнав кого-то.Это не просто слова, думаю многие ребята просто бросают эти слова на ветер. Ты влюблён тогда, когда дела идут настолько хорошо, что в счастье просто не верится, когда ты на 200 процентов счастлив.

Другие факты:

Зубная щётка Джо синего цвета.

У Джо и его братьев тёмные, густые и кудрявые волосы, которые достались им от их матери.

Перед тем как стать музыкантом, Джо хотел быть комедиантом.

Вместе со своими братьями, Кевином и Ником, он пел в церковном хоре.

Перешёл на домашнее обучение с седьмого класса.

Джо порвал со своей девушкой по телефону.

Джо думает, что Майли Сайрус нужна смирительная рубашка.

Джо имеет 5 гитар.

Первым музыкальным диском, который купил Джо был диск Бритни Спирс.

Джо иногда носит очки, потому что он близорук.

Джо не любит, когда девушки делают первый шаг. Он предпочитает действовать сам.

Джо был очень рад, когда родился его брат Фрэнки. В первую ночь после роддома он помогал своей матери с кормлением малыша и со сменой подгузников.

Если его дом когда-нибудь загорится, он попытается спасти свою гитару.

Джо любит, когда девушки носят легинсы.

Любимыми песнями Джо из творчества группы «Jonas Brothers» являются «Still in love with you» и «Australia»

0

2

Destiny написал(а):

"боязньчтолюдизахотяттебяударитьфобия!"

блин выразился, нельзя было сказать параноя? :huh:

Destiny написал(а):

Зубная щётка Джо синего цвета.

хорошо что не голубого :rofl:

Destiny написал(а):

Первым музыкальным диском, который купил Джо был диск Бритни Спирс.

вот совпадение мои первым муз диском тоже был диск Спирс ахаха

Destiny написал(а):

Джо был очень рад, когда родился его брат Фрэнки. В первую ночь после роддома он помогал своей матери с кормлением малыша и со сменой подгузников.

папашка будующий ахах

Destiny написал(а):

Любимый школьный предмет: Математика
Любимый научный предмет: Физика

ненавижу оба эти предмета ахах

0

3

Sveta Jonas написал(а):

блин выразился, нельзя было сказать параноя?

может из-за перевода не передалась суть цитаты. сейчас на английском поищу, там намного легче понять суть) он пошутил так :D

Sveta Jonas написал(а):

папашка будующий ахах

:D
я вообще не представляю Джо папой...не знаю..Ника и Кевина ещё куда не шло, но вот Джо...)))
мне кажется он при виде "детской неожиданности" в обморок грохнется) :rofl:

Sveta Jonas написал(а):

ненавижу оба эти предмета ахах

я тоже)
вообще не понимаю, как их можно любить??))

0

4

Destiny написал(а):

может из-за перевода не передалась суть цитаты. сейчас на английском поищу, там намного легче понять суть) он пошутил так :D

ахах..да я уже поняла что он пошутил ахаха
но блин это ж надо было тааак выразится ахаха

Destiny написал(а):

я вообще не представляю Джо папой...не знаю..Ника и Кевина ещё куда не шло, но вот Джо...)))
мне кажется он при виде "детской неожиданности" в обморок грохнется) :rofl:

а я почему то Кевина и Джо могу представить папашками, а вот Ника в обще никак)))

Destiny написал(а):

я тоже)
вообще не понимаю, как их можно любить??))

ага, в обще беспонятия ахаха

0

5

Sveta Jonas написал(а):

а вот Ника в обще никак)))

ооо, а мне кажется Ник будет прекрасным папашкой) но только когда вырастет немного, сейчас сам ещё ребёнок)
...охх, я его обожаю))

0

6

Destiny написал(а):

ооо, а мне кажется Ник будет прекрасным папашкой) но только когда вырастет немного, сейчас сам ещё ребёнок)
...охх, я его обожаю))

ну это да)) сейчас ещё мальчик ахаха
он какой то серьезный для своего возраста(не убивайте за флуд не в тему Хд)

я тоже)
и Джо))

0

7

Destiny написал(а):

Любимый праздник: День Святого Валентина

Мой тоже)) :blush:

Destiny написал(а):

Джо думает, что Майли Сайрус нужна смирительная рубашка.

