Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Идеальная девушка для Ника


Идеальная девушка для Ника

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Nastik написал(а):

ну я в отношении к Джо)

Каждому своё :D

0

92

keidi_saffi написал(а):

Каждому своё

Это точно)  :D

0

93

хм...думаю что лучше меня он больше не найдёт хдд
а если серьезно, то мне кажется что Николь Андерсон и Ник очень красивая пара.

0

94

А я просто честно не люблю рыться в чюжом белье...ну ведь Ник имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь...А мы какие то фанатки из России*для них то это даль далёкая* обсуждаем кто для Него будел хорошей парой!!! Сами подумайте... 
У меня лично такие люди вызывают рвоту....Ну уж простите*йа резок бываю...*:x

0

95

Nickol написал(а):

А я просто честно не люблю рыться в чюжом белье...ну ведь Ник имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь...А мы какие то фанатки из России*для них то это даль далёкая* обсуждаем кто для Него будел хорошей парой!!! Сами подумайте...
У меня лично такие люди вызывают рвоту....Ну уж простите*йа резок бываю...*

А я считаю что в этом нет ничего криминального. Это учесть всех звезд... и они сами ее избрали. (как говорится - назвался козлом - полезай в корыто... ну или как там?  :D )

Nickol написал(а):

А мы какие то фанатки из России*

Мы не "какие то фаны из России." для звезд каждый фанат дорог, т.к. без фанов они никто, и не имеет значения, откуда фанат, пусть хоть с аляски, он дорог звезде.

Nickol написал(а):

обсуждаем кто для Него будел хорошей парой!!

для многих они кумиры, и фаны имеют право обсуждать их личную жизнь.

0

96

ну это было лично моё субьективное мнение... :dontcare:

0

97

Nickol написал(а):

А я просто честно не люблю рыться в чюжом белье...ну ведь Ник имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь...А мы какие то фанатки из России*для них то это даль далёкая* обсуждаем кто для Него будел хорошей парой!!! Сами подумайте... 
У меня лично такие люди вызывают рвоту....Ну уж простите*йа резок бываю...*

Я тоже думала об этом...и мне даже стало смешно от того, что мы это обсуждаем, но я думаю Nastik права

Nastik написал(а):

для звезд каждый фанат дорог, т.к. без фанов они никто

Nastik написал(а):

Это учесть всех звезд... и они сами ее избрали. (как говорится - назвался козлом - полезай в корыто... ну или как там?

Так что нам можно)))мы ж фаны)) и ведь они собственновольно пожертвовали ради славы своей частной жизнью, так что...

0

98

keidi_saffi написал(а):

и ведь они собственновольно пожертвовали ради славы своей частной жизнью, так что...

при чем ради нас же, так что это входит в обязанности фанов - следить за жизнью звезд и кумиров)

0

99

Nastik написал(а):

так что это входит в обязанности фанов - следить за жизнью звезд и кумиров)

Да кстати...пусть звёзды и говорят, что им не нравится, что лезут в их частную жизнь, но без этого им не выжить...ну как звёздам естественно)))

0

100

keidi_saffi написал(а):

ну как звёздам естественно)))

естественно)

keidi_saffi написал(а):

Да кстати...пусть звёзды и говорят, что им не нравится, что лезут в их частную жизнь, но без этого им не выжить.

да да! а иногда звезды просто для пиара встречаются, и им нужно, чтобы в их жизнь лезли  :D

0

101

Nastik написал(а):

да да! а иногда звезды просто для пиара встречаются, и им нужно, чтобы в их жизнь лезли

Точно точно...а потом такие " как мне это не нравится!!"и т.д и т.п..........какие они врунишки))

0

102

keidi_saffi написал(а):

.какие они врунишки))

как говорил Джо в фильме кемп рок - "это часть имиджа рок звезды))" :D

Отредактировано Nastik (2011-03-16 19:13:20)

0

103

Nastik написал(а):

как говорил Джо в фильме кемп рок - "это часть имиджа рок звезды))"

Ты уже Джо цитируешь)))))) мило..

0

104

keidi_saffi написал(а):

Ты уже Джо цитируешь))))))

да вспомнилось просто)

0

105

присоединяюсь к вам девочки=))
я тут по поводу сообщения того строчила свое мнение, но потом посчитала его слишком грубым и удалила, любой человек который вступает в ряды шоу бизнеса автоматически лишается личной жизни и ВСЕ обсуждается вплоть то того марку каких трусов  этот человек носит

0

106

Sveta Jonas написал(а):

любой человек который вступает в ряды шоу бизнеса автоматически лишается личной жизни и ВСЕ обсуждается вплоть то того марку каких трусов  этот человек носит

Да уж. Иногда это конечно не просто, но кто говорил, что быть звездой легко?
Кстати про трусы ты верно подметила  :D

0

107

Nastik написал(а):

Да уж. Иногда это конечно не просто, но кто говорил, что быть звездой легко?
Кстати про трусы ты верно подметила  :D

ну так я много лет тщательно изучаю закон шоу биза :D
прежде чем пытаться в него вступить, нужно знать по каким правилам собираешься играть жВ

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Идеальная девушка для Ника