Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Идеальная девушка для Ника


Идеальная девушка для Ника

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Кого вы считаете идеальной девушкой для Ника?(не считая себя, конечно :D )

0

2

Destiny написал(а):

Кого вы считаете идеальной девушкой для Ника?(не считая себя, конечно :D )

ну если не считая себя, то тебя :D

0

3

Sveta Jonas написал(а):

ну если не считая себя, то тебя

спасибо за доверие :D

ну а если серьёзно?))

0

4

Destiny написал(а):

спасибо за доверие :D

всегда пожалуйста  :D

Destiny написал(а):

ну а если серьёзно?))

ну а если серьезно, мне кажется такой девушки не существует Хд
мне кажется она должна быть доброй, милой, отзывчивой, с крепкими нервами, должна уметь доверять, интересной, разносторонеразвитой во как  :D
ну а если уж совсем реально и серьезно сомтреть, то идеальная девушка для Ника та которую он сам выберет себе, с которой он захочет прожить долгую и счастливую жизнь   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  :flirt:

0

5

Sveta Jonas написал(а):

ну а если серьезно, мне кажется такой девушки не существует Хд

ну а как же Николь Андерсон?
мне она конечно не очень нравится, но все считают их красивой парой...

Sveta Jonas написал(а):

ну а если уж совсем реально и серьезно сомтреть, то идеальная девушка для Ника та которую он сам выберет себе, с которой он захочет прожить долгую и счастливую жизнь

ты как всегда в точку :D

0

6

Destiny написал(а):

ну а как же Николь Андерсон?
мне она конечно не очень нравится, но все считают их красивой парой...

не я не считаю так, в сериале то мне они конечно нравится, но это сериал,  а это жизни :D

Destiny написал(а):

ты как всегда в точку :D

ну так это ж я :D

блин собралась идти поспать :D
скажи те зачем я сюда заглянула? :D
нет наждо сходить, а то так и будет башка болеть :D

0

7

Sveta Jonas написал(а):

не я не считаю так, в сериале то мне они конечно нравится, но это сериал,  а это жизни

согласна, абсолютно)
тем более, кажется что с Джо они ладят больше чем с Ником, ну Джо для неё как старший брат)

Sveta Jonas написал(а):

блин собралась идти поспать  скажи те зачем я сюда заглянула?  нет наждо сходить, а то так и будет башка болеть

правильно, бегом спать)
а ещё лучше перед этим чаю выпить(ну это по желанию, вам там и без этого тепла хватает :D )

0

8

Destiny написал(а):

согласна, абсолютно)
тем более, кажется что с Джо они ладят больше чем с Ником, ну Джо для неё как старший брат)

ну вот и определились Хд
что никого лучше НАС для Ника нет  :D

Destiny написал(а):

правильно, бегом спать)
а ещё лучше перед этим чаю выпить(ну это по желанию, вам там и без этого тепла хватает :D )

о поверь мне было оочень холодно, меня знобило, поэтому спасибо за совет помогло, мне уже намного лучше)

0

9

Sveta Jonas написал(а):

что никого лучше НАС для Ника нет

хорошо, что ты про НАС не забываешь :D

Sveta Jonas написал(а):

о поверь мне было оочень холодно, меня знобило, поэтому спасибо за совет помогло, мне уже намного лучше)

рада, что тебе лучше) :flirt:
ты бы лучше много за компьютером не сидела, голова снова может дать знать о своём существовании :D
береги себя ;)

0

10

Destiny написал(а):

хорошо, что ты про НАС не забываешь :D

обижаешься Хд
как я могу про НАс забыть  :D

Destiny написал(а):

рада, что тебе лучше) :flirt:
ты бы лучше много за компьютером не сидела, голова снова может дать знать о своём существовании :D
береги себя ;)

да я вроде уже не так много сижу)

0

11

я вот сидела и думала, оооочень долго и пришла к выводу, что Ника ни одна девушка на этой планете не достойна. где найдёшь столь же умныу, добрую, милую, красивую, светлую и просто ангельскую девушку? я пока таких не встречала...даже представить не могу рядом с ним кого-то...