хахах))Простите меня те,кому нравится Майли,но я тоже так считаю)  :rofl:

Отредактировано Demi Lovato (2010-07-25 13:50:05)

0

8

ЦЫТАТЫ ДЖО

Джо: Президенту нравятся мои ботинки. Эго жена говорила, а он нагнулся и сказал «Мне нравятся твои ботинки, Джо. Я себе такую пару достану».

Джо: Я не буду обнимать девушку так, как я обнимаю своих братьев. Иногда я обнимаюсь очень долго. Я буду типа: «Давай просто обнимемся».

Джо: Моя бывшая девушка прислала мне кусок ее праздничного торта по мейлу и это был торт-мороженое. Когда я открыл коробку, он растаял и тек по моим рукам. Я был типа «Вау». Потом я сказал ей, что получил торт и она пита «А ты его ел?» и я такой «Аммм нет… он растаял!»

Джо: Один с моих девизов «Ты – как моя библиотечная карточка, потому что я проверяю тебя!»

Джо: (про прослушивание на «Camp Rock»). Я выслал видео, которое снял на плоховатую камеру, и Дисней попросил меня выслать видео снова потому что видео было не очень хорошее. Они не могли расслышать мой голос. Через неделю ,я вообще забыл об этом и я был типа «Невозможно, чтобы я ее (роль) получил». После этой недели, мой папа с менеджером посадили меня в комнате и я думал, что у меня проблемы. Я был типа «Что я сделал?» Потом они наконец то сказали, что я получил роль. Я был типа «Что» и я чуть не сошел с ума!

Джо: Я спросил Тима Макгрея, могу ли я пожениться на его жене. Он сказал нет.

Джо: Я почти всегда смеюсь над собою. Однажды мне действительно понравилась девушка, и тогда только появились скутера. Это был первый день в средней школе и она просто шла одна. Я планировал поехать за угол, выскочить из-за угла, прыгнуть вверх – и сделать это прямо перед ней. Я выскочил слишком рано и упал на лицо. Я думаю, лутше всего смеяться над собой.

Джо: В садике, я не знал, что сказать девушке, которая мне нравилась, поэтому я выпалил: «Мне нравится твой красный маркер». Это было глупо.

Джо: я не люблю, когда девушка говорит: «Я так устала.» Это типа: «Давай повеселимся!»

Джо: Я думаю, это мило, когда девушка пишет мне письмо. Письма – это всегда круто.

Джо: Парни просто хотят поцеловать тебя, но не твой мейкап, поэтому слишком много блеска (для губ) это плохая идея. Поцелуи идеальны напротив заходящего солнца. И я думаю, что лучше быть наедине (с девушкой), если это твой первый поцелуй и новые отношения. Кому-то другому это видеть необязательно.

Джо: Мое самое лучшее свидание включает мой галстук-зебра или костюм мистера Лии с Гонг-Конга и ботинки Диор. Когда я готов, я ворую некоторые вещи с гардероба Кевина, может немного с гардероба Ника.

Джо: Если девушке не нравятся мои братья, скорее всего я буду типа «Мир». Я покажу ей знак мира (V) и уйду. Мои братья – мои парни. Как я могу быть твоим парнем, если не могу иметь своих парней?

Джо: (про песню «Держись») Ты можешь быть в любой ситуации, но ты будешь держаться, потому что ты не хочешь сдаваться в любви. Скажем, ты – в ужасной ситуации… но ты всегда можешь увидеть свет, если поищешь хорошенько.

Джо: Я недавно встретил Джессику Альбу и сказал ей: «Увидимся на свадьбе».

Джо: Если первое свидание не сложилось и вы обедаете в хорошем месте, то вы должны дождаться, пока принесут вашу еду. Я бы пошел в Bob's Big Boy (название какого то бара или пита того). В таком случае, если дела плохи, то хотя бы еду принесут намного быстрее!

Джо: Если маме понравилась девушка, тогда все хорошо.

Джо: Если что то не так с тобой или у тебя плохой день, ты знаешь, что у тебя есть братья. Каждый брат будет с тобой для тебя. Это действительно круто. Мы реально редко ссоримся, потому что мы хорошо уживаемся.

Джо: (о флирте) сохрани его так долго, насколько сможешь – это очень весело. Когда ты немедленно скажешь своему другу «Эй, скажи ему, что он мне нравится» это все испортит. Я люблю, когда это типа «Давай повеселимся с этим немного».

