Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Почему у вас такой ник?


Почему у вас такой ник?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пишем здесь историю возникновения своего ника)
Например мой ник я придумала слушая песню Майли Сайрус Party in the U.S.A)
вспомнила её прежнее имя и вот...
а какая история у вас?

0

2

Дело было вечером делать было нечего, ну сидим мы с Destiny  у неё дома регистрируем меня не можем придумать ник,чё только не придумывали,тут она предлагает Мисс Джонас ну мы за смеялись я говорю:"А чё давай!"Ну воть и вся история :D

0

3

:D да, я помню)))
эхх...в реале бы ей стать) :blush:

0

4

ахах кем Destiny  чтоли?

0

5

нет, миссис джонас) ^^

0

6

ахахах ага мечтаем мечтаем давай как вчера договаривались твой Ник мой Фрэнки  :D

0

7

Mrs.Jonas написал(а):

как вчера договаривались твой Ник мой Фрэнки

ахаха) окей!
Ник готовься - чере 4 года я приеду к тебе!) :D
так всё, хорош флудить)

0

8

Подожди ещё я Фрэнки готовся я приеду через 7 лет,и Оля ты поедешь со мной

0

9

хорош флудить!)

0

10

У меня куда-то теряется фантазие, если дело касается ников. Поэтому у меня такой простой ник - мое имя) Оригинально, не правда ли? xD

0

11

Elena
я тебя понимаю)) придумывать себе ник - это ужасно тяжело...почему-то все идеи сразу куда-то деваются)

0

12

дааааааа это точно

0

13

Мне просто бибер нравиться

0

14

оо я вам щас расскажу да да  :yep: :yep: :yep:

в обще однажды в недалеком прошлом я увидела сылочку на этот форум зашла на него, и решила зарегистрироваться, таким образом я долго думала что бы написать в нике, и решила взять свое имя и соединить его с фамилией любимок, вот такая история дорогие мои, невероятная правда?  :D

0

15

У мну всё проще))Я люблю Деми и в этот момент слушала Remember December и чисто автоматически поставила сбе такой ник)
Меня и вконтакте так зовут)

0

16

ну у меня все просто стэйси маленькая звездочка- почему? я даже щас не смогу сказать :)

0

17

отвечу банально: этому нику уже около 3 - х лет, а все потому, что мой любимый герой в Кадетстве Максим Макаров  :rolleyes:

0

18

Вета это кратко то Елизавета (то есть от моего имени)
Вайт... а вот это я как то задумалась, если буду писать книги, то имя оставлю а фамилию изменю...  думала думала решила Вайт! Ну вот так....

0

19

MakaRka написал(а):

отвечу банально: этому нику уже около 3 - х лет, а все потому, что мой любимый герой в Кадетстве Максим Макаров  :rolleyes:

а мне всегда Сухомлин нравился :D

Veta White написал(а):

Вета это кратко то Елизавета (то есть от моего имени)

ахах...я на самом деле сначала подумала что ты тоже Света, потому что Вета это ещё и сокращение от имени Света  :D

Veta White написал(а):

а вот это я как то задумалась, если буду писать книги, то имя оставлю а фамилию изменю...  думала думала решила Вайт! Ну вот так....

оооо то есть нам ждать твоих шедевров?

0

20

Sveta Jonas написал(а):

а мне всегда Сухомлин нравился

А мне нравился чувак который играл Трофимова!))

Sveta Jonas написал(а):

ахах...я на самом деле сначала подумала что ты тоже Света, потому что Вета это ещё и сокращение от имени Света  :D

Нет))) Я Вета но не Света)))))) Действительно прикольно))))

Sveta Jonas написал(а):

оооо то есть нам ждать твоих шедевров?

конечно, знайте если когда нибудь увидите книгу Веты Вайт - это моя книга))))
но если будет много свободного времени (то есть если я заболею) ждите небольшой рассказ о любви)))) я его выложу. ( я там кстати в разделе стихи выложила свой)

0

21

Veta White написал(а):

А мне нравился чувак который играл Трофимова!))

аааа)) ну мне больше его образ в Ранетках порадовал))

Veta White написал(а):

Нет))) Я Вета но не Света)))))) Действительно прикольно))))

я уже поняла)))

Veta White написал(а):

конечно, знайте если когда нибудь увидите книгу Веты Вайт - это моя книга))))
но если будет много свободного времени (то есть если я заболею) ждите небольшой рассказ о любви)))) я его выложу. ( я там кстати в разделе стихи выложила свой)

обязательно, а мне бы надо свой закончить, только что то мысли кусками лезут, хотя я уже почти написала след главу :D  ой ну и лентяйка я :D

0

22

Sveta Jonas написал(а):

обязательно, а мне бы надо свой закончить, только что то мысли кусками лезут, хотя я уже почти написала след главу :D  ой ну и лентяйка я :D

значит не утруждайся, оно само придет когда будет нужно и получится в сто раз круче)

0

23

Veta White написал(а):

значит не утруждайся, оно само придет когда будет нужно и получится в сто раз круче)

да нет, у меня давно пришло, про лентяйку это я так, у меня просто времени нет, что бы написать(

0

24

Sveta Jonas написал(а):

да нет, у меня давно пришло, про лентяйку это я так, у меня просто времени нет, что бы написать(

можешь не объяснять.. я понимаю... у меня бывало, что придут строки песни, а записать нет времени и все... капец...

0

25

Sveta Jonas написал(а):

ахах...я на самом деле сначала подумала что ты тоже Света, потому что Вета это ещё и сокращение от имени Света

а ещё от Виолета :D

Sveta Jonas написал(а):

а мне всегда Сухомлин нравился

издеваешься :D

0

26

Sveta Jonas написал(а):

а мне всегда Сухомлин нравился :D

а это был первый форум, где я зарег - сь, т. е. Ариса )

Отредактировано MakaRka (2010-09-24 13:16:35)

0

27

Destiny написал(а):

а ещё от Виолета :D

а ну да :D

Destiny написал(а):

издеваешься :D

нет почему? :D

0

28

Ну...я с детства хотела стать певицей  :whistle:
Постоянно себе всякие псевдонимы придумывала...аж в привычку это вошло  :)
Ну вот сидела я однажды и не задумываясь писала разные имена, псевдонимы... :writing:
И тут увидела Lara Bell.
Подумала: "ммм, а что, не плохо")))
Вот и вся история :rolleyes:

0

29

Lara Bell написал(а):

аж в привычку это вошло

ого
у меня такого не было

Lara Bell написал(а):

"ммм, а что, не плохо")))

ничегог себе у тебя фантазия
яа меня ваще света зовут, но не хотела чтоб меня кто нить тут узнал...
и сейчас зря это написала..
хм хм хм...

0

30

Лиза написал(а):
ого
у меня такого не было

ахах, ну, просто некоторые рисуют фигурки, когда им нечего делать, а я пишу имена :)

Лиза написал(а):
ничегог себе у тебя фантазия

Спасииибо  :D
Лиза
А мне больше нравится имя Света, чем Лиза :)Но для кого как :)

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Flood & conversations » Почему у вас такой ник?