0

12

А я думаю, что идеальная девушка для Ника Это та, с которой он будет счастлив очень очень И я верю что такая на свете есть (не подумайте что я имею виду себя)))) и что он её встретит))))

0

13

Знаете... Я думаю что идеальной девушкой для Ника была бы моя подруга...  :blush: Хотя мне нравится Ник, а ей нет, это не важно. Я не знаю почему. Она тоже, как и он, Дева по гороскопу. Тихая, серьезная, усердная. ( Что касается меня, то я слишком бойкая и энергичная для него, как мне кажется, он бы от меня уставал))) :canthearyou:

0

14

Veta White написал(а):

Она тоже, как и он, Дева по гороскопу. Тихая, серьезная, усердная.

ну не она одна такая на Земле :D
уж поверь, все девы такие :D
поверь я знаю :D

0

15

Sveta Jonas написал(а):

уж поверь, все девы такие

о нет не все.
их два типа.
но все же только одно не подошло бы Нику в моей подруге - она тихая, но не светлая... ну не знаю как это обьяснить надеюсь поймешь)

0

16

Sveta Jonas написал(а):

уж поверь, все девы такие  поверь я знаю

скромняга :D

Veta White написал(а):

Тихая, серьезная, усердная. ( Что касается меня, то я слишком бойкая и энергичная для него, как мне кажется, он бы от меня уставал)))

а мне кажется ему нужна более весёлый человек, который глубоко чувствует, сосредоточенный, но в то же время и весёлый, беззаботный человек) не то что бы противоположности притягиваются, нет...просто он бы заскучал с такой, которая во всём на него походит)
...вот что-то типо Майли надо...только чуть серьёзнее, но совсем чуть-чуть)

0

17

Veta White написал(а):

о нет не все.
их два типа.

просто второй типо более творческий чем первый, я дева и моя подруга девая, мы одинаковые, но в тоже время очень разные, она реалистка, а я в большей степени люблю полет фантазии, творчество и тд) а ещё люблю безбашенно веселится и смеется как по поводу так и без :D
и

но я тебя поняла ;D

0

18

Destiny написал(а):

.вот что-то типо Майли надо...только чуть серьёзнее, но совсем чуть-чуть)

А теперь объясните пжл непросвещенной кто это такая и какая она?

0

19

Destiny написал(а):

скромняга :D

ну так это ж я:D

0

20

Veta White написал(а):

А теперь объясните пжл непросвещенной кто это такая и какая она?

ты не знаешь Майли Сайрус??? o.O

0

21

Sveta Jonas написал(а):

но я тебя поняла ;D

ну да, она реалистка) поэтому у нас часто непонимания. я постоянно где то в облаках, то песни пишу, то стихи, то еще что нить... в мечтах своих. ну как ты сказала вся в творчестве. и при этом я совсем не Дева) Я самый "стааааашшшный" Скорпион)))

0

22

Veta White написал(а):

ты не знаешь Майли Сайрус??? o.O

ааа... это Ханна Монтана! Ну поняла кто это, но какая она я понятие не имею)

0

23

Veta White написал(а):

ну да, она реалистка) поэтому у нас часто непонимания. я постоянно где то в облаках, то песни пишу, то стихи, то еще что нить... в мечтах своих. ну как ты сказала вся в творчестве. и при этом я совсем не Дева) Я самый "стааааашшшный" Скорпион)))

ясно :D
ну да это знак самый опасный в мире :D

у меня лучшая подруга на 3 месте по опасности она весы :D  и реалистка, почище той одноклассницы что девой является :D

0

24

Sveta Jonas написал(а):

у меня лучшая подруга на 3 месте по опасности она весы :D  и реалистка, почище той одноклассницы что девой является :D