Джо: Я люблю покупать новые ботинки и новые носки!

Джо: Когда то у меня был новогодний поцелуй. Но это было типа: «Давай начнем год вместе», и потом мы ссорились всю ночь!

Джо: (о том, когда умерла его собака Кока) Я определенно был шокирован. Может однажды я заведу другую собаку, но я не уверен.

Джо: Кока была моей собакой. Я подобрал ее, когда мне было 5.

Джо: Я подошел к двум девчонкам в аэропорту, которые смотрели Попстар и он был открыт на странице, где были я, Кевин и Ник. Ну я подошел ближе и сказал: «Ах, я люблю эти журналы!» и ушел. Они чуть не сошли с ума!

Джо: Жаль, что я не стреляю беконом с глаз.

Джо: Я люблю Рождество, потому что все, что тебе надо – это горячий яблочный сок, снег и девушка, в которую бросать снежки.

Джо: У меня был воображаемый друг. Его звали Джо и он всегда затягивал меня в неприятности.

Джо: Я боюсь, что когда я сплю, кто то может залезть в мой дом и ударить меня. Это называется «боязньчтолюдисобираютсяударитьтебяфобия»!

Джо: Мой любимый флирт это типа «Эй, ты уронила это?» потом ты поднимаешь пригоршню сахара и говоришь «Это выпало с твоих волос».

Джо: Одна вещь, которую обо мне никто не знает, это то, что три моих пальца – съедобны, но я не скажу вам, какие пальцы.

Джо: Была девушка, которая мне нравилась и она жила в другой стране. Я послал ей большой букет цветов, и посылка цветов в другую страну может быть дорогой.

Джо: Как правило, когда я с девушкой, которая симпатична, я говорю очень мягко.

Джо: (про песню Джонас Бразерс «Держись») Это может означать к примеру, когда ты стоишь в очереди и ты типа держись… или когда ты собираешься прокатиться на байке и ты одеваешь шлем и ты типа… держись… Это может означать.. хорошо, мне нужно выяснить, что эта песня значит.

Джо: Я склонен переживать как я выгляжу! Это хорошо, что у меня есть братья, которые могут убедить меня. Если бы они не были рядом, я бы не вылизал из кровати по утрам. Я также всегда смотрю в зеркало, потому что боюсь, что что то застряло у меня в зубах.

Джо: Я хочу записать песню с Майклом Джексоном, но чтобы была стена между нами.

Джо: (когда его спросила поклонница почему он такой милый) Я не знаю. Сам себе все время это спрашиваю.

Джо: (какую супер силу хотел бы иметь) Наверное, я хотел бы стрелять спагетти с пальцев.

Джо: (про костюм, который он однажды одел на Хелловин) Я купил этот большой костюм, чтобы насмешить девушку, которая мне нравилась. Я был одет как ковбой, верхом на быке! Мне он понравился, потому что у него была кнопочка. Когда ее нажмешь, то костюм ковбоя раздувается и становится очень громадным!

Джо: Я распущу сплетню! Мне очень симпатична Эмма Ватсон. Очень! Я не смотрел ни одного «Гарри Поттера». Я собираюсь посмотреть. Она типа вау, аж смешно.

Джо: Мой скрытый талант… Я могу делать так, чтоб блины появлялись!

Джо: «Я люблю тебя» это не те слова, чтобы сказать их быстро. Это не те слова, которые много парней просто скажут. Быть влюбленным это когда все идет прекрасно и счастье, в которое не можешь поверить. Ты на 200% счастлив и взволнован.

Джо: Я не стесняюсь сказать человеку, что он мне нравится.

Джо: Лучшие друзья не встречаются с бывшими друг друга. Это просто так есть. Это код парней.

Джо: Это очень забавно, когда ты не можешь понять нравится тебе этот человек или нет. Тогда я схожу с ума и это здорово, потому что сомнения означают, что отношения могут быть длиннее.

Джо: Когда девушка, которая мне нравится, приходит на наш концерт, это делает меня счастливым.

Джо: Лучшая вещь, которая девушка может показать, что она заботится о парне, это поддерживать то его в том, что ему нравится делать.

Джо: (говоря о фанах и о женитьбе на них) Это немного страшновато думать о тысячах девушек и жен, которые у меня есть или я собираюсь завести, но это мило.

