Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Actors & actress » Robert Pattinson


Robert Pattinson

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s001.radikal.ru/i196/1007/e4/cbc13f38e94e.jpg
Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне.Первый актёрский опыт Роберт получил примерно в 15 лет, когда стал играть в любительских постановках. Затем он был принят в Barnes Theatre Club,и его дебют был на сцене Магбета в постановках "Anything Goes" и "Tess of the D'Urbevilles".
Первая роль Роберта была в немецком фильме "Кольцо Нибелунгов"(Ring of the Nibelungs),так же известном, как Kingdom In Twilight.Затем он снимался вместе с Риз Уизерспун в фильме "Ярмарка тщеславия"(Vanity Fair),где сыграл её сына-Роуди Кроули(Rawdy Crawley).
В 2003 году был приглашён на роль Седрика Диггори(Cedric Diggory) в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня"(Harry Potter and The Goblet Of Fire).Он встретил режиссера фильма Майка Ньювела(Mike Newell) в конце 2003 года и стал первым, кто прослушивался на эту роль.Затем Майк через неделю перезвонил ему и сказал, что он получил это роль.
Таймс Онлайн(Times Online) назвали его British Star of Tomorrow 2005 года из-за его сногшибательной харизмы и изысканой грубости.

Фильмография

Свободные пленники (2010)

Помни меня (2010)

Новолуние (2009)

Летний домик (2008)

Сумерки (2008)

Мелкие останки (2008)

Как быть (2008)

Гарри Поттер и орден Феникса (2007)

Дневник плохой мамаши (ТВ) (2007)

Преследователь Тоби Джагга (ТВ) (2006)

Гарри Поттер и кубок огня (2005)

Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)

Ярмарка тщеславия (2004)

0

2

сори конечно, но....я его терпеть не могу!!!!
возможно, после просмотра Помни меня я поменяю своё мнение, но сейчас.....я часто стала задумываться почему я не люблю Эдварда Каллена....раньше думала, и из-за самого героя и из-за Роба, сейчас же склоняюсь к тому, что Роб корябит всё моё восприятие Эда...
я ничего не говорю об его актёрских способностях, меня бесит он сам....

0

3

не смотря на то что в Помни меня он мне поразил, но все равно я его не перевариваю

0

4

Sveta Jonas написал(а):

не смотря на то что в Помни меня он мне поразил, но все равно я его не перевариваю

о, в нашей компании пополнение)
я вообще не понимаю, почему по нему все сохнут?
он же на алкоголика похож...небритый, с грязными волосами(до стрижки)...беее
и ещё у него нос кривой :D

0

5

Destiny написал(а):

о, в нашей компании пополнение)
я вообще не понимаю, почему по нему все сохнут?
он же на алкоголика похож...небритый, с грязными волосами(до стрижки)...беее
и ещё у него нос кривой :D

ты что он же вампира играл :D
а сейчас что модно правльно все местическое  :D
вот все и сохнут больше по Патиннсону в образе Каллена, но я с первой части саги была за Джекоба  :D

0

6

Sveta Jonas написал(а):

но я с первой части саги была за Джекоба

ааа, Свет ты просто моё спасение!
я тоже!!!!
мне даже нравился его парик)) :D он был таким милыыыммм)))
а все подружки бегали и кричали на право и налево: ойй, Роберт, зайка, такой клёвый :x
а над Джейком и надо мной в частности смеялись :suspicious:

0

7

Destiny написал(а):

я вообще не понимаю, почему по нему все сохнут?

Sveta Jonas написал(а):

все равно я его не перевариваю

Значит Я не одна такая)
У моей подруги на фамилию "ПАТТИНСОН" уже выработалась реакция - у неё слюньки начинают течь!!!

0

8

Destiny написал(а):

мне даже нравился его парик))  он был таким милыыыммм)))

А вот самому Тею он не нравился...когда закончились съёмки с париком,он его футболил по всей площадке...хех

0

9

Demi Lovato написал(а):

А вот самому Тею он не нравился...когда закончились съёмки с париком,он его футболил по всей площадке...хех

конечно, он говорил, что у него от парика чесалась голова :D кому такое понравится))

0

10

Destiny написал(а):

ааа, Свет ты просто моё спасение!
я тоже!!!!
мне даже нравился его парик)) :D он был таким милыыыммм)))
а все подружки бегали и кричали на право и налево: ойй, Роберт, зайка, такой клёвый :x
а над Джейком и надо мной в частности смеялись :suspicious:

чем дальше идем тем больше общего находим  :D
мы точно мафия  :D

Demi Lovato написал(а):

А вот самому Тею он не нравился...когда закончились съёмки с париком,он его футболил по всей площадке...хех

а его потмо Белле напялили  :D

Destiny написал(а):

конечно, он говорил, что у него от парика чесалась голова :D кому такое понравится))

ну ещё бы, но ему он шел  :D

0

11

Sveta Jonas написал(а):

чем дальше идем тем больше общего находим   мы точно мафия

я об этом же подумала :D

Sveta Jonas написал(а):

а его потмо Белле напялили

:D

Sveta Jonas написал(а):

но ему он шел

определённо)
мне особ нравилось как он в новолунии пару прядей назад закалывал ^^

0

12

В какой сцене "Рассвета" хотел бы побыстрей сняться Роберт Паттинсон?