ну не все зависит от знака) но все же я думаю, что такие как Ник устают от таких как я... (у них уже есть Кевин xDD))))))

0

25

Veta White написал(а):

у них уже есть Кевин xDD))))))

точнее будет сказать Джо)
Кеви в жизни наврядли такой как в кино, точнее точно не такой)
он мягкий, семейный человек...обожаю как он на вопросы интервью отвечает)

Veta White написал(а):

Ну поняла кто это, но какая она я понятие не имею)

зато Никулька имеет)
2 года - немалый срок. любила их пару, до того момента как влюбилась в пару Лайам-Майли)
по крайней мере она была ему лучшей пассией чем Сел. он с ней скучал мне кажется...и дело не в ней самой, просто они слишком похожие...

0

26

Destiny написал(а):

точнее будет сказать Джо)

Моя подруга говорит, что мне нужен парень как Джо по характеру) я думаю нет, потому что я сойду окончательно с ума) Ну Кевин милый)) Они вообще все три действительно ХОРОШИЕ парни на мой взгляд ( я даже не смеюсь над этими их кольцами невинности, ну хочется ну пусть - умницы) Они замечательные) Только Джо через чур веселый)

0

27

Veta White написал(а):

зато Никулька имеет)
2 года - немалый срок. любила их пару, до того момента как влюбилась в пару Лайам-Майли)
по крайней мере она была ему лучшей пассией чем Сел. он с ней скучал мне кажется...и дело не в ней самой, просто они слишком похожие...

А майли она какая? немного сумасшедшая да?

0

28

Veta White написал(а):

даже не смеюсь над этими их кольцами невинности,

да впринципе никто не спеется, это наоборот послужило ещё одним плюсом в моем уважении к ним

Destiny написал(а):

зато Никулька имеет)

оо да, ещё как имеет))

Destiny написал(а):

2 года - немалый срок. любила их пару, до того момента как влюбилась в пару Лайам-Майли)
по крайней мере она была ему лучшей пассией чем Сел. он с ней скучал мне кажется...и дело не в ней самой, просто они слишком похожие...

а мне не одна не другая пара не нра :D сейчас конечно, а раньше мне больше нравилась Нелена, ибо Майли мне тогда ну совсем не нра, хотя сериальчик любила посмотреть)))
а вот сейчас мне как то не Найли не Нелена в обще никак :D  у меня большая заветная мечта, по мимо той которую все знают, ещё одна которую все знают, о как я выразилась :D  ну что всезнающие до кого дошло что я сказала? :D

0

29

Sveta Jonas написал(а):

да впринципе никто не спеется, это наоборот послужило ещё одним плюсом в моем уважении к ним

да, парни молодцы. К тому же меня всегда бесило то, что все твердят, что именно ДЕВУШКИ должны оставаться невинными до брака, о парнях и слова не горят. а когда узнала про Джонасов, то если честно не поверила и подумала что это просто пиар, а потом почитала и сейчас думаю что это вряд ли на работа публику .

Sveta Jonas написал(а):

ну что всезнающие до кого дошло что я сказала? :D

поняла только что у тебя две большие мечты :D

0

30

Veta White написал(а):

да, парни молодцы. К тому же меня всегда бесило то, что все твердят, что именно ДЕВУШКИ должны оставаться невинными до брака, о парнях и слова не горят. а когда узнала про Джонасов, то если честно не поверила и подумала что это просто пиар, а потом почитала и сейчас думаю что это вряд ли на работа публику .

да я тоже не поверила, но когда посомтрела интервью с ними, поняла, что это очень даже может быть :D

Veta White написал(а):

поняла только что у тебя две большие мечты :D

ахах....не мудрено, я знаю точно, что Оля должна понять :D
мы с ней на обе темы беседовали :D
одну даже между собой разделили :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Jonas Brothers » Идеальная девушка для Ника