Джо: (говоря о забавах на свидании) Я люблю веселиться, поэтому мы пойдем на боулинг.

Джо: (чтобы ему хотелось, чтобы девушки знали о парнях) Мы очень хорошие, когда делаем вам комплименты.

Джо: (говоря о том где группа берет идеи для новых песен) Иногда они о том, что у меня в жизни сейчас, или как я чувствую себя в тот день. Много песен могут быть действительно веселыми, когда мы хорошо проводим время, но некоторые песни будут очень грустными.

Джо: Я думаю, я всегда хотел веселить людей. Я думал, это будет моей работой – быть комиком весь день. Когда я пел вокруг дома, мой папа сказал: «Джо, у тебя хороший голос, ты должен петь».

Джо: (говоря о любимом персонаже с Высшей Музыкальной Школы) Корбин определенно мужик.

Джо: (говоря о премьере Высшей Музыкальной Школы 2) Нам понравилось. Я получил удовольствия от просмотра. Я имею ввиду, мы – фанаты первой части.

Джо: (говоря о экстремальном спорте, который бы от хотел попробовать) Я бы занялся экстремальной игрой. Это новая вещь, которую я бы делал. Это типа ГРУСТНОЕ ЛИЦО… ВЕСЕЛОЕ ЛИЦО.

Джо: (говоря о самом стеснительном моменте) Однажды в моих станах была дырка все шоу и я даже не представлял такое до тех пор, пока не увидел после и я сел и был типа «Вот черт!» Это было действительно стеснительно.

Джо: (о забияках) Дети, которых я не любил, шутили над моим именем и называли меня «дждж». Потом было «дждж Джонас» Мне пришлось слушать это каждый день в школе.

Джо: (о том, когда узнали о диабете Ника) Это его реально испугало!

Джо: Много стеснительных моментов были, но я сильно не стесняюсь.

Джо: Ты можешь говорить с девушками намного проще, нежели с парнями о всяком.

Джо: Я действительно хочу гиппопотама на Хануку (еврейский фестиваль, который длится 8 дней с 25 декабря).

Джо: Кто то однажды сказал, что я люблю девушек, у которых блеск с вкусом булочек. Я никогда не целовал девушку с таким вкусом. Если когда то это случится, я дам вам знать, понравилось мне или нет.

Джо: Я люблю девушек, которым нравится веселиться… особенно если они талантливые. Каждая девушка имеет что то особенное.
Джо: Мои братья могут делать бардак! В автобусе для туров койка Кевина была над моей и как то все его барахло перешло на мою койку! Я сказал ему, чтобы он убрал все с моей койки и тогда он просто скинул все на пол.

Джо: Кевин знает, что делать когда речь идет о девушках.

Джо: У Кевина есть радар на Старбакс (магазин кофе и всяких таких напитков) в своей голове. Мы будем на ехать по дороге и он будет типа «2 мили - Старбакс». Он может чувствовать его запах…. И каждый раз он прав!

Джо: (имитирующий Кевина) Привет, я – Кевин и я хотел бы продать тебе машину!

Джо: Самая классная вещь – петь девушке, которая тебе нравятся, по телефону.

Джо: Единственный способ выиграть – умереть, делая попытки.

Джо: Я люблю девушек с натуральной красотой. Моему идеалу девушки не нужно будет много мейкапа. Просто улыбка и стиль. Мне нравятся девушки с прекрасным чувством стиля.

0

9

Sveta Jonas написал(а):

(когда его спросила поклонница почему он такой милый) Я не знаю. Сам себе все время это спрашиваю.

скромняга, блин :D

Sveta Jonas написал(а):

Жаль, что я не стреляю беконом с глаз.

чё? :D

Sveta Jonas написал(а):

Я сказал ему, чтобы он убрал все с моей койки и тогда он просто скинул все на пол.

:rofl:

Sveta Jonas написал(а):

петь девушке, которая тебе нравятся, по телефону.

:D

0

10

Destiny написал(а):

скромняга, блин :D

о да :D
ему в скромности не занимать  :D

Destiny написал(а):

чё? :D

ну вот хочет он смотреть на человека а из глазу  него бекон сыплется   :D

Destiny написал(а):

петь девушке, которая тебе нравятся, по телефону.

