Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » Dear John/Дорогой Джон


Dear John/Дорогой Джон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s002.radikal.ru/i198/1007/06/85a72af398ab.jpg

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Мелодрама, драма, военный

Режиссер: Лассе Халльстрём / Lasse Hallström

В ролях: Чаннинг Татум, Аманда Сэйфрид, Ричард Дженкинс, Генри Томас, Ди Джей Котрона, Каллен Мосс, Гэвин МакКалли, Хосе Лусена мл., Кейт Робинсон, Скотт Портер

Описание: Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.

0

2

Это ещё один фильм, снятый по книге талантливейшего писатели Николаса Спаркса! Я прочитала книгу ещё до просмотра, но была приятно удивлена - фильм мне понравился не меньше) Я обожаю Аманду Сэйфрид, она моя любимая актриса! И я думаю, что Саванна в её исполнении получилась очень правдоподобной(хоть в книге она и брюнетка со смуглой кожей). Я в восторге от этого фильма, замечательная история) правда режисёр кое-что подправил в сюжете. А именно Тима сделали отцом Алана, а не старшим братом(видимо для усиления эффекта), а в конце фильма добавили некий хеппи-енд, чего в новелле Спаркса не было. Но всё равно я очень люблю этот фильм) Фанаткам Ченнинга Татума - смотреть обязательно)

0

3

Очень понравился этот фильм!!!*_*

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Cinema » Dear John/Дорогой Джон