Недавно Роберт Паттинсон признался, что самой ожидаемой сценой из «Рассвета» для него является сцена секса между Эдвардом и Беллой, когда его герой будет кусать подушку.
Актер сказал Access Hollywood: «Я с нетерпением жду сцену с кусанием подушки. Мне кажется, это будет весело, делать все эти штуки, неправда ли? Только представьте, он кусает подушку». Стюарт, героине которой в четвертой части придется выдержать трудные роды, сказала: «Все будет максимально приближено к реальности, чтобы не получилось футуристично. Они будут более близки – ну, они же все-таки поженились… Ну, в конце концов у нас будет секс!»

Источник: http://www.popcornnews.ru/

0

13

какой этот Роб всё таки развратник :D
ну вообще мне кажется сделают ограничение на фильм 16 лет как минимум :D

Mickey написал(а):

Они будут более близки – ну, они же все-таки поженились… Ну, в конце концов у нас будет секс!

надеюсь они не увлекутся и в реале им не займутся :D

0

14

Не знаю, к чему (точнее к кому) отнести эту новость - К Кристен или к Робу... Отнесу к Робу)

5 самых страстных пар в  Голливуде по мнению Cosmopolitan

Американский Cosmopolitan в августовском номере написал о 5 самых страстных парах Голливуда, по поведению которых на публике ясно, что в постели там просто ураган! Имеется в виду не страстные поцелуи и лапанья друг друга у всех на виду, что Cosmo считает признаком невоспитанности или желанием привлечь к себе внимание прессы любыми путями.
В августовском номере Cosmo рассматривает поведение популярных людей на публике, их взгляды украдкой или их нежные касания друг друга, страсть в паре, которую чувствуется даже с фотографий.

В итоге на первом месте оказалась Хайди Клум и Сил

на втором - Кэти Перри и Рассел Бренд

на третьем - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

на четвертом - Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

на пятом - Мэрайя Кэри и Ник Кэннон.

Источник: http://www.popcornnews.ru/

Отредактировано Mickey (2010-08-03 22:40:03)

0

15

Роберт Паттинсон снова назван самым сексуальным мужчиной

Не смотря на злопыхателей и антифанатов «Сумерек Роберт» Паттинсон снова первый в списке самых сексуальных мужчин. Британский журнал Glamour уже второй год подряд присваивает ему это звание.

Редактор журнала Шародлотта Дак сказала: «Женщин привлекают вампиры, их притягивает их опасность. Они настоящие плохие мальчики, а женщины в свою очередь хотят приручить зверя». Список был составлен исходя из более 50 000 голосов читательниц.

Вот первая 20-ка самых сексуальных мужчин по версии журнала Glamour:

1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхалдер ( Я его люблю :love: )))
4. Ксавьер Сэмюэль
5. Келллан Латс
6. Джонни Депп
7. Джастин Бибер ( а он что тут делает? он что - МУЖЧИНА? он вродь ещё не дорос)
8. Джерард Батлер
9. Хайден Кристенсен
10. Чэннинг Тэйтум
11. Орландо Блум
12. Чейс Кроуфорд ( о дааа... Я согласна, он секси))))
13. Крис Браун
14. Джастин Тимберлейк
15. Криштиану Роналду
16. Райан Гослинг
17. Эд Вествик
18. Эштон Кутчер
19. Джейк Джилленхол
20. Брэдли Купер

От меня -
Я в шоке от Бибера... Сперва  подумала, что не правильно прочитала... Девчонки сходят с ума... Куда мир катится? Но Я согласна по поводу Чейса) Он правда секси-мэн) :blush:
Поменяла бы Я чу-чуть список) А Вы?