я смотрю он в обще очень многое любит делать по телефону  :D

0

11

Sveta Jonas написал(а):

Это может означать к примеру, когда ты стоишь в очереди и ты типа держись… или когда ты собираешься прокатиться на байке и ты одеваешь шлем и ты типа… держись… Это может означать.. хорошо, мне нужно выяснить, что эта песня значит.

http://s001.radikal.ru/i196/1007/d5/09c495468504.gif

Sveta Jonas написал(а):

Я сказал ему, чтобы он убрал все с моей койки и тогда он просто скинул все на пол.

хахах)Я тоже так делаю с братом своим)) http://s47.radikal.ru/i117/1007/85/5cf1cee710fa.gif

0

12

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Это очень забавно, когда ты не можешь понять нравится тебе этот человек или нет. Тогда я схожу с ума и это здорово, потому что сомнения означают, что отношения могут быть длиннее.

думаю Джо не обидеться если я возьму её в свой словарь  :D

0

13

Destiny написал(а):

Первым музыкальным диском, который купил Джо был диск Бритни Спирс.

у многих это первый диск=)

а мне Джо больше всех из братьев нравится))))
такой приколист.хд

Destiny написал(а):

DJ Danger

:love:

0

14

Destiny написал(а):

Любимый цвет: Синий и фиолетовый

блиин они чо все такие

Отредактировано Саша*Love Jonas* (2010-09-24 19:31:14)

0

15

-Я боюсь, что когда я буду спать кто-то проберётся в мой дом и захочет меня ударить. Это называется"боязньчтолюдизахотяттебяударитьфобия!"

:rofl:

0

16

Destiny написал(а):
Любимый актёр: Джим Кэрри

Молодец, Джо :yep: Это очень хороший актер)

Destiny написал(а):
Любимый праздник: День Святого Валентина

Какой он любвиобильный  :crazyfun:

Destiny написал(а):
Джо думает, что Майли Сайрус нужна смирительная рубашка.

Не он один так думает  :crazyfun:

Destiny написал(а):
Джо иногда носит очки, потому что он близорук.

Я тоже, иногда.. :disappointed:

0

17

ахаха я в ауте , я валялась пол часа под столом : http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
Джо думает, что Майли Сайрус нужна смирительная рубашка

0

18

мя: Джозеф Адам Джонас
Ник: Joe, Danger, DJ Danger, JJ
Дата рождения: 15 августа 1989
Место рождения: Касса Гранде, Аризона
Место жительства: Голливуд, Калифорния
Рост: 178 см
Вес: 70 кг больше чем у кевина?!
Животные детства: Собака по кличке Кокко
Коллекционирует: Фигурки G.I.Joe и ручки
Любимый цвет: Синий и фиолетовый
Любимое блюдо: Сэндвич с котлетой из курицы и майонезом
Любимая песня: “Only Hope” Switchfoot
Любимая группа: Copeland и Switchfoot
Хобби: Снимать кино, заниматься спортом(бегом)
Любимый актёр: Джим Кэрри
Любимая актриса: Натали Портман
Любимое мороженое: Шоколадное
Любимый вид спорта: Футбол(европейский)
Любимый фильм: Тупой и ещё тупее
Любимое ТВ Шоу: Парень познаёт мир
Любимый школьный предмет: Математика
Любимый научный предмет: Физика
Любимый праздник: День Святого Валентина
Любимый костюм для Хэллоуина: Ковбой

Цитаты:

-Я боюсь, что когда я буду спать кто-то проберётся в мой дом и захочет меня ударить. Это называется"боязньчтолюдизахотяттебяударитьфобия!" ооо а тогда я  боюсь что мой милый ноут кто-то сломает

-Иногда, единственный способ победить – это работать до изнеможения.

-'Я люблю тебя' это не то, что можно сказать едва узнав кого-то.Это не просто слова, думаю многие ребята просто бросают эти слова на ветер. Ты влюблён тогда, когда дела идут настолько хорошо, что в счастье просто не верится, когда ты на 200 процентов счастлив.

Другие факты:

Зубная щётка Джо синего цвета. мне просто интересно,а нам это надо?а нука бегом щётки как у джо покупать

У Джо и его братьев тёмные, густые и кудрявые волосы, которые достались им от их матери.

Перед тем как стать музыкантом, Джо хотел быть комедиантом. не мудрено

Вместе со своими братьями, Кевином и Ником, он пел в церковном хоре.

Перешёл на домашнее обучение с седьмого класса.

