Our Magic Little World

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ПРОЕКТЕ "HOLLYWOOD WALK OF FAME".

http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/ http://hollywoodwalk.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Magic Little World » Actors & actress » Blake Lively


Blake Lively

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s13.radikal.ru/i186/1007/1f/ee3bfbd0868d.jpg
Биография

Блейк Лайвли родилась 25 августа 1987 года в городишке Тарзана, штат Калифорния, в многодетной семье актёров Эрни Лайвли и Элайн Лайвли. У Блейк две сестры, Лори и Робин, и два брата, Джейсон и Эрик.

«Я очень застенчивый человек, – признаётся Блейк. – Но это нисколько мне не мешает, а наоборот – помогает». После общения с Блейк понимаешь, что это действительно так. Она милая, рассказывает веселые анекдоты и безудержно смеется над любой смешной вещью.

Блейк рассказывает, что Эрик, её брат, настоял на том, чтобы она попробовала себя в кино. Сам Эрик довольно успешно снимается в голливудских фильмах и, по словам Блейк, она просто не смогла отказать брату. «Было очень трудно сказать «нет», – вспоминает актриса. – Просто не хотела, чтобы брат расстроился». Поначалу она ссылалась на загруженность в школе, а Блейк всего было 15, но потом сдалась.

После нескольких кастингов Блейк получила свою первую роль, сыграв Бриджит в фильме «Джинсы-талисман». И за эту роль она была номинирована на премию Teen Choice Award за лучшую женскую роль. Вместе с Блейк в той картине сыграли начинающие звёзды Алексис Бледел и Америка Феррера.

В 2005 году она встретила свою первую любовь. На премьере фильма «Джинсы-талисман» она встретилась с Келли Блацом, с которым дружила еще в юности. Они вместе снялись в триллере «Simon Says» и после премьеры мирно разошлись.

Спустя два года Блейк Лайвли прошла кастинг на молодёжный телесериал «Сплетница». Сериал сразу оброс слухами о страшной конкуренции на съемочной площадке. «Пресса пытается раздуть из мухи слона, – отвечала журналистам Блейк. – Просто писать о том, что мы все вместе проводим на съемочной площадке по 18 часов в день, а потом расходимся по домам, не интересно и читать такое не будут. Вот и нужен скандал».

После сериала «Сплетница», и слухом, которые окутали этот молодёжную историю, Блейк Лайвли стала действительно известной на просторах своей большой родины. Она снялась для обложки журналов W и CosmoGIRL. В интервью CosmoGIRL она рассказывает о своей славе. «Это сумасшедший и абсолютно безумный бизнес, – шутит Блейк. – Как только я пойду на какое-либо мероприятие, то обязательно встречу своего кумира». Лайвли призналась, что среди её кумиров Леонардо ДиКаприо и Джастин Тимберлейк.

После сериала «Сплетница» Блейк Лайвли снялась в картинах «Джинсы-талисман 2» и «Нью-Йорк, я люблю тебя».

Сегодня она продолжает сниматься в кино, не забывая и о личной жизни. После расставания с Келли Блацом, Блейк встретила своего нового избранника. Им стал Пэн Бедгли, с которым Лайвли познакомилась на съемках сериала «Сплетница».

0

2

она мне нравится) чисто на внешность, милая) :flirt:

0

3

Destiny написал(а):

чисто на внешность, милая)

согласна)

0

4

ооочень люблю Блейк) Прекрасно играла в "Сплетнице"! Уже жду её новые фильмы)
А вот эта информация как-то расстроила меня, что ли...

Блейк Лайвли хочет уйти из "Сплетницы"
 
Блейк Лайвли попросила создателей "Сплетницы" убрать ее героиню Серену ван дер Вудсен из популярного сериала, чем шокировала поклонников шоу. Молодая актриса якобы устала от закулисных ссор и хочет навсегда покинуть шоу, что сделало ее популярной.

Очевидец со съемочной площадки так прокомментировал это для Heat Magazine: "Блейк попросила продюсеров убрать ее героиню. Она устала работать в этом сериале. Все было просто прекрасно в начале, но ей начали надоедать неинтересные сюжетные линии ее персонажа и ссоры на съемочной площадке из-за мелочей. Практически у всех актеров из каста были перебранки друг с другом. Тем более, что Блейк доводится работать со своим парнем Пенном Бэджли. Поэтому Блейк считает нужным уйти". Блейк уже переговорила с продюсерами и внесла свои предложения по "убиению" Серены. Она хочет драматичного ухода.

Возможно, все дело в быстро набирающей обороты карьеры Блейк в Голливуде? Скоро на экраны выходит фильм с ее участием "Город воров", а в следующем году выйдет ожидаемый "Зеленый фонарь", которому уже сейчас дали добро на сиквел.

Но несмотря на эти слухи, Лейтон Мистер на церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в это воскресенье, в который раз ответила насчет их перебранок с Блейк на съемочной площадке: "Это все неправда. У нас замечательные отношения, мы все, как дружная семья. В нашей компашке все хорошо".

Источник - http://clubs.ya.ru/4611686018427417643/replies.xml?item_no=889

0

5

уууууууууррррррааааааа) Я могу спать спокойно)

Создатель "Сплетницы" отрицает уход Блэйк Лайвли

Поклонники сериала "Сплетница" и героини Блэйк Лайвли, можете спать спокойно. Никуда она уходить пока не собирается. Создатель шоу опроверг заявление о том, что Блэйк попросила убить своего персонажа.
Испольнительный продюсер Джош Шварц решил внести ясность через свой Твиттер: "Приходится ответить. Нет правдивых слухов относительно того, что Б.Л. попросила убить Серену. 4 сезон будет в эфире с 13 сентября".

Источник - http://www.popcornnews.ru/

Отредактировано Mickey (2010-08-13 17:03:54)

0

6

юху)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

7

Старая информация, но все же

Блэйк Лайвли и Пенн Бэджли расстались

http://s11.radikal.ru/i184/1011/70/33266e1800f1.jpg
После трех лет отношений Блейк Лайвли и Пенн Бэджли решили расстаться. Их представитель подтвердил эту информацию.

Актеры познакомились на съемочной площадке сериала "Сплетница" и начали встречаться в 2007 году. Как сообщается, они решили остаться хорошими друзьями.

Блэйк Лайвли и Пенн Бэджли остались хорошими друзьями

Несмотря на то, что Блэйк Лайвли и Пенн Бэджли расстались, они все равно продолжают работать вместе.

Бывшие влюбленные были замечены на улицах Манхеттена. Парочка прогуливалась между дублями и было очевидно, что у них хорошие дружеские отношения.

В какой-то момент Блэйк даже обняла Пенна, который в тот день отмечал свой 24-й день рождения.

http://popcornnews.ru/

0


Вы здесь » Our Magic Little World » Actors & actress » Blake Lively