0

16

Mickey написал(а):

8. Джерард Батлер

я его обожаю, он просто душка http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Mickey написал(а):

7. Джастин Бибер

прибить готова...рррррр! какой из него мужчина?? тем более сексуальный? :D

Mickey написал(а):

9. Хайден Кристенсен

аааа, мечта мояяя :love:

Mickey написал(а):

10. Чэннинг Тэйтум

заслуженно)

Mickey написал(а):

15. Криштиану Роналду

пи**ец, держите меня! эту сучку я ненавижу, презираю, не выношу и вообще он козёл, стерва и симулянт чёртов :mad:

Mickey написал(а):

18. Эштон Кутчер

ахха, кУтчер :D

Mickey написал(а):

20. Брэдли Купер

оххх, он офигительный) особенно улыбка :love:

писи: Ник всегда на первом месте, для меня точно :D  так что предыдущие строчки не стоит принимать в серьёз :D

0

17

и да, Паттинсон - не самый сексуальный. обоятельный - да, сексуальный - нет, уж извините :D

0

18

Destiny написал(а):

сексуальный - нет, уж извините

О да.... Эти не мытые волосы и борода... Оооочень сексуально)
Но наверно многим Паттинсон нравится, раз за него голосуют)
Но от Бибера я в шоке... Секси-мэн блин) :D

Отредактировано Mickey (2010-08-20 04:44:13)

0

19

Mickey написал(а):

Но наверно многим Паттинсон нравится, раз за него голосуют)

а может в него просто редактор влюблён :D

Mickey написал(а):

Но от Бибера я в шоке... Секси-мэн блин)

о даааа, он такой горячий :D
тело, губы, глаза :D
от него же сохнут миллионы девчонок от 16 и ниже :D

0

20

Оля, ты как всегда жжёшь) Молодца) Я угораю)

Destiny написал(а):

о даааа, он такой горячий

Олька, ты бредишь) :D В каком месте он ГОРЯЧ? Я не могу)))

Destiny написал(а):

от него же сохнут миллионы девчонок от 16 и ниже

О да... Ниже уже некуда) И выше тоже) Даже Бэтти Уайт нравтся его песни) Представила её танцующей под песню "Somebody to Love") :D
Я фигею) Даже Джеки Чан и Дэниел Рэдклифф после прослушивания песен Бибера, сказали - "У этой девочки гороший голос!" Я когда прочитала эту сатью, и увидела видео -  Я угорала)

Отредактировано Mickey (2010-08-20 13:17:46)

0

21

Mickey написал(а):

Даже Джеки Чан и Дэниел Рэдклифф после прослушивания песен Бибера, сказали - "У этой девочки гороший голос!"

:rofl:
у меня папа то же самое ляпнул :D

0

22

Роберта Паттинсона отругали за курение
Он может быть кумиром миллионов девочек, но для их родительниц он - опасный тип, курящий в неположенном месте. На Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) на днях налетела рассерженная женщина, которую возмутило то, что он... курил.
http://s008.radikal.ru/i303/1102/c8/8129dfb84f57.jpg
Актёр, который сейчас находится в Ванкувере на съёмках очередной части вампирской саги "Сумерки", во время перерыва пошёл прогуляться по городу и остановился "перекурить" возле одного из ресторанов города.
Внезапно на него налетела женщина, которая отобрала у актёра сигарету и выбросила её со словами о том, что здесь курить нельзя. А чтобы ей не быть пассивным курильщиком, Паттинсону необходимо курить минимум в 6 метрах от входа.
Самое забавное, что эта дама понятия не имела о том, кого ругает, пока её дочка-подросток, находящаяся там же, не закричала ей: "Это же Эдвард! Это Эдвард из "Сумерек".
Женщина попробовала извиниться перед кумиром своей дочки, но тот сказал, что она абсолютно права: «Не извиняйтесь. Вы абсолютно правы. Мне, действительно, нужно перестать курить».

0

23

Nastik написал(а):

Самое забавное, что эта дама понятия не имела о том, кого ругает, пока её дочка-подросток, находящаяся там же, не закричала ей: "Это же Эдвард! Это Эдвард из "Сумерек".

:D  :D  :D

Nastik написал(а):

«Не извиняйтесь. Вы абсолютно правы. Мне, действительно, нужно перестать курить».

Я его прям зауважала :D

0

24

Ему давно пора бросить курить))

0

25

Nastik написал(а):

Ему давно пора бросить курить))

Ну почему же, курение эффектно гармонирует с образом бомжа.

0

26

Lara Bell написал(а):

Ну почему же, курение эффектно гармонирует с образом бомжа.

ахаха, хочешь сказать, что тогда он разрушит свой стиль?  :D

0

27

Lara Bell написал(а):

Ну почему же, курение эффектно гармонирует с образом бомжа.

:D  :D  :D

0

28

Nastik написал(а):

ахаха, хочешь сказать, что тогда он разрушит свой стиль?

О дааа

0

29

Lara Bell написал(а):

О дааа

:D  :D

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Actors & actress » Robert Pattinson