Джо порвал со своей девушкой по телефону.

Джо думает, что Майли Сайрус нужна смирительная рубашка.

Джо имеет 5 гитар.

Первым музыкальным диском, который купил Джо был диск Бритни Спирс.

Джо иногда носит очки, потому что он близорук.

Джо не любит, когда девушки делают первый шаг. Он предпочитает действовать сам.

Джо был очень рад, когда родился его брат Фрэнки. В первую ночь после роддома он помогал своей матери с кормлением малыша и со сменой подгузников.

Если его дом когда-нибудь загорится, он попытается спасти свою гитару. эгооиист гитарный :D

Джо любит, когда девушки носят легинсы.

Любимыми песнями Джо из творчества группы «Jonas Brothers» являются «Still in love with you» и «Australia»

0

19

Destiny написал(а):

Джо думает, что Майли Сайрус нужна смирительная рубашка.

хаха : DD

Destiny написал(а):

Джо любит, когда девушки носят легинсы.

о божее : DD

Отредактировано Hey Baby (2011-01-04 11:50:35)

0

20

Destiny написал(а):

Джо иногда носит очки, потому что он близорук.

а минус сколько у него?и какую модель очков он сейчас носит(если можно картинку)

Destiny написал(а):

Джо не любит, когда девушки делают первый шаг. Он предпочитает действовать сам.

но от некоторых хрен дождёшься(ой,извините-извините)так что нам приходится действовать очень часто первыми:)

0

21

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Если девушке не нравятся мои братья, скорее всего я буду типа «Мир». Я покажу ей знак мира (V) и уйду. Мои братья – мои парни. Как я могу быть твоим парнем, если не могу иметь своих парней?

http://s001.radikal.ru/i196/1007/d5/09c495468504.gif

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Если что то не так с тобой или у тебя плохой день, ты знаешь, что у тебя есть братья. Каждый брат будет с тобой для тебя. Это действительно круто. Мы реально редко ссоримся, потому что мы хорошо уживаемся.

везучий!а вот я с сестрой постоянно ссорюсь ей 7 лет,она такая вредина!

Sveta Jonas написал(а):

Джо: В садике, я не знал, что сказать девушке, которая мне нравилась, поэтому я выпалил: «Мне нравится твой красный маркер». Это было глупо.

да ну,круто! http://s001.radikal.ru/i196/1007/d5/09c495468504.gif

Sveta Jonas написал(а):

Джо: У меня был воображаемый друг. Его звали Джо и он всегда затягивал меня в неприятности.

мдаааа....

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Одна вещь, которую обо мне никто не знает, это то, что три моих пальца – съедобны, но я не скажу вам, какие пальцы.

ого!

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Как правило, когда я с девушкой, которая симпатична, я говорю очень мягко.

вот бы все так говорили

Sveta Jonas написал(а):

Джо: (про песню Джонас Бразерс «Держись») Это может означать к примеру, когда ты стоишь в очереди и ты типа держись… или когда ты собираешься прокатиться на байке и ты одеваешь шлем и ты типа… держись… Это может означать.. хорошо, мне нужно выяснить, что эта песня значит.

ну типа выясняй)

Sveta Jonas написал(а):

Джо: (какую супер силу хотел бы иметь) Наверное, я хотел бы стрелять спагетти с пальцев.

круто)

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Мои братья могут делать бардак! В автобусе для туров койка Кевина была над моей и как то все его барахло перешло на мою койку! Я сказал ему, чтобы он убрал все с моей койки и тогда он просто скинул все на пол.

ахаха!весело!

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Самая классная вещь – петь девушке, которая тебе нравятся, по телефону.

ммм...романтично...

0

22

Джо думает, что Майли Сайрус нужна смирительная рубашка.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif действительно

Джо: В садике, я не знал, что сказать девушке, которая мне нравилась, поэтому я выпалил: «Мне нравится твой красный маркер». Это было глупо.

весело:)

0

23

Destiny написал(а):

Если его дом когда-нибудь загорится, он попытается спасти свою гитару.

О-да... он "заботливый")

0

24

Sveta Jonas написал(а):

Джо: Президенту нравятся мои ботинки. Эго жена говорила, а он нагнулся и сказал «Мне нравятся твои ботинки, Джо. Я себе такую пару достану».

аеее))

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Несколько фактов о Джо