Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Джеми


Джеми

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте поговорим о паре Деми Ловато и Джо Джонас)Есть ли надежда на будущее этой пары?

Отредактировано Demi Lovato (2010-07-29 20:22:15)

0

2

--
http://media.onsugar.com/files/2010/03/12/2/618/6187018/e420f21bdc582cf1_American_Music_Awards_Luxury_Lounge_Day_1_P3HKrQW7lrkl.jpg
http://www.bopandtigerbeat.com/wp-content/uploads/jemi2.jpg

0

3

я так была счастлива, когда увидела эти фотки:

0

4

Деми буквально светилась! мне кажется она так долго ждала что Джо обратит на неё внимание, не как на друга, что всем хотела рассказать о своих чувствах! я заметила, что они всегда держались за руки, целовались и были вроде как счастливы...я была в шоке, когда услышала о их разрыве. и даже не знала, на чьей стороне быть. всё-таки будучи фанатом их обоих считать кого-то виновником не хотела...
я не думаю что у них есть будущее. things will never be the same, как говорится...их связала дружба, а теперь и она на грани. я не хочу их воссоединения. если бы чувства были взаимными, Джо вряд ли бы за 3 года их дружбы не сделал б ни шага на встречу Деми. вобщем, я была за них счастлива, но хочу в первую очередь, что б счастливы были они сами. надеюсь, что Джо ещё встретит свою девушку, Деми - молодого человека, и они снова начнуть дружить. больше всего я боюсь, что они потеряют друг друга, как близких друзей...

0

5

Destiny написал(а):

Деми буквально светилась! мне кажется она так долго ждала что Джо обратит на неё внимание, не как на друга, что всем хотела рассказать о своих чувствах! я заметила, что они всегда держались за руки, целовались и были вроде как счастливы...я была в шоке, когда услышала о их разрыве. и даже не знала, на чьей стороне быть. всё-таки будучи фанатом их обоих считать кого-то виновником не хотела...
я не думаю что у них есть будущее. things will never be the same, как говорится...их связала дружба, а теперь и она на грани. я не хочу их воссоединения. если бы чувства были взаимными, Джо вряд ли бы за 3 года их дружбы не сделал б ни шага на встречу Деми. вобщем, я была за них счастлива, но хочу в первую очередь, что б счастливы были они сами. надеюсь, что Джо ещё встретит свою девушку, Деми - молодого человека, и они снова начнуть дружить. больше всего я боюсь, что они потеряют друг друга, как близких друзей...

подписываюсь под каждым словом, лучше бы  я не сказала про них!

0

6

Да,они классная пара! Влюблены в друг друга по-настоящему)))Это видно по их светящимся глазкам и лицам))) [взломанный сайт]

0

7

Очень красивая пара, как по мне. :cool:

0

8

Эх Джо променял на Эшли Деми......За ето я тебя ненавижу но ты такой милый что я просто не могу тебя не навидить)
Вот есть 1 экс-фотка
Как вам?
Мне нрава кстати здесь Майли смешная

0

9

Черненькая Деми с Джо как-то не смотрится, слишком много черного, но всё равно думаю повод расставания был, а я всегда за Джо))))

0

10

Flenny написал(а):

Черненькая Деми с Джо как-то не смотрится, слишком много черного, но всё равно думаю повод расставания был, а я всегда за Джо))))

ну это ясно что был повод))
но мне Деми все равно больше жаль(

0

11

Sveta Jonas написал(а):

но мне Деми все равно больше жаль(

главное чтобы осталась дружба, это главное))

0

12

Flenny написал(а):

главное чтобы осталась дружба, это главное))

по моему у них уже и этого нет с тех пор как он эту Грин с собой в тур взял

0

13

Sveta Jonas
Грин, Грин, ну и зеленая девочка!

Отредактировано Flenny (2011-01-02 17:27:34)

0

14

ну вот тут копаалась в нете и нашла в эти фотошопные работы с Джеми) лично мне они больше нравятся в таком варианте чем с Грин!)

0

15

Отличная пара. Джо совсем голову потерял, чего он нашел в этой Грин?  :sceptic:

0

16

На самом деле как то с Деми они радостнее что ли. Ну  такие милые, прямо мяуууууу

0

17

Да, я тоже за Деми:)

0

18

эх... такая пара была... http://s54.radikal.ru/i143/1007/80/17f036d5e422.gif

0

19

дейстительно, была..
но теперь Джо с Эшли , и для меня ,например, это не так уж и плохо..  Деми  видели с каким-то Уилмером)) так что и поотдельности у них все будет хорошо, главное ведь это?

0

20

лучше бы они и не начинали романтические отношения...сейчас бы всё ещё были лучшими друзьями(

Lusy* написал(а):

но теперь Джо с Эшли , и для меня ,например, это не так уж и плохо..

я тоже уже как-то свыклась с этой мыслью)
Джо всегда тянуло на взрослых женщин...

Lusy* написал(а):

так что и поотдельности у них все будет хорошо, главное ведь это?

согласна ^^

0

21

Destiny написал(а):

лучше бы они и не начинали романтические отношения...сейчас бы всё ещё были лучшими друзьями(

мне почему то кажется, что они и не собирались, просто пресса навязала, все время писала о них, как о паре, ну вот так и получилось, что подсознательно они сами стали так думать.

0

22

Sveta Jonas написал(а):

просто пресса навязала,

Это самое ужасное( Даже если чувств и не было, то, мне кажется, после расставания они все равно страдали. Ну Деми точно, т.к. девушки вообще ранимые...

0

23

я жутко жалею о том,что они расстались...(
но мне все-таки кажется,что чувства были)

0

24

Все таки хорошо, что они снова общаются)

0

25

Хоть я и люблю Джо, но все же считаю, что Деми достойна лучшего...

0

26

Lara Bell написал(а):

Хоть я и люблю Джо, но все же считаю, что Деми достойна лучшего...

С этим я бы поспорила. (не на счет Деми, на счет Джо)

0

27

они очень шли друг другу!!!!

0

28

Мне она нравилась.И я сильно расстроилась, что она распалась. Они так хорошо смотрелись, были счастливы. я только причину разрыва не поняла.

0

29

смотрятся Деми с джо только в рок лагере, щас нынешнему джо она не подходит)))) или он ей!

